Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что особенного в русских женщинах?! (с)

Сообщений 151 страница 200 из 227

151

Teepe написал(а):

Куда наши красавицы без макияжу, особенно Снегурочки!!! Иль я неправ, Darusya?

Ну... как Вам сказать,Теере,фирма очень известная и престижная.Будет очень жаль,если внук,пустит ее по ветру...Хотя кто его знает...Дед ,наверное знал,кому доверяет,детище всей своей жизни... [взломанный сайт]  .
А насчет,красоты наших женщин,я думаю переживать не стоит [взломанный сайт]  на рынке косметики очень много достойных фирм из многих стран. Так что выбор у нас огромнейший [взломанный сайт]  ,красота женская в полной безопасности.

Отредактировано darusya (2010-01-03 01:26:28)

0

152

darusya написал(а):

выбор у нас огромнейший   ,красота женская в полной безопасности.

Ну, просто отлегло от сердца! Хотя, Вы, Darusya, и без макияжу на все 100, судя по аватарке! З Різдвом Христовим, україночко!!!

0

153

Darusya написал(а):

выбор у нас огромнейший

Да, уж, Darusya, арсенал богатейший...

Отредактировано Teepe (2010-01-03 21:07:16)

0

154

Teepe написал(а):

З Різдвом Христовим, україночко!!!

[взломанный сайт]

[b]ТЕЕРЕ,ЩИРО ДЯКУЮ!!! ДУЖЕ ПРИЄМНО, ВАС ТАКОЖ.
[/b]

0

155

Teepe написал(а):

Да, уж, Darusya, арсенал богатейший...

[взломанный сайт]  А ТО...

0

156

Отшумели, отгремели праздники, переоделись наши Снегурочки, но от этого красавицы не стали хуже.... Наоборот, отдохнувшие и повеселевшие они снова рвутся в бой!

0

157

Teepe написал(а):

отгремели праздники, переоделись наши Снегурочки,

С Новогодними костюмами было намного веселее и чувствовался праздник [взломанный сайт] 

Teepe написал(а):

Наоборот, отдохнувшие и повеселевшие они снова рвутся в бой!

Teepe,вы правы, [взломанный сайт]  покой нам только снится... [взломанный сайт]

0

158

Russian Women - Русские женщины. (перевод с амер. сайта)

Русские женщины иногда бывают очень странными. Так что не пытайтесь их понять. Просто воспринимайте их такими, какие они есть.

Как выглядит обычная русская девушка? У нее светлые волосы. Обычно голубые или зеленые глаза и светлая кожа. Кроме того, они достаточно здорово выглядят. Здесь вы реже встретите женщин с лишним весом. Это потому что в России пока более натуральная еда. Но на самом деле только часть русских девушек выглядят так. В действительности у многих из них темные или даже черные волосы и карие глаза. В некоторых регионах страны вы можете встретить девушек с особенным разрезом глаз, чем-то напоминающим японский или корейский. Конечно, это не чистые русские, но они говорят на русском языке без акцента и у них российские паспорта. Так происходит потому, что Россия – большая страна и многие народы живут на ее территории. Эта смесь различных народов и наделила современных русских женщин такими интересными типами внешности.

Русские женщины обожают шоппинг. Вне зависимости от их заработков, они очень много тратят на одежду, обувь, сумки и тому подобное. Все они стараются быть стильными и им очень важно то, как они выглядят. Кто знает, может быть, именно поэтому их считают привлекательными за рубежом. Если они прибавили несколько дополнительных килограммов, то надеть футболку большего размера для них не решение проблемы. Они постараются добиться хорошей формы с помощью спортивного зала, диет или чего-то в этом роде. Некоторые иностранцы, приезжающие сюда говорят, что девушки здесь одеваются, как будто они собираются в ночной клуб. Это потому, что они стараются выглядеть более элегантно. Другие же иностранцы говорят: «русские женщины одеваются не для мужчин, а для других женщин». Да, думаю это правда. Действительно женщины здесь обращают много внимания на то, как они выглядят, но, возможно, еще больше внимания они обращают на то, как выглядят другие женщины. Это дает им много информации. К примеру, о хорошем или плохом вкусе, о стиле жизни, о профессии, о возрасте, может быть, даже о психологическом возрасте, о некоторых чертах характера и многих других вещах. И это нормально, если одна женщина спросит другую, с которой она не знакома о том, какими духами пользуется вторая. Это можно воспринять как комплимент. Это действительно странно и встречается не очень часто, но все же не удивляйтесь.

Другая интересная черта местных женщин - это их макияж. Русские используют намного больше косметики по сравнению с западными женщинами. Если в Европе или в США вы можете встретить много девушек без макияжа вообще, то здесь вы увидите очень мало таких девушек. Некоторые женщины не покидают дома без косметики, даже если они просто идут в ближайший магазин.

Русские женщины очень любят общаться. У них обычно много подруг. Вот почему они не могут жить без телефона. В России это иногда называют «сидеть на телефоне», дословно переводя на английский язык «to sit on the phone». Это означает проводить часы, разговаривая по телефону. Они очень часто встречаются, чтобы поговорить о своих проблемах, рассказать секреты, обсудить последние события, посоветовать что-нибудь или получить совет. Из-за того, что они очень много говорят, их разговоры иногда переходят в сплетни.

Когда они в парикмахерской, они также много говорят. Существует даже несколько шуток об общении с людьми оттуда. Иногда Ваш парикмахер знает о Вас все. Не знаю почему, но русские женщины и правда рассказывают секреты людям, работающим с их волосами. Иногда выбор парикмахера зависит не только от качества его работы, но также и от его коммуникативных навыков. Часто вы чувствуете, как будто Вы не в парикмахерской, а на сеансе у психолога.

Русские женщины зачастую хорошие матери и жены. Большинство из них очень хорошо готовят. В их домах обычно чисто. И им всегда необходим кто-то, о ком нужно заботиться. Это очень важно для местных женщин. Если нет никого, о ком нужно заботиться, то нет и смысла делать что-либо только для себя. Вот так некоторые из них думают.

И не забывайте. Русские женщины очень сильные в некоторые моменты. Здесь есть пословица. Женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Это показывает, насколько отчаянными они могут быть. Это означает, что женщина сделает все, что только может для тех людей, к которым она привязана. Но, несмотря на силу русских женщин, они всегда ищут мужчину более сильного, чем они сами являются.

Русские женщины уникальны, так как они представляют собой что-то между европейским и азиатским типом. За последнее время они переняли некоторые черты у европейских женщин. К примеру, они начали водить машины, а еще 5 лет назад было настоящей экзотикой увидеть женщину за рулем в России. Но теперь они больше курят и пьют. Кроме того, карьера играет большую роль в их жизни. Так что, как вы видите, в этом есть некоторые хорошие и плохие стороны. Как бы то ни было в большинстве вещей русские женщины все такие же.

0

159

Murriam написал(а):

Некоторые женщины не покидают дома без косметики, даже если они просто идут в ближайший магазин.

в точку)))

Murriam написал(а):

Из-за того, что они очень много говорят, их разговоры иногда переходят в сплетни.

долбануться...девушки понятно? чтобы сплетен не разводить, закрываем рот и ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ!!!

Murriam написал(а):

К примеру, они начали водить машины, а еще 5 лет назад было настоящей экзотикой увидеть женщину за рулем в России. Но теперь они больше курят и пьют.

очень логичный переход o.O

ну да, в целом статья хорошая...но с парикмахерами перебор...

0

160

Margaritka написал(а):

очень логичный переход

может стресс после поездок снимают? ))))))))

0

161

по моему парикмахеры и в их пиндосии также работают...у нас кажись реже даже
вспомните "блондинку в законе"
тпм маникюрша была личной жилеткой у главной героини

Отредактировано Iris (2010-01-27 16:27:41)

0

162

да и во сех фильмах парикмахер все про клиентов знает...так что они тут нас с самими собой перепутали)))

0

163

А как вам это:
"Есть устойчивое мнение в России, что идеальная женщина должна быть предметом обожания, восхищения, почти поклонения. Ее нужно баловать, дарить подарки, беспокоиться о ней, украшать и помогать каждую минуту".
Что-то в этом есть...

+1

164

Teepe написал(а):

Что-то в этом есть...

даже не что-то....а всё!

0

165

Teepe написал(а):

Ее нужно баловать, дарить подарки, беспокоиться о ней, украшать и помогать каждую минуту".
Что-то в этом есть...

[взломанный сайт]  Очень хотелось бы увидеть эту счастливейшую женщину [взломанный сайт]  .Teepe,вы думаете такие есть??? [взломанный сайт]

0

166

Teepe написал(а):

"Есть устойчивое мнение в России, что идеальная женщина должна быть предметом обожания, восхищения

Хммм, а какой она должна быть,эта самая... идеальная женщина??? [взломанный сайт] 
Teepe,вы как думаете?

0

167

darusya написал(а):

а какой она должна быть

надо спросить как раз ту, у которой всё это есть)))) видимо она и есть идеал

0

168

Teepe написал(а):

женщина должна быть предметом обожания, восхищения, почти поклонения. Ее нужно баловать, дарить подарки, беспокоиться о ней, украшать и помогать каждую минуту

... только рыцарей у нас маловато...

+1

169

Правда, к 8 марта их число вырастет в геометрической прогрессии, но потом так же стремительно упадет.

0

170

О, забыл, ещё День Св. Валентина - рыцарей будет, хоть отбавляй!!!

0

171

да наши "рыцари" даже на 8 Марта умудряются вести себя как на день ВДВ

0

172

Teepe написал(а):

... только рыцарей у нас маловато...

Что правда,то правда...

0

173

Увы, красота наших женщин может обернуться большим несчастьем: она окружена мужскими притязаниями и женским презрением и завистью.

0

174

Teepe написал(а):

Увы, красота наших женщин может обернуться большим несчастьем

[взломанный сайт]  Teepe,что вы имеете ввиду?

0

175

что нелегко порой быть носителем этой самой красоты

0

176

Дарусенька, а Вашей красоте подруги не завидуют...?

0

177

Teepe написал(а):

Дарусенька, а Вашей красоте подруги не завидуют...?

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  Да,я собственно,красавицей себя никогда не считала...Такая как все...А по- поводу зависти... Считаю,что  очень правильно говорят :"Не родись красивой..." [взломанный сайт]

0

178

Ну, не скромничайте...

0

179

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано darusya (2010-02-17 20:12:04)

0

180

Coja написал(а):

А мне кажется что самое главное в русских девушках это даже не красота а то что они настоящие-не одевают масок выходя из дома, искренние и открытые!!!

У русских девушек очень ласковый и нежный характер. Как же нас не любить-то?! :)))

0

181

Teepe написал(а):

Увы, красота наших женщин может обернуться большим несчастьем: она окружена мужскими притязаниями и женским презрением и завистью.

почему же только наших? )))

0

182

А, что американки красивые, раздобревшие на всяких fast food'ах?

0

183

Я думаю, что красивые женщины есть везде. И везде они окружены повышенным вниманием мужчин и завистью женщин.

0

184

Чего-то американцев на своих красавиц не тянет, им подавай наших! Да, и европейцев тоже...

Отредактировано Teepe (2010-02-21 23:01:54)

0

185

Murriam написал(а):

Я думаю, что красивые женщины есть везде. И везде они окружены повышенным вниманием мужчин и завистью женщин.

Кто спорит.., но

Teepe написал(а):

чего-то американцев на своих красавиц не тянет, им подавай наших! Да, и европейцев тоже...

0

186

Teepe написал(а):

Чего-то американцев на своих красавиц не тянет, им подавай наших! Да, и европейцев тоже..

Если уж так рассуждать, то многих русских женщин не тянет на своих мужчин, а турков, к примеру, на своих женщин не тянет (я не обо всех конечно).

0

187

Teepe написал(а):

Чего-то американцев на своих красавиц не тянет, им подавай наших! Да, и европейцев тоже...

А я думаю их не столько красота наших женщин привлекает сколько, как бы это корректнее выразить , экономичность что ли.Русские не такие притязательные, на пример если у роботающий американки намечаются гости, то скорее всего она закажит обед в ресторане,купит пластиковую посуду и сходит в салон, если мужу важно какое впечатление производит его жена, все это обговаривается и и выделяется сумма из семейного бюджета. Теперь представьте нас, без ложной скромности скажу, мы успеем приготовить ужин не хуже реаторанного, прибраться в доме, красиво сервировать стол и приведем себя в порядок, не хуже чем в любом салоне.А после вымаем посуду и приберемся.Вот и посчитаем, мы просто подарки,в смысле обходимся  экономически выгоднее и плюс красавицы.Еще бы им нас не!!!! хотеть

+3

188

JANNA80 написал(а):

мы успеем приготовить ужин не хуже реаторанного, прибраться в доме, красиво сервировать стол и приведем себя в порядок, не хуже чем в любом салоне.А после вымаем посуду и приберемся.Вот и посчитаем, мы просто подарки,в смысле обходимся  экономически выгоднее и плюс красавицы.Еще бы им нас не!!!! хотеть

Браво!!! Золотые слова - 100пудово согласен!

0

189

я тоже согласна с Жанной.....русские в силу сложившихся обстоятельств не столь притязательны к тому же
для нас иметь такой дом в пригороде, машины для каждого взрослого члена семьи, доход годовой как у средней американской семьи - предел мечтаний можно сказать! Плюс отсутствие резких форм феминизма делают нас более привлекательными невестами....и более доступными....как это ни прискорбно звучит...

0

190

JANNA80 написал(а):

Вот и посчитаем

ага!!! +горничная, + няня, +кок, ++++

Teepe написал(а):

американки красивые, раздобревшие на всяких fast food'ах?

эта проблема существует во многих странах, но  там (в штатах) превеликое множество худышек и стройняшек   :whistle:

0

191

Mousexa написал(а):

эта проблема существует во многих странах, но  там (в штатах) превеликое множество худышек и стройняшек

Но у нас несравненно больше...

0

192

JANNA80 написал(а):

мы успеем приготовить ужин не хуже реаторанного, прибраться в доме, красиво сервировать стол и приведем себя в порядок, не хуже чем в любом салоне.А после вымаем посуду и приберемся.Вот и посчитаем, мы просто подарки,в смысле обходимся  экономически выгоднее и плюс красавицы.Еще бы им нас не!!!! хотеть

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Б Р А В О ! Это точно...С нашими женщинами,в этом вряд-ли кто сможет сравниться...

0

193

По-моему, тему можно закрывать. Уж ничего не добавишь и не отнимешь. JANNA80 все сказала!!!

+2

194

Teepe написал(а):

Но у нас несравненно больше...

и лучше ;)

Teepe написал(а):

JANNA80 все сказала!!!

поддерживаю!!! :flag:

0

195

Teepe написал(а):

По-моему, тему можно закрывать. Уж ничего не добавишь и не отнимешь

Teepe, [взломанный сайт]  о чем же мы теперь будем болтать???

0

196

Ох, виноват, тема, конечно же, необъятная, как и наши красавицы (в хорошем смысле)!

0

197

Teepe написал(а):

Ох, виноват, тема, конечно же, необъятная, как и наши красавицы (в хорошем смысле)!

Точно в хорошем смысле?????????
А давайте поговорим об отрицательных чертах характера русских женщин, а то мы уж больно идеальными какими-то получились.

0

198

JANNA80 написал(а):

Точно в хорошем смысле?????????
А давайте поговорим об отрицательных чертах характера русских женщин, а то мы уж больно идеальными какими-то получились.

хорошее предложение!
начнем с самого распространенного недостатка - не умеем мы себя ценить и беречь. самоуважение хромает. Берем на себя слишком много обязанностей и обязательств по жизни, которые потом никто не предлагает разделить.

0

199

PapatyaR написал(а):

не умеем мы себя ценить и беречь. самоуважение хромает

Полнастью согласна, многие наши проблемы именно из-за заниженой самооценки, не умеем мы ценить себя и как следствие нас не ценят мужчины.Еще мы стараемся все взвалить на себя и порой просто лишаем партнера возможности принимать решения, а потом еще умудряемся обвинить его в бездействии.Нам просто необходимо сново научиться быть слабыми и тогда я верю, появится больше сильных мужчин.

0

200

откуда они вдруг появятся, если мы их как мамы не воспитываем сильными?

+1