Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что особенного в русских женщинах?! (с)

Сообщений 1 страница 50 из 227

1

Водка, нефть, оружие и …женщины - вот они, объекты русской гордости.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Интересно, есть ли еще страна в мире, где женщины считаются национальной гордостью? И что особенного в русских женщинах?

Внешняя красота.

Лицо. Русские женщины действительно красивы, по крайней мере, они слышат это постоянно. Они сознают, что они красивы, они любят делать себя красивыми и они наслаждаются тем, что они красивы. «Красота спасет мир» - эти слова приписываются любимому русскому классику.

Секрет этой особой красоты лежит в диком смешении Запада и Востока. Какие только народы не жили и не кочевали на территории сегодняшней России - прото-индоевропейцы, славяне, скандинавы, монголо-татары, германские народы и многие другие. Даже сегодня здесь проживает более 100 официальных народностей и 27 языков считаются вторыми государственными. Вся эта смесь варилась в России веками, и вот результат - прелестное сочетание востока и запада: высокие скулы и круглые лица, мягкость черт и светлая кожа, зеленые/голубые/серые глаза и преимущественно темно-русые или темно-каштановые волосы.

Фигура. Большинство русских женщин - обладательницы фигур типа «песочные часы» или «груша», что является признаком высокого уровня женского гормона эстроген. Это придает им женственность и, соответственно, делает привлекательными для мужчин. В западных странах женщины в основном имеют фигуру «яблоко», что говорит о завышенном уровне мужского гормона тестостерон.

Цвета. Хотя западные «коллеги» часто попрекают наших женщин безвкусицей, русские все равно хранят и лелеют свою любовь к ярким краскам в одежде. Страсть к цвету, золоту, серебру, драгоценным камням, скорее всего, - наследие Востока и, скорее всего, никогда не будет понято Западом. Еще одна неотъемлемая часть гардероба русской женщины, которая тоже никогда не будет принята и понята на Западе - это меха. Простая тому причина - погодные условия в большей части страны. Зимы бывают такими холодными, что никакие пуховики не спасают.

Характер.

Русские женщины обладают великой силой выносливости и терпения. Они терпят тупое пьянство своих мужчин - которым те порой даже гордятся. Они терпят побои пьяных мужей. Они терпят это долго, многие - всю жизнь. Но некоторые хотят другой судьбы. Они ищут иностранного/западного мужчину, который позаботится о них. Не секрет, брачные агенства, выдающие зарубеж русских женщин замуж, процветают уже много лет.

Россия - «женская» страна согласно научным исследованиям межкультурной коммуникации. Это подразумевает систему ценностей, превалирующих в обществе. Так называемые «мужские» качества - это соревновательность, оценочность, амбициозность и накопительство материального богатства. Тогда как «женские» культуры на первое место ставят отношения между людьми и качество жизни. Это многое объясняет в России - почему русские женщины так заботливы, почему они поддерживают мужчин, почему они добры и почему у них так развиты материнские инстинкты. Я думаю, это как раз то, что, наряду с женственностью и красотой так привлекает западных мужчин.

Но все эти внешние и внутренние качества вполне могут быть описанием любой другой славянской женщины. А я осмелюсь предположить, что именно русские женщины имеют что-то, отличающее их от всех славянских сестер, и даже от ближайших «родственниц» - украинских сестeр.

Сила.

Русские женщины обладают силой. Во всех смыслах этого слова. Самое часто цитируемое и любимое народом описание настоящей русской женщины: «Коня на скаку остановит, / В горящую избу войдет…» - из знаменитого стихотворения Некрасова (1821-1877) «Есть женщины в русских селеньях».

Их сила в терпении, в умении прощать, в борьбе за выживание себя и своих семей, в том, чтобы оставаться красивыми, несмотря на все тяготы жизни. Но больше всего их сила в том, что они… показывают свою слабость, особенно в отношении с мужчинами. На первый взгляд это противоречит словам Некрасова, но в реальной жизни оба этих принципа идеально уживаются в русских женщинах: будучи способными на огромную силу в одних ситуациях, они будут абсолютно слабыми в других. В этом есть некая игра - игра со сменой ролей, которые они знают и исполняют гениально.

Тогда как западные женщины очевидно отказываются признать в себе женское начало и отвергают мужское в противоположном поле, русские леди культивируют свою Женственность. Руководство бывшего Советского Союза видело женскую «Возвышающую Роль» даже более важной, чем их выносливость и дисциплинированность, и женщины были включены во все заведомо мужские виды деятельности! Сегодня из 1,130,000 солдат русской армии - 8,5% женщины. Если взять силовые подразделения, женщины составят 12,5% из всего состава в 4,000,000! Женщины есть во всех войсках - а больше всего их в ракетных! Конкурсы красоты и талантов прямо-таки рекламируют образ девушки в военной форме.

Интеллект.

Кроме силы и красоты, русские женщины зачастую хорошо образованы и трудолюбивы. Грамотность и уровень образования населения России (142 миллиона) сравнительно высоки, в основном, благодаря советской системе образования. Около 92% россиян закончили хотя бы среднюю школу, а 15% имеют высшее образование (университет и выше).

Женщины составляют около 50% всей рабочей силы в стране. Русские женщины никогда по-настоящему не боролись за свои права - правительству всегда было ясно, что женщины - это сила, и они давно получили столько прав, сколько их западным сестрам и не снилось.

Духовность.

Но все перечесленные выше чудесные особенности были бы абсолютно бесполезны без одной-единственной в системе человеческих ценностей - духовности.

Русская духовность отличается от восточной или европейской. Благодаря полному запрету религии в советские времена, люди освободились от ритуализма и религиозных традиций. В отсутствие церквей/храмов/мечетей люди искали Бога прежде всего в своем сердце.

И опять же, русская духовность очень «женская» - настоящее милосердие и всепрощение всегда жили здесь. Другая интересная тема - русское Православие. Со времен установления Христианства, русские тяготели к поклонению Богоматери даже больше, чем самому Христу. Мотив обожествления Матери широко распространен в русской культуре. Женское начало имеет огромное значение в формировании общества - оно учит уважать женщину как духовное существо. В моей статье «Духовные аспекты женской красоты» я уже писала: «Отношение к женской красоте и просто к женственности имеет на христианском Западе долгую историю. Женщина здесь никогда не рассматривалась как прекрасное создание Бога. Более того, столетиями священники проповедовали женщину как зло, как колючий шип на победоносном пути мужчины. Это неуважительное отношение к женственности принесло свои плоды в виде феминистического движения в XX веке, собравшего миллионы западных женщин в отчаянной жажде любви и поклонения…».

Очевидно, это не коснулось русской женщины - она сохранила свою физическую, эмоциональную, интеллектуальную и духовную суть.

Что вы, возможно, не найдете в русской женщине - это бьющей ключом радости, веселья, горячего темперамента. Взамен этому есть некая лиричность, тайна, глубокая любовь и сострадание, нежность и умение посвятить себя тому, что дорого.

И еще - русские глаза. Открытые, искренние и немножко меланхоличные. Глаза, отражающие вечную борьбу между разумом Запада и душой Востока. Глаза потерянного ребенка.

Аксинья

Same in English

+1

2

Ода полноте русских женщин

Не могу слышать этих чисел: 90 - 60 - 90! Сразу тошнота подступает. У русских женщин должно быть так: 120 - 120 - 120, ну, если уж вы очень хотите, тогда сделаем уступку небольшую: 120 - 90 - 120. И все, никаких колебаний туда-сюда. Настоящая женщина должна быть крупной и полной. Не толстой и не жирной, и не расплывшейся, а именно полной, дородной. Неужели это непонятно. Ведь недаром в слове «женщина» три слога, они ведь прямо говорят: три слога – три обхвата: грудь, талия, бедра и везде по 120! ^^

Попробуй сказать так неспешно: ж е н щ и н а , и сразу видишь ее. Представительная такая, неторопливая и очень спокойная. Всякие там Lady, Frau, Madam... слова–то все какие-то вертлявые, неспокойные, к тому же двусложные, и не напевные, а оборванные какие-то. Только в нашем слове ширь чувствуется и мощь. И никаких ног от ушей! Ноги должны расти именно из того места, из которого они у всех нормальных людей и растут, а место это должно быть в обхвате 120. И все тут.

Полнота, спокойствие, доброта это все неразделимо. Вон ведь говорят: раздобрела-то как, это значит доброй стала. Но полнота эта должна быть такой, чтоб не ущипнуть, дебелой должна быть. Кто не понял еще, объясню. Кустодиева видели картины «Красавица», «Купчиха за чаем», «Русская Венера», вот они настоящие русские красавицы на все времена. Вот у Рубенса, скажете вы, тоже все толстые. Вот именно, что толстые, жирные даже, смотреть часто неприятно, перекормленные какие-то. На карикатуру смахивают. Но это иностранная полнота, а она должна быть нашей – русской, славянской. Полные немки, итальянки, американки, турчанки – все не то. Они не полные, а толстые. Это все больные какие- то.

Ну, не нужна нашим бабам никакая диета, глупости все это. От диет этих только характер портится. Того нельзя, этого нельзя, а этого можно, но только чуть-чуть. Прямо жить не хочется. Не живут они, а все думают: а это мне можно? а этого я уже не могу есть или пить? Если так всю жизнь обо всем думать, прежде чем что-то сделать, так вообще и жить расхочется.

А какое счастье с этакой полнотелой да круглолицей женщиной, которой все можно и которой думать ни о чем не нужно, в баньке попариться, с веничком порезвиться, а потом, завернувшись в простынку хрустящую, кваску холодненького хлебнуть из кружки глиняной, запотевшей. И хлебнуть вволю, а не думая о каких-то там калориях. А, домой придя, и водочки ледяной по паре граненых стопочек врезать под селедочку с лучком нарезанным кружками, да под картофель молоденький с укропчиком. :crazy: И разговоров этих умных не слышать о похудании, о сжигателях жира, гори они сами огнем! А за столом сидишь и уже представляешь, как ты с ней, с раскрасневшейся от выпитого, да от съеденного в постельку с периной пуховой бултыхнешься. А там ее полную да крупную за все места округлые, да потаенные хорошенько помнешь. Отсюда и слова эти появились «женщиной обладать». А если у нее эти самые 90-60-90, так это позор один, там и обладать-то нечем. Так, дурилка картонная. Со щитом фанерным можно с таким же удовольствием спать в одной постели. Выпили себе лобзиком из фанеры полный силуэт с ногами от ушей или от еще чего там и спи с ним. А вот с дородной красавицей когда спишь, прямо так зароешься в нее, тебя и не видно, а и смотреть-то некому, не в кино ведь снимают. Она как печка пышет, никаких батарей парового отопления не нужно. А если еще и ногу на тебя во сне положит, так лежишь прямо как цыпленок табака, не шелохнешься, не пикнешь, аж дыхание перехватывает.

Кто, братцы мои, с такой вот хоть раз переспал, так ему больше в жизни ничего и не хочется, никакие сексы ему и даром не нужны. Все эти выкрутасы искусственные, приемчики хитрые. Такая баба десяток, а то и больше узкокостных, да вертлявых заменит. А если на такой женишься, так и любовницы тогда никакого нет смысла заводить. Пресной да безвкусной какой-то любая другая покажется.

А все эти конкурсы красоты, где каких-то там королев выбирают, так это так, театр. К жизни это никакого отношения не имеет. Ты с культуристкой жить будешь? А с укротительницей тигров? Так и с королевами красоты.

Теперь еще о топиках этих, что пуп открывают. Солидная женщина этого в жизни не напялит. Она лучше декольте открытое на себя наденет, так что и плечи роскошные видны, и грудь всем на зависть. И хватит этого. Долой топики, да здравствует декольте!

А вот мужиков толстых не люблю. Мужик должен быть жилистым, выносливым, злым. А баба его все время успокаивать должна, потому что он чуть что, сразу в драку лезет. А уж если он влез, и если ему там пару зубов выбьют, то он, щербатый, и таким будет нашей бабе русской, полной, да ухватистой, мил да пригож.

Владимир Бенрат

+1

3

получаеться что мужики и вовсе не нужны?разве что для продолжения рода?это наверно раньше так было сейчас другие времена и нравы....хотя весь Запад именно такими русскую женщину и представляют. :dontknow:

0

4

Elle написал(а):

получаеться что мужики и вовсе не нужны?разве что для продолжения рода?

"Мы уже давно не рождаемся, - нас выращивают..." (c) Матрица Британские ученые установили, что сперму теперь можно получать не только из клеток костного мозга мужчины, но и из женских эмбрионов. Таким образом, непременное участие мужчины в процессе размножения теперь вообще под вопросом.. :disappointed: Мне как-то с трудом верится в вероятность создания искусственной спермы........
Заменить мужика все равно не реально!!!!!! Лучше бы какие-нибудь витамины изобрели, чтобы на земле больше мальчиков рождалось.

0

5

О КРАСОТЕ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ (с)

В персидском народном творчестве и поэзии женская красота сравнивается с ликом солнца, и каждая черта женского тела имеет свой устойчивый характерный образ: красивые глаза, как миндаль; ротик, как бутон; румянец на щеках, словно бархат; шея, как ветка розы; нежная кожа подобна лепестку розы; женская грудь, словно гранат, и упруга, словно лимон; тело бело, словно хрусталь; фигура, как золотой графин; идет, как газель.

В русском фольклоре у красивой женщины грудь лебедина, походка павлина, очи сокольи, брови собольи.  Она – чадо небесное, у неё личико прелестное; красна она, как райская птица; личиком бела, и с очей весела; идет, словно павушка плывет; из милости следком до травки-муравки дотрагивается; ненароком взглянет, словно рублем подарит.
[взломанный сайт]
Если красота русской женщины в глазах русских мужчин лебединая, соколиная и павлинья, то есть, благородных и даже райской птиц, то красота персиянки, вообще южной женщины, какая-то цветочно-фруктовая, приторная для русского вкуса.

Поэтому истинно русские мужчины женятся на русских павушках, а чем иностранка прелестнее, тем она им кажется более немой в речи и бесстрастной в душе, а в движениях – резкой. Даже вялая, ледяная красота женщин северных народов русскому взгляду не так неприятна.

+1

6

Элен написал(а):

Полнота, спокойствие, доброта это все неразделимо. Вон ведь говорят: раздобрела-то как, это значит доброй стала

А "похудеть" - от слова "худо"? o.O

0

7

Элен написал(а):

Солидная женщина этого в жизни не напялит. Она лучше декольте открытое на себя наденет, так что и плечи роскошные видны, и грудь всем на зависть. И хватит этого. Долой топики, да здравствует декольте!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/icon21cl1.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/zuzu18.gif   http://i006.radikal.ru/0805/b2/4dfb6219b204.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/d_martini.gif   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Olga Maximenko написал(а):

А "похудеть" - от слова "худо"?

ОЙ, А ВЕДЬ И ПРАВДА... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

9

Российские женщины (не обязательно русские) натерпелись.. Так натерпелись, что уже свыклись с плохим и не знают, что бывает и лучше.  Никто лучше, чем они не оценит теплоту и заботу Востока..

0

10

честь

0

11

они очень красивые. хотя и у других народов встречаются красивые девушки

0

12

На днях почитала т.н. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РУССКИМ ДЕВУШКАМ и вот, что "в Самаре живут самые красивые женщины России, в Барнауле, Томске и Сургуте - самые печальные, в Новосибирске - самые умные, в Красноярске - самые интригующие..." Все у русских девушек есть: ум, образование, красота. Вот только мужиков рядом не наблюдается. :insane:

0

13

Элен написал(а):

Вот только мужиков рядом не наблюдается

это точно...куда все подевались?? :dontknow:

0

14

Elle написал(а):

куда все подевались?? :dontknow:

водку пьют... :disappointed:

0

15

Gulsara написал(а):

они очень красивые. хотя и у других народов встречаются красивые девушки

Безусловно,красивы не только русские.. везде, во всех расах и нациях есть девушки ослепляющие своей красотой! Однако ж в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах!!! :tomato:

0

16

Элен написал(а):

водку пьют...

так отож...

0

17

Элен написал(а):

Ода полноте русских женщин
Не могу слышать этих чисел: 90 - 60 - 90! Сразу тошнота подступает. У русских женщин должно быть так: 120 - 120 - 120, ну, если уж вы очень хотите, тогда сделаем уступку небольшую: 120 - 90 - 120. И все, никаких колебаний туда-сюда. Настоящая женщина должна быть крупной и полной. Не толстой и не жирной, и не расплывшейся, а именно полной, дородной.

Я тут как раз одну статейку об этом нашла. Стандарты красоты и все такое:

wwwforlove.com.ua/polnye_zhenschiny_a_imeyut_li_figury_polnyh_zhenshin_pravo_na_suschestvov...

0

18

Эээх... до таких стандартов Русской "красоты" мне еще расти и расти...  :D
А вообще - красивые женщины есть везде.

0

19

lissa написал(а):

до таких стандартов Русской "красоты" мне еще расти и расти...

Ну, насчет стандартов - это, конечно, шутка. А красота - это вообще понятие относительное.

0

20

Olga Maximenko написал(а):

А красота - это вообще понятие относительное.

ну вот и я о том же  :yep:

0

21

Olga Maximenko написал(а):

А красота - это вообще понятие относительное

как говорит моя мама" красоту ,её суку ни чем не испортишь..."

0

22

Elle написал(а):

как говорит моя мама" красоту ,её суку ни чем не испортишь..."

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Это точно! Мы прекрасны всегда и везде!!!

0

23

А как вы считаете, русским свойственна такая черта - ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, и лучше голодай, чем что попало ешь?
Мне встречалось очень мало среди наших девушек такое мировоззрение - в основном, они пытаются приспособиться, прогнуться, потерять гордость, прощать измены или даже самой изменять - лишь бы не потерять обеспеченного партнера и возможные связанные с этим перспективы.

+1

24

Shams78 написал(а):

А как вы считаете, русским свойственна такая черта - ты лучше будь один, чем вместе с кем попало?

Люди разные бывают, поэтому судить обо всех не могу. Но что касается лично меня, то я такая. Вообще, исходя из жизненного опыта, могу сказать - чем больше девушка, женщина боится одиночества, тем печальнее для нее все заканчивается. Она ломает себя, свою жизнь и потом все равно остается одна.

Shams78 написал(а):

Мне встречалось очень мало среди наших девушек такое мировоззрение - в основном, они пытаются приспособиться, прогнуться, потерять гордость, прощать измены или даже самой изменять - лишь бы не потерять обеспеченного партнера

К сожалению, такие есть и среди моих знакомых (но не подруг). Хотя я не могу сказать, что они боятся остаться именно без денег. Скорее просто не хотят расставаться с теми мужчинами. Не уходят даже тогда, когда их избивают.

0

25

Olga Maximenko написал(а):

К сожалению, такие есть и среди моих знакомых (но не подруг). Хотя я не могу сказать, что они боятся остаться именно без денег. Скорее просто не хотят расставаться с теми мужчинами. Не уходят даже тогда, когда их избивают.

И мне такие девушки знакомы...Я никогда не перестану удивляться такому образу жизни...Загадка природы...

0

26

Shams78 написал(а):

А как вы считаете, русским свойственна такая черта - ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, и лучше голодай, чем что попало ешь?

Лично для  меня  , эти слова Омара Хайяма      " Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,                                                                   Два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."  стали жизненным кредо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

darusya написал(а):

И лучше будь один, чем вместе с кем попало."  стали жизненным кредо

поддерживаю на 100%

Olga Maximenko написал(а):

Не уходят даже тогда, когда их избивают.

я такого не понимаю,если бы кто-то из парней на меня только замахнулся и ударил бы я бы сразу ушла.если сделает раз-сделает и второй как ни  печально.....и как бы сильно я его не любила-для меня это самое хужее оскорбление

0

28

Elle написал(а):

я такого не понимаю,если бы кто-то из парней на меня только замахнулся и ударил бы я бы сразу ушла.если сделает раз-сделает и второй как ни  печально.....и как бы сильно я его не любила-для меня это самое хужее оскорбление

а не думаю что после побоев-вообще можно продолжать любить этого мужчину!Да я  сним в одном доме больше находится не смогла бы!

0

29

Blondinas1682 написал(а):

Olga Maximenko написал(а):
    Не уходят даже тогда, когда их избивают.

.. аргументируя при этом "мол бьет, значит любит", к сожалению не все женщины и не всегда уходят от таких отношений. У меня есть знакомая девушка, которая хронически западала на мужчин, склонных к побоям... и ничего... терпит!

0

30

Элен написал(а):

меня есть знакомая девушка, которая хронически западала на мужчин, склонных к побоям... и ничего... терпит!

Мдааааааа, она не садомазо... случайно???

0

31

darusya
Похоже на то... у нее сейчас третий муж и тоже бьет! (два месяца назад расписались) и она счастлива!!! :canthearyou:  ^^

0

32

Элен написал(а):

Похоже на то... у нее сейчас третий муж и тоже бьет! (два месяца назад расписались) и она счастлива!!!

Элен,видимо у нее свое представление о семейном счастье [взломанный сайт]

0

33

никогда я так не была горда тем что я русская!!!

0

34

Русские девушки объективно самые красивые. Хотя и среди других национальностей тоже есть красавицы. Ооочень нравятся некоторые смешанные rase, например, мулатки. Но это так... Всё равно русские самые красивые)

+1

35

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif а то правда!

0

36

Pastor_FoxX написал(а):

Русские девушки объективно самые красивые. Хотя и среди других национальностей тоже есть красавицы. Ооочень нравятся некоторые смешанные rase, например, мулатки. Но это так... Всё равно русские самые красивые)

Ув. Пастор! А Вы украинок видели!? Поезжайте, например, в Одессу или село на Полтавщине - такие казачки попадаются, что глаз не отвести. Да, плюс характер боевой, задорный, что куда там западноевропейкам...

0

37

Teepe
у каждого свое субъективное мнение, я тоже считаю, что русские самые красивые (при этом сама я совсем не похожа на русскую, просто живу в России),
но опять же в каждой нации есть свои "принцессы", с этим никто не спорит)))

+1

38

А мне кажется что самое главное в русских девушках это даже не красота а то что они настоящие-не одевают масок выходя из дома, искренние и открытые!!!и с друзьями и с врагами!!!

0

39

Coja написал(а):

А мне кажется что самое главное в русских девушках это даже не красота а то что они настоящие-не одевают масок выходя из дома, искренние и открытые!!!и с друзьями и с врагами!!!

Совершенно верно! Поэтому-то на наших красавиц, и россиянок, и украинок такой большой спрос.

0

40

Coja написал(а):

А мне кажется что самое главное в русских девушках это даже не красота а то что они настоящие - не одевают масок выходя из дома...

Сейчас приходится надевать.
H1A1 тому причиной (

0

41

Olga Maximenko написал(а):

Сейчас приходится надевать.
H1A1 тому причиной (

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Оленька,это точно... Все такие смешные ходят в масках... [взломанный сайт]

0

42

а у нас не особо ходят...только в учреждениях где вынуждены из-за проверок сэс
маски то конечно есть у большинства..но лежят просто...а ходить в них я задыхаюсь например....не могу

0

43

Olga Maximenko написал(а):

Сейчас приходится надевать.
H1A1 тому причиной (

да уж!
у нас пока не видно в масках :confused:

0

44

Coja написал(а):

да уж!
у нас пока не видно в масках

А у нас, все больше и больше... [взломанный сайт]

0

45

darusya написал(а):

А у нас, все больше и больше...

ходила в супермаркет за обоями....там весь персонал в масках....но не одетых, а так, висящих под подбородком o.O

0

46

У нас в основном иностранцы в масках гуляют. Боятся нас  [взломанный сайт]   А нас ничем наверное не напугаешь  :D

0

47

Margaritka написал(а):

ходила в супермаркет за обоями....там весь персонал в масках....но не одетых, а так, висящих под подбородком o.O

А у нас штрафуют магазины,кафе (короче все места общественного пользования) если обслуживающий персонал стоит без масок. Даже ГАИшники на улице в масках стоят [взломанный сайт] . На днях такую картину наблюдали... Стоит ГАИшник на перекрестке, необъятных размеров. А маска эта,ему даже весь рот не прикрывает... У всех пассажиров, в маршрутке, чуть истерика от смеха не случилась. Сколько ехали,столько комментировали увиденное...Бедный водитель,вместе со всеми смеялся до слез,еле доехали.

0

48

darusya
:D  :D  :D
все-таки маски может и не спасают от гриппа, но жизнь людям за счет смеха продлевают)))

0

49

darusya написал(а):

А у нас штрафуют магазины,кафе (короче все места общественного пользования) если обслуживающий персонал стоит без масок. Даже ГАИшники на улице в масках стоят

Ничего себе... В Украине так серьёзно всё?

0

50

Да,...
мало того, ещё и выборы на носу, каждый хочет попиариться.

0