Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть второй женой турка

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

Народ, поделитесь опытом, если у кого таковой имеется.
Любим мы друг друга давно, у нас ребёнок. То, что он женат выяснилось, естественно, слишком поздно (каким-то невероятным образом в его паспорте и в турецком тоже красовалась запись "холост") :huh: .  Женат не по любви (причем, на очень некрасивой родственнице, что знаю достоверно), родственники с его стороны относятся ко мне и к ребёнку очень хорошо, причём первую семью от меня скрывали очень тщательно. Были какие-то проблемы с разводом, связанные с детьми в Турции. Теперь говорит, что развёлся, даже документ какой-то с печатью показывал. Очень хочет на мне жениться и почему-то очень срочно, что настораживает, и, причём, настаивает на свадьбе в России. (то не торопился, а то вдруг приспичило). А я никуда не спешу. Чувствую, что что-то здесь не так... Может, разводик-то фиктивненький????? :dontknow:
Я его очень люблю, он хороший парень, но что-то мудрит. И меня потерять боится (я когда узнала, что он женат, естественно, жизнь ему мёдом не показалась). Может, он быстренько и состряпал где эту бумажку?
Помоги-и-и-и-те!!! Как должен выглядеть настоящий документ о разводе? Или как можно подтвердить факт развода?
И, можно ли надеяться, что бывшая оставит нас в покое? А то раньше её неслышно было, а теперь активизировалась, через детей действует, дёргают его по всякой ерунде. Он туда ехать не хочет, но нервы заводятся.
Надеюсь на вашу помощь!  :rain:

0

2

Да, olchik ситуация конечно  :huh:
Я знаю, что в список документов, которые мы подавали в ЗАГС для росписи входила справка с консульства Турции о том, что мой будущий  муж не судим и не женат в Турции.
Можешь потребовать от него сходить вместе в консульство и сделать запрос на такую справку (чтобы была с печатью и всё такое проконтролируй, и забирайте её тоже вместе, так будешь уверена, что документик-то настоящий :blush: ).
Как выгляит документ о разводе не видела, но знаю, что всё фиксируется (как точно называетя этот документ не знаю, но выдают его в Nüfus Müdürlük, запрос можно сделать через консульство).
Придёт муж я у него уточню как это можно проверить, завтра напишу.
А по поводу бывшей жены... Один знакомый моего мужа (тоже турок), развёлся в Турции, так ему суд (турецкий) запретил жениться 3 года o.O , подробности почему так я не знаю.

0

3

Cпасибо за информацию и желание помочь.
А про помело - красиво, а главное - жизненно. Воспринимаю, как руководство к действию. :idea:

0

4

"Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"  :cool:
Мне тоже очень нравится, не знаю кто это сказал, но подмечено очень правильно, прямо в точку

0

5

olchik написал(а):

настаивает на свадьбе в России.

Тебе это только на руку.Пробей через посольство,как сказала Ёзкан.Нам тоже делали запрос.Бумажка,переведённая на русский язык с печатью посольства должна быть.Её же ещё потом должен заверит МИД.Так что если развёлся,всё должно быть указано.

0

6

Спасибо за информацию, я теперь хоть знаю, как подстраховаться. Любовь любовью, но лучше всё вовремя прояснить. ;)

0

7

olchik написал(а):

Надеюсь на вашу помощь!

По моему глубоко личному мнению - спрашивать совета на открытом форуме у незнакомых людей,
как быть в такой деликатной и сложной ситуации - нельзя!
Мало ли что тебе тут скажут?
Чтоб решиться на брак с иностранцем, надо иметь или мужество, или - ну сама знаешь что.
Вряд ли оно тебе поможет - ведь жить и страдать - потом тебе самой.
Есть развод или нету - да какая разница. Вторая семья и вторая жена есть, и вторые дети - как с этим жить,
я б даже если знал - не сказал бы.

0

8

noone22 написал(а):

Чтоб решиться на брак с иностранцем, надо иметь или мужество, или - ну сама знаешь что.
Вряд ли оно тебе поможет - ведь жить и страдать - потом тебе самой.

Чтоб не страдать,нужно всё проверить,и думать головой.
А в браке с иностранцем нет ничего страшного.Это же не брак с инопланетянином.Мы все люди.

0

9

noone22 написал(а):

Есть развод или нету - да какая разница.

Очень большая разница!Оказаться второй женой-не очень радостная перспектива!Или вы так не считаете? :glasses:

noone22 написал(а):

Вторая семья и вторая жена есть, и вторые дети - как с этим жить,

Если они развелись,то ничего страшного нет.Сколько людей женятся,потом разводятся и создают крепкие семьи.Бывает,что женятся по глупости,по молодости,рождаются дети,потом люди не могут больше жить вместе.Разводятся.Это жизнь.
Но сначала нужно всё хорошенько проверить.

0

10

Fistaski написал(а):

Если они развелись,то ничего страшного нет

Это ты так по наивности или по молодости думаешь ( и меня можно запросто на ты).

Я так не думаю, потому что знаю, что бывает в таких случаях. А бывает всякое - и такое, как ты говоришь,
бывает - что мужик возвращается к первой, бывает - что бывшая жена выцарапывает глаза сопернице. а еще
(и очень часто) - мужик начинает тосковать и кролесить, потому как ему обе перестанут нравится.
А еще есть такая вещь, как алименты - или поддержка детей от первого брака. Независимо от любви
и прочего - бывший муж должен отстегивать какую-то часть своего дохода детям.
А если у него останутся еще и отцовские чувства - то и значительно больше.
Вероятности каждого случаи разные, но они все возможны, и просчитать их наперед вряд ли возможно.
А еще есть его родители.
А еще есть ребенок у Olchika.
А еще - первый брак был по расчету. А кто знает, какой был расчет и что она теперь будет расчитывать.
Уравнение со многими неизвестными и распутать его - вряд ли просто.

Кроме того, я считаю, что мужчине, который скрыл предыдущий брак и детей и жену, и завел ребенка от новой женщины - вообще доверять нельзя, он способен на многое. Где гарантии, что у него не было еще одной жены (детей), или что они - не появятся в будущем? И вообще - что еще он может скрывать.

А еще - он же турок. А у них для мужчин и женщин законы разные. Неверную жену у них до сих пор могут камнями насмерть закидать
(сам читал недавно в интернете), а мужику - позволительно иметь несколько жен. А представь ка на минуточку, что ты вдруг окажешься в ситуации, когда (будучи его женой), надо будет от него уйти, порвать. Если ты думаешь, что в Турции это сделать так же просто, как в России - то ты глубоко ошибаешься.

В любом случае - все что я хотел сказать Olchik-у:
Не слушай никого.
Ни родителей, ни друзей, ни Фисташку (которая уверена, что все будет ОК только на том простом основании, что ей самой
повезло удачно выйти замуж за иностранца), ни меня - который имеет кой-какой жизненный опыт и сомневается и пытается привести какие-то доводы против (а их наверняка много больше есть).
Слушай только себя, и принимай решение сама. Ну и отвественность потом сама нести будешь - ни на кого не перекладывай.

0

11

Özkan написал(а):

Придёт муж я у него уточню как это можно проверить, завтра напишу

olchik извиняюсь, у меня не получилось сразу ответить (поймали вирус  :smoke: и компьютер несколько дней не работал) :dontknow:
Документ о разводе называется Mahkeme Kararı, решение о разводе принимает судья и выдаёт этот докумёнт (он в виде альбомных листов А4, может быть 1 или несколько страничек), в котором написано по какой причине принято такое решение, что должен платить муж детям - Nafaka (чтобы их получать бывшая жена подаёт дополнительный иск в суд, если подаёт, автоматически после развода алименты не назначаются).
Легче всего проверить своего суженого на наличие у него жены как я уже писала

Özkan написал(а):

Можешь потребовать от него сходить вместе в консульство и сделать запрос на такую справку (чтобы была с печатью и всё такое проконтролируй, и забирайте её тоже вместе, так будешь уверена, что документик-то настоящий

Уточнила, эта справка называется Nifus Kayıt Örneği, в ней указывается когда родился запрашиваемый человек, когда на ком женился, когда развёлся, есть информация о детях. Через консульство высылают оригинал.
Надеюсь, что помогла

0

12

Cпасибо большое, девчёнки и мальчишки за высказанные мнения и информацию.
Выкатываю помело из гаража и летим в консульство.
А потом можно будет и решение принимать  :surprise: .

0

13

А еще - он же турок. А у них для мужчин и женщин законы разные. Неверную жену у них до сих пор могут камнями насмерть закидать
(сам читал недавно в интернете), а мужику - позволительно иметь несколько жен. А представь ка на минуточку, что ты вдруг окажешься в ситуации, когда (будучи его женой), надо будет от него уйти, порвать. Если ты думаешь, что в Турции это сделать так же просто, как в России - то ты глубоко ошибаешься.

Товарищ не пугайте людей!!! никого камнями не забивают, вторая и более жена запрещена законом и осуждается обществом...женщина и мужчина по турецкому законодательству ЕДИНОПРАВНЫ, женщины защищены больше.
Другое дело что домашнее насилие процветает....а в России его типа нет?

Про несколько жен - в России тоже имеют многие любовниц....в Турции тоже. Ревнивых и деспотичных придурков, способных искалечить, бить, убить свою жену, как и несчастных в браке женщин одном случае,  или распутных женщин в другом - всегде везде было достаточно.

Здесь странность залючается в одном, вполне возможно, что он хотел бы иметь права на ребенка. после развода - дети до 14 лет с матерью, если она иностранка то вопрос однозначно не решается,
после 14-лет ребенок остается с отцом.

0

14

noone22 написал(а):

Где гарантии, что у него не было еще одной жены (детей), или что они - не появятся в будущем? И вообще - что еще он может скрывать.
А еще - он же турок. А у них для мужчин и женщин законы разные. Неверную жену у них до сих пор могут камнями насмерть закидать
(сам читал недавно в интернете), а мужику - позволительно иметь несколько жен. А представь ка на минуточку, что ты вдруг окажешься в ситуации, когда (будучи его женой), надо будет от него уйти, порвать. Если ты думаешь, что в Турции это сделать так же просто, как в России - то ты глубоко ошибаешься.

ууу..как всё запущено:)
1) официально в Турции двоежёнство запрещено!
Если они официально будут жениться, то и в Турции и в России хорошо проверяются документы:)
2) то что он был женат не страшно, хуже то что он скрыл...
3) покажите мне где в турции забивают камнями?:))))))))))
Это или в Ираке или ещё где-то...в Турции могут в порыве ревности / если застанут на измене  ударить, в худшем зарезать...но простите этого и в другоих странах не мало:)
Так что молодой человек, не наводите панику:)

0

15

О, боже !!! А скажите, бить женщину в Турции - это норма? Сама столкнулась с этим через два года отношений с турком, а сначала даже и подумать не могла, что между нами такое будет! Среди нормальных русских мужчин - это считается унизительным бить женщину. А там, вроде как в порядке вещей? Или это только отдельные особи дерутся?

Отредактировано Lilicahoney (2009-04-05 12:17:10)

0

16

Lilicahoney написал(а):

Среди нормальных русских мужчин - это считается унизительным бить женщину

Lilicahoney написал(а):

А там, вроде как в порядке вещей? Или это только отдельные особи дерутся?

Это зависит от человека, везде есть разные люди

Lilicahoney написал(а):

Сама столкнулась с этим через два года отношений с турком, а сначала даже и подумать не могла, что между нами такое будет!

А что потом случилось? Вы встречаетесь?

0

17

Натусик, конечно же я хотела расстаться и хочу сейчас, но он по прежнему продолжает преследовать меня, как маньяк. Действительно, расстаться с турецким мужчиной очень сложно, этот точно так просто не отпустит.

0

18

Lilicahoney написал(а):

расстаться с турецким мужчиной очень сложно, этот точно так просто не отпустит.

а что он хочет?продолжения отношений?

0

19

Elle написал(а):

а что он хочет?продолжения отношений?

Жениться :-) Его желания пока не разделяю  [взломанный сайт]

0

20

Lilicahoney
А вы вместе сейчас живете?

0

21

нет. у нас не получилось вместе. не могу говорить за всех турков, но в их любовь не верю больше, может быть она и есть, но какая-то ненастоящая, фальшивая любовь. потеряла с ним столько времени, три года, а сейчас приходится забывать все, в душе боль расставания, и только воспоминания, воспоминания... самый близкий когда-то человек стал самым чужим из всех. вот так-то :-(

0

22

по-моему все турки говорят о любви, используют при этом одни и теже слова, причем не важно, сколько времени вы знакомы, 3 года или 2 минуты на сайте. неприятно было заметить этот факт. поди разберись, кто лжет, кто правду говорит. на своем опыте поняла все это блеф и лгут они невероятно много.

0

23

Lilicahoney написал(а):

по-моему все турки говорят о любви, используют при этом одни и теже слова, причем не важно, сколько времени вы знакомы, 3 года или 2 минуты на сайте. неприятно было заметить этот факт. поди разберись, кто лжет, кто правду говорит. на своем опыте поняла все это блеф и лгут они невероятно много.
0+-

это да... :dontcare:

Lilicahoney написал(а):

Жениться  Его желания пока не разделяю

ну так поженились бы...может вскоре все наладилось ?

0

24

Sifir Sayfa написал(а):

если она иностранка то вопрос однозначно не решается,
после 14-лет ребенок остается с отцом.

чтоб в случае развода такого не произошло -выходите замуж на Родине у себя!тогда развод будет по законам вашей страны. :flag:

0

25

Fistaski написал(а):

Sifir Sayfa написал(а):
если она иностранка то вопрос однозначно не решается,
после 14-лет ребенок остается с отцом.чтоб в случае развода такого не произошло -выходите замуж на Родине у себя!тогда развод будет по законам вашей страны.

не во всех случаях отцы забирают себе детей, а некоторые от алиментов скрываются:)))
и вообще это можно обговорить в брачном договоре

0

26

курдистаночка написал(а):

вообще это можно обговорить в брачном договоре

так а если не составили на момент свадьбы договор ?время-то не вернешь.....

0

27

Elle написал(а):

так а если не составили на момент свадьбы договор ?время-то не вернешь.....

тогда зависит от отца...да и надо бороться..да, ВЫВЕЗТИ РЕБЁНКА ВРЯДЛИ..НО имея работу и жильё можно попробовать отсудить ребёнка...да и потом есть определённым возраст, когда ребёнок сам решает с кем хочет жить

0

28

курдистаночка написал(а):

когда ребёнок сам решает с кем хочет жить

после 12лет.имеет право голоса...

курдистаночка написал(а):

можно попробовать отсудить ребёнка

это не факт....за деньги эти адвокаты тебе докажут что  Гондурас твоя родина а не то откуда ты есть.бабло побеждает зло(как ни парадоксально)

0

29

Elle написал(а):

это не факт....за деньги эти адвокаты тебе докажут что  Гондурас твоя родина а не то откуда ты есть.бабло побеждает зло(как ни парадоксально)

если женщина гражданка Турции, но не имеет значения Гондурас у неё родина или Абхазия...
ну и да..прежде чем рожать надо головой подумать...

0

30

курдистаночка написал(а):

прежде чем рожать надо головой подумать...

ну..не все же головой думают. :dontknow:

0

31

курдистаночка написал(а):

если женщина гражданка Турции, но не имеет значения Гондурас у неё родина или Абхазия...

но ведь гражданство дается через три года и то, если экзамен сдашь :question:

0

32

natusek написал(а):

но ведь гражданство дается через три года и то, если экзамен сдашь

да через 3 года, поэтому и говорю что сначала надо ГОЛОВОЙ думать

0

33

natusek написал(а):

если экзамен сдашь

а че за экзамен?какие требования?

0

34

Elle написал(а):

а че за экзамен?какие требования?

владеть турецким...спеть турецкий гимн...знать приготовление турецких блюд...историю Турции....всё могут спросить.. :canthearyou:

0

35

Fistaski написал(а):

.спеть турецкий гимн...знать приготовление турецких блюд.

а если гимн  как стихотворение прочитаешь? :question:
вот, слова
Гимн Турции
    Korkma, sönmez bu şafaklarda yüzen al sancak;
    Sönmeden yurdumun üstünde tüten en son ocak.
    O benim milletimin yıldızıdır parlayacak;
    O benimdir, o benim milletimindir ancak.

    Çatma, kurban olayım çehreni ey nazlı hilal!
    Kahraman ırkıma bir gül! ne bu şiddet bu celal?
    Sana olmaz dökülen kanlarımız sonra helal,
    Hakkıdır, Hak’ka tapan, milletimin istiklal!

    Ben ezelden beridir hür yaşadım, hür yaşarım.
    Hangi çılgın bana zincir vuracakmış? Şaşarım;
    Kükremiş sel gibiyim, bendimi çiğner aşarım;
    Yırtarım dağları, enginlere sığmam, taşarım.

    Garbın afakını sarmışsa çelik zırhlı duvar,
    Benim iman dolu göğsüm gibi serhaddim var.
    Ulusun, korkma! Nasıl böyle bir imanı boğar.
    «Medeniyyet!» dediğin tek dişi kalmış canavar?

    Arkadaş! Yurduma alçakları uğratma sakın!
    Siper et gövdeni, dursun bu hayasızca akın.
    Doğacaktır sana vaadettiği günler Hak’kın;
    Kimbilir, belki yarın, belki yarından da yakın.

    Bastığın yerleri «toprak» diyerek geçme, tanı!
    Düşün, altında binlerce kefensiz yatanı.
    Sen şehit oğlusun, incitme, yazıktır atanı;
    Verme, dünyaları alsan da bu cennet vatanı.

    Kim bu cennet vatanın uğruna olmaz ki feda?
    Şüheda fışkıracak toprağı sıksan, şüheda!
    Canı, cananı, bütün varımı alsın da Hüda,
    Etmesin tek vatanımdan beni dünyada cüda.

    Ruhumun senden, ilahi şudur ancak emeli;
    Değmesin mabedimin göğsüne na-mahrem eli!
    Bu ezanlar ki şahadetleri dinin temeli,
    Ebedi yurdumun üstünde benim inlemeli

    O zaman vecd ile bin secde eder varsa taşım;
    Her cerihamdan, ilahi, boşanıp kanlı yaşım,
    Fışkırır ruh-i mücerret gibi yerden naşım;
    O zaman yükselerek arşa değer belki başım!

    Dalgalan sen de şafaklar gibi ey şanlı hilal;
    Olsun artık dökülen kanlarımın hepsi helal!
    Ebediyyen sana yok, ırkıma yok izmihlal.
    Hakkıdır, hür yaşamış bayrağımın hürriyet;
    Hakkıdır, Hak’ka tapan milletimin istiklal!
Приблизительный русский перевод

    Не бойся, не исчезнет в небе флаг,
    Пока в стране есть хоть один очаг.
    Флаг мне и моей нации звезда.
    Ты не сгоришь под небом никогда.

    Не хмурься, флаг, коль люди под тобой,
    А улыбнись, ведь мой народ — герой.
    Прости, что в битвах кровь он не берёг,
    Свобода — право всех в чьём сердце бог.

    Не бойся, цепь не стиснет этих рук,
    Для света солнца не найти препон.
    Я всё снесу, хоть горы встанут в круг,
    Перетеку и через горизонт.

    Не бойся воя — монстр Европы лют,
    Но не задушит волю вой химеры
    И туп его гнилой последний зуб
    И щит в груди есть — истинная вера.

    Не пустим братья, монстра на порог
    И грудью отразим напор бесчестья.
    Рождаться дням, что предсказал нам бог
    И может быть чуть раньше и не счесть их.

    Не просто по земле гуляй, а знай
    Сколь предков в ней лежит без погребенья.
    Ты — сын падших жертвой, дух их не предай,
    Рай не меняй за все миры творенья.

    Не жертва пасть за землю — долг и честь.
    Сожми рукой, жертв кровь струится.
    Бог всё возьми и жизнь, и всё что есть,
    Не дай мне лишь с землёю разделиться.

    У моей души лишь одна просьба к богу
    Не допусти, чтоб рука врага коснулась места молитве
    пусть эзан (Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк ему)
    всегда будет звучать в моей стране

    И тогда коснется лбом земли даже мой надгробный камень, если он будет
    Мои кровавые слёзы будут струиться из каждой раны
    Выйдет из земли моя бестелесная душа
    Может быть, моя голова поднимется и коснётся неба

    Развевайся славный флаг
    Пусть будет кровь прощена ему
    Уже никогда не исчезнет мой флаг и мой народ
    Освобождение — право моего народа, который молится богу!
А кто гимн России наизусть знает?
Или те,кто не из России,кто знает гимн своей страны?

0

36

natusek написал(а):

а если гимн  как стихотворение прочитаешь

я думаю они поулыбаються и примут за дурака  :D

Fistaski написал(а):

всё могут спросить..

а может кто-то сдавал и знает?

Fistaski написал(а):

владеть турецким...спеть турецкий гимн...знать приготовление турецких блюд...историю Турции

ну блюда это врядли,гимн тоже сомневаюсь  вот история и политика и конечно язык это более вероятней...я знаю что например в Украине что б получить гражд.надо 5лет жить сдесь не выежая за пределы ,историю(хотя бы чуть чуть)и знать язык .а лет так 10в Германии то там если с первого раза не сдал потом можешь  и не пытаться.(там очень жесткие правила до сих пор )

0

37

Elle написал(а):

ну блюда это врядли,гимн тоже сомневаюсь

у меня 2 подружки проходили экзамен....одна в Анталии,вторая тут в Измире....У одной спрашивали как варится суп Тархана....а вторую подружку мою попросили спеть гимн...она не спела и её отправили на курсы Тёмер....вот так...

0

38

Fistaski написал(а):

меня 2 подружки проходили экзамен....одна в Анталии,вторая тут в Измире....У одной спрашивали как варится суп Тархана....а вторую подружку мою попросили спеть гимн...она не спела и её отправили на курсы Тёмер....вот так...

кошмар... :mad: может над ними пошутили так?про суп я впервые слышу ... :dontknow:

0

39

natusek написал(а):

Или те,кто не из России,кто знает гимн своей страны?

Я с Украины...но знаю только первую строчку и ту не полностью..."ще не вмерла Украина...." :blush:  :D

0

40

Elle написал(а):

может над ними пошутили так?про суп я впервые слышу ...

я слышала из многих источников что могут спросить про кухню...кто-то рассказывал что спрашивали про то как готовить долму... :'(

0

41

Fistaski написал(а):

..."ще не вмерла Украина...."

кхе-кхе поправочка: ...Украіни...і слава і воля...."сейчас так поют=)
я знаю гимн Украины наизусть:толко в третьем (последнем )куплете путаю иногда местами слова.

Fistaski написал(а):

-то рассказывал что спрашивали про то как готовить долму

такое впечатление что они думают что мы готовить приехали ...а то вроде там готовить некому?? :D
или из серии  лучше кушать готовить целыми дням  чем "Работать"ночами? :D

0

42

Elle написал(а):

такое впечатление что они думают что мы готовить приехали ...а то вроде там готовить некому??

Это наверное так проверяют действительно ли брак не фиктивный... :D Жёны тут готовят жрать круглосуточно :D

0

43

Fistaski написал(а):

Это наверное так проверяют действительно ли брак не фиктивный

ага тоже мне поварюшек нашли.... :playful: а там не срашивают как надо стирать или обои клеить?

Fistaski написал(а):

Жёны тут готовят жрать круглосуточно

не дай Бог мне так!!разнообразием балуют или мужья хотят каждые день свежые "что-нибудь"?

0

44

Elle написал(а):

не дай Бог мне так!!разнообразием балуют или мужья хотят каждые день свежые "что-нибудь"?

я никогда столько у плиты не стояла....честно...тут вечерами приходят косяки и толпы людей ...родственники...друзья...про чаи которые они пьют литрами я молчу...это цветочки...а ягодки когда готовить на 10-15 человек.... %-)
мы с мужем стараемся самим пойти вечером в гости ....опережаем так сказать :D

0

45

пусть лучше спрашивают как борщ готовить  :writing: хоть полезне й будет... и картошку с салом :rofl:

0

46

Fistaski написал(а):

мы с мужем стараемся самим пойти вечером в гости ....опережаем так сказать

:rofl: правильно....так че ж так кушают и пьют много?голода вроде не было у них?.... :D

0

47

Elle написал(а):

так че ж так кушают и пьют много?голода вроде не было у них?....

кушают не много...но людей много приходит по вечерам...родственников тут тьма-тьмущая...как заломятся все ,-так сразу беги к плите... %-)
У турков так принято,что по вечерам после работы все идут друг к другу...А если из родни кто-то временно не работает,так вообще могут ходить на завтраки,обеды и ужины...Эх...вот такие-то пироги... :)

0

48

Elle написал(а):

я знаю гимн Украины наизусть:толко в третьем (последнем )куплете путаю иногда местами слова.

В гимне Украины только один куплет и припев - 6 строчек, а то что дальше следует отношения к гимну не имеет. То просто стих

0

49

так девочки:)
не наводите панику...
да, бывают когда и придираются на экзамене, но я слышала и о случаях когда всё протекало спокойно.
знаю что приходят с проверкой домой, соседей опрашивают...проверяют на фиктивность

0

50

курдистаночка написал(а):

знаю что приходят с проверкой домой, соседей опрашивают...проверяют на фиктивность

К нам приходили!2-е мужиков из полис.Один в блокнотик всё записывал.Попросили показать свадебные фотки-у нас их не было...не делали...они так удивились...чесали репу долго...потом спросили у меня не бьёт ли меня муж...муж стоял рядом злой как пёс...потом попросили осмотреть дом...спросили собираемся ли мы заводить детей...тут муж не выдержал,сказал что это не их дело...Ещё спрашивали где он работает,работаю ли я.Ссоримся ли мы.И спросили с кем из соседей я общаюсь.Так как я ни с кем не общаюсь из соседей (их это опять очень удивило)они опросили только одних соседей,которые подтвердили,что знают моего мужа,что он тут давно живёт.И что я спокойная,не конфликтую ни с кем.Вот.Потом мне сказали ещё,чтоб в случае если муж меня всё-таки побьёт :D чтоб я обращалась сразу в ябанджи шубеси.Типа они помогут. :rofl: И удалились....
Аааа...перед приходом они позвонили мужу моему и сказали,что не могут найти наш дом :D (полиция просто супер!) :D Ему пришлось их забрать на машине из полицейского участка ... :whistle:

0