Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Кто вам больше нравится:русские или турки


Кто вам больше нравится:русские или турки

Сообщений 1 страница 50 из 149

Опрос

Кто вам больше нравится:русские или турки
Русские

18% - 23
Турки

71% - 88
Арабы

9% - 12
Голосов: 123

1

Расскажите, кто вам больше нравится

0

2

спорный вопрос  :D

0

3

мдо...смотря  чем)

0

4

Главное, что бы человек был хороший)))))

0

5

Айшенур
Вот именно!
НАц вопрос-ерунда. Когда настоящие, доверительные, чистые отношения, то вопросы расы/национальности/веры отпадут сами собой. Я так думаю.

0

6

Мне конечно больше всего нравятся турки и арабы, также азербайджанцы. Русские.... скорее всего нет. Дело в том, что во-первых я не смогу встречаться с парнем другой веры исповедания. Хотя общаюсь я со всеми, не смотря какой веры и нации человек. Надо конечно смотреть на душу, характер, нравы, воспитанность и т.д. и т.п. Но зарекаться я конечно же тоже не буду, в жизни все бывает. Вдруг я встречу человека с которым мне будет хорошо, который будет меня любить и уважать, ценить, понимать..ну и все в этом роде. И он будет другой веры - то я конечно же буду смотреть на его отношение ко мне, а не на нацию, веру, расу......
Мы живем в другое время и теперь нет никаких ограничений в выборе того, с кем общаться и стороить какие-то отношения. Каждый выбирает для себя сам. Выбирает то, что лучше для него самого

+1

7

Турчанки просто супер!!!

0

8

Турецкие мужчины -самые лучшие во всем ....И это не спорный вопрос... :crazy:

0

9

Точно очень спорный вопрос!Но все таки я за Турцую!

0

10

Работаю с турками вот почти третий год, не жалуюсь, в общем
Только единственное  все-таки им не нравится когда женщины высказывают свое личное мнение
В общем, свои предложения надо уметь преподносить им, не то проигнорируют, или же скажут "bakalım"
Это значит - игнор =)
А так очень даже нравятся
Наверное потому что я казашка и наш менталитет во многом похож

0

11

Согласна с Gulssara, хотя меня и окружают русские/украинцы, что впрочем для турков и арабов одно и то же! :):):) Настоящего мужчину видно сразу и здесь уж национальность, цвет кожи, разрез глаз или вероисповедание ни при чём!

0

12

An_net_zp

Ни чем его не испортить, настоящего мужчину -то )))

0

13

Gulssara написал(а):

Дело в том, что во-первых я не смогу встречаться с парнем другой веры исповедания. Хотя общаюсь я со всеми, не смотря какой веры и нации человек

Сами себе, девушка, противоречите...

0

14

Я турков обожаю!!!! конечно не все такие уж хорошие)))) Обидно когда говорят про них всякие гадости!!!!!!

0

15

последнее время на русских вообще смотреть не могу.. конечно же нравятся турки [взломанный сайт]   к арабам тоже положительно отношусь..

0

16

Русские мужчины - деградируют на глазах!

0

17

полностью согласна с последним сообщением. Русские мужики повывелись что-ли. Не на кого взглянуть. Турки импонируют своими манерами, вниманием. Рядом с таким мужчиной чувствуешь себя женщиной с большой буквы. К себе я видела только такое отношение. И до сих пор.

0

18

Да уж, девушки, сложно не согласиться на счет деградации нации. Но, придерживаясь теории о том, что будущее за мусульманскими странами, хочу сказать, что по природой так устроено, что женщина подсознательно ищет отличный генофонд для своего потомства. Следовательно нравится женщине может тот мужчина, который в теории может стать отцом ее дитенку. Получается, что многим дамам на подсознании понятно, что с русскими мужчинами кашу не сварить.
Банальный пример - стоим в очереди в туалет в аэропорту. Как обчно в женский толпа не пробиться, в мужском пусто, выходит пожилой турок и говорит, леди - топайте в мужской там никого нет. Дувочки побежали быстрее, я осталась караулить. подходит русский и говорит - вообще оборзели тетки! Я что уписаться тут должен. Турок в охренении пытается что-то сказать в защиту и получает откат матом.
Эх... на самом деле мы (русские женщины) сами сделали из наших мужчин ТАКОЕ. Потому, что всегда и все сами.
Но, замечу все же, что всех под одну гребенку нельзя. Везде разные и люди и мужчины.

+2

19

и всетаки приятно когда о тебе заботятся, а от наших этого не дождемся.правильно, написали выше, сами разбаловали.только и самим охота, чтобы нас баловали

0

20

Везде своих дураков хватает!

0

21

Я так же со всеми согласна! Русские мужики - это уже не мужики, они уважать перестали не только женщин, но и свою веру. Пьют, жён не уважают, а если изменяют, то в наглую, не скрывая.
Семейных ценностей не придерживаются. Для многих "Семья" - это практически ни что. А молодые? Смотреть не хочется! Пожилим не уступят, ещё и матом покроют.

Я тут с ребенком на руках по базару ходила, налетел один на меня, еле устояла, да ещё и обругал, мол я ему пройти помешала. Вообще наглость. Често ненавижу наших мужиков.

Сама в гражданском с азербайджанцем и сын от него. Все класно, вот только пожениться не можем, нации разные, а становиться масульманкой не хочется (не моё). Вот так и живем, даже пожаловаться не на что, все в дом, все для семьи. Это их главная ценность!!!!

Конечно не спорю, что дураков везьде хватает!!!

0

22

во многих русских семьях можно наблюдать одну и ту же картину: она с работы в садик за ребенком,потом с ребенком погулять,потом домой (уборка, стирка, готовка), а потом приходит, и говорит я устал, а ты дома уже давно -отдохнула, или ну что там 5 мин веником помахала, устала что-ли?такую картину я вижу в 80% семей своих друзей.
или я с подругой (у нее ребенок на руках 6 мес.) садимся в автобус  её отпихивает мужик садится и уезжает-и так много.
с любимым всё по-другому.мы вместе приходим домой, готовим, накрываем, убираем. более аккуратного(но не педанта, не зануду) мужчины я не встречала.
если дома надо покрасить,он забирал у меня кисточку и красил сам, говорил "иди отдыхай". вот так

0

23

вот тоже наглядный показатель:
приехали люди на работу, фирма документы до конца не оформляет, зарплату не дают, а кто возмутился и предупредил (а не тихо смылся) что тогда едут домой фирма начала шантажировать.(мало того что заработанных  денег не заплатили так ещё и этой фирме денег дай.документы недооформлены-то). люди месяц работали-денег нет, месяц ждали-денег нет, на последнее купили билеты домой жили эти 2 мес на то что было, а на границе им бан в паспорта на 1 год.вот такая хорошая русская фирма. а один парень через неделю должен был вернуться у него жена (гражданская правда) через месяц должна рожать. красивая ситуация.и вот после этого вопрос:надо ли быть честными?

0

24

арлинаек написал(а):

один парень через неделю должен был вернуться у него жена (гражданская правда) через месяц должна рожать.

Надеюсь,что вернётся...Представляю в каком состоянии сейчас его девушка...да ещё в положении на последнем месяце...Ситуация ужасная.  :(

0

25

бан на 1 год (красная печать где-то там)

0

26

моё чудо тоже так попало. должен был через 1 мес вернуться, теперь думаем что делать. у меня работа, у него запрет

0

27

вот...к мнению доктора, +1!

0

28

В каждой нации есть свои прелести... Обожаю и тех и других, но и русских мучжин не могу оскорблять, потому что мне пока очень повезло с русским парнем, и с мужским коллективом на работе... И в турции на отдыхе ко мне замечательно относятся... А оскорбления встречала и в Турции и в России. И истории из жизни знаю и хорошие и плохие про тех и про других. Хорошего и плохого везде хватает, а чудесно там, где нас нет.

0

29

Турки - все бабники!
Русских можно еще найти нормальных.
А турки ВСЕ бабники!

0

30

На этот вопрос нельзя ответить обьективно. Дело не в национальности и менталитете,а в человеке. Его характере,воспитании. Был у меня наш. 6 лет.понимал. Сейчас турок--понимает,а еще ценит и уважает.
Многие говорят про мусульман как о тиранах. Что они бьют и ревнуют. У моей подруги был наш парень. Самодостаточный. При деньгах. Подарил машину,квартиру. Любил. А потом как-то быстро закрыл ее дома.Ревновал к походам по магазинам,даже в аптеку. Стал бить. Сильно. НО продолжал клясться в любви.Вот так-то.

0

31

Ну важна национальность-главное,чтобы человек был хороший!

0

32

да и  Турки бывают..... один жизнь портит уже мес.6.
но всё же, среди них я встречала больше порядочных людей, чем среди русский
или это просто мне так везло?????????? :dontknow:

0

33

Русских мужчин воспитывают русские женщины.  И одним из главных факторов -целомудрие

0

34

русских мужчин разбаловали русские женщины
(типа мы самостоятельные- и на работу пойдем, и дом в порядке, и с детьми.....
а ты милый- иди с друзьями посиди)

0

35

Согласна с арлинаек, сами виноваты. А ещё мне кажется, оттого что у нас девушек, женщин красивых очень много и мы всегда стараемся хорошо выглядеть, они этим разбалованы и не ценят. Знают что всегда есть выбор

0

36

небуду скромничать... конечно турки =)))))) вообще конечно главное чтоб человек был хороший, но все-таки предпочитаю турков =)

0

37

могу вас удивить, но есть и разбалованные турецкие мужчины...которые ждут от русских жен манны небесной...к сожалению у взрослой подруги был такой...развелись..а мне очень жаль...что у них не сложилось..так все хорошо начиналось...такая любовь...но слабоваты все таки турецкие мужчины психологически, ранимые очень, слишком...беспомощные, тоже иногда слишком...

0

38

а в умении с милой улыбкой и ради нашего же блага говорить нам всякие гадости- русские мужчины- вообще, впереди планеты всей. главное не забывать, что они о нас ТАК ЗАБОТЯТСЯ, внимание проявляют. и не важно что от такой помощи ничего хорошего не получается. главное желание

0

39

может я буду не оригинальна - но все мужчины одинаковы, если мы в этой теме о мужчинах :) что русские, что турки. особенный недостаток одних связанный с менталитетом и другой национальностью, покрывается  тоже особенными недостаками наших русских, тоже связанный с менталитетом и национальностью :)

+2

40

совершенно согласна, дураков( как и нормальных) везде хватает

+1

41

честно говоря предпочитаю турков, по той постой причине они по крайней мере намного вежливее, воспитанее нежели наши русские мужики, которые только и умеют хамить и драться, на большее ума не хватает.

+1

42

Мне нравятся больше турки

0

43

Да, действительно, нам турки нравятся больше (в большинстве), но , прожив в Стамбуле с 1997 года , пришла к выводу,что нет такого турка, который бы не изменял бы своей жене и относился бы к ней на равных.Исключение составляют очень богатые и очень образованные турки. Увы.... Однако мы все равно будем тянуться к ним, просто потому,что от них веет силой....

0

44

Я за турков....

0

45

Тут на новой работе мужика русского увидела, ну такой красавчеГГ, просто заглядение и глаза просто отпад, такой взгляд, я чуть не падала без чувств при виде его. А как рот разинул, как оттуда мат десяти этажный посыпался, как из заднего места, как грязными шутками валить начал - чуть не стошнило. А как услышала его разговор по мобильнику про бывшую жену и ребёнка, всю симпатию как топором отрубило.
За турков я так или иначе...

0

46

Да, дураков везде хватает...

0

47

Erzat
...Турки - все бабники!
Русских можно еще найти нормальных.
А турки ВСЕ бабники!.....

Улыбнуло))))

0

48

я оджнозначно за русских. турция безумно интересна, прекрасна и загадочна, но слишком уж чужды мне ее люди

+1

49

[взломанный сайт]Нельзя всех стричь под одну гребенку. Есть среди МЧ и плохие и хорошие, и ласковые, и грубые, правильные и испорченные, одним словом как русские, так и турки, и арабы...... самые разные

+1

50

Элен
++++1

полностью согласен.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Кто вам больше нравится:русские или турки