Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как Вы познакомились со своей второй половинкой?


Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 50 из 145

1

Делимся своими историями:)

+1

2

Я познакомилась в интернете,а ты?)

0

3

natusek написал(а):

а ты?)

мы тоже в интернете, на одном сайте:)
потом я ездила отдыхать в стамбул и он попросил разрешения к нам присоединиться...
[взломанный сайт]

0

4

курдистаночка написал(а):

потом я ездила отдыхать в стамбул и он попросил разрешения к нам присоединиться...

а сколько времени вы встречаетесь :blush:

0

5

natusek написал(а):

а сколько времени вы встречаетесь

0

6

natusek написал(а):

Я познакомилась в интернете

а я разочаровалась в интернет-знакомствах :( ...тем более в турках спустя день начинаеься"ты моя любимая,дорогая,приезжай,я тебя люблю и выходи замуж(я уже должна была выйти замуж раз 6-7)". :tired:

0

7

Elle

Elle написал(а):

ты моя любимая,дорогая,приезжай,я тебя люблю и выходи замуж(я уже должна была выйти замуж раз 6-7)"

Это стандартные фразы...(никак не забуду фразу, которую Курдистаночка писала)))"Дэвушка, на вас что-то упало))))))хотя бывают и исключения...может и правда влюбился... :flirt: кстати...когда говорят, чтобы приезжали девушки...что турки чаще всего говорят вам? За ваш счет или за их?

0

8

natusek написал(а):

хотя бывают и исключения...может и правда влюбился...  кстати...когда говорят, чтобы приезжали девушки...что турки чаще всего говорят вам? За ваш счет или за их?

хм...исключения..?я считаю (брастите если кого обижу)нормальные мужчины на сайтах не висят...
говорят приезжай свэт моих очей,Шахиризада ты моя и т.д. обычно приглашают к себе )) :rofl: (ну я -"конечно же приеду....только с папой! .. гы))"это "гостеприимство"называеться...и потом Натусик как можно влюбиться через инет или камеру??симпатия?-да,согласна бывает.похоть?-тоже ....но влюбиться -в это нет,не верю

0

9

у нас была взаимная симпатия..
он меня даже АБЛА называл  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а когда я туда впервые приехала (с подругой замечу! и не к нему а отдыхать) то да..лямур:))

про за чей счёт..он оплатил нашу гостиницу незная даже нас, хотя я была против..не люблю быть должна...
никаких подврков я ему тоже не делала...разговоров одолжи мне или что не вёл НИКОГДА...
наоборот сейчас я сижу без работы, а он меня содержит.
а в инете да, уродов много

0

10

Elle написал(а):

и потом Натусик как можно влюбиться через инет или камеру??симпатия?-да,согласна бывает.похоть?-тоже ....но влюбиться -в это нет,не верю

Ситьюэйшн:
Пусть девушку зовут Анна, а парня Ахмет. Они познакомились в сети. Он не видел ее, только на фото но признался в любви, приехал(!!!) к ней, подарил ей много всего, уехал, зовет еще...Что вы думаете об Ахмете?

0

11

natusek написал(а):

Ситьюэйшн:
Пусть девушку зовут Анна, а парня Ахмет. Они познакомились в сети. Он не видел ее, только на фото но признался в любви, приехал(!!!) к ней, подарил ей много всего, уехал, зовет еще...Что вы думаете об Ахмете?

зависит чем занимается Ахмет...
как себя ведёт..
откуда?

0

12

курдистаночка написал(а):

зависит чем занимается Ахмет...
как себя ведёт..
откуда?

0

13

natusek
я категорично и с опаской отношусь к мальчикам с курорта..
всяким аниматорам и тд и тп...

а тут ..зависит от человека..незнаю..сказать сложно..

0

14

natusek написал(а):

Пусть девушку зовут Анна, а парня Ахмет. Они познакомились в сети. Он не видел ее, только на фото но признался в любви, приехал(!!!) к ней, подарил ей много всего, уехал, зовет еще...Что вы думаете об Ахмете?

я скажу так ...ну пусть вышлет деньги на билет и гостиницу.там встретяться поговорят,если понравяться друг-другу ту би континиед а если нет то досвидосы.домой ехать не стоит к нему т.к. нужно подстраховаться мало ли что а то потом окажеться "голая и босая и без гроша в кармане"..

курдистаночка написал(а):

зависит от человека

да это тоже.может выдавать себя мачо а на самом деле глубоко разочарованый и несчастный в любви человек...,тут время надо

0

15

Elle написал(а):

я скажу так ...ну пусть вышлет деньги на билет и гостиницу.

А смысл? Он же был уже здесь...

0

16

natusek написал(а):

Elle написал(а):
я скажу так ...ну пусть вышлет деньги на билет и гостиницу.

я например считаю это унижением...
хочешь поехать едь но сама и за свой счёт...и конечно да, в гостиницу

0

17

Очень интересно услышать счастливые истрии любви, когда например приезжает девушка отдыхать, влюбляется в парня и потом всё красиво продолжается. Может есть у кого такие истории? может кто-то поделится?

0

18

Katrinat написал(а):

и, когда например приезжает девушка отдыхать, влюбляется в парня и потом всё красиво продолжается.

у вас так все получилось?р

0

19

нет, у меня нет такой истории, к сожалению наверное. поэтому хочется послушать других, интересно же! а то кругом одни отрицательные рассказы, а хочется чего-то красивого и приятного :love:

0

20

Да у в интернет знакомствах очень много  одинаковых фраз, выражений, что даже кажется что все настолько одинаковые????

Да по сути одинаковые и уже могу просчитывать их ходы на 5-6 шагов вперед. Со своим парнем я познакомилась в интернете..... но на российском сайте и это была  случайность......я хотела отдохнуть от турков и посмотреть если еще мужчины среди русских.....вот так и познакомились....
зы сейчас очень счастлива)))

0

21

vegasone написал(а):

Со своим парнем я познакомилась в интернете..... но на российском сайте и это была  случайность......я хотела отдохнуть от турков и посмотреть если еще мужчины среди русских.....вот так и познакомились....

а он турок?) Долго встречаетесь?

0

22

курдистаночка написал(а):

Делимся своими историями:)

Моя история самая обыкновенная - в свое время познакомили родители. Правда, я тогда была увлечена другим человеком, который моим родителям не нравился. Но жизнь показала, что правы были они.
Спасибо тебе, мама!  :)

0

23

Свою историю я считаю самой счастливой! казалось бы всё звучит банально, но, моя история не похожа на другие своим сюжетом. Мы познакомились на отдыхе. на турков я и смотреть не думала, так как наслышана была о их поведении. но у меня всё не так. когда я уехала, он каждый день по 5-6 часов зависал со мной в интернете ( с работы, после работы). я уже сама уставать стала от таких продолжительных бесед. потом он стал звать меня еще раз приехать. я сказала, что приеду в отель и поселюсь с подругой и ничего личного между нами не будет. он согласился и еще денег предложил на поездку. он совсем не богатый человек. просто посчитал нужным предложить. я отказалась. но приехала. я ни разу не пожалела об этом. время провели отлично. потом я еще раз приехала и уже поселилась с ним, потом ещё и ещё раз. мы счастливы до сих пор. у нас была помолвка и ждём свадьбу. я считаю его самым прекрасным мужчиной на свете и не знаю как я жила без него столько времени. но наши родители с обеих сторон категорически против. это единственное, что огорчает. я знаю никогда не сдамся и буду бороться до последнего. верю, что и он так же. мечтаю, чтоб конец не настал никогда.

+2

24

sultana
а сколько времени вы встречались?

0

25

sultana написал(а):

я знаю никогда не сдамся и буду бороться до последнего. верю, что и он так же. мечтаю, чтоб конец не настал никогда.

если ты уверенна в своём любимом, то конечно борись до конца!!!
а родителей пойми...они боятся так как наслушались всяких историй..это нормально:)

0

26

natusek написал(а):

vegasone написал(а):

    Со своим парнем я познакомилась в интернете..... но на российском сайте и это была  случайность......я хотела отдохнуть от турков и посмотреть если еще мужчины среди русских.....вот так и познакомились....

а он турок?) Долго встречаетесь?

азербайджанец., который много времени проводит в стамбуле.....)))

0

27

теперь вот для него пытаюсь выучить азербайджанский, но это очень трудно для меня после турецкого...!!!

0

28

sultana написал(а):

Свою историю я считаю самой счастливой! казалось бы всё звучит банально, но, моя история не похожа на другие своим сюжетом. Мы познакомились на отдыхе. на турков я и смотреть не думала, так как наслышана была о их поведении. но у меня всё не так. когда я уехала, он каждый день по 5-6 часов зависал со мной в интернете ( с работы, после работы). я уже сама уставать стала от таких продолжительных бесед. потом он стал звать меня еще раз приехать. я сказала, что приеду в отель и поселюсь с подругой и ничего личного между нами не будет. он согласился и еще денег предложил на поездку. он совсем не богатый человек. просто посчитал нужным предложить. я отказалась. но приехала. я ни разу не пожалела об этом. время провели отлично. потом я еще раз приехала и уже поселилась с ним, потом ещё и ещё раз. мы счастливы до сих пор. у нас была помолвка и ждём свадьбу. я считаю его самым прекрасным мужчиной на свете и не знаю как я жила без него столько времени. но наши родители с обеих сторон категорически против. это единственное, что огорчает. я знаю никогда не сдамся и буду бороться до последнего. верю, что и он так же. мечтаю, чтоб конец не настал никогда.
           
            0
            +-
       
вот это на самом деле та история, которая закончилась счастливо! :flirt: после такиз историй жить хочется!!!!       
       
       
       
            Профиль sultana
            ЛС sultana
            E-mail sultana

0

29

vegasone написал(а):

natusek написал(а):vegasone написал(а):
                Со своим парнем я познакомилась в интернете..... но на российском сайте и это была  случайность......я хотела отдохнуть от турков и посмотреть если еще мужчины среди русских.....вот так и познакомились....
            а он турок?) Долго встречаетесь?азербайджанец., который много времени проводит в стамбуле.....)))

а что он в стамбуле делает? а какой это сайт, если не секрет? :rolleyes:

0

30

Katrinat написал(а):

а что он в стамбуле делает? а какой это сайт, если не секрет?

мы тоже познакомились на турецком правда сайте, потом я ездила отдыхать и он приехал в Стамбул...
тоже была помолвка, готовимся к свадьбе

+1

31

natusek написал(а):

а сколько времени вы встречались?

мы до сих пор вместе. и не могу.просто жить без него, а он без меня.

0

32

Katrinat написал(а):

вот это на самом деле та история, которая закончилась счастливо! :flirt: после такиз историй жить хочется!!!!

я сама терпеть не могу читать "зелёные" истории. так настроение сразу портится, ужас. просто, наверное, счастливые люди не любят рассказывать свои истории типа, "шоб не сглазить".

0

33

sultana написал(а):

я сама терпеть не могу читать "зелёные" истории

а что это значит?

0

34

Katrinat написал(а):

а что он в стамбуле делает? а какой это сайт, если не секрет? :rolleyes:

конечно не секрет ))) его все знают  love.mail.ru

0

35

natusek написал(а):

а что это значит?

это то, что наматывают на логти. когда рассказывают грустные истории.

0

36

прошу, прощения, опечатка. там буква "к"

0

37

vegasone написал(а):

теперь вот для него пытаюсь выучить азербайджанский, но это очень трудно для меня после турецкого...!!!

А по-моему, наоборот, азербайджанский легче.

0

38

почему бы наверное и нет

Отредактировано winstondenis (2009-02-23 22:26:54)

0

39

Olga Maximenko написал(а):

А по-моему, наоборот, азербайджанский легче.

после турецкого я не могу в нем освоиться..... особенно когда слова с русского на азербайджанский язык переводятся одинаково, например аптека стул и тд

0

40

vegasone написал(а):

особенно когда слова с русского на азербайджанский язык переводятся одинаково, например аптека стул и тд

а еще месяцы и слово "самолет") вместо учак

0

41

ну... так я автоматом перевоу на турецкий и не могу отучить себя))))))))))))

0

42

vegasone написал(а):

ну... так я автоматом перевоу на турецкий и не могу отучить себя))))))))))))

а  у меня вс фраза на азербайджанском в голове крутится basima dustu, что по-турецки значит aklima geldi :D

+1

43

natusek написал(а):

а еще месяцы и слово "самолет") вместо учак

"Самолет" по-азербайджански - təyyarə.
Хотя слово uçaq тоже употребляется.

Mən uçağa / təyyarəyə mindim. - Я сел(а) на самолет.

По-турецки, соответственно, ben uçağa bindim.

+1

44

Olga Maximenko написал(а):

"Самолет" по-азербайджански - təyyarə.

а самолет они совсем не говорят?

0

45

Конечно, говорят. И вообще довольно часто употребляют русские слова. Я недавно слышала, как один азербайджанец говорил по мобильному: "больница'ya gedirəm", хотя в азербайджанском есть слово xəstəxana.
Кстати, и "поезд" вместо qatar говорят.

0

46

Olga Maximenko написал(а):

"больница'ya gedirəm",

таких слов они употребляют много.... поэтому понять не трудно, а вот  сказать...

0

47

natusek написал(а):

а еще месяцы и слово "самолет") вместо учак

Месяцы - это да. Хотя кто его знает - может когда-нибудь в Азербайджане будут употребляться тюркские названия месяцев. Как это уже произошло с большинством тюркоязычных народов России, а также в Кыргызстане, Казахстане (насчет Узбекистана не скажу - по-моему, нет).
Вообще мне нравятся турецкие названия месяцев и гагаузские: например, "июль" - Orak ay (месяц серпа), "сентябрь" - Ceviz ay (месяц орехов). Ну, и конечно же, украинские! )):

0

48

У меня муж - азербайджанец. Познакомил нас общий знакомый. Уже вместе четвертый год.

0

49

курдистаночка написал(а):

я например считаю это унижением...

почему?если он хочет что бы я приехала то пусть мне вышлет все что надо,почему я должна тратиться?

0

50

natusek написал(а):

а  у меня вс фраза на азербайджанском в голове крутится basima dustu, что по-турецки значит aklima geldi

Aklına gelmek – прийти в голову. Aklıma geldi – мне пришло в голову (напр., какая-то мысль), или я о чем-то вспомнил.
В азербайджанском есть тоже это выражение - ağlına gəlmək (прийти в голову, прийти на ум…).
Başına düşmək – это, скорее, «засесть в голову» (о какой-то идее и т.п.). Значение глагола düşmək – падать, упасть.
Bu, sanki bir daş kimi başıma düşdü. – Это засело у меня в голове как камень.

Başa düşmək – понимать. Başa düşdum / düşmədim – я понял / не понял.
По-турецки, соответственно, anladım / anlamadım.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как Вы познакомились со своей второй половинкой?