Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 201 страница 250 из 995

201

Iris написал(а):

как он

в точку....... сто раз себе это говорила, но не могу...никак не могу его засранца даже на минуту из головы выкинуть (((

видимо...мужчинам все-таки несколько проще жить...

0

202

не всегда...бывают же обратные ситуации...
но в твоем случае да...так и есть..

0

203

Iris написал(а):

не всегда...бывают же обратные ситуации...но в твоем случае да...так и есть..

я поняла...что незря люди говорят, что в паре один любит больше, чем другой...что один любит, а другой позволяет себя любить. собственно так оно зачастую и есть. и дай Бог оказаться на месте второго, ибо ему легче. но увы и ах.... действительно не мой случай...

наверное наказание мне за то, что прежде я именно позволяла себя любить....  :dontknow:

0

204

да не думай об этом так....даже в твоем случае всё может кардинально поменяться еще не раз....может он тебя полюбит в какой-то момент сильнее...и познаешь счастье безмерное...всякое случается...даже в одной и той же паре

0

205

Iris написал(а):

да не думай об этом так....даже в твоем случае всё может кардинально поменяться еще не раз....может он тебя полюбит в какой-то момент сильнее...и познаешь счастье безмерное...всякое случается...даже в одной и той же паре

да я уже и не думаю....ценю, что есть...мне с ним хорошо, и это главное. а насчет кардинальных изменения - знаю, видела воочию....на примере 6-летних отношний моей близкой подруги..... жизнь полна сюрпризов))) подождем-с))

0

206

Sevgili написал(а):

и дай Бог оказаться на месте второго, ибо ему легче

а ты действительно думаешь, что легче? мне кажется, так важно именно ЛЮБИТЬ. Да, это сложно, и порой больно, но когда любишь сам, жизнь по-другому видится ) все будет хорошо, верь в это и береги свою любовь ;)

0

207

Sevgili
На фотографиях ты просто обалденно хорошенькая, но если твой мужчина сказал, что должен видеть тебя только он, то наверно, пора скрывать свои фотки под определённым количеством сообщений, на всякий случай, люди ведь разные бывают да от новичков, пусть любуются определённый круг твоих виртуальных знакомых.

А вот по поводу увлечения твоего молодого человека, даже не знаю, я себе бы места не нашла от волнения, у нас недавно буран был сильный и в дороге, в разных местах мужчины позамерзали и не вернулись домой, а некоторые до сих пор без вести пропавшие, а ведь дома ждут. Вот так! Но вообще конечно от судьбы никуда не уйдёшь, что суждено случится, то случится и ничего здесь не поделаешь.

0

208

ну вот...щас запугаете ребенка.....
она итак паникует
не надо думать о плохом....если б не было на свете смельчаков - америка до сих пор была бы не открыта, в австралии тоже жили б тока кенгуру....да что там....даже сибири в России не было б!

0

209

я тоже думаю, надо гнать все плохие мысли из головы, тем более, что горы - это просто потрясающее зрелище, не знаю еще человека, который был там и остался равнодушным ) даже в турции все мои попутчики на пляже загорали, а я по каньонам лазила )))

0

210

ну я вот тоже люблю бывать в горах....хотя поклонницей экстремального спорта меня считать не стоит 100%
предпочитаю более комфортабельные путешествия в эти места))) на машине или канатке)))) своими двоими я туда не попру

0

211

Какая ты красавица!!! Ну что такое горы по сравнению с женской красотой??!!!  Зря ты думаешь, что он любит меньше ..он просто мужчина- они не такие сентиментальные,.. как-то больше в себе, особенно если сильные мужчины. У них она (ЛЮБОВЬ) совсем другая, но, думаю, переживают не меньше. Он на эти горы полез, скорее всего, чтобы как-то отвлечься от тех же ежеминутных мыслей о тебе..Я сама уже на стенки лезу в разлуке со своим....а твой ашкым- с пользой для души и здоровья. Молодец!!!

Отредактировано BlueBird (2009-12-27 20:15:28)

+1

212

Уууух!!! глазастики :)))) офигенская ава! =) лапусики такие... ути-пути!!  :flirt:
малышечка моя, не парься по поводу "не любит" :) просто наслаждайся тем, что есть, потом когда этого не станет - будет что-то другое :)
а может всегда будет именно это :) но Ты всегда должна быть готова к любым ситуациям! должна быть умной сильной женщиной всегда!!!
и вообще.. всю эту ситуацию Ты придумала сама ;)
спорим !? Ты о нем думаешь  буквально каждую минуту своей жизни, часто звонишь, пишешь, ждешь его "onlıne-а", а когда его вдруг нету - обижаешься, и думаешь, что это потому что не любит... вобщем сама себя науськиваешь...
ыыы!???

+2

213

маусеха, со знанием дела я смотрю говоришь))) знакомо да?))))

0

214

ну это темперамент, понимешь? :))))

и вообще я вот думаю, кто сказал, что восточные мужчины - горячая кровь?;)))
по-моему кровь любящей женщины -  вот где можно конкретно обжечся, да и ожидать чего угодно :))
ну у меня это не часто, но бывает.. вроде за месяц первый раз: позавчера вот поговрила с чудиком своим днём, а вечером он мне и не позвонил и в сети его не было... чуть с ума не сошла :))) сразу ж мысли "ага! млин! не любит..." :))) за что в очередной раз обозвал меня своей беложопой крэйзи манки :)))) в моем случае к бабе Ванге не ходи, дураку понятно, что любит  :flirt:  но мой темперамент, Ирисочка, - страааашное дело  :rolleyes:

0

215

"спокойствие, только спокойствие"!!!!
мы вот раз в неделю общаемся и никакого интернета...и эту неделю ждешь приятного сюрприза, а потом бац и звонок...позитива как раз на неделю и хватает, потом начинает "сносить крышу".. :hobo:
Вообще я не замарачиваюсь, если типа "не любит" или "разлюбит" или ещё там что......  - неее, не разлюбит!!!!!!!   
и вот ведь правдивое утверждение "отдать кому-то сердце", так далеко находится, а чувствую что совсем рядом...он наверное тоже. Ни ревности, ни обид..первый раз со мной такое.
До этого 4 года встречалась, работали вместе, жили, общались, все наоборот было...вроде бы рядом, но... :no:  не оно!!!

+1

216

:angry: Только меня, ёптель -моптель, задолбали все вокруг с выражениями типа "зачем тебе турок?"..убью скоро
:mad:

0

217

Mousexa написал(а):

Уууух!!! глазастики ))) офигенская ава! =) лапусики такие... ути-пути!!   малышечка моя, не парься по поводу "не любит"  просто наслаждайся тем, что есть

Спасибо,Солнце ))) за поддержку))

На самом деле я и не парюсь.....прошло как-то. По началу...первые полгода, наверно, действительно по-тихоньку с ума сходила.
Вот примерно так же )))

Mousexa написал(а):

своей жизни, часто звонишь, пишешь, ждешь его "onlıne-а", а когда его вдруг нету - обижаешься, и думаешь, что это потому что не любит.

Сейчас...легче)) я просто поняла, какой он...и приняла. Он не выражает слишком часто свои чувства, не такой уж и романтик, как мне попервой хотелось))) вообще он просто не та переживает чувства, как я.... Но ведь любит, я это знаю. Иначе не вытерпел бы так долго  отношения на расстоянии. И я знаю, что любовь его..я вырастила и крошечного семечка своими руками))) Когда мы познакомились...он любил свою бывшую девушку, с которой были вместе 4 года. Трудно было...попервой ее призрак везде витал...сколько ж нервов мне измотано было. Он метался...обижался и обижал меня. Но...наша взяла))) Терпение и труд все перетрут...к любви это тоже относится.
я еще поняла...что у турков как ни у кого других любовь развивается в ответ на любовь. Если их беззаветно любят...их сердце рано или поздно тает. Мне это он сам говорил..больше года назад. и еще сказал...что он начинает любить с трудом...но если полююбит, то нпдолго.
Хосется верить ))

Отредактировано Sevgili (2010-01-05 20:07:48)

+1

218

BlueBird написал(а):

Только меня, ёптель -моптель, задолбали все вокруг с выражениями типа "зачем тебе турок?"..убью скоро

А это всех нам подобных так мотают ))) Не обращая вниимания))) Тыже сама знаешь, что ОН - лучший, ну и пошли все "доброжелатели" наааа...небо за звездочкой )))

+1

219

Sevgili написал(а):

любовь его..я вырастила и крошечного семечка своими руками

5 баллов крошечка!!!

Sevgili написал(а):

любил свою бывшую девушку, с которой были вместе 4 года. Трудно было...попервой

трудно???? это называется трудно?  :D  ну Ты сдееержанная ;)

0

220

Mousexa написал(а):

5 баллов крошечка!!!

:blush:   сколько раз я хотела бросить все!!!!! ууухх.... Но быо внутри чувство,что он мне очень нужен. вот и боролось за нас...с ним же )))  Все-таки...на многое пойдешь ради любимого человека....

я не сдержанная!!! скорее терпеливая )) а вообще характер кошмарный!! родиткли плачут )))))) но он меня как-то приручил малясь )))

0

221

BlueBird написал(а):

мы вот раз в неделю общаемся и никакого интернета...и эту неделю ждешь приятного сюрприза, а потом бац и

а как общаетесь??? по телефону??? у него нет интернета?? ....оххх крепись.....зато какая радость от долгождпнного разговора с любимым )))

0

222

сдержанная - ето я про твоё слово "трудно".. я бы тут гораздо неприличней сказала..
а насчет терпения - тут слов нету! мне вот моё терпение не мешало бы подрессировать :)

+1

223

а еще, девочки, я прмо влюбилась в свою "свекровь" ))) и у этой чудесной женщины скоро день рождения...вот и ломаю голову, что подарить..... вот думала...может....шаль-паутинку оренбургскую.....??? есть редложения.... так чтоб в пределах 2 тыс руб...

0

224

вот она моя турецкая семья))) и еще двое друзей (кореец и сербка) в середине ))) слева ашкым, справа его братик и мама...замечательная мама

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:43:16)

+2

225

как важно, очень-очень важно, когда ты можешь найти общий язык с ЕГО мамой )))) Это здорово! Не сомневаюсь, что ты ей тоже очень понравилась )))

0

226

Sevgili написал(а):

шаль-паутинку оренбургскую.....???

идея  очень интересная, только я, например, человек практичный, такая мама современная и молодая, будет ли она носить платок
а так - оч хороший подарок, и вроде как сувенир да и для дела сгодится
у них зимой прохладно?

0

227

Sevgili написал(а):

а как общаетесь??? по телефону??? у него нет интернета?? ....оххх крепись.....зато какая радость от долгождпнного разговора с любимым )))

Да, по телефону...интернет у него был отключен и он не из любителей. Я его нашла на фейсбуке, только он туда не может войти, т.к. забыл пароль. Все заморожено и никаких "Наташ"..это главное. Зато у меня там "добра" хватает.  :crazy: ...Не любит инет ну и один фиг. Вот так и общаемся. А радости от звонков столько, как поросенок визжу.

Мама  твоего ашкыма так молодо выглядит и оочень хорошо..я вообще сначала  найти ее не могла на фото, думаю "и где тут мама?"
..молодцы, что нашли общий язык. Это здорово!!!

0

228

viviam написал(а):

как важно, очень-очень важно, когда ты можешь найти общий язык с ЕГО мамой ))))

BlueBird написал(а):

..молодцы, что нашли общий язык. Это здорово!!!

да уж...архиважно!!! в моем случае ОБЩИМ этот язык наврядли можно назвать ))) она только по-турецки говорит,я ж наоборот..на нем как раз не разговариваю))) мы скорее просто...на одной волне, так что и слова не очень нужны :)) тьфу-тьффу-тьфу ))

arabka79 написал(а):

идея  очень интересная, только я, например, человек практичный, такая мама современная и молодая, будет ли она носить платока так - оч хороший подарок, и вроде как сувенир да и для дела сгодитсяу них зимой прохладно?

зимой...в феврале холодновато...минус может быть даже....
я знаю, что она сама любит вязать...и носить вязанные вещи. вот и надумала...палантин пуховый подарить. ПРосто еще в голову ничего не приходит...так чтоб и подарок нужный, и с русским духом ))

0

229

BlueBird написал(а):

Мама  твоего ашкыма так молодо выглядит и оочень хорошо..я вообще сначала  найти ее не могла на фото, думаю "и где тут мама?"

хехе))) мама у него классная)) недавно разговаривали по камере, так она меня спрашивает (сначала спросив у сына, как сказать это по-английски) - "где ты хочешь спать,когда приедешь, в какой комнате?" я в шоке...чуть не краснею, а она смеется вовсю ))) и добавляет "ну тогда будешь спать со мной" :)))  на что я ответила "отлично! вы мня научите говорить по-турецки" . в результате этого разговора все катались в истерике :))

мне просто действительно несовсем удобно спать в одной комнате с ее сыном..в ее же доме..... Она к этому спокойно относится...но все-таки мне неудобно  как-то ... хотя, что тут поделаешь ))

0

230

Sevgili написал(а):

мне просто действительно несовсем удобно спать в одной комнате с ее сыном..в ее же доме.....

ну это ты зря, мама у него вроде современная))
и выглядит правда обалденно, тоже не нашла без твоей подписи :flirt:

0

231

Margaritka написал(а):

и выглядит правда обалденно, тоже не нашла без твоей подписи

маме собственно не так уж много лет...чуть-чуть за сорок))) так что она действиттельно молодая)))

вот еще нашла фото..уже со мной и с папой...только темновато((

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:43:21)

0

232

Sevgili
можно еще что то в дом, для кухни, или гжель   мне понравились там на сайте часы , шкатулки, и конфетница камелия в разделе глухой кобальт
гжель

Отредактировано arabka79 (2010-01-06 15:39:56)

+1

233

Да, хорошо выглядит свекровь:)
Моя тоже очень даже хорошо выглядит:) Еще с учетом того что она мать троих детей и уже ТРИЖДЫ бабушка. Может как-то потом покажу фото.
А мой вообще назвал свою тещу гламурной  :D
Так что мои 2 мамы ягодки:)

Отредактировано Seyidova (2010-01-06 16:05:04)

0

234

arabka79

спасибо огромоное!!!!! такая красотища!!!!!! вот только.... где можно купить именно такое?? у нас в сувенирных магазинах есть гжель, но очень дорогая и однотипная(((

0

235

Seyidova написал(а):

А мой вообще назвал свою тещу гламурной   Так что мои 2 мамы ягодки:)

хахаха)))) мамы - наша гордость!!! мой вообще когда мою мамулечку увидел, сказал....что она красивее меня!!! и всем своим родным об этом сказал  :))) а я только рада, я ведь ЕЕ доча, а значит тоже такая буду ))))

0

236

Sevgili написал(а):

хахаха)))) мамы - наша гордость!!! мой вообще когда мою мамулечку увидел, сказал....что она красивее меня!!! и всем своим родным об этом сказал  :))) а я только рада, я ведь ЕЕ доча, а значит тоже такая буду ))))

Да, кстати, есть такое утверждение: посмотри на женщину в лет 40-50 и ты узнаешь какой будет её дочь в эти годы:)

0

237

Sevgili
вы из какого города?

0

238

Seyidova

а ты где сейчас живешь, пока любимый в армии. в Азербайджане или на Украине? и сколько он служит?? год??

0

239

Sevgili
Я в Крыму, дома. Мне в Баку без него делать нечего. Служба длится год. Полгода осталось:)

0

240

arabka79 написал(а):

вы из какого города?

Нижний Новгород....в интернете есть пара магазинов. но там тоже  ничего интересного. Я бы хотела именно глухой кобальт, уж очень понравился))) а его нет нигде (((

0

241

Seyidova написал(а):

Служба длится год. Полгода осталось:)

совсем чуть-чуть еще ))) Уже можно занять себя подготовкой торжественной встречи))

а вообще с ним планируете в Баку жить??

0

242

Sevgili написал(а):

а вообще с ним планируете в Баку жить??

Ну вроде как да. Посмотрим еще. Планов куча, вот приедет и начнем их решать:)

0

243

Sevgili
я знаете как один раз делала, позвонила по телеф на завод изготовитель, и мне там дали телефоны с кем они работают в москве, а те уж для меня привезли ( только это не с посудой дело было, а с термобельем)
в любом случ платок оч достойный подарок,  в след раз можно и гжель
канадская подруга заказывала меховую шапку, только это уже 4 тыс и в турции, наверно, не пригодится
еще лен можно дарить, скатерть и тд
шкатулки наши с росписью оч симпотные, а у любой женщины полно украшений

0

244

на всякий пожарный вот нашлось-
Нижний Новгород
Русский Лён Большая Покровская, 63 (831) 437-36-07 Chudinova@linorusso.ru с 10:00 до 19:00,
вс.с 11:00 до 18:00

+1

245

вот тут полно идей
янтарь еще !!!!! в турции его наверно нет?подарки

+1

246

arabka79

ооооооо!!!!! глаза разбегаются!!! СПАСИБООООО!!
Мне ж не только маме, а еще и бабушке и тете подарки нужны...так что щас буду выбирать)))

0

247

балалайка всего 800 рубликов, прикольный подарок дедушке :D

0

248

моя мама обожает хрусталь
гусь хрустальный

0

249

я покупала на нг мол человеку такой подарочек- визитница , обложка под хохлому, вот нашла в инетехохлома
там еще набор ручек матрешка - можно деткам дарить, как сувенирчик если в гости к ним опять едите
братик у него большой - ему набор ручек гусары :D
из бересты понравился для чая, тем более по турецки чай тоже как чай звучит

Отредактировано arabka79 (2010-01-06 18:36:36)

+2

250

arabka79 написал(а):

я покупала на нг мол человеку такой подарочек- визитница , обложка под хохлому, вот нашла в инетехохлома
там еще набор ручек матрешка - можно деткам дарить, как сувенирчик если в гости к ним опять едите
братик у него большой - ему набор ручек гусары
из бересты понравился для чая, тем более по турецки чай тоже как чай звучит

вот это мне кажется вообще классно и оригинально буждет! супер!

0