Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусочек моего турецкого счастья))

Сообщений 101 страница 150 из 995

101

Rusalka_russe написал(а):

И оказалось, что мы жили в одном городе, учились на одном факультете, у одних и тех же преподавателей только с разницей в несколько лет))))))

сууупер, а еще вы обе полюбили турецкого мужчину (хорошо что ни одного и того же :) )
здорово, люблю такие совпадения! неспроста!  :no:

0

102

Rusalka_russe написал(а):

И оказалось, что мы жили в одном городе, учились на одном факультете, у одних и тех же преподавателей только с разницей в несколько лет)))))) Замечательно, что мир так тесен)

В это трудно поверить, но это правда))) Совпадение удивительное :D

lissa написал(а):

а еще вы обе полюбили турецкого мужчину (хорошо что ни одного и того же  )

да уж :D Может, иы традицию нафакультете заведем, каждые 3-4 года одна из студенток связывает жизнь с турцией :D  Это в русско-французском-то университете :crazy:

да, кстати, мы еще и турков своих обе во Франции встретили :insane: вот так вот бывает :D

Отредактировано Sevgili (2009-08-26 20:07:37)

0

103

Sevgili написал(а):

да, кстати, мы еще и турков своих обе во Франции встретили

Sevgili,серьезно? А где ты была во Франции?Как познакомились? Расскажи lutfeeeen.

0

104

darusya написал(а):

А где ты была во Франции?Как познакомились?

В деревеньке рядом между Лионом и Греноблем. Поехала с подругой в международный волонтерский лагерь. Там 14 человек из разных стран, в том числе 2 молодых человека из Турции. Ну вот один из них и оказался моим суженым-ряженым :love:

0

105

Sevgili написал(а):

Ну вот один из них и оказался моим суженым-ряженым :love:

Ну надо-же... [взломанный сайт]  чего только в жизни не бывает... Как все романтично http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

106

darusya написал(а):

чего только в жизни не бывает

да уж, отправляясь во Францию я меньше всего ожидала встретить там .... турка :D да еще и влюбиться в него по уши :blush:  До этого ТРИ раза быда в Турции - и ни ни :D

Отредактировано Sevgili (2009-08-26 21:21:33)

0

107

Sevgili написал(а):

До этого ТРИ раза быда в Турции - и ни ни

Sevgili,все бывает когда-нибудь впервый раз... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

108

Sevgili написал(а):

В деревеньке рядом между Лионом и Греноблем.

оооо, знакомые места)))) Все мы с тобой по одним и тем же местам катаемся)))))

Sevgili написал(а):

да уж  Может, иы традицию на факультете заведем, каждые 3-4 года одна из студенток связывает жизнь с турцией   Это в русско-французском-то университете 
да, кстати, мы еще и турков своих обе во Франции встретили  вот так вот бывает

А что? Вполне реально))) Судя по нашему с тобой опыту

0

109

Sevgili написал(а):

До этого ТРИ раза быда в Турции - и ни ни

ну видишь как бывает....если судьба значит встертились ))

0

110

natusek написал(а):

Пусть сначала и неправильно и с ошибками, но ты говоришь...а так никогда говорить не научишься

Да, нужно как-то свои привычные психологические установки изменить.

0

111

Elle написал(а):

.если судьба значит встертились ))

дааа, от турецкой судьбы даже во Франции не спрятаться :crazy:

0

112

Sevgili написал(а):

дааа, от турецкой судьбы даже во Франции не спрятаться

Sevgili,разве только во Франции? От нее не уйдешь [взломанный сайт]

0

113

darusya написал(а):

От нее не уйдешь

Даже не представляешь, на СКОЛЬКО ты права! Год назад, когда я свое турецкое счастье во Франции встретила, моя самая близкая подруга была накурсах в Лондоне. Вернуться в Россию мысней должны были примерно в одно и то же время. Так вот. Я ей перед отъездом на родину звоню, ну и делюсь, что мол встретила тут молодого челоека ну и так далее. Она мне: "и я тоже встретила. вот сидим прощаемся. я реву" Я то думала, она тамангличанина встретила! ан НЕТ! ТУРОК! :huh:  вот как бывает)))

0

114

Sevgili написал(а):

Я то думала, она тамангличанина встретила! ан НЕТ! ТУРОК! :huh:  вот как бывает)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  О Б А Л Д Е Т Ь ! Бывает-же такое? Мдааааа... слов даже не нахожу

0

115

Sevgili написал(а):

, ну и делюсь, что мол встретила тут молодого челоека ну и так далее. Она мне: "и я тоже встретила. вот сидим прощаемся. я реву" Я то думала, она тамангличанина встретила! ан НЕТ! ТУРОК!   вот как бывает)))

Хехех, вот-вот! А я тоже, была во Франции на экскурсии, гуляли по площади Бастилии и там я познакомилась с одной турчанкой! Такая веселая, приятная девченка. Разговорились по английский правда, обменялись мэилами и уже года два общаемся, зовет в гости.

0

116

kadife
а на турецком почему не практикуешься?

0

117

natusek написал(а):

kadife
а на турецком почему не практикуешься?

natusek
эх, были экзамены -английский, французский сдавала, поэтому на время турецкий отошел на второй план. Сейчас снова беру свои тетрадки, словари и по-немногу читаю, учу. Так получилось, что живого общения я лишилась- со своим парнем турком рассталась, а турчанка из Франции там выросла и говорит больше на французском и английском :dontknow:  :blush:

0

118

Sevgili написал(а):

ожет, иы традицию нафакультете заведем, каждые 3-4 года одна из студенток связывает жизнь с турцией   Это в русско-французском-то университете

А на кого ты учишься в этом университете?

0

119

kadife написал(а):

А на кого ты учишься в этом университете?

МЫ учились и учимся)))

юрист (международное и европейское право) и переводчик (англ и франц языки)

0

120

Sevgili написал(а):

МЫ учились и учимся)))
юрист (международное и европейское право) и переводчик (англ и франц языки)

Интересно  :cool: трудно наверное. А обучение на родном языке ?

0

121

kadife написал(а):

трудно наверное

ну...не легко  :D  обучение на русском, иногда на французском (особенно когда преподаватели заморские приезжают нас уму разуму учить ))

0

122

еще несколько фото из турецкого международного волонтерского лагеря))) отличный лагерь турки устроили, надо сказать. работы немного, развлечений море)))

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:39:15)

+1

123

_______

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:39:23)

+1

124

___________

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:39:31)

+1

125

____________

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:39:39)

+1

126

турецкие ниндзя))

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:39:47)

+1

127

Sevgili
а девушки откуда были?

0

128

Natusek, а как тебе прыжки через костер?

0

129

Sevgili написал(а):

работы немного, развлечений море)))

ооо это то как раз в их духе!!! :flirt:
Кстати,молодец что выложила снова фотки в контакте!!Правильно,не стоит обращать внимания на злые языки!!!Надо быть выше и уверенней!!! :cool:

0

130

natusek написал(а):

а девушки откуда были?

4 из Франции, 2 из Америки, 1 из Чехии, 1 из Сербии, 1 из Испании, 1 из Турции))

0

131

Alinkin написал(а):

Кстати,молодец что выложила снова фотки в контакте!!Правильно,не стоит обращать внимания на злые языки!!!Надо быть выше и уверенней!

спасибки)) да, решила не обращать внимание на этих людей. если им заняться больше нечем, как мою биографию изучать, это останется на их совести :D

0

132

Sevgili написал(а):

спасибки)) да, решила не обращать внимание на этих людей. если им заняться больше нечем, как мою биографию изучать, это останется на их совести

Зависть....зависть, плохое чувство, не все с ним умеют бороться....

0

133

Sevgili написал(а):

да, решила не обращать внимание на этих людей. если им заняться больше нечем, как мою биографию изучать, это останется на их совести :D

Sevgili, У М Н Я Ш Е Ч К А ! ! !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  пускай не думают,что тебя можно сломить,да еще и по такому пустяковому поводу [взломанный сайт]   [взломанный сайт] , в данной ситуации ты осталась на высоте, а их разговоры и пересуды - это их проблемы,пусть решают их сами.

Rusalka_russe написал(а):

Зависть....зависть, плохое чувство, не все с ним умеют бороться....

Я с самого начала так  Sevgili и сказала... нечего на них внимание обращать...

+1

134

Sevgili, фотки просто прелесть [взломанный сайт]

0

135

darusya написал(а):

их разговоры и пересуды - это их проблемы, пусть решают их сами

А это их удел - обсуждать и сплетничать.

+1

136

спасибо за поддержку девчоночки :)

вот наконец могу выложить фото с портрета, который я дарила ашкыму на день рожденья. честно говоря, на фото сходство меньше. В реале, как две капли воды))

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:40:18)

+1

137

Sevgili написал(а):

честно говоря, на фото сходство меньше. В реале, как две капли воды))

Sevgili,а я бы так не сказала...Сходство огромное. Портрет замечательный получился. А как ашкым воспринял подарок?

0

138

Да, очень красивый портрет.

Вообще, подарок - супер! И от души, и креативно! )))):

0

139

darusyaOlga Maximenko
спасибо, очень хотелось сделать любимому приятный сюрприз))) получилось! он вообще сначала подумал, что это распечатка фотографии, обработанной в фотошопе)))

0

140

что бы ни случилось...такой подарок он никогда не забудет)))

0

141

Iris написал(а):

что бы ни случилось...такой подарок он никогда не забудет)))

хехе) да уж))

+1

142

у Вас такие класные фотки )))

0

143

sss777

cok tesekkurler :)

0

144

Aman Aman,ну почему,объясните мне,почему турецкие мужчины такие привлекательные,милые,очаровательные ?

0

145

ну не все)))зайдите например в фотогалерею мудаков))

0

146

Iris написал(а):

зайдите например в фотогалерею мудаков))

хех))) да уж))) тут как в отрицательном, так и в положительном смысле ничего обобщать нельзя)))

0

147

вот именно...поэтому и посоветовала человеку увидеть изнанку))) нужно реально смотреть на вещи :dontknow:

0

148

а как вы познакомились?

0

149

Ольга_Литвин написал(а):

а как вы познакомились?

я писала об этом в другой теме)))

Sevgili написал(а):

дело было так))
            после расставания с молодым человеком, я вошла взатяжную депрессию... решили с подругой развеяться и после сдачи экзаменов укатили летом в международный молодежный волонтерский лагерь во францию восстанавливать руины 11 века.
            но перед тем как встретиться в условленном месте (на автовокзале) с остальными волонтерами, решили пожить пару дней в Лионе, посмолтреть город. Так что навокзал мы пришли в назначенный день раньше всех. Был вечер и вокзал полупустой. сидим мы с подругой на  лавочке и болтаем. я ей и говорю в шутку  " ну всё! если к годам 40 замуж не выйдем, поедем в турцию и выйдем замуж за турков! у них на нас спрос большой ))" (знвлв не понаслышке , ибо ы турции на тот момент былане раз )
            посмеялись мы с подругой и смотрим, к другой лавочке подходят два молодых селовека с огромными рюкзаками......по виду ясно, тоже в лагерь))

Sevgili написал(а):

ну мы встали и подошли к ним. Привет-привет, в лагерь? - в лагерь и бла бла бла)) Ну начали знакомиться.....мы говорим - Даша и Даша, ис России (нас одинаково с подругой зовут ) и......тут они нам и говорят...так-то и так-то, мы Джан и Джан, из Турции!!!!)) тут мы несдержались и прыснули от смеха))) ведь только 2 минуты до этого шутили о том, что выйдем замуж за турков

Sevgili написал(а):

посмеялись посмеялись......а через неделю после начала работы в лагере.....с одним с этих молодых людей у меня завязался роман...... на тот момент, я осознавала, что для него это всего лишь летнее увлечение, что лагерь окончится, он вернется к себе домой (где его ждала девушка), а я к себе...за тыщи км друг от друга..... но ...как-то так получилось.....что тот незнакомец с Лионского вокзал вошел в мою жизнь всерьез и, надеюсь, надолго.....по приезду домой тогда из франции...я почувствовала боль, какую еще ни разу не испытывала....как-будто от меня оторвали кусок...жизненноважный кусок меня..... и я поняла, что без памяти влюбилась....
            не берусь загадывать...но вот уже год и 3 месяца я влюбляюсь в него все больше и больше......прошли через ссоры и приемирения, знакомства с родителями и тд и тп....и мечтаем жить вместе....но это уж как Бог рассудит.....а мы уж постараемся))))

0

150

тут вот нашла фотографии с того самого лета...сейчас проиллюстрирую

это деревушка в альпах, де лагерь был. в этой деревушке полтора человека живет, но укаждого как минимум по 2 дорогих иномарки))) то есть не путать с нашей доброй русской деревней))

Отредактировано Sevgili (2010-09-22 15:40:25)

+1