Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте турецкий сериал

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

Пожалуйста, дело в том, что я почти досмотрела Аджи хайят, теперь на распутье, что вы смотрели, какой сериал хороший, хочу посмотреть, скачать что=то еще,плизззз

0

2

Tesekkurler... Sizin de

0

3

Shodmon
это название сериала такое? :insane:

0

4

вот я смотрела сериал  главный герой ПОЛАД
он поменял лицо
чтоб бороться с мафией
такой классный сериал в баку смотрела на турецком канале
он пришел со своим новым лицом к любимой  а она думала что он умер
он навещал ее и не сказал что это он
вообщем сериал хороший

потом мне нравиться сериал  про боксера  недавно шел в баку  название не помню но  тоже  интересный

там его маму убили и он дрался на платных боях

0

5

samira написал(а):

вот я смотрела сериал  главный герой ПОЛАД

а как этот сериал называется:?
З.Ы. сегодня досмотрю последнюю серию "Аджи хайят" и не знаю, что смотреть теперь :'(

0

6

Это наверно Куртлар Вадиси... мой тоже смотрит...только я ни хрена не понимаю... :(

0

7

natusek написал(а):

а как этот сериал называется:?
З.Ы. сегодня досмотрю последнюю серию "Аджи хайят" и не знаю, что смотреть теперь

да вроде и называется Куртлар Вадиси вообщем мне понравился только его севгелим умерла не выдержала его смерти

Пусат  про боксера  мне понравился

Отредактировано samira (2008-11-03 15:23:08)

0

8

Да, конечно, это легендарный сериал Kurtlar Vadisi. Я просто обожаю главного героя, которого зовут Полат Алемдар. Одно время актера (его настоящее имя Неджати Шашмаз) встречая на улице или общаясь с ним, так и называли Полатом. Кстати, фильм не такой сложный, как может показаться сначала. Рекомендую начать с первых серий, т.е. с эпопеи Kurtlar Vadisi, затем перейти плавненько (через фильм Kurtlar Vadisi Irak) к просмотру Kurtlar Vadisi Pusu.
Очень интересный и захватывающий сюжет, каждая серия смотрится на одном дыхании. И, самое интересное, конец серий всегда непредсказуемый.
Это фильм про жизнь, а в жизни все бывает. И несмотря на то, что Элиф умерла, Полат продолжает жизнь. Ну а в Kurtlar Vadisi Pusu даже романтика появляется в лице Аху.  :)

0

9

Сериал Elif
Главные роли в сериале исполнили любимчик турецких девченок певец  Керемдсем (Keremcem), сыгравший баловня судьбы, наследника огромного холдинга Ахмета и Ясемин Аллен (Yasemin Allen), сыгравшая Элиф, к 20-годам пережившую и таинственную смерть отца, и отсидевшую в тюрьме по обвинению в его убийстве, и проклятия родни, поверившей в ее виновность, но, несмотря на это, не спалившую сердце ненавистью и оставшуюся достойной большой и чистой любви, которая, впрочем, ничего кроме слез ей не принесла.
Işın Karaca - Unutma Beni песня из сериала очень нравиться мне

+1

10

natusek написал(а):

Пожалуйста, дело в том, что я почти досмотрела Аджи хайят, теперь на распутье, что вы смотрели, какой сериал хороший, хочу посмотреть, скачать что=то еще,плизззз
Подпись автора

Natusek, посмотри сериал Gumus, если не смотрела! Или Асмалы Конак, Семейный Узы, Большая Ложь, Любовь и Ненависть, Зерда!

+1

11

Я, кроме Аджи Хайят ничего не смотрела, ну не считая "Королька"))),спасибо ВАМ...сейчас смотрю Ашка Сюргюн на турецком и Dawsons Creek на английском

0

12

Natusek
А сейчас еще один интересный фильм в Турции прошел или идет, точно не знаю, но знаю точно, что это совершенно новый фильм! Кстати, в нем играет актер из сериала Гюмюш-Кванч Татлытуй и актриса из сериала Ашка Сёргун-Берен Саат.
Так что можешь еще и этот фильм посмотреть!
Еще очень классный и душещипательный фильм-это Июньская ночь! Посмотри, не пожалеешь!
А вообще выбора оч много!
А кто-то хвалил фильм Стамбульская история!

0

13

не подскажите сериал на турецком с субтитрами на турецком?
учу язык, без субтитров тяжко. заранее спасибо.

0

14

а турецкий для начинающих кому нибудь нравиться?

0

15

milly08 написал(а):

не подскажите сериал на турецком с субтитрами на турецком?

я не видела сериала на турецком с субтитрами, хотела сама сделать, но это очень долго

0

16

svekla
я видела турецкий для начинающих!прикольный,только конец не понравился!
natusek
очень советую посмотреть сериал Ашкым Ашкым,комедийный,что то в духе Счастливы вместе)))я смотрела с ашкымом в Турции,поначалу сложно было,потом что-то по отдельным словам догадывалась [взломанный сайт] 
еще какие-то мы смотрели но не помню названия,вспомню,напишу

0

17

ладно, меняю условия ))
может есть какой-то сериал/фильм на английском, с турецкими субтитрами?
ну не может такого быть, чтоб такого не было!   :о)

0

18

milly08 написал(а):

может есть какой-то сериал/фильм на английском, с турецкими субтитрами?

есть на турецком с английскими субтитрами)

0

19

это не совсем то - я лучше понимаю, когда вижу буковки  :blush: -  хотя б есть надежда покопаться в грамматике и разобраться
думаю, что не только мне так легче, как новичку.
так что жду, когда кто-нибудь (например, Natusek  :yep: ) совершит сей титанический труд )))

0

20

natusekа где мона найти турецкий сериал с англ  субтитрами??? http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

0

21

milly08 написал(а):

так что жду, когда кто-нибудь (например, Natusek  :yep: ) совершит сей титанический труд )))

я собиралась так сделать Acı hayat,  но я тоже не все понимаю, особенно когда о бизнесе говорят или вам смысл главное?

Alinkin написал(а):

очень советую посмотреть сериал Ашкым Ашкым,комедийный,что то в духе Счастливы вместе))

я сейчас глянула в сети, там песня хорошая в самом начале играет :music:

0

22

natusek
ой,песню не помню,но сериал супер!!!! http://www.bekliyorumseni.net/images/smilies/30icon_supersin%5B1%5D.gif

0

23

natusek написал(а):

я собиралась так сделать Acı hayat,  но я тоже не все понимаю, особенно когда о бизнесе говорят или вам смысл главное?

конечно, лучше если все слова будут подписаны =] но в данный момент для меня некритично, если будут опущены какие-то особые термины - главное разговаривать научиться (сегодня смотрела 3ю серию YalanDunya и тихо радовалась, что мимика и жесты все-таки интернациональные))))   - все же пока ооочень скромный словарный запас).
Natusek, спасибо заранее, я понимаю, что на это надо и время выделить, и настроиться.

0

24

milly08 написал(а):

Natusek, спасибо заранее, я понимаю, что на это надо и время выделить, и настроиться.

ну может быть настроюсь когда будут выходные, все таки времени прийдется ух как потратить, особенно ненавижу подгонять под речь и опять же: я не все понимаю :'(

0

25

Alinkin написал(а):

natusekа где мона найти турецкий сериал с англ  субтитрами???

0

26

Aneka написал(а):

Еще очень классный и душещипательный фильм-это Июньская ночь! Посмотри, не пожалеешь!

А 1000 и одна ночь не смотрела? Я начала сегодня-супер!!! :cool:

0

27

natusek написал(а):

Я начала сегодня-супер!!!

natusek а где ты смотришь? :writing:
Есть все серии до конца? Не хочется иметь такие проблемы как с поиском серий Aşka Sürgün %-)

0

28

Özkan
Binbir Gece скачать
Посмотри, не пожалеешь, супер фильм, захватил меня с первой секунды, и музыка там супер, посмотри хотя бы первую ссерию, потом поделишься впечатлениями

0

29

А я недавно наткнулась на отрывки из сериала Sıla.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t5HcSYnMpK4&feature=related[/youtube]Здесь можно посмотреть один отрывок. Может кто-нибудь уже смотрел этот сериал полностью и знает где можно его скачать?

0

30

Млечный путь\Samanyolu
Сериалу лет 10, наверное, или больше, но посмотрела с удовольствием! В главной роли Айдан Шенер (Чалыкушу). Классика турецкого кино, так сказать... :)

Айдан Шенер ("Последнее испытание шаолиня"), Толга Саважи ("Два лица Стамбула"), Серпил Тапур в мелодраме Картала Тибета "Млечный путь".
В знаменитом фильме об истории любви двух молодых людей Межат и Зюляль, которые выросли вместе. Прошли годы, Зюляль вышла замуж, но, Межат не переставал любить ее. И, хотя он наделал в жизни много ошибок, они останутся вместе: Межат и Зюляль...

Как по мне, то просто красивая история настоящей любви

0

31

natusek написал(а):

ну может быть настроюсь когда будут выходные, все таки времени прийдется ух как потратить, особенно ненавижу подгонять под речь и опять же: я не все понимаю

Получаеться?

0

32

Alinkin написал(а):

sveklaя видела турецкий для начинающих!прикольный,только конец не понравился!

Где можно скачать?

0

33

gladiator написал(а):

Где можно скачать?

В разделе "Турецкие фильмы и сериалы"

Anna22 написал(а):

А я недавно наткнулась на отрывки из сериала Sıla.Здесь можно посмотреть один отрывок. Может кто-нибудь уже смотрел этот сериал полностью и знает где можно его скачать?

Создавай темку, я выложу ссылки

0

34

ЛЮДИ!!! Пожалуйста дайте ссылку на комедийные сериалы!!!!!

0

35

zagadka74
Avrupa yakası подойдет?

0

36

natusek написал(а):

Пожалуйста, дело в том, что я почти досмотрела Аджи хайят, теперь на распутье, что вы смотрели, какой сериал хороший, хочу посмотреть, скачать что=то еще,плизззз

Здраствуй!!! Я бы тебе посоветовал посмотреть сериал Асмалы конак!!! Горькая жизнь, Gumus, Зерда, ДОЛИНА ВОЛКОВ!

Отредактировано Эльдар (2009-02-15 19:55:52)

0

37

Есть ссылки, чтобы скачать сериал Ашкым Ашкым?
Плиз!!!!!!!!!!!!

0

38

mne bolwe vsego nravitsya serial Gönül Salıncağı! prosto  [взломанный сайт]

0

39

vot kadr ız fılma

0

40

violavin написал(а):

Я кроме королька, ничего не смотрела

И я пока тоже.  Подскажите сериалы похожие на этот(по жанру).

0

41

а что за фильм 1000 и одна ночь сказка чтоли а можно хотя бы отрывки посмотреть

0

42

mursi написал(а):

а что за фильм 1000 и одна ночь сказка чтоли а можно хотя бы отрывки посмотреть

Binbir gece посмотрите раздел ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ это не сказка а современный сериал просто главную героиню зовут Шахрезад

0

43

а я хочу после  1001 ночи смотреть Beni Unutma очень хороший сериал  пишут

0

44

Посоветую смотреть сериал Asi.
http://www.youtube.com/watch?v=CWFr2PnRSRY

Отредактировано polyaron (2009-03-10 13:29:30)

0

45

zagadka74 написал(а):

ЛЮДИ!!! Пожалуйста дайте ссылку на комедийные сериалы!!!!!

Кстати, это идея  :idea: Я тоже бы не прочь посмотреть что-нибудь весёленькое. Подскажите, что-нибудь смешное, но с сюжетом, а не просто отдельные сценки  :flirt:

0

46

Özkan написал(а):

Кстати, это идея  :idea: Я тоже бы не прочь посмотреть что-нибудь весёленькое. Подскажите, что-нибудь смешное, но с сюжетом, а не просто отдельные сценки

Avrupa Yakası)

0

47

Решила, буду смотреь Çocuklar duymasin (2002). Я посмотрела его немного пару лет назад  :cool: Немогла вспомнить его название, сегодня меня озорило  :idea:

Özkan написал(а):

Я тоже бы не прочь посмотреть что-нибудь весёленькое. Подскажите, что-нибудь смешное, но с сюжетом, а не просто отдельные сценки

Этот сериал из этой оперы
Konu :  Birbirine katlanamayan, ayrılığın eşinde yaşayan karı koca ve bu evliliğin devamını zorunlu hale getiren iki çocuklu bir ailenin birbirleri ve dostlarıyla olan komik ilişkileri

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/13/01/01df00a339f4bc7d28.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/13/e8/e8663ca230bd1ef104.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/13/cf/cf672f82156b883576.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/13/8f/8fa5c6a3adfada6b38.jpg

0

48

Özkan написал(а):

сегодня меня озорило

Пусть дети не услышат?)
А Ашк ойуну посмотреть не хочешь?)

0

49

Посмотрела 2 серию (1 не нашла), мне понравилось  :cool:

natusek написал(а):

А Ашк ойуну посмотреть не хочешь?)

А, что за сериал :question: О чём  :question: natusek, ты его смотрела  :question:

0

50

Özkan написал(а):

А, что за сериал :question: О чём  :question: natusek, ты его смотрела

http://www.diziler.com/index.php?page=shows&id=31
воть, угадай с трех раз,почему я хочу посмотреть этот сериал :blush:

0