Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Самый интересный турецкий сериал для вас


Самый интересный турецкий сериал для вас

Сообщений 1 страница 50 из 51

Опрос

Самый интересный турецкий сериал для вас
Тысяча и одна ночь Binbir gece

24% - 28
Unutulmaz Незабываемая

4% - 5
Ezel Эзель

13% - 16
Yaprak dökümü Листопад

18% - 21
Aşkı memnu Запретная любовь

8% - 10
Kış masalı Зимняя сказка

0% - 1
Kül ve ateş Огонь и пепел

2% - 3
Kurtlar vadisi Долина волков

5% - 6
Nefes Нефес

0% - 1
Yabancı damat Зять-иностранец

5% - 6
Acı hayat Горькая жизнь

2% - 3
Ваш вариант

13% - 16
Голосов: 116

1

Итак, какой самый интересный сериал по вашему мнению и почему, желательно отвечать с комментариями

0

2

я указала 2 сериала, сериал 1001 ночь,  во первых актеры хорошо подобраны друг-другу, что не маловажно для зрителя. во вторых сразу понравилась Бенну. Вообще смотрела из-за Бенну и Керема. 

второй сериал это Огонь и пепел.  Правда смотрю только 6 серию, но тем не менее интересен.  главного героя подставляет близкий друг из-за девушки, хочется знать как он поступит, когда правда раскроется.  Ну и конечно же не без симпатии к актеру...очень нравиться Серхат Тутумлюер.

ну 3-й мой вариант это сериал ASI, кажется кроме меня из форумчан никто не смотрел. Сериал интересен тем, что в основном показывают жизнь в маленьком городе Антакия, а именно сельскую жизнь. Что отличается от сериала 1001 ночь, где богатые наследники,красивая жизнь,красивые дома.  Понравились главные герои сериала, в роли Аси играет Туба Буюкустун.

0

3

Смотреть/скачать турецкие сериалы можно здесь:

0

4

Люди, а что вы посоветуете.. попросили скачать сериал на турецком.. глаза разбегаються не знаю, с чего начать..

0

5

Спасибо

0

6

Ответила 1001 ночь, так как главный герой Онур-мой идеал мужчины ))) но еще мне нравится Июньская ночь и данный момент смотрю Нефес тоже очень интересный сериал, но к сожелению я не понимаю по турецкий, но примерно уже понимаю о чем идет речь )))

0

7

Если честно, для меня удобоваримы лишь комедийные сериалы. Получаю удовольствие от "Cocuklar duymasin" и "Ah kalbim" (игра актеров просто прелесть, особенно Tamer Karadagli, который задействован в обоих сериалах, радует). Остальные же (снятые в жанре драмы, как правило) пугают своим излишним драматизмом. Там вечно все так плохо, хоть плачь. То дядьки (преимущественно) деревенские  (dogulular yani) со стволами бегают, то еще какой криминал. Ну это, если вкратце.....

0

8

Для меня самый интересный "Долина волков".

0

9

Ezel . во-первых на самом деле очень понравился с первой серии, а во-вторых из вышеперечисленных кроме него смотрела только пару серий Ask-i Memnu, когда в Турции была.
смотрела и другие сериалы, но как-то не один так не приковал мое внимание как Ezel )

0

10

eyshan
а другие-это какие? Сейчас только Эзель смотрите?

0

11

natusek написал(а):

eyshan
а другие-это какие? Сейчас только Эзель смотрите?

пока из турецких только этот. раньше смотрела Adanali первый сезон, потом как-то неинтересно стало, Kavak Yelleri иногда, Arka Siradakiler  - но как-то все не то))
а ну и конечно же Avrupa Yakasi, этот тоже люблю) но его уже вроде не показывают , да?

0

12

eyshan
да, его уже не показывают, есть комедийный сериал по Star Tv- papatyam

0

13

спасибо) посмотрю че за сериальчик) давно он вышел? и  вы сами его смотрите?? чтоб сразу мнение услышать.

0

14

eyshan
да, но начала со второго сезона смотреть. Комедийный сериал.

0

15

Я хотя в турецком очень слаба очень люблю фильм листопад т.к. понятно все без слов

0

16

мне нравится сериал 1001 ночь)

0

17

Сейчас интересно смотреть Листопад, так как смотрю его с самого начала, хотя у нас показывают Аси, Не могу сказать прощай и еще какие-то названия не помню. А вообще нравятся, не отказалась бы посмотреть еще раз Семейные узы и Июньскую ночь, обожаю страстного Озджана Дениза!

0

18

самыи интересныи сериал листопад

0

19

Мы тоже смотрим Листопад.
Хороший подбор актеров играют замечательно.
как будто твои соседи )))

0

20

Мне оч.нравятся 1001 ночь, Листопад за красивые актеры, хорошую игру актеров, жизненные ситуации. Люблю сериал Июньская ночь.
Конечно, во всех сериалах можно найти некоторые минусы - затянувший конец, скомканный финал или несовсем реальность ситуации в сериале, да в жизни все может быть, но смотришь ф/м и видишь характер героев( не актеров) думаешь в нет.ситуациях, что не должно было быть и т.д.
Аси-чувства гл.героев.
5,6 позици -толком не смотрела, не попадала по времени и впрочем не заинтересовал. Долина волков-сколько раз уже показывали, сколько раз садилась.Мафия, криминал-всего так много.
Горькая жизнь-название отвечает, но герои могли все изменить вовремя, но не захотели, а потом опоздали.
Еле досмотрела Зять-иностранец-что говорить дружба народов, испокон веков граничающих.
ост.не смотрела, но и др.сериалы есть, кот. здесь в списке нет. Выделяю те 4 первые.

0

21

Я очень скептически относилась к сериалам, но примерно с 60-й серии начала смотреть 1001 ночь, его показывали у нас по телеканалу. когда он закончился я нашла в ютубе этот фильм и просмотрела его с самого начала. Когда он закончился я даже не знала что делать дальше. Какая красивая женщина Шехрезат, одним взглядом могла показать все что у нее на душе. Какая любовь! Это самый лучший сериал!!!
на 2 месте для меня сейчас "Любовь и наказание" мне кажется они чем-то похожи с 1001 ночь
"Аси" мне тоже очень нравится, только убивала иногда нерешительность Демира, хотя понимала что он по характеру такой человек, но мне нравится больше по характеру Онур (настоящий мужчина).
Но благодарю и выражаю особую признательность  natusek только с Вашей помощью я открыла другие фильмы и это стало по-настоящему моим увлечением

0

22

мне нравится Yaprak dokumu Листопад в данное время, думаю  трудно ответить на этот вопрос, потому что пока смотришь сериал, кажется, вот он самый интересный, заканчивается, начинается другой и опять просыпается жгучий интерес. Вообщем все они захватывают!

0

23

Самый интересный и смешной для меня "Зядь иностранец" там мне больше понравился Кахраман, Нико. Если бы повтарили я бы еще раз посмотрела бы, а наидти ни как не могу, да и актеров незнаю как зовут. Нико по фильму играл грека.
"1001 тун" он меня замонил, тем что, там Онур говорит цитаты из книги 1001 тун, Шехрезат мне не очень, Онур да.
"Утраченные годы"  вот три фильма которые мне были интересный.

0

24

garam написал(а):

Для меня самый интересный "Долина волков".

Я с вами совершенно согласна!!! Он наиболее интересен, не похож на другие и снят на серьезную тему!
Вопрос может кто знает: На чем заканчивается сериал "Долина волков. Западня"??? Я не верю, что Полатик может умереть - он ведь не убил Искандера и не разоблачил отца Инжи, да и Болут просто так не может пропасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

смотрю с удовольствием 1001 ночь. В прошлом году не смотрела, в этом году идет повтор. Красивый фильм,  актеры замечательные. Больше нравится Бенну. Актеры, играющие Али-Кемаль и Фусун тоже интересные

0

26

Мне нравиться сериал Под сенью лип, я его просто обожаю, на втором месте для меня сериал Аси. Аргумент один, но весомый-это актриса Туба Буюкустун(извините если неправильно написала), я ее так обожаю, оно воплащение самой красоты, жевственности. Честно, я не так много турцких сериалов посмотрела, всего примерно 4, наверно поэтому для меня выше перечисленные лучшие. Тащусь по Булент Иналу, такой очаровашка, жаль что у них в жизни ничего не вышло(((

0

27

Мне нравится-Листопад,но чем дальше тем запутаннее!

0

28

Я тоже выбрала 1001 ночь. Только из за Бенну и Онура, Шехрезад и Керема ненавижу, таке игоисты! И выбрала Езел, тоже хороший фильм, только до конца еще несмотрела, но очень нравится, хотела еще Симфонию любви но ее здесь небыло, а жаль! а так все прекрасно! Удачи всем!

0

29

Все-таки 1001 gece пока лучший для меня. Я уже на 60 серии, в последнии дни просто прилипла к монитору, работать не могу:)
Еще начинала смотреть Yabancı damat, показался тоже интересным, но пока отложила, не очень люблю все вместе смотреть.

0

30

а нельзя добавить к опросу еще сериалы? ))))

0

31

Alendra
К этому уже нет, даже не редактируется, но можешь создать опрос сама, добавив интересующие тебя сериалы

0

32

Листопад - самый мощный и жизненный!

0

33

Сериал "Листопад"

0

34

моя жизнь - сплошь как в 1001 ночи - мой - ну вылитый Онур!!!!  :tired: и этот герой ему нравится!!! так что я теперь тоже как Шехрезад - обижаюсь, психую, прошу прощения....  %-)  тупость!!!! но отношения налаживаются!!!!!  :D

0

35

angel-sofia написал(а):

обижаюсь, психую, прошу прощения....    тупость!!!!

:cool: так же.. эти мужики......

0

36

но интригует своей длительностью Листопад.... и что ещё там Ферхундя выкинет?!  :confused:

0

37

Yabancı damat Зять-иностранец
интересно о чем сериал?)))

0

38

Юся написал(а):

эти мужики...

нееее.... эти "восточки"....  :rolleyes:

0

39

Юся написал(а):

интересно о чем сериал?)))

а зять-то небось рууусский?!  :rofl:

0

40

angel-sofia написал(а):

а зять-то небось рууусский?!

да уж..нужно поискать))) хоть первую серию посмотреть)

0

41

А у меня самый любимый сериал - "в чем вина Фатмагюль". Очень сильная игра актеров!!! Очень эмоционально!!!! Engin Akyürek в роли Керима вообще бесподобен!!!

0

42

Тысяча и одна ночь Binbir gece

0

43

Aşkı memnu - Запретная любовь...влюбилась в главного героя)

0

44

У меня сейчас два любимых сериала В чем вина Фатмагюль и Кузей Гюней. Очень нравится игра актеров.

0

45

Увлеклась турецкими сериалами совсем недавно. Посмотрела В чем вина Фатмагюль и Любовь и наказание. Безумно понравились оба сериала, актеры, постановка, музыка, сюжет, в общем все.  :love: До сих пор нахожусь под обаянием актеров, исполняющих главные роли в обоих сериалах. По этому опросу выбрала для себя в качестве следующего на очереди для просмотра сериал 1001 и одна ночь. Посмотрим, что же будет дальше.. :cool:

0

46

Аси

0

47

мне очень понравился сериал В чем вина Фатмагуль? жду с нетерпением продолжения

0

48

Потскажыте плиз тут все сириалы на Турецком или есть на Руском ?

0

49

Сейчас мне нравится Кузей Гюней

0

50

Как мне кажется, каждый сериал по своему хорош и решить какой лучше тяжело. Мне очень много нравится, например Судьбы сестер, Под сенью лип, Аси, Жанан, общим перечислять можно много.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Самый интересный турецкий сериал для вас