Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Поиск турецких сериалов (на торренте и вне торрента)


Поиск турецких сериалов (на торренте и вне торрента)

Сообщений 1 страница 50 из 150

1

Если вы ищите какой-то турецкий сериал и не можете найти, то мы постараемся вам помочь.Вы должны написать:
1. название сериала, который вы ищите
Отмечаете нужное вам:
2. Сериал должен быть на торренте
3. Сериал должен быть на файлообменнике (указываете какой)
4. Сериал должен быть онлайн
5. Ваши пожелания

Пожалуйста, при оформлении запроса следуйте данной схеме.

0

2

Привет!.. Я сейчас смотрю сериал "Аси"... я его просто обожаю... но так получилось, что я не смогла посмотреть по TV 7-ю серию... помогите, пожалуйста, найти ее в инете... можно онлайн, но только на русском или английском языке.. можно субтитры.. если скачать... то только через торрент.. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

0

3

Катюха
его нет на русском языке, есть на турецком и арабском

0

4

Хочу скачать кино сериал  Kollama  .Она идет по каналу STV Турция онлайн .Но сигнал тормозит

0

5

Хочу скачать сериал  " Acı hayat'', но не с рапиды.
Просьба выложить, кто может, либо на depositfies, либо на uploaded, а совсем было бы хорошо через megaupload.
Или же поделитесь ссылкой на каком торенте его можно скачать без рапиды.
Заранее благодарю всех, кто отзовется!

0

6

Здравствуйте! помогите пожалуйста мне у меня не как не получается скачать Ask-i memnu как это сделать)

0

7

Elnura
а что именно у вас не получается, вы хотите этот сериал на торренте?

0

8

Пожалуйста  выложите  любой  сериал  из  последних!Моя  бабуля  любит  все  турецкие  сериалы!Так  что  какой  сериал-это  не  пренципиально!Главное  чтобы   на торренте  и  на  русском  языке!Заранее  спасибо!

0

9

Добый вечер!Хотелось бы скачать фильм на торренто !Листопад!Возможно ли ?

0

10

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает где мождно скачать ролик veysel gencten istanbul ? буду очень благодарна, весь интернет перерыла в посиках, так и не нашла!

0

11

Здраствуйте, я просто хочу узнать о сериале Тихий шторм, чем заканчивается, кто герои?

0

12

очень нужен сериал Листопад на русском языке, через торрент... буду очень признателен! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

13

Pana написал(а):

Здраствуйте, я просто хочу узнать о сериале Тихий шторм, чем заканчивается, кто герои?
вот, нашла в сети

0

14

Natusek, во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за труды!! Как я поняла, %95 фильмов, выложенных на сайте - это Ваша заслуга  :love:  Спасибо Вам большое!!

А найти хотелось бы сериал "Cocuklar duymasin". Можно на любом файлообменнике....  :)

0

15

Хотя, если честно, пользоваться могу только torrent и rapidshare :blush:
Если можно будет через них закачать, будет еще лучше :flirt:

0

16

Katrinat написал(а):

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает где мождно скачать ролик veysel gencten istanbul ? буду очень благодарна, весь интернет перерыла в посиках, так и не нашла!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NFhJT_gBuPM[/youtube]

http://depositfiles.com/files/egs3b32as

+1

17

Natusek, огромное спасибо за рассказ ф/ма Тихий шторм! Ах, я не ожидала такого конца, думала, что все закончится хэппи эндом, как никак- это же КИНО.  [взломанный сайт]  В чем мораль, если она есть конечно. Правда жизни что ли? Такое чувство было, что сериал сырой и скомканный. Зато спокойна, прочитав здесь, чем же закончился сериал. Еще раз спб, Natusek  [взломанный сайт]

0

18

Natusek, огромное спасибо за рассказ ф/ма Тихий шторм! Ах, я не ожидала такого конца, думала, что все закончится хэппи эндом, как никак- это же КИНО.  [взломанный сайт]  В чем мораль, если она есть конечно. Правда жизни что ли? Такое чувство было, что сериал сырой и скомканный. Зато спокойна, прочитав здесь, чем же закончился сериал. Еще раз спб, Natusek  [взломанный сайт]

0

19

здравствуйте! очень хочется узнать про сериал guz sancisi там снимаются актеры Murat Yaldirim (Демир из сериала Аси) И Beren Saat мне кажется что лучше Вас это никто не сделает пожалуйста!!!!! Заранее благодарю

0

20

natusek
здравствуйте! очень хочется узнать про сериал guz sancisi там снимаются актеры Murat Yaldirim (Демир из сериала Аси) И Beren Saat мне кажется что лучше Вас это никто не сделает пожалуйста!!!!! Заранее благодарю

0

21

У меня проблемма я с компьютером на ВЫ. Очень хочу просмотреть или скачать сериал Аси. Плиз подскажите как?

0

22

Добрый вечер! Очень хочу посмотреть сериал Аданали, но ни как не могу его найти [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
1. Аданали
Отмечаете нужное вам:
2. Сериал должен быть на
3. Сериал должен быть на файлообменнике (Litebit)

0

23

Кати-муслим
Сериал Asi скачать

0

24

Елизавета
Турецкий сериал Adanali скачать все серии

0

25

Очень люблю Турцию!!!!!!!

0

26

Zdrastvuite,ya ishu serial Gumus!

0

27

Привет всем! Я ищу сериал Гюмюш, есть ли он на сайте.
Раньше смотрела, но  до конца не досмотрела.
Помогите плиз http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

28

Добрый день! Мне хотелось бы найти Recep Ivedik 1и 2 только что бы фильм не был раздроблен на части!

0

29

Добрый вечер!!!!! Я люблю смотреть турецкий сериал Asi. Мне хотелось бы скачать последние 15сер. и фильм Листопад.... Заранее блгодарю ВСЕХ

0

30

Сериал Подсенью лип на русском языке

0

31

Всем привет! Дайте ссылку на сериал Листопад плиз на русском языке и в торренте! Заранее спасибо!

0

32

Здравствуйте! Хочу посмотреть сериал Аси онлайн. Где можно это сделать?

0

33

saida_115
здравствуйте, сериал Asi онлайн можно посмотреть на на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/serial_asi_onlain_

+1

34

Привет! У меня такая просьба, я бы хотела найти сериал 1001 ночь на русском языке(или субтитры), помогите пожалуйста!!! Очень хочу посмотреть этот сериал!!!

0

35

kak skacat seriali?

0

36

Срочно ищю филь
Королек - птичка певчая / Calikusu (1986) на турецком языке.
Режиссер: Осман Ф. Седен (Osman F. Seden)
Актеры:
Айдан Шенер (Aydan Sener), Кенан Калав (Kenan Kalav), Хайати Хамзаоглу (Hyati Hamzaoglu), Муаззез Курдоглу (Muazzez Kurdoglu), Тургут Саваш (Turgut Savas), Илкай Саран (Ilkay Saran)

Может кто-то подскажет откуда можно найти Торрент? Если у вас будет торрент буду вам очень признателень. Жду ответа в ЛС

0

37

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно бесплатно скачать торренты сериалов "1000и 1 ночь" и "листопад" на русском языке? заранее благодарю

0

38

Подсажите ,пожалуйста, как скачать сериал "Аси" с английскими субтитрами или на русском.Заранее благодарна!

0

39

Assalyamu aleikum! Mne ochen ponnravilsya serial Kurtlar Vadisi. Ya nachal ee smotret kogda pokazyvali poslednie serii. Hotelos by posmotret ee s samogo nachalo. zhelatelno skachat s torrent obmennika. Zaranie spasibo! Farkhat Kazakhstan.

0

40

taffy85@mail.ru написал(а):

Подсажите ,пожалуйста, как скачать сериал "Аси" с английскими субтитрами или на русском.Заранее благодарна!

есть только версия на турецком языке

0

41

ASI
Сериал должен быть на торренте
отличный сериал

0

42

Здравствуйте. как можно скачать сериал Аси (Asi-dizi.com)? Желательно через торрент. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

43

Знаю, что вышел сериал (и, вроде, еще не до конца прошел по ТВ) "Akasya durağı". Очень хочу заполучить его в свою фильмотеку, и песню к этому сериалу "Akasya yollar" в mp3. Помогите, если сможите, пожалуйста.
Лучше всего, если выложено будет на rapidshare.

Отредактировано Stasia (2010-03-12 22:56:18)

0

44

здравствуйте! где можно посмотреть онлайн сериал 1000 и одна ночь?заранее спасибо!

0

45

Всем привет!!!Я только зарегистрировалась!!!!Ищу сериалы с Участием Тубы Буюкустун и Булент Инала. Они вместе в сериале Под сень....играли, я его посмотрела. Но читала что есть еще один сериал с их участием?как он называется?мне так нравиться эта парочка!!!Жаль что в жизни они не вместе(((((Подскажите пож-та сто за сериал????Буду с нетерпением ждать!!!!

0

46

Здравствуйте Натусек! Я до сих пор не могу найти и скачать сериал Под сенью лип с 7 - 81 серии. В теме, посвященной этому сериалу ссылки на рапиды не работают. Выложите пожалуйста ссылки для скачивания в мегаплоуд или еще где.. Заранее спасибо!!! Очень вас прошу...

0

47

Здравствуйте! Очень хотелось бы скачать сериал Нaziran Gecesi с русскими субтитрами (турецкого не знаю  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/phil_14.gif ) а очень хочется посмотреть этот сериал. Помогите пож-та.

0

48

net li ssilki ta torrent yaprak dokumu

0

49

А сериал листопад в торренте есть если не сложно ?Заранее спасибо.

0

50

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! Помогите,пожалуйста, найти где скачать сериал Kurtlar Vadisi ? Хотелось бы с начала и с торента . А то что-то с rar я нууу совсем не дружу . Очень нужно ! Сюрприз любимому .....

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Поиск турецких сериалов (на торренте и вне торрента)