Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать


Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать

Сообщений 1 страница 50 из 125

1

http://i45.tinypic.com/1z6a82o.png
http://www.imageresim.com/images/989dk95afvq9ob3rmlar.jpg
1 серия

0

2

2 серия скачать
http://www.imageresim.com/images/hl45ofzlkdywgdrtjvu.jpg

0

3

3 серия
http://i47.tinypic.com/jg5qi0.jpg

0

4

а в каком году снят этот сериал? здесь играет Озджан Дениз или я ошибаюсь?

0

5

привет девчата, хочу услышать комменты к этому фильму,
расскажите плиз о чем он  :shine:
стоит ли скачивать?

0

6

sss777
Этот сериал-римейк старого, где играла Айдан Шенер, ну которая в Корольке снималась, о том, как парень (Озджан Дениз) любил только оду девушку, даже когда та вышла замуж
ayanur
новый, начался только, вместо Нефес по Atv

0

7

4 серия скачать
http://i46.tinypic.com/qq30gk.png

0

8

Ой, я обожаю Озджана Дениза! да,ск-ко серий, в каком году снимали? О чем правда ф/м? А еще хочу спросить, актриса, игравшая Райхан в "Большой лжи" не дочь Айдан Шенер, она так похожа на нее и как ее зовут? а можно побольше инфо об Озджане!?

0

9

Млечный путь- это римейк Королька что ли, непоняла? прочитала выше, что ф/м новый, т.е. сего года? оч.рада

0

10

Pana написал(а):

да,ск-ко серий, в каком году снимали?

Pana
еще неизвестно, сколько серий, так как только начали снимать, фильм этого года

Pana написал(а):

Млечный путь- это римейк Королька что ли, непоняла? прочитала выше, что ф/м новый, т.е. сего года? оч.рада

нет, не Королька, есть старая версия Млечного пути, там снималась актриса из Королька

0

11

Pana написал(а):

А еще хочу спросить, актриса, игравшая Райхан в "Большой лжи" не дочь Айдан Шенер, она так похожа на нее и как ее зовут?

Ответьте пжл, оч.интересно узнать.

0

12

Pana
а вы смотрите этот сериал? Интересный?

Pana написал(а):

А еще хочу спросить, актриса, игравшая Райхан в "Большой лжи" не дочь Айдан Шенер, она так похожа на нее и как ее зовут?

Нет, это Синем Озтуфан, она сейчас снимается в сериале Unutulmaz
Турецкий сериал Unutulmaz скачать Unutulmaz indir

0

13

привет всем! На выходные меня осенило, и я вспмонила, что смотрела ст.версию "Млеч.путь" года 3 назад. Там действие конца 80-нач.90гг. Гл.герой приходится как-то родственноком героине.Они вместе учатся в школе и колледже. Она его пост.дразнит, он ей рассказвает к-ту легенду-историю о млечном пути, кот.она любит слушать и пост.просит рассказывать.потом что-то происходит, Он уезжает на неск-ко лет, потом возвращается, а она замужем, у нее дочь. Муж любит ее, но знает что она любит кого-то др, страдает начинает изменять ей с общей знакомой гл.героя. Потом догадывается, что любовь жены -это Он, якобы родственник, приехавший ч/з столько лет. вроде даже Он и муж вместе учились, не помню. После возвращения начинаются воспоминания, обида, понимания, что оба несчастливы. Подозрения и ревность мужа доведут до того, что когда Он и героиня попытаются все забыть, простить все и покончитьс прошлым, напоследок попрощаться, муж неправильно понявший подстрелит ЕГО, жена побежит к нему обнять, прикрыть , защитить, а Он ее и т.д.... (все происходит в комнате героине, т.е. в спальне, где она слегла от страданий...) Потом насколько помню, показывают ночное небо с горящими звездами и звук второго выстрела, и кажется сидящего мужа, ...Сделали все вывод, что муж прикончил жену в придачу в состоянии аффекта. Вопрос с кем останется их дочь, ради которой и сохранялась семья. Простите, если сумбурно и непонятно рассказываю. Помню, что испытала огромное разочарование..всего серий было 6-10 кажется.
А вот новый вариант не смотрела еще, интересует конец. Кто-н смотрит, расскажите, пжл.

0

14

Я тоже смотрела старую версию, но только примерно 10 лет назад. Там кажется играет актриса, которая играла в "Королек-птичка певчая"  если не ошибаюсь.   История о том как в девушку влюбляется ее кузен...тоже куда-то уезжает, потом приезжает прямо на ее свадьбу...любит, страдает...         после свадьбы девушка просматривает свадебную кассету, видит как ее кузен не веселиться как все гости...а где-то даже плачет.   Тут она понимает что он до сих пор любит ее...и она любит...  вот только не помню, чем фильм заканчивается...и не помню, будут у нее дети или нет.

         наверное останутся вместе....потому-что, если нет...то я бы помнила...а тут нет...

                                 хорошее быстро забывается.

Отредактировано ayanur (2009-12-29 03:17:09)

0

15

вчера взахлеб смотрела подряд 3 серии....сериал очень понравился.   Действия сериала происходят быстро...наверное съемочная группа боится, если растянуть сериал как соплю на 60 серии, то через 10 серии могут снять с показа.  Мне это нравиться  :flag:

       Могу кратко описать.... (мне очень нравиться описывать серии  :crazyfun:)

     Есть мама, ее зовут Фериде ханым. Она живет в красивом доме. У нее есть единственная дочь Зюлял (понравилась тем, что хрупкая и нежная...а то почти все главные героини в турецких сериалах по 2 метра ростом).  В этот доме еще живут семья, которая помогает Фериде ханым содержать дом. Папа, мама (ее зовут Эфсет), и дочь Мелек, которая почти ровесница Зюлял.

     Сериал начинается тем, что Фериде ханым просит Зюлял, чтобы та сообщила кузену (Неджат) о том, что его отец очень болен и хочет видеть сына. Неджат в это время находится в Лондоне. А уехал, потому-что влюбился в свою кузину Зюлял и об этот рассказал Эфсет...та в свою очередь посоветовала уехать, потому-что этим он разобьет сердце своей тете Фериде ханым. 
     Неджат с малых лет жил у тети Фериде, так как отец Неджата женился во второй раз и молодая жена не хотела воспитывать его.  Потом она рожает ему дочь Букет.
     После приезда Неджата, его отец умирает...мачеха не находит себе места, боится что все имущество перейдет сыну.  Поручает своему адвокату, чтобы он сделал все чтобы наследство перешло ей.
    Фериде ханым хочет чтобы Неджат остался в Стамбуле и об этом говорит Эфсет. Та ей объясняет что он не может остаться так как любит Зюлял  и она была инициатором его отъезда.  Позже Фериде ханым уговариает  Неджат чтобы он остался, так как дом где она живет по праву принадлежит ему, когда то его отец купил этот дом для нее. Он отказываеся, говорит что не сможет.  (в душе он очень любит Зюлял....и она тоже, но в отличии от него она старается притуплять эти чувства)
Тогда Фериде говорит что знает причину отъезда и открывает свою тайну...Зюлял не ее дочь, она не могла родить и удочерила ее.

0

16

в главных ролях:          Ozcan Deniz - Неджат         Vildan Atasever - Зюлял

0

17

фрагменты из серии

0

18

ayanur
спасибо большое за описание, то есть его стоит смотреть, не думаю, что сериал уберут, это же продукция Ay yapim
4 серия скачать
http://i48.tinypic.com/ws6b1u.png

0

19

natusek написал(а):

не думаю, что сериал уберут, это же продукция Ay yapim

как я понимаю это большая кинокомпания?

   

natusek написал(а):

спасибо большое за описание, то есть его стоит смотреть,

я думаю что стоит смотреть....сериал на самом деле красивый, и актеры все красивые.

0

20

ayanur написал(а):

как я понимаю это большая кинокомпания?

они снимают такие сериалы как Листопад, Aski-memnu, Ezel и у всех этих сериалов самый высокий рейтинг

ayanur написал(а):

я думаю что стоит смотреть....сериал на самом деле красивый, и актеры все красивые.

да, только я поняла, что никого там не знаю)

0

21

natusek написал(а):

да, только я поняла, что никого там не знаю)

ну как это никого незнаешь....потихонечку буду знакомить....

    маму Зуляль играет Hulya Darsan ( это мама Бергюзаль Корел)

               ну а Озджана Дениза все знают......мужчина красавец....вот только вчера на работе мне одна девушка сказала,  что он
         бисексуал....так ли это?                  мне это не нравиться  :mad:

0

22

краткое содержание 4 и 5 серии

Зюляль на самом деле дочь Эфсет, когда Фериде ханым ее удочерила, Эфсет осталась с ними.  Неджат хочет рассказать Зюляль, что они не приходятся друг-другу родственниками, но Фериде ханым против. За Зюлял ухаживает Намык, друг Неджата.  Неджат злится на это...но Мелек это нравиться, потому что сама влюблена в Неджата.
     На похоронах отца Неджат сказал что отказывается от наследства отца,  но потом передумал и решил сам вести дело отца. На это его подтолкнула мачеха...она хотела забрать дом Фериде ханым.
     На самом деле Белкыз (мачеха) убила мужа...хотела завладеть всем имуществом. На счет убийства знает горничная...но она попадает под машину.
     Мелек поступает в университет...все рады, кроме нее. Она принимает решение не ехать на учебу.  Мелек говрит Зюляль " я много лет скрывала...но больше не хочу расставаться с ним. я люблю Неджата"

+1

23

фотографии актеров

0

24

5 серия Samanyolu скачать
http://i49.tinypic.com/24niotf.jpg

ayanur написал(а):

маму Зуляль играет Hulya Darsan ( это мама Бергюзаль Корел)

да, она в 1001 ночи играла мать Бенну

ayanur написал(а):

ну а Озджана Дениза все знают......мужчина красавец....вот только вчера на работе мне одна девушка сказала,  что он
         бисексуал....так ли это?                  мне это не нравиться  :mad:

да мало ли что в желтой прессе напишут, откуда у подруги такое инфо? Я уже писала где-то, что он не был признан в Турции и уехал в Германию, а там его заметили, а потом и в Турции был признан, он был женат, когда был в Германии, в 2002 году развелся
Вот его сайт

,
Еще раз спасибо за описание серий

0

25

Эта актриса, играющая гл.героиню сейчас смотрю в ф/ме "Асыл мурат" на каз.яз. по телеканалу "казакстан", там моложе, темненькая и не красивая как здесь.

0

26

Pana

           этот сериал еще не смотрела...но фотографии Vildan с темными волосами видела,   на самом деле блондинкой ей идет больше.

0

27

natusek написал(а):

Еще раз спасибо за описание серий

не за что.....просто хочется чт-то хорошее сделать для форума и для любителей турецких сериалов. :crazy:

0

28

6 серия скачать

или смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/samanyolu_6_seriya

0

29

ayanur написал(а):

этот сериал еще не смотрела...но фотографии Vildan с темными волосами видела,   на самом деле блондинкой ей идет больше.

Да, согласна блондинкой ей лучше.Нежнее, милее выглядит

0

30

6 серия

  Своим признанием Мелек приведет в шок Зюляль. И этим же признанием испортятся между ними отношения. Дело в том что Мелек попросит Зюляль не говорить никому о ее тайне. Та даст слово, но поделиться с матерью о причине решения Мелек отказаться от учебы.
Фериде ханым беспокоясь скажет Эфсет о причине...но этот разговор подслушит Мелек, и из-за этого в доме разгорится скандал. Мелек ненавидит Зюляль...Эфсет разрывается между Мелек и Зюляль, ее можно понять, обе ее дочери.  Неджат понимает что в доме что-то не то, но ему никто ничего не объясняет, он в беспокойстве от слов Зюляль, которая говорит что все произошло из-за него.

    Совместная работа в сфере туризма Неджата и Эды очень нравиться Намыку, так как этим он будет ближе к семье Неджата, а именно к Зюляль.

    Решение Хадидже и Али пожениться приводит в ярость Неджата.

    В конце серии в дом Фериде ханым приходит мужчина и откликает Эфсет.  Я дмаю что этот мужчина и есть отец Зюляль.

+1

31

Kenan Ece в роли Намыка....  красавчик,  он мне нравится  :flag:

Kenan Ece, yurt dışında eğitim görmüş ve ülkemize transfer ettiğimiz aktörlerimizden. 1980 doğumlu Kenan Ece Amerika’da tiyatro ve ekonomi üzerine eğitim aldı. Okuldan sonra irlanda’nın Dublin kentine taşındı. Burada 2 sene boyunca finans üzerine bir enerji fimamasında çalıştı. Bu süre zarfında 2 sene boyunca oyunculuk ile ilgili dersler almaya devam etti. Bir gösteri hazırladı ve hazırladığı bu gösteri ile Dublin’de bir ajansın dikkatini çekti. Ajans 15 sene boyunca oynayan bir dizide 13 bölüm oynamsına aracaılık etti. Devlet Tiyatrosundan aldığı teklifi değerlendirerek 3,5 ay tiyatro yaptı. Oyuncluk serüvenine uluslararası çapta devam ederken Harika Uygur Ajans vasıtasıyla Osman Sınav ile tanıştı.Osman Sınav‘ın şansız projesi olan Masumlar dizisinde Başrolü Demer Evgar,Özgü Namal ve Hatice Aslan ile paylaştı ama dizi televizyonda yayınlanmadı. Böylece Türk Halkının kendisini tanıması geçikmiş oldu. Yusuf Kurçenli’nin yönettiği ve Tuba Büyüküstün ve Hakan Eratik ile başrolü oynadığı Sevdaya Durmak filmi ile Türk Sinemasına adım atmış oldu. Şu sıralarda da Ay Yapım‘ın yapımcılığını yaptığı Kerime Nadir‘in sevilen romanı Samanyolu ile ekranlara “merhaba” demeye hazırlanıyor. Samanyolu dizisinde Özcan Deniz ve Vildan Atasever ile başrollerden birini paylaşan Kenan Ece, dizide “Namık” karakterine hayat veriyor.

0

32

а вот еще

0

33

и еще

0

34

7
http://i49.tinypic.com/23urj92.jpg

:cool:

0

35

7 серия

  Мужчина который приходит к дому Фериде ханым, окажется  отцом Зюляль. Конечно, он думает что он отец Мелек.
Все эти годы он проводит в тюрьме, так как случайно застрелит брата Эфсет. Братья же Эфсет будут против их отношений.
Увидив его Эфсет не находит себе места,   так как в свое время когда отдавала Зюляль, сказала Фериде ханым что отец ребенка умер.
  Отношения между Зюляль и Мелек такие же напряженные....их попытается помирить Неджат, но ничего не получится.
Фериде ханым, Зюляль и Неджат едут на день рождение матери Намыка, где Намык пытается поухаживать за Зюляль, но все время ему мешает Неджат.  То первый пригласит ее на танец....то под предлогом что на болконе холодно заберет ее в дом.
   После дня рождения Неджат везет Зюляль в красивый ресторан...с видом на море...где кроме них нет никого....
Они танцуют медленный танец....слова Зюляль " если бы было все по другому" ...... Неджат " если бы".....
     

      Боже....такая любовь....Неджат ловит каждый момент, чтобы прикоснутся к ней, надышатся ее запахом.
Он то знает, что Зюляль не приходится ему кузиной....но намерен терпеть только из-за тети.  Зюляль очень его любит, но не может открыться, потому-то он кузен.   и это меня нервирует....как всегда, наверное все откроется когда она выйдет замуж за другого.

0

36

-

0

37

8
http://i49.tinypic.com/20h3q7d.jpg

0

38

обалденный сериал не могу оторваться, до этого не могла на него настроиться и села смотреть только вчера, теперь не могу оторваться очень красивый главный герой. Зюляль,  мне кажется, не подходит ему, и вообще здесь женские роли играют (опять же это только мое мнение) не очень красивые актрисы могли бы подобрать получше, а вот Неджат и Намык просто красавчики!!!

0

39

[b]да уж в сериале столько страстей и эмоций! а главное здесь показано как они умеют понастоящему любить!!! :'(

0

40

ayanur
Посмотрела 10 серию супер!!!!  т.к. я турецкий не знаю и только начинаю понимать и мне понемногу помогает сын (он учится в турецком лицее)помогите мне пожалуйста,  я так поняла: после того как Неджат ударил Намыка, Намык говорит ему что он кузен, а ведет себя и ревнует совсем по-другому? и по поводу мачехи и Али: что они выясняют постоянно? Откуда она знает отца Зюляль? Отец когда умер он руководство передал сыну? Если бы вы мне помогли я была бы вам благодарна.

0

41

Broker75 написал(а):

я так поняла: после того как Неджат ударил Намыка, Намык говорит ему что он кузен, а ведет себя и ревнует совсем по-другому?

это наверное в 10-й серии...я еще не смотрела. сейчас как раз загружаю, как посмотрю, так сразу отвечу.

 

Broker75 написал(а):

и по поводу мачехи и Али: что они выясняют постоянно? Откуда она знает отца Зюляль?

как я поняла Белькыз в свое время слышала про Омера Фырата....но сейчас не может вспомнить кто он.

 

Broker75 написал(а):

Отец когда умер он руководство передал сыну?

да, но на похоронах Неджат отказался от наследства....но потом передумал.

0

42

краткое описание 8 и 9 серии.

   после дня рождении матери Намык просыпается вместе с Букет. Та просит чтобы никто об этом не знал. 

  Омер Фырат с матерью переезжают в соседний дом Фериде ханым. 

   Мелек роется в вещах матери чтобы узнать что беспокоит ее все время. Находит красивое кольцо и примеряет....так она приходит за стол. За столом Зюляль просит дай ей примерить. В это время приходят познакомиться их новые соседи. Омер Фырат видит кольцо на пальцах Зюляль и ничего не понимает (это кольцо когда-то он дарил Эфсет).

   Букет названивает и пишет смс Намыку...он не отвечает, тогда она решит поехать к нему домой. В это время Намык дома с другой женщиной.

0

43

Broker75 написал(а):

Зюляль,  мне кажется, не подходит ему, и вообще здесь женские роли играют (опять же это только мое мнение) не очень красивые актрисы могли бы подобрать получше, а вот Неджат и Намык просто красавчики!!!

на счет Неджата и Намыка не спорю....красавцы !!!!  :cool:

    а вот на счет женских ролей (мое мнение) Зюляль очень даже подходит к Неджату и Намыку.  Она мне нравиться нежностью и хрупкостью.  Надоело смотреть на 2-х метровых модельных актрис... на пример Эда.

    а вот Мелек раздражает....наверное от того что роль такая.

0

44

посмотрела 10 серию....нервы на нервах  :mad:     сердце до сих пор колотится от последней сцены  :canthearyou:

       Неджат начнет нервничать еще тогда, когда Намык скажет что у него есть планы на счет Зюляль в плане женидьбы, что Зюляль именно та женщина, которую он хотел бы видеть в роли жены.  А последняя выходка Намыка была последней каплей гнева, которую сдерживал в себе Неджат.  Намык задает вопрос Неджату, если бы они не были бы кузенами, что было бы? Неджат просит его покинуть ферму.

    Выходка Мелек совсем убило меня  :mad: знает что Неджат любит Зюляль....как можно признаться в любви и ходить довольной.

  Фериде ханым просит Эфсет, чтобы они переехали...для того, чтобы Омер Фырат больше не беспокоил их....но он уже догадывается, что его дочь Зюляль.

       с не терпением жду 11 серию  :flag:

0

45

фото...
http://s006.radikal.ru/i215/1002/ef/13c391a68813.jpg
http://i076.radikal.ru/1002/e3/0f1b6b00090a.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1002/ef/fbe27378c208.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1002/b6/f39c8bac3dd4.jpg

0

46

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8vf6yvBs5Sg[/youtube]

0

47

Saklama yüzünü
Yarim kalan hüznünü
Yavas yavas dagilir
Bulutlar Karanliklar
Yine duvarlar örülür tenine
Yeni umutlar süzülür yüregine
Bir damla gün isigi yüzüne yasak
Gözyasi umut hep sana tuzak
Elin kolun bagli ask sana yasak
Her yeni sabah gecene tutsak
Hep sana uzak
Ah Hüznüne tutsak

0

48

как же я обожаю Озджана!!!

0

49

Мелек знает, что когда-то было между ними, но надеется что они кузены и ничего не получится, да и Неджат старался держаться непринужденно до последней сцены, поэтому она так себя вела. Не вижу смысла теперь держать все в тайне от Зюляль, зачем?

0

50

наверное молчат из-за страха Эфсет... как на то отреагирует муж Эфсет, да и сама Зюляль.
 
  интересно...Эфсет с семьей отделятся от Фериде ханым?   Меня убили слова Мелек, когда Зюляль сказала ей что они не могут переехать, что так не должно быть, она сказала что зато отцу не надо больше быть садовником в их доме.  Что же она раньше не сказала отцу и матери отделиться и жить своей жизнью.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать