Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

что выдумаете о мобилтных телефонах sonyericsson

0

2

Вот ето телефоны классные во всех отношениях!!
всё выполнено на 5+!!
З.Ы.Это моё личное мнение!!

0

3

DYN@MITE
создавай темы разные а то у тебя все опрос называется, поменяй название темыы

0

4

Мне тоже сони нравятся они надежные!!!

0

5

FAT[a]LITY
а сам ходишь с самсунгом))))) :D

0

6

Офигенные телефоны))))у меня пятый(на картинке)

0

7

то есть четвёртый)))

0

8

Про сони эриксон я вообще ничего хорошего не думаю!Чистая Китайская фирма!Функций много,стоят недорого что еще надо!Мне такие не нравятся!да потом еще по истечении времени начинают ломаться,связь пропадает не телефон короче,а так себе,игрушка!Это мое мнение так что прошу без наездов!

0

9

Gidropoint
да ну наоборот стоят прилично по сравнению с моторолкой и самсунгом

0

10

twiXXX
Я по поводу самсунга и моторолы ничего не говорил!У меня Nokia N95!Вот этот телефон меня устраивает!

0

11

Gidropoint
я просто констатировал факты

0

12

Хороший телефон у меня долго был пока не потерял))

0

13

Хороший телефон у меня долго был пока не потерял))

0

14

Sony Ericsson Z610i (Arabian) FOREVER  :dance:

0

15

арабиан ет что такое??

0

16

twiXXX написал(а):

Арабский телефон  :)

0

17

Nadin-anna
в каком смысле арабский

0

18

natusek написал(а):

в каком смысле арабский

Приехал из арабских эмиратов :) в нём только английский, арабский и французский язык

0

19

Nadin-anna
и ты конечно же выбрала арабский)))

0

20

natusek написал(а):

и ты конечно же выбрала арабский)))

Ну а как жо есчё, когда такой выбор стоял, я ж люблю эффект стеклянного потолка  :D  Мы не исчем легких путей! :P

0

21

Nadin-anna
а сколько же там кнопочек, у н их же 29 букв и еще в трех позициях :lol:

0

22

Ещё и справа налево  :D

0

23

Nadin-anna
а что, и в телефоне так?

0

24

natusek написал(а):

а что, и в телефоне так?

Конечно! Так прикольно когда символы из правого верхнего угла печатаются налево  :D

0

25

ппц...на мой взгляд...это не удобно

0

26

twiXXX написал(а):

ппц...на мой взгляд...это не удобно

Ну арабам наверно ещё как удобно  :)  Мне как-то в голову не приходило воспользоваться этим языком в телефоне :rolleyes:

0

27

ппц..над же такое придумать...мое мнение это не удобно...

0

28

twiXXX написал(а):

ппц..над же такое придумать...мое мнение это не удобно...

Не удобно спать на потолке - одеяло спадывает ;)  Устроим арабам революцию - ПИСАТЬ АРАПЧУ СЛЕВА НАПРАВО!!

0

29

Nadin-anna написал(а):

ПИСАТЬ АРАПЧУ СЛЕВА НАПРАВО!!

:D для них мы кажемся немного недоделанными))))пишем не туда, я какой-то арабский форум читала это ж жесть :lol: все в другую сторону, а я кстати когда писаь училась на арапче, потом и ручса туда же полезла))))с другой стороны хотелось написать))

0

30

natusek написал(а):

:D для них мы кажемся немного недоделанными))))пишем не туда, я какой-то арабский форум читала это ж жесть :lol: все в другую сторону, а я кстати когда писаь училась на арапче, потом и ручса туда же полезла))))с другой стороны хотелось написать))

Ой, пипец  :lol:  Мне тогда арапчу только и учить  :lol:  У меня раньше бзик был, писала по русски справа налево некоторые слова

0

31

Nadin-anna
так может займемся арапчей?)))она востребованней туркче :lol:

0

32

natusek написал(а):

так может займемся арапчей?)))она востребованней туркче :lol:

Хорошая идея кстате!! :)) Я б не проч понимать их алфавит   :lol: Кто знает, найду себе араба из ОАЭ и буду жить счастливо третей женой в гареме, гулять в паранже и чадре по Мега-Молу, Сахаре-центру, Боржуману и т.п., скупая всю одежду высоких брендов, и похер, что в паранже, зато под ней - D&G, Gucci, etc, мужа буду боготворить, вещей накоплю, денег, переоденусь обратно в туристку и привет самолёт Дубай-Москва!!
Вот ведь мечты......:D

Отредактировано Nadin-anna (2007-12-21 09:01:01)

0

33

ппц...мало что турция так еще и арапча....

0

34

Nadin-anna написал(а):

Хорошая идея кстате!! ) Я б не проч понимать их алфавит    Кто знает, найду себе араба из ОАЭ и буду жить счастливо третей женой в гареме, гулять в паранже и чадре по Мега-Молу, Сахаре-центру, Боржуману и т.п., скупая всю одежду высоких брендов, и похер, что в паранже, зато под ней - D&G, Gucci, etc, мужа буду боготворить, вещей накоплю, денег, переоденусь обратно в туристку и привет самолёт Дубай-Москва!!
Вот ведь мечты......

алфавит-это хорошо))) есть очень хороший форум, где обучают арапче) хотя вот именно в плане самих арабов-арапча меня не прет, они все как с пальмы слезают)

0

35

Меня вообще арабы не впечатляют, но кракозабры знать охота...

0

36

Nadin-anna
удивлять ими толпу шакалов) ваххх)

0

37

natusek
предлогаю создать новый раздел все об арапче...там и будем учить эти каракули

0

38

twiXXX
ты будешь учить?

0

39

Увидела классную маленькую книгу в магазине, где арапча тааак хорошо растолкована по буковкам. Денег пожалела.............
Конечно, их книги просто жесть какя-то, открываются слева направо, читать справа налево. У меня кошелёк тайский валяется, тоже открывается слева направо, видать арабы в подвале шили

0

40

Nadin-anna написал(а):

У меня кошелёк тайский валяется, тоже открывается слева направо, видать арабы в подвале шили

ну а может тайцы, впечаленные арабами))))

0

41

так как это тема про телефоны...то давайте уже поговорим про них!!!)))

0

42

Пока на вышел Nokia N82 хотел соньку.

0

43

Был сониэрик к 700. В целом неплохой телефончик, но нокии больше нравяцца!

0

44

когда сони-эрики были высокотехнологичными телефонами с изюминкой и за минимальную цену. а теперь компания остановилась в своем развитии. моделбная линия смешна и цены кусаются. печально видать как любимая компания губит себя...

0

45

NOKIA forever  :cool:

0

46

angelochek
дааа...форевер),открыла вчера java приложение,потом любовалась на белый экран,понесла на прошивку,600 рублей

0

47

Отличные телефоны, у меня был SE K700i, прослужил больше 2-х лет, оч. довольна. Сейчас купила Nokia 6300, тоже хороший телефон.

0

48

natusek написал(а):

дааа...форевер),открыла вчера java приложение,потом любовалась на белый экран,понесла на прошивку,600 рублей

Ну ч тож, бывает, как же без этого, это случается со всеми телефонами, не новость. Я думаю со мной многие согласятся, что Nokia - самый реальный label. В Nokia меня устраивает все: опции, меню, функции, скрины, саундс (звучание) и т.д и т.п., нежели в других фонах.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ ИЗМЕНЮ:flag:

Отредактировано angelochek (2008-09-05 06:54:11)

0

49

Мой телефончик

http://i066.radikal.ru/0809/f2/dc611b766fab.jpg

0

50

Selime
классный [взломанный сайт] 

вообще,уважаю Nokia

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»