Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто из какой страны? Опрос

Сообщений 1 страница 50 из 403

Опрос

Давайте посчитаемся. Опрос.
Россия

43% - 193
Украина

24% - 109
Беларусь

4% - 22
Турция

2% - 12
Казахстан

11% - 52
Азербайджан

2% - 13
Израиль

0% - 2
Моей страны нет в списке, я из...(указать свой вариант)

8% - 38
Голосов: 441

1

Хочется узнать, форумчан какой же страны больше всего на форуме. Если вашей страны нет, указываем свой вариант. Проходить всем:)обязательно :flag:

0

2

Я из Украины))))

natusek
Только что мне поступило предложение поддержать идею создания раздела об Украине, и Тася хотела, а ты как думаешь?

0

3

А Беларусы есть???

0

4

Украина)))

0

5

0Kr0shka написал(а):

Я из Украины))))

natusek
Только что мне поступило предложение поддержать идею создания раздела об Украине, и Тася хотела, а ты как думаешь?

я уже писала по этому поводу, если вы будете его развивать, то конечно, я буду только "За!"

0

6

natusek
Инициатором я врядли буду)) но помогать в развитии, если что-то интересное найду, могу) Я не большая поклонница Украины :glasses:  :tomato: Да простят меня все наши патриоты!  :flag:
Мне нравится климат, расположение, Черное море, моя квартира, мои родственники и друзья, мой универ, но я не в восторге от нашего правительства :canthearyou:
Все, кто у власти сегодня - преследуют одну единственную цель - разбогатеть, любыми средствами, и в этой борьбе они совершенно забывают о народе. Никакой логики в их действиях и словах :angry:  Простые люди никому не нужны..... Разве что законы для них пишутся, ведь правительство представляет особый класс населения, для них правила не писаны. Мы катимся куда-то......

0

7

0Kr0shka
а кто тогда будет инициатором?

0

8

natusek
Давай, Тася?

0

9

g?ne? написал(а):

А Беларусы есть???

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Я из Беларуси. Хоть и не в восторге от этого факта.

Отредактировано Azarika (2008-11-19 11:23:44)

0

11

Приветик !Я здесь новенькая !Я из России ,из Подмосковного города Одинцово ! Пробую разобраться пока. Очень надеюсь что у меня появятся друзья !

0

12

Привет я из России (Тюменеь)

0

13

Україна

0

14

А я Украину люблю!
Правда действительно обидно что хорошая страна, с огромными ресурсами, а толку мало...  :dontknow:
Но люблю, люблю за море, хоть оно и Черное (а таки действительно черное, после массовых крушений кораблей в прошлом году), люблю за Карпаты (которые немало горя принесли людям в этом году), люблю за земли наши плодородные (хоть наш народ разучился ими пользоваться)... люблю за все! а правительство, так это как в народе говорится: "на какое правительство заслужили, такое и получили!" И вообще, зачем о грустном, ведь форум о прекрасном, так что негатив в сторону  :jumping:

-1

15

Я из Украины,в ближайшие дни надеюсь быть в Швейцарии снова, не из-за того что я Швайц люблю,к мужу хочуууууу ...)))

0

16

frau_genc
Ваш муж из Швейцарии?

0

17

а я из маленькой Армении, надеюсь, кто-нить представляет где это)))

0

18

Angel_of_Devil
ну не такая уж она и маленькая! Я очень хорошо представляю)))

0

19

Я из Украины тоже. была приятно удивлена,что я  тут не одна))

0

20

0Kr0shka написал(а):

frau_genc
Ваш муж из Швейцарии?

Муж турок,живем в Швейцарии, жили вернее,пока не возникли проблемы, восем месяцев ждала визу,теперь вот открыли наконец  :jumping:  .Соскучилась ужасно!

0

21

И я из Украины!!! НАс много!

0

22

Оросы

0

23

natusek
не пора ли уже открыть украинский раздел их больше чем азербайджанцев

0

24

samira
:cool: tesekkur ederim!

0

25

0Kr0shka
это определенно радует)))

0

26

я тоже из Украины )))

-1

27

Украина к Турции близко -- всего через море:)
Я из Украины

0

28

Я из Р.Молдовы, нашел этот сайт, т.к. искал видеоклипы TARKANA. Нас совсем немного...

0

29

Украина )))
как бы я ни любила родину, но уехать в мою настоящую родину - Турцию просто мечтаю :)
а почему в настоящую - потому что только когда я приезжаю туда, я себя чувствую полностью счастливой :) кроме того во мне действительно течет турецкая кровь, моя прабабушка была турчанкой :)
бывает же такое, у меня даже подружка одна шутит по этому поводу )) говорит:
babam - turk, annem - kirgiz, ben - rus!!!

0

30

а украинцы есть?

0

31

Я из Латвии!

0

32

Фром ис Раша!!!!!!!!!!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

33

ненавижу ее, но живу в Украине))

-2

34

Всем привет:)) а кто то из Молдовы есть как и я?????

0

35

Amy_Nenglish Зачем тогда живете в стране, которую не любите и не уважаете, и этим отравляете жизнь другим гражданам? это вам уже не совковые времена - езжайте туда, где нравится и живите, сейчас к этому преград нету, было бы желание

P.s. А я обожаю Украину и жить хочу только здесь

-1

36

Люблю Украину всем сердцем. Моя мама проучилась там 5 лет в институте. И с детства слышал украинскую речь.

0

37

БЕЛАРУСЬ!!!!

0

38

народ я с Индии

0

39

Tjuna  живя в Киеве ты можешь четко утверждать, что жизнь прекрасна... А ты попробуй заедь в такие города, про которые вряд ли слышала..Посмотрю тогда, каково будет твое впечатление после этого... Не жила в таком городе, не стоит так смело утверждать.. И ты знаешь, была бы возможность, с удовольствием переехала в другую страну, но ее нет.. Не все рождаются в золоте...

-1

40

Вы имеете в виду города Западной Украины?

Отредактировано Ozan (2008-11-29 20:50:00)

0

41

Я с Украины и с Турции, только в турции провожу больше время
Здорово кто там с Индии, страна-сказка, мечтаю туда поехать, одна из моих любимых стран

Отредактировано Şeytan (2008-11-29 20:54:03)

0

42

Кто не любит свою страну, ничего любить не может.
Уважаемые нелюбители своей страны и те кому их страна побоку.
Сразу акцентирую внимание на том что в этом посте слово «вы» я пишу с маленькой буквы. Ибо оно пишется с большой только когда хочется показать уважение. А у нормального человека не может вызвать чувство уважения человек, который так отзывается о своей стране.
Так вот, хочу вам заметить, что страна такая не потому, что кругом быдло и правительство плохое, а потому, что вы и вам подобные субъекты вместо того что бы своей деятельностью вести страну к светлому будущему гоните на нее и "проходите мимо" проблем, которые вы можете решить.
Кто будет уважать страну извне если ее же жители ее так ненавидят? Прежде чем ставить минус человеку за то, что он любит свою страну, подумай! Что ТЫ сделала, чтобы тебе и другим людям  было хорошо??!!
Amy_Nenglish, ты хочешь переехать в другую страну? А с чего ты решила что там лучше? откуда ты знаешь, что в Европе или Америке НЕТ проблем? В каждой стране, даже самой благополучной, свои проблемы, и ещё какие.
У меня много знакомых, которые прожили за границей года и даже десятки лет и теперь вернулись в Украину из Израиля, Америки, Англии, Дании (а Дания считается страной с самым высоким уровнем жизни в мире). Большинство из них уже не граждане Украины и теперь морочатся с получением разрешения на работу и вида на жительство ЗДЕСЬ.

Все в этом мире относительно: смотря как относиться к жизни... тогда и стакан кажется тебе или наполовину пустым или наполовину полным... или например когда смотрите на лужу, что вы видите? только лишь грязную воду? а вы попробуйте увидеть в ней отражение солнца, неба и облака...
А сбегая в другую страну, от проблем, которые здесь, человек приобретает новые, и как страус, пряча голову в песок, выставляет на удар кое-что другое… что мешает танцевать )))

+1

43

А я из России!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

44

Я из Казахстана.  Смотрю нас здесь мало.

0

45

0Kr0shka написал(а):

но я не в восторге от нашего правительства :canthearyou:

0Kr0shka - подписываюсь под каждым сказанным словом!!!! Я тоже из Украины.[взломанный сайт]  Мы не катимся... Мы уже несемся с бешенной скоростью в пропасть...С каждым днем все больше хочется плакать... [взломанный сайт] 
    НУ  ОЧЕНЬ  ЗА  ДЕРЖАВУ  ОБИДНО...

0

46

Azarika написал(а):

Я из Беларуси. Хоть и не в восторге от этого факта.

Не говори так,форум - международный. Посмотри на статистику - сколько стран. В мире и так хватает злости,давайте любить и уважать друг-друга    http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

+1

47

Я из Украины, Одесса. Родилась в России (Приморский край)

0

48

Всем приветули!!я из Украины,из Киева!!не ожидала,что украинцев здесь будет больше всего http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif 

Buziko написал(а):

что вы и вам подобные субъекты вместо того что бы своей деятельностью вести страну к светлому будущему гоните на нее и "проходите мимо" проблем, которые вы можете решить.

я люблю свою страну,очеееннь,хотя мои родители россияне,и разговариваем мы на русском,Украину я люблю,я здесь родилась,разве что не люблю укр.язык.тут ничего не поделаешь!На вкус и цвет все фломастеры разные))
хочу сказать одно,я будущий менеджер по туризму,безумно люблю путешествовать и не представлюя себя без путешествий,побывала во многих странах.НО-у нас прекрасный крым,которому завидуют даже турки http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif  ,у нас богатейшая крымская природа,в сочетании с красивым морем,лечащим воздухом-Крым мог бы стать отличным местом для рекреационного и оздоровительного отдыха не только выходцев из СНГ,но и стран Европы!!я защищала доклад по Крыму на конференции и даже не позревала,что у нас такие проблемы.ИМХО,у меня нет желанья даже поднимать Крым на европейский уровень,и не потмоу что я избалованна люксовыми курортами курортами,а потмоу что просто мне не дадут это сделать!!Наша власть не даст!!и что Вы(я к вам на Вы,с большой буквы,так как даже не согласившись с вашим мнением,должна проявлять уважение)прикажите мне ехать тоже в другую страну?? [взломанный сайт] 

пы.сы.-2ая моя горячо любимая страна-Турция,я влюбилась в нее с первой поездки,задолго до знакомства с любимым,и буду безумно рада если меня судьба не раз занесет туда http://www.bekliyorumseni.net/images/smilies/30icon_supersin%5B1%5D.gif

Отредактировано Alinkin (2008-12-09 01:50:33)

+1

49

darusya

darusya написал(а):

В мире и так хватает злости,давайте любить и уважать друг-друга

Полностью поддерживаю!!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

50

Я из России - Казань

0