Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Азербайджанский язык и культура Azeri and culture » Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС


Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС

Сообщений 1 страница 50 из 90

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

18% - 32
ПЛОХИЕ

0% - 1
Берегут свою семью

18% - 33
Таскаются за юбками

11% - 20
Любят поспорить

5% - 10
Ревнивые

25% - 44
Культурные

6% - 11
Хамят

0% - 1
Трудолюбивые

10% - 19
Выпивохи

0% - 0
... ... ...

2% - 5
Голосов: 176

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

2

Они разные. не берусь говорить обо всех восточных мужчинах, не так много их я знаю. Но именно среди мужчин, воспитанных в Азербайджане, я и встретила своего любимого. Это самый прекрасный мужчина, которого я когда либо видела. прекрасный во всех отношениях. А уж про отношение к своей семье и говорить нечего. только за такого мужчину и следует выходить замуж. человек незаурядного ума, порядочный до мозга костей. Видела азербайджанцев и другого склада. но потрясающе трепетное отношение к семье, родителям и детям есть почти у всех них. Это заложено где то глубоко. и это трогает.

+2

3

Наш менталитет немного отличается, у нас мужчины взяли что то от востока (многоженство, например) и что то с запада (положительное отношение к добрачному сексу, несмотря на то что республика мусульманская). А вот юждаговские ( ближе к Азербайджану) представители более трепетно относятся к семейным отношениям.

0

4

Да,annarada, полностью согласна с тобой!!!  http://keep4u.ru/imgs/b/081222/ae/ae85bf1dc9635bc60e.gif
Для своей семьи они(азербайджанцы) делают очень много, а хороших и чистых женщин очень берегут!!!

Высказываю сугубо личный опыт и размышления.

В каждом народе или национальности есть и хорошие, и плохие мужчины и женщины.
Все зависит только от человека!!! А особенно от воспитания.
Но сложилась общая тенденция(на мой взгляд) в России достаточно сложно встретить мужчину(условно русского), который ТАК заботился бы о своей женщине и семье.

Это идет как раз из ИСЛАМА. Женщина в исламе, если она правильно себя ведет и не делает ошибок, то она самая защищенная женщина.
И чем больлее мужчина правоверный мусульманин, тем лучше он относится к своей женщине, т.е. меньше вероятность обмана в отношениях. НО тем больше требования к тебе(девушке), к твоему образу жизни, поведению, отношению к нему. Но если он будет для тебя "самым важным", то ты для него будешь "святой","неприкосновенной","ангелом".
Они(азербайджанские мужчины) требуют к себе максимум твоего внимания, понимания и ОЧЕНЬ много терпения. Очень темпераментны, потому у них все ОЧЕНЬ. Быстро могут "вспыхнуть" и поругаться, могут "наказать" как маленького ребенка, некоторые к своей женщине относятся как к ребенку http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/88-5.gif

Правда есть один не приятный момент   http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/92-2.gif
Азербайджанцы достаточно "плохо" относятся к русским девушкам. Можете догадаться почему???
Причем чем дольше азербайджанец живет в России, тем меньше он верит русским девушкам. Многие из них считают что русским девушкам нужны только деньги(кстати в Азербайджане такие девушки тоже не редкость). Кстати мы во многом сами виноваты, у меня есть некоторые "подруги", которые "крутят мужиков на деньги", думаю им(мужчинам) это не нравится... Оттуда и боязнь связывать себя серьезными отношениями с русскими девушками.

Азербайджанцы ОЧЕНЬ трудолюбивы!! Знаю потому что работаю с ними уже год(бухгалтером), так вот они работают 7 дней в неделю. И к этому надо быть готовой заранее! Мой шеф Файг приходит раньше всех и уходит позже всех. А вот теже таджики тоже работают на рынке, но КАК они "работают"    посидеть отдохнуть увильнуть от работы...

Также азербайджанские мужчины ОЧЕНЬ гордый народ!!! И в хорошем, и в плохом смысле, тоже зависит от человека.
Так что с ними не соскучишься!!!

Я "своим" азербайджанцем довольна как кошка http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/92-5.gif, потому что он НАСТОЯЩИЙ мужчина и Очень-Очень хороший человек!!!

INCANTO написал(а):

Наш менталитет немного отличается, у нас мужчины взяли что то от востока (многоженство, например) и что то с запада (положительное отношение к добрачному сексу, несмотря на то что республика мусульманская). А вот юждаговские ( ближе к Азербайджану) представители более трепетно относятся к семейным отношениям.

INCANTO, Расскажи пожалуйста подробнее!!!
Может быть у тебя есть особые женские секреты общения с восточными мужчинами???

+1

5

Я скажу что азербайджанские мужчины ревнивые если он положил на тебя глаз, то все он будет преследовать тебя, ревновать, оденет в золото осыпет подарками только ты была бы с ним

Agness написал(а):

Это идет как раз из ИСЛАМА. Женщина в исламе, если она правильно себя ведет и не делает ошибок, то она самая защищенная женщина.

я не мусульманка и все равно самая защищенная своим любимым

Agness написал(а):

Азербайджанцы достаточно "плохо" относятся к русским девушкам

я много раз видела такую картину русские девушки да может даже и любят и проводят с ними свое время, но женятся они на своих очень редко когда он возмет русскую жену себе
так что довольствоваться остается отличным сексом с ними потомучто секс с азербайджанцем просто незабываем
я не гонюсь за тем чтоб быть его женой мне и так хорошо, а жениться на мне или нет  это  не важно даже если я рожу ему ребенка он будет его обеспечивать
вот такая краткая характеристика азербайджанского мужчины с которым пришлось мне столкнуться
браки с русскими женами не продолжительны я видела и знаю множество примеров какая бы ты не была супер женой, в Азербайджане ты ноль без палочки я прожила довольно много в Баку чтоб понять, что у многих в России есть любовницы и любимые, но у них с рождения или позже есть невесты на которых они и поженяться.

Agness написал(а):

А вот юждаговские

вы имели в виду Дагестанцев?
но это самый лучший народ из Русского Кавказа семейными отношениями они дорожат, но сначала ты доведи их до этих отношений так же как и азербайджанца  если ты его до ЗАГСА или Мечети довела   то можно не бояться более ничего  и вот что еще хотела сказать Азербайджанские мужчины всегда можно сказать с первых дней знают женится он  или нет на тебе и если он задумал это то все долго тянуть не станет организует все быстро

+2

6

Agness написал(а):

INCANTO, Расскажи пожалуйста подробнее!!!
Может быть у тебя есть особые женские секреты общения с восточными мужчинами???

Никаких секретов нет 8-), просто у меня достаточно друзей мужского пола, которые делятся со мной своиим мнением. Как я говорила у нас в Даге мужчины смешанного типа, как никак на Северном Кавказу живем, а южная часть ближе к Азербайджану и там обычаи немного отличаются. Наши мужчины уважают своих жен (иногда даже любят [взломанный сайт]  ), обожают своих детей, очень ценят родственные отношения. И так уж повелось испокон веков, что невест парням выбирают родители, а девушек отдают замуж иногда даже не спрашивая нравится ли ей ИХ избранник [взломанный сайт] , вот мужики и начинают гулять, а женщины рожают детишек, стирают, убирают... и К СЧАСТЬЮ, сейчас таких случаев единицы. До нас добралась Европейская цивилизация и теперь родители стали более лояльно относится к выбору своих детей, и отношения между парнем и девушкой стали более свободными (хотя все это делается скрытно). Вот так вот.

0

7

Agness написал(а):

и вот что еще хотела сказать Азербайджанские мужчины всегда можно сказать с первых дней знают женится он  или нет на тебе и если он задумал это то все долго тянуть не станет организует все быстро

ха, но это только если мы согласны будем......

0

8

Света Букина написал(а):

я много раз видела такую картину русские девушки да может даже и любят и проводят с ними свое время, но женятся они на своих очень редко когда он возмет русскую жену себе

да, но если он полюбил русскую или украинскую девушку и одаривает её подарками, и если в его семье уже существует брак подобный, то женится, куда он денется.....

0

9

:blush:    АЙ, KAL_BIM, я такого не писала:

Agness написал(а):

и вот что еще хотела сказать Азербайджанские мужчины всегда можно сказать с первых дней знают женится он  или нет на тебе и если он задумал это то все долго тянуть не станет организует все быстро

Ты наверное ошиблась??!!

KAL_BIM написал(а):

да, но если он полюбил русскую или украинскую девушку и одаривает её подарками, и если в его семье уже существует брак подобный, то женится, куда он денется.....

Если правда очень любит и считает тебя достойной женой, то конечно женится!!!  :love:

0

10

Мой АзербайджанскиЙ Мужчина - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! )))))))))))))
Я Его Очень ЛЮБЛЮ!!! [взломанный сайт]

+1

11

а мой молодой человек из Азербайджана просто замечательный!)я очень люблю его)кстати,верно замечено было,что азербайджанцы ну ОЧЕНЬ темпераментный народ)

0

12

Настенька написал(а):

темпераментный народ

Темпераментный не то слово :) вспыхивают так что только держись!!!

+1

13

KAL_BIM написал(а):

если в его семье уже существует брак подобный, то женится, куда он денется.....
0+-

если подобный то жениться а если нет то 10 к 100 что жениться.

Agness написал(а):

Темпераментный не то слово

не все,я знаю много спокойных и не сильно ревнивых азеров

Agness написал(а):

достойной женой,

что значит достойной?достойна ли я его??или он меня ?

0

14

Agness написал(а):

некоторые к своей женщине относятся как к ребенку

Из своего опыта могу сказать, что и к азербайджанскому мужчине надо иногда оноситься как к ребенку и набратся оооогромного терпения.
       Азербайджанцы очень изблованы своими мамами и сестрами (это и хорошо и  плохо). Просто неземное отношение к матери. И конечно к детям.

0

15

Lili написал(а):

Просто неземное отношение к матери.

мне была показана фотка там где он с мамой,честно говоря не сильно похож(только цвет глаз)я говорю "ты  похож конечно но не сильно(ну чтоб не обидеть),наверное в папу пошел..."я честно сказала без всякой задней мысли,так он как "ты что??как не похож??тебе что моя мама не нравиться??" я же не сказала что она плохая или что-то в этом роде....так что будьте поосторожней. :hobo:

0

16

Это уж точно. Если решил жениться то это они делают быстро. Наверное в принцепе как и все. очень настойчивые, решительные и быстрые

0

17

Что такое. За последнее время во второй раз натыкаюсь на тему о нас. Но иногда интересно почитать что же думают люди о нашем народе.

Азербайджанцы достаточно "плохо" относятся к русским девушкам. Можете догадаться почему???
Причем чем дольше азербайджанец живет в России, тем меньше он верит русским девушкам. Многие из них считают что русским девушкам нужны только деньги(кстати в Азербайджане такие девушки тоже не редкость).

У меня нет неприязни к русским девушкам. Я бы даже с удовольствием женился на русской или украинке. Голубоглазой, белокурой. :-) Но чтоб она уважала меня и мой народ. Если этого не будет, то дня с ней не проведу. Насчет ревности, согласен. Есть момент... Но кому понравится что жена/девушка ходит в такой мини юбке, что почти трусы видны. Ни одному. Что русскому, что азербайджанцу.

не все,я знаю много спокойных и не сильно ревнивых азеров

По-моему ревность это у нас национальное. Я это где-то уже говорил, я к примеру хоть и не подам виду, но вспыхиваю изнутри, если кто-то посторонний кого я незнаю шутит или смеется вместе с моей девушкой. Конечно я понимаю что у нее своя жизнь и если по каждому поводу реагировать ревностью, то долго ваши отношения не проживут. Но все-таки ничего с собой поделать не могу. Меня просто бесит. И еще из национального, думаю мы немного бескомпромисны. Кстати, открою секрет как у нас тут в некоторых семьях. Мужчина решает все, но вот к этому решению его подталкивает женщина. :-) Т.е. среднестатистическому азербайджанцу важно чувствовать что его женщина с ним считается, что это он принимает решения. Но на деле может быть что женщина "незаметно" подтолкнула его к принятию нужного ей решения и обычно против этого ничего не имеется. Т.е. главное не показывать что я могу решить без/вместо тебя. :-)

мне была показана фотка там где он с мамой,честно говоря не сильно похож(только цвет глаз)я говорю "ты  похож конечно но не сильно(ну чтоб не обидеть),наверное в папу пошел..."я честно сказала без всякой задней мысли,так он как "ты что??как не похож??тебе что моя мама не нравиться??" я же не сказала что она плохая или что-то в этом роде....так что будьте поосторожней.

Насчет семьи. Это да. Практически ни один азербайджанский парень не потерпит шуток в адрес семьи(особенно женской части) или своей девушки. Это простые различия в культуре. Вы не хотели сказать ничего плохого, но просто эта тема семьи, с ней надо быть поосторожнее.

Отредактировано Maxmud777 (2009-03-02 01:04:49)

+1

18

а я бы добавила в опрос имеют 2 семью

0

19

Maxmud777 написал(а):

Вы не хотели сказать ничего плохого, но просто эта тема семьи, с ней надо быть поосторожнее

ну вот и я о том же,я же обидного ничего не сказала а тут такая паника что мама дорогая!!

Maxmud777 написал(а):

Мужчина решает все, но вот к этому решению его подталкивает женщина

я говорила своему бывшему МЧ что женщина шея а мужчина голова -куда шея повернет туда голова и посмотрит...)он говорил нет это не так))это так везде..

Maxmud777 написал(а):

Голубоглазой, белокурой

что именно блондинка с голубыми глазами и свнтлой кожей? :flirt:  :flag:

0

20

Я замужем за азербайджанцем он у меня добрый, спокойный , трудолюбивый, романтичный, веселый.Првда большой ребенок как наверно многие мужчины особенно азербайджанцы,Мне кажется их в детстве очень балуют)

0

21

Coja написал(а):

Я замужем за азербайджанцем он у меня добрый, спокойный , трудолюбивый, романтичный, веселый.Првда большой ребенок как наверно многие мужчины особенно азербайджанцы,Мне кажется их в детстве очень балуют)

а у меня плюс ко всему этому ревнивый страшно причем и избалованный единственный сын у родителей

0

22

да уж представляю просто у меня муж тоже единственный сын и у него давно умер отец вообщем единственный мужчина в семье а так одни женщины)вот избалованный. и плюс еще уехал жить со мной. вот из-за этого у нас были конфликты с его семьей(

0

23

Coja написал(а):

избалованный

в смысле ?ничего не помогает тебе делать?

0

24

У меня такой вопрос стоит ли верит Азербайджанцу? Я влюблена в одного он сказал, что хочет, чтобы я была его женой! Он сказал, что приедет этим летом!
Они если сказали, то сделают или это просто слова???

0

25

Ksumachka
, а как давно вы его знаете? Где вы познакомились?

Ksumachka написал(а):

Они если сказали, то сделают или это просто слова???

Кто как...тут однозначно ответить нельзя

0

26

Maxmud777 написал(а):

Но кому понравится что жена/девушка ходит в такой мини юбке, что почти трусы видны. Ни одному. Что русскому, что азербайджанцу.

моему наоборот нравится когда я хожу в коротких юбках (конечно лучше когда вместе с ним). И когда выбираем в магазине спрашиваю нравится или нет, то он смотрит на длину сначала - если очень короткая нравится,  а если нет то нет независимо от фасона )))

0

27

Tjuna написал(а):

моему наоборот нравится когда я хожу в коротких юбках (конечно лучше когда вместе с ним). И когда выбираем в магазине спрашиваю нравится или нет, то он смотрит на длину сначала - если очень короткая нравится,  а если нет то нет независимо от фасона )))

Это признак того, что он к вам равнодушен. Не может азербайджанец одобрять такое по отношению к женщине, которая ему хотя бы чуть чуть небезразлична! Так они относятся только к девушкам, с которыми "гуляют" за пределами своей Родины.

0

28

Света Букина написал(а):

если ты его до ЗАГСА или Мечети довела   то можно не бояться более ничего

в смысле это так трудно с ними что ли?

0

29

annarada написал(а):

Это признак того, что он к вам равнодушен. Не может азербайджанец одобрять такое по отношению к женщине, которая ему хотя бы чуть чуть небезразлична! Так они относятся только к девушкам, с которыми "гуляют" за пределами своей Родины.

Вот Это точно сказано. Мы Турки всегда любим Красоту. Но у себе дома. а не на людях с Мини-муни убками.

0

30

а еше хотел сказать что как у нас говорят.-men o minini 7 parcaya ciraram ve 7 tepey asram [взломанный сайт]

+1

31

DragoMusaveni написал(а):

men o minini 7 parcaya ciraram ve 7 tepey asram

Типо - я эту юбку на 7 частей порву и на 7-ми горах развешу.

0

32

Seyidova написал(а):

Типо - я эту юбку на 7 частей порву и на 7-ми горах развешу.

Да Ханум))

0

33

DragoMusaveni написал(а):

mən o minini yeddi parçaya cıraram və yeddi təpəyə asaram

:cool:

Yeri var!

Отредактировано Olga Maximenko (2009-05-01 23:08:21)

0

34

Olga Maximenko написал(а):

Yeri var!

Вам понравилась? это слова из Сериала-Kurtlar Vadisi Pusu. только Я чуть переделал их, оригинал такой-Men seni  7 dilimə keserem ve 7 tepeden asaram)))

0

35

DragoMusaveni

Оригинал более жестокий.
У Вас получилось лучше ))))):

0

36

Olga Maximenko написал(а):

DragoMusaveni

Оригинал более жестокий.
У Вас получилось лучше ))))):

А иногда без жестокости нельзя. ведь человек такое сущ. что одними словами не понимает. .... но все же Я за то что-бы не доходилось до этих слов.

0

37

Здравствуйте!!
У меня вопрос. Может слегка глупый. Но все же.
Если азербайджанский мужчина добивается девушку (в физ. плане). Больше она его не интересует???
Или они тоже разные бывают как и наши парни?

0

38

milo4ka написал(а):

Здравствуйте!!
У меня вопрос. Может слегка глупый. Но все же.
Если азербайджанский мужчина добивается девушку (в физ. плане). Больше она его не интересует???
Или они тоже разные бывают как и наши парни?

Привет: Очень интересный вопрос)) чесно. Я как Азерб 20 лет. попробую ответить))))

По мне если девушка даст на 1 свиданий то поверьте не чево серозного с ней не будет у Меня. только буду отношения под. ради Секса то есть на одну ночь. ( это по себе говорю. так каждый чел это идивидум)
2) Бывают что Парень просто втюриться в девушку но как все знают быстрая Любовь и кончается Быстро.

Так что Пожалустааааа РУССКИЕ ДЕВУШКИ Не надо на 1 свиданий так быстро лечь в постель. И не надо Грить ты меня трахнеш Я тя трахну [взломанный сайт]

Thanks for question!!!

Отредактировано DragoMusaveni (2009-05-19 23:26:42)

0

39

Интересный ответ!!!!
Возьму на заметку)))

0

40

DragoMusaveni написал(а):

как все знают быстрая Любовь и кончается Быстро

Tam doğru!   :cool:

0

41

ой интересная тему . Всегда думала а почему если девушка отдается на первом свидании она шлюха а парень значит белый и пушистый???
Почему так сами парни делают девушек такими - получается так ........Неправда ли??????
   Мне кажется если парень честный порядочный и просто хороший человек у него даже мысли об этом не возникнет.... так что делайте выводы!)))

0

42

2 года жила  с азербайджанцем и скажу что все они разные ! Мой терпеливый , скрытный , по дому ничего не делает , за ребенком за своим не смотрит , все время говорит про любовь к своим родителям , но он для них ничего не делает , даже деньги не высылает , лучше проест , пропьет в кафе ((((  ОЧЕНЬ отличаются от турков в худшую сторону ! И в плане гостеприимства и как отцы - хуже ..... Но ухаживают они просто портясающе ! И семья у них до гроба , как бы ...после смерти мужа , жена старается сохранить ему верность и не выходит 2 ой раз замуж , хоть это и не воспрещается .... И они не хотят бросать жену , не смотря ни на что , даже есть брак изжил себя .... В основном культурные , мужественные , принципиальные , уходят от спора и находят общий язык со всеми , дома не сидят , женщина у них должна готовить , обстирывать , обглаживать , следить за детьми , они к этому руки не прикладывают ..... Вообщем свой менталитет ... У турков вообще мужчина имеет до 10-20 любовниц !!!! И это считается нормальным у них в туристической зоне ! При живой жене и детях !

0

43

Азербайджанские мужчины при родах...

Азербайджанская певица Ройа Айхан, которая станет матерью в начале ноября, поделилась своим мнением о возможности присутствия ее мужа Анара во время родов. Ранее Ройа была не против этого, о чем она неоднократно говорила прессе. Однако, как сказала эксклюзивно Trend Life сама певица, после просмотра документального фильма на эту тему, они отказались от этой идеи

"Поначалу я очень хотела, чтобы он присутствовал при родах. Но недавно мы посмотрели с Анаром документальный фильм о девятимесячном процессе формирования ребенка в утробе матери. Когда настал момент рождения ребенка, он не выдержал, нажал на "стоп" и вышел из комнаты. Где-то два часа "на нем не было лица". И я поняла, что мужчина, увидев своими глазами роды, может в будущем брезговать женщину. Так что, азербайджанским мужчинам лучше не присутствовать при родах", - сказала певица.

trend.az

+2

44

да уж ,я тоже не хочу чтобы мой муж присутствовала,слышала такие случаи что даже инфаркт с мужем случился)

0

45

Наши мужчины уважают своих жен (иногда даже любят) мдаааааааа.... я в шоке...... эх тот кто не любил тот не жил никогда!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Seyidova===И я поняла, что мужчина, увидев своими глазами роды, может в будущем брезговать женщину. Так что, азербайджанским мужчинам лучше не присутствовать при родах", - сказала певица.===============ДА ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ НЕ СТОИТ ЭТО ВИДИТЬ!!!!! ВСЕ ГОВОРЯТ ОЙ МУЖЧИНЫ МЫ МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ... ДА ОНИ СИЛЬНЫЕ ТОЛЬКО  ФИЗИЧЕСКИ.. А КАК ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ РОДЫ.. ВСЕ В ОБМОРОК ПАДАЮТ А МЫ ЭТО ТЕРПИМ ЭТИ БОЛИ

0

47

я знаю одну азербайджанскую семью.  они живут в Казахстане.  Жена-русская, 4 сына и 1 дочь. Старший сын специально ездил в Баку за невестой. Ему друзья как бы сказать подобрали (в хорошем смысле),  второй женился на казашке, третий собирается женится на русской, а четвертый хочет бразильианку (по инету познокомились)
дочка вышла замуж за казаха.      Папаня их в свое время оч хорошо гулял, но никогда не бросал семью (только когда тет Наташ выгонит, уходил) обеспечивал семью от и до.
        но под старость вернулся к тет Наташе и живут все счастливо

0

48

Я полюбила человека из Хачмаса. Думала, что взаимно, была так счастлива. Но, вдруг, он "закрылся", покрылся "иголками", и стал меня игнорировать.
Я не могу понять, что случилось...Пыталась говорить с ним. Он же отвечает только:"читай Коран - там ответы на все твои вопросы", мой любимый -  глубоко верующий, думаю он боится строить со мной отношения, ведь я - христианка.

0

49

Лейла 25 написал(а):

читай Коран - там ответы на все твои вопросы", мой любимый -  глубоко верующий, думаю он боится строить со мной отношения, ведь я - христианка.

Если он действительно глубоко верующий мусульманин, то скорее всего если у вас дело дойдет до брака,то он обязательно попросит сменить  религию.  У меня муж не глубоко верующий и то попросил,конечно не заставлял, принять ислам. Я приняла.
   Вам я ничего советовать не буду. Вы должны сами решить сможете изменить веру или нет.  Лично для меня вопрос не стоял, мне ислам ближе.

0

50

я замужем почти 4 года! Я русская он азербайджанец. год встречались сделал предложение! его родители не знали он боялся сказать потом родился Эмильчик они узнали очень рады ждут нас в гости!!! скоро поедим на свадьбу к его брату по этому пытаюсь научиться языку!!! перевод слов я немного знаю но не могу их вместе сопоставить!!! А так он не плохой ребенка больше всего на свете любит! ругаемся но у кого не бывает!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Азербайджанский язык и культура Azeri and culture » Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они??? ОПРОС