Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

что вы думаете о мобильных телефонах motorola

0

2

о каких именно телефонах? какой модели?

0

3

ЧЕТЫРЕ ОПРОСА В КАЖДОМ ПО 4 ФОТО С МОДЕЛЬЮ ТЕЛЕФОНА ОДНОЙ ФИРМЫ..... :P

0

4

МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНА Benq-SIEMENS: motorola: sonyericsson : Samsung: ВОТ О ЭТИХ МОДЕЛЯХ ИДЁТ РЕЧ....

0

5

ну что моторолка вроде не плохой телефон помню у меня как то была motorola c-200 вот это телефон и падал и летал и разбивался но все равно работал.....так что хороший телефон :rolleyes:

0

6

DYN@MITE
я немного вас не понимать, какой мне нравится на картинке или как? :lol:

0

7

моторлки не плохие телефоны.....но бывают косяки.мне больше всего нравятся сони и нокиа....самые надежные....во всех смыслах))

0

8

Волчица
а у тебя у самой какой?

0

9

Тоже плохие телефоны!!!
Функции неудобные!!
да и сами они какие-то неправильные!!!
З.Ы.Это лиыно моё мнение!!!

0

10

:D FAT[a]LITY
да я смотрю тете халоп не нравиться...на кол тебя посадить!1

0

11

кстати про нокию ничего не написано....над тему тож создать!

0

12

natusek
у меня Nokia N72 но скоро будет новый))

0

13

хех у мня вообще нету))но ет не надолго я надеюсь))

0

14

twiXXX
а я без телефона как без рук)))

0

15

У меня Benq-Sıemens EL71 класная мобила....

0

16

Волчица
а я тож как без рук но уже привык....но все равно тяжело))

0

17

twiXXX
ГЫ ГЫ !!

0

18

FAT[a]LITY
чего ржешь то?????

0

19

Моторолла назвать телефоном нельзя назвать!Это мое мнение!У меня Nokia N 95!Хороший телефон!Есть все и фотофппарат не нужен!

0

20

Волчица
во прикольно будет если те твой парень телефон не подарит!Тогда я посмотрю какой у тя новый телефон будет!Обычно говорят когда будет или куда-нибудь поедут,не того что хотели не бывают и соответственно никуда не едут!Не хвались раньше времени!

0

21

Gidropoint
Когда я говорила что скоро будет новый я не знала что мне собираются подарить телефон!!!
Не подарит сама куплю :P воть

0

22

twiXXX
Сочуствую......

0

23

это отцы и/или прородители мобильной связи

0

24

Моторола мне не нравится!!!!  :no:

0

25

Была раскладушка, очень нравился, но в заднем кармане раздавил внешний еэран :-(

0

26

привет всем. вообще влюблена только в Samsung  [взломанный сайт]  , всё остальное ерунда, особенно моторолка и флай  [взломанный сайт]  . спасибо.я

0

27

Мне больше нравится SonyEricsson и Nokia!!!! потому что у них очень удобный интерфейс!!!  8-)

0

28

А я только за Нокиа. Так уж получается, что у меня постоянно падают телефоны :blush:, никто так это не выдерживал, как Нокиа. Мало того, что куда он только не падал, оставался жив, так он еще и в бассейне Турецком плавал - и ничего). Тот же Сони Эриксон уже бы 100 раз окачурился. Теперь только Нокиа)

Отредактировано MissParadise (2009-03-16 09:32:28)

0

29

Я тоже за Nokia. Правда, у меня другого телефона не было. Но этот уже со мной четвертый год.

0

30

дарил мне как-то муж красную мотторолку кайзер-в3 вроде так называлась... проработала безотказно больше года... но так как ручки у меня не совсем оттудава растут :) я ее как-то доутопила очередной раз с концами... а так прикольный телефончик, только меню слишком уж замудренное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»