Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Читаете ли вы все темы на форуме?


Читаете ли вы все темы на форуме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Читаете ли вы все темы на форуме?
Да, все подряд

0% - 0
Нет, только те, которые мне интересны

100% - 6
Я читаю в основном одну тему

0% - 0
Голосов: 6

1

Заходите вы на форум и жмете на кнопку "Новые сообщения"...читаете ли вы все сообщения на форуме или же только те, которые интересны вам?

0

2

Ой, нет, не все конечно...только те, что интересны) Если читать все темы подряд, придется сидеть у монитора безвылазно [взломанный сайт] 
Но то ,что на форуме столько разнообразных и различных тем - это здорово, каждый может найти себе по интересам

0

3

natusek написал(а):

Заходите вы на форум и жмете на кнопку "Новые сообщения"...читаете ли вы все сообщения на форуме или же только те, которые интересны вам?

Да, я нажимаю сразу на Новые сообщения, но читаю не все темы.

0

4

нет, только те, которые интересны, и то по очереди, а то правда жить тут придется )))) все охватить просто невозможно ))

0

5

А я открываю все темы, которые собираюсь читать в разных вкладках и читаю)))))))))))))))))))

0

6

я читаю дневники, чтоб быть в курсе жизни форумчанок, потому что они становятся уже как подруги ))
игры, когда скучно
иногда все активные сообщения
можно музыку скачать
вообще отличный форум  :cool:

0

7

Seyidova написал(а):

которые собираюсь читать в разных вкладках и читаю)))))))))))))))))))

)))о, я тоже так делаю)

0

8

arabka написал(а):

я читаю дневники

Я тоже дневники читаю, но есть посты, которые пропускаю, там реальный треп и никакого смысла.

arabka написал(а):

вообще отличный форум

Согласна. Мы как семья. Все жизненные моменты здесь обсуждаются, интересно следить за событиями различными в жизни форумчан, сопереживать, радоваться др за друга.

Всё, не отвлекайте, пошла пельмешки делать  :D

0

9

Я читаю всё только в разделе турецкий язык. Ещё читаю некоторые дневники. Отсальные темы открываю, если друг они мне попадуться на глаза в 10 последних сообщениях)

0

10

kalomira написал(а):

Я читаю всё только в разделе турецкий язык.

А я ВСЁ в теме азербайджанский язык :)

0

11

natusek написал(а):

жмете на кнопку "Новые сообщения"..

хахаха! только после прочтения я и увидела эту кнопку... :) тихо шифером шурша крыша едет неспеша...
ну простите... теперь тоже сначала там буду всё просматривать! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Читаете ли вы все темы на форуме?