Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » цираты не нашего форума


цираты не нашего форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

#1
xxx: как ты выглядишь?
yyy: русые волосы, глаза зелено-серые, меняются от одежды, настроения, среднее телосложение
xxx: я беру твои русые волосы своими бледными руками....
xxx: я обнимаю твое среднее телосложение так, что у тебя меняются глаза...

#2
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?!
он: ну хз хз мб

#3
Заночевал у друга. С утра прошу посмотреть, какая температура на улице.
- Не могу! :(
- Почему?!
- Деньги на инете закончились :((
- А ГРАДУСНИК у тебя есть??

#4
Цитата из House M.D.:
"У нас в больнице проводятся встречи анонимных толстяков..."
Это американцы не очень умные, или я чего-то не понимаю?!

#5
Из резюме на хедхантере:
2 года исполняла обязанности правой руки руководителя.

#6
1 января, 15 часов утра, супермаркет. Все медлительные, никуда не спешат, и хотя возле касс большая очередь нкакого шума, идилия короче. А какой-то умник врубил в колонках Cranberries "Зомби")))

#7
Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дитё уже родилось, но ещё не выписалось с мамой из роддома.

#8
Юля
я теперь, когда перевожу фильмы, вообще отключаю интернет )

Trepang
я так не могу по трем причинам

Trepang
1) постоянно надо где-то что-то посмотреть; 2) вдруг что; 3) не могу!

#9
Настя: Дедушка Мороз! хочу домашнее животное,мужского пола,лет 22...
ChillyWilly: 0_о

0

2

#10
Получила подруга-блондинка права недавно.

31-ое декабря. примерно 6 часов вечера.Едем из магазина(докупали продукты).

Видим гаишников.Подруга заезжает во двор.Я не понимаю в чем дело.

-Почему во двор заехали?

-ну чтоб гаишники не остановили!

-так ты ж не пила,скорость не превышала,с документами все в порядке вроде....

- вот с документами-то и не все впорядке...

-??????????

-я на правах на фотке плохо вышла...

#11
Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :)

#12
yyy: здорово. ну что, каков он, Новый год?
xxx: Жесть. Сижу, хотя это уже само по себе неплохо. Смотрю на тележку из Перекрестка, которая со вчерашнего в комнате стоит, и думаю: как её теперь назад-то вернуть? Из магазина с тележкой - это еще нормально, а вот в магазин...
yyy: :D
xxx: Смешно тебе? А я вот не помню из какого именно она Перекрестка.

#13
Сегодня видел объявление на остановке:
"Вызови программиста на дом. тел хх-хх-хх. Девушкам скидки!"

#14Девушка:
- Соблазнить компьютерщика - это разврат. Они же как дети..

#15
nogood: А мы на новый год в офисе устроили гонки на креслах с колесиками... 4 круга, притом как положено, с Питстопами, останавливались в специально отведенное под это дела место, заправлялись водкой, и дальше на трассу...
alex: Интересно, как бы к этой затеи отнеслось начальство?
nogood: Наш директор приехал последним :)

#16
иду с восьмилетним племянником (П)
впереди идет девочка лет 12ти и несет тяжелый пакет в одной руке, соответственно вторая поднята и такая перекошенная поза получается.
П: а что она так идет?
Я: ну просто пакет тяжелый - перевешивает.
П:*задумчиво* ммм, мне такая жена нужна. работящая!

#17
xxx: кто что готовить будет?
yyy: я картошку и оливье ) а ты самбуку и коньяк

#18
У Карлсона был перегрев, поэтому он юзал кулер. Он был двухядерным. Одно ядро питалось от варенья, второе от тортов.

#19
stamart (17:04:14 30/12/2008)
меня опять терзают извечные вопросы интеллигенции

Ibolit13 (17:04:29 30/12/2008)
какие же?

stamart (17:04:32 30/12/2008)
"Кто виноват?", "Что делать?" и "Чем бы заняться?"

Ibolit13 (17:04:53 30/12/2008)
"Что делать?" и "Чем бы заняться?" ты не находишь похожими?

stamart (17:05:27 30/12/2008)
они действительно схожие, но различаются по смыслу и настроению

Ibolit13 (17:05:46 30/12/2008)
смотря как их представить

stamart (17:06:39 30/12/2008)
как "Что делать, шеф? Что делать? Все пропало!" и "Какой фигней промаяться ближайшие 4 рабочих часа?"

0

3

#20
ххх: Может по пиву бахнем?
ууу: Саня, ты же в медицинском со мной 5-й год учишься, 1000 раз видел гепатит и алкогольный цирроз печени, хватит уже.
ххх: Так, пока что, никаких клинических проявлений нету!
ууу: Вот поэтому я - профилактик, а ты - лечебник.

#21
ххх: Если бы ты мог отдать мне что угодно,что бы это было?
yyy: граната с оторванной чекой

#22
ххх: Думаю, ему можно доверять.
yyy: Откуда такая уверенность?
ххх: Ну, я познакомилась с ним поближе, и решила, что человеку, который держит порнуху в D:ВидеоПорнуха скрывать нечего.

***
Damien: я же её люблю, я ничего от неё не скрываю!
Damien: я просто часто чищу логи)

***
Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.

***
xxx: Он при встрече жал мне руку, это ещё ладно... Но когда он при мне высморкался и стряхнул всё это в мою розовую пепельницу, я поняла что СОВСЕМ не интересую его как девушка :(

***
ххх: Лежу у него на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается. И и вдруг произносит: "Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!"

***
- Здравствуй, Миш.
- Здрасте, Николай Константинович.
- Отгадай загадку: ни пьёт ни курит - на новый год дежурит!
- Эээ... Эт вы на что намекаете?

***
xxx: мой босс в очередной раз продемонстрировал свой любимый анатомический трюк!
ууу: какой еще трюк?
xxx: мыслить жопой...

***
xxx: я знаю свою главную ошибку с девушками. я с них пылинки сдуваю, но поделать с собой ничего не могу :(
yyy: ну тогда решение простое - избегай пыльных девушек =)

***
xxx: Сейчас главный залог успеха при устройстве на работу - в резюме указать: "не зарегистрирован ни в одной социальной сети".

***
xxx: Я вчера с ума сходила
yyy: Чего так?
xxx: Взяла ручку и соединила родинки на животике
xxx: Получилась мышка :)
yyy: Хорошо, что не карта московского метрополитена
xxx: Это веснушки надо соединять :)

***
Из отчета google:
"Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах рейтинге вопросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользоваталей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет."

Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать о их зантересованности в физике двигатей внутреннего сгорания.

***
Саша
вчера произошло ужасное...
я начал понимать, что я старею....
и это ужасно

Blast
А с какого момента ты начал это понимать?

Саша
Да, встречался вчера с девушкой. На одну из моих реплик она воскликнула "Молодец! 12 баллов". В моем понимании это должно было быть 5...

***
Юзер:
когда мне будет память?
IT:
Странный вопрос. Очевидно, когда Вам поставят памятник - вот тогда Вам будет память.
А вот модули памяти для Вашего ПК уже заказаны.

0

4

***
Студенты преподу:
- Данная вами информация не совподает с информацией в учебнике ...
Препод (возмущенно):
- Вы что мне что уже не доверяете?! Я для вас не авторитет?
Ссонный парень с последней парты :
- Нееет! Что вы? Все пацаны на районе вас уважают!

***
xxx: Увидел, значит, он у меня на столе болванку с надписью "SM & Trans", радостный такой попросил дать посмотреть.
xxx: Как думаешь, он сильно расстроится, когда найдёт там Сейлор Мун и Трансформеров?)

***
Она: Что такое энергетический уровень?
Он: Контекст?
Она: Короче,текст индийского ученого. Дипак Чопра. Про внутренний баланс организма и остальную фигню. Аюрведа
Он: Забей и не парься.
Она: В чём его смысл?
Он: В том что чем круче у тебя энергетический уровень, тем проще тебе чистить карму
Он: Тьфу. Чистить чакру
Он: От кармы. Но имхо ёршиком всё равно проще.
Она: Спасибо

***
Мне тока что звонил завуч.

Сказал придти в школу в костюме и трезвым.

Ибо завтра мне дадут новогодний подарок за выигранную олимпиаду.

... у меня одного школа такая?

***
Есть у меня подруга.Этакая "Блондинка в душЕ".После очередного похода по магазинам, стоит на остановке.Разговаривает по телефону во весь голос с еще одной "такой же":
"А я вот купила себе только что РОЗОВЫЙ шарфик и РОЗОВЫЕ перчаточки. Только они РАЗНОГО цвета!!!!"
ВСЕ ЛЮДИ НА ОСТАНОВКЕ "ЗАДУУМАЛИСЬ")))

***
<ШуТНиГгг> возраст костюма можно легко определить по размеру кармана для мобильника Ж)

***
"На днях наблюдал печальную картину. На остановке водитель ждал подбегающую женщину, рядом с водителем находилась кондуктор, которая на полном серьезе выдала потрясающую фразу: "А, я ее знаю. Можешь не ждать - у нее проездной." Водитель конечно подождал, но цинизм кондуктора..."

***
Всем,кто учится в ин.язе известно,что языки на заочке выучить невозможно.

По рассказу препода МГЛУ.

На занятии с заочниками был текст про Лондон..

написано:"St. Paul Cathedral"([сэнт пол касидрал]-собор святого Павла).

Перевод заочников: "Улица Павла Казедрала")))

***
XXX: ... это мне исчо удайоццо воспользоваццо незнание шефом новых технологий... он то считает што у нас гигами трафик идёт изза отправки писем электронных в далёкий тотарстан

***
Илюха
А у нас был прикол, я ржал. Переименовали Отдел Товарного Контроля (ОТК), в Службу Управления Качества (СУК), и теперь их начальница подписывается так - "Начальник СУК"

Илюха
А надо заметить, коллектив там полностью женский

***
ххх: ты завтра собираешься вообщето курсовую сдавать?
yyy: собирюсь пока что, а там видно будет
ххх: :-D
yyy: если допишу
yyy не смешно
ххх: профессиональный подход
ххх: деловая хватка
yyy: :-P
ххх: тебе в рот ноги не клади
ххх: или палец...
yyy: :-(...

***
xxx: Знаешь, чем гражданские медики отличаются от военных?
xxx: Гражданские, когда делают томографию, сначала спрашивают фамилию, а потом одевают фиксатор под подбородок.
xxx: А военные сначала одевают этот фиксатор и, когда сказать уже ничего не можешь, спрашивают фамилию...

***
xxx: Блин, когда смотришь свободное место на жестком диске в режиме реального времени и видишь, что оно стремительно и стабильно уменьшается - это страшно.
ууу: страшно было бы, если бы свободное место у тебя УВЕЛИЧИВАЛОСЬ

***
xxx: Hi!
zzz: ты кто?
xxx: Я познакомиться... )
zzz: ну привет, Познакомиться...

***
ххх: Ты собак любишь?
ууу: Люблю!
ууу: Только у меня к ним странное отношение. Маленьких я презираю, а больших боюсь.
ххх: А любишь тех, что на открытках?

***
Подруга во время ссоры:
- Ты что, охренел? Хочешь встречаться с девушкой и жить в своё удовольствие?

***
Чих-Пых:
Вот где смерть-то Кащеева... micro SD в переходник-SD, переходник-SD в переходник-USB, переходник-USB в USB-удлинитель, USB-удлинитель в комп.

***
kotopes: наверно символично расстаться с молодым человеком в день подключения безлимита...

***
Хе-хе. Апогей свершился... Ко мне подошёл директор столовой. И спрашивает:
- Ты компьютешик?
- Да.
- Слушай, у нас микроволновка барахлит...

***
Сижу в офисе. Куда-то пропала ручка со стола. Открываю шкафчик, вижу подарочные ручки "microsoft". Беру. Не пишет. Беру вторую. Та же история. Смотрю - в подставке стоит моя старая, с тренинга, подарочная "apple" с яблочком. Пишет. Но какой-то урод отломал от нее верхнюю прищепку. Думаю, фиг с ним, вытащу пасту, поставлю в майкрософтовскую. Размер тот же, только чуть толще. Вставляю... иии... Не подходит, хотя все точь в точь. Это как? Несовместимость на высшем уровне?

***
статус: "катаюсь на стуле"
yyy: Привет :) Можно поинтересоваться, а кататься на стуле весело? :)
ххх: Оооооочень! Ты не представляешь, как.
yyy: А мне чёт не весело... Снизу по батарее стучат... Или у тебя с колёсиками?

***
<R> А ты как считаешь что лучше 512 или гиг?

<Ш> бугага

<Ш> лучше 1 кг апельсинов, или 2?

<Ш> не, не так

<Ш> лучше 1 литр пива или 2?

<R> 2!

<Ш> ну вот))

***
Солнце: Ясно. Нравится работа?
Джа: Ога
Солнце: Какие планы после работы?
Джа: После работы на пенсию уйду...

0

5

***
summer: я вчера у девушки был
summer: комп с вирусами всё такое
summer: но
summer: на диске С в корне
summer: я нашёл исходники redmine'а
summer: мне кажется она мне изменяет

***
xxx: Пришли мне пустой текстовый документ по асе плиз
yyy: У тебя что, пустые файлы закончились? )
xxx: Не могу найти папку, где файлы в ICQ.

***
xxx: Что бы так читануть про волноводы, чтобы зачет получить?
yyy: Молитву
xxx: Это и так понятно, а если точнее?
yyy: Отче наш

***
xxx: Сила воли - это когда тебе говорят, что не надо, а ты делаешь!

***
Вчера договаривался насчёт настройки компа. Чувиха на обрывке листа оставила координаты : "ася - 74****". Два часа потратил, чтобы найти. Оказалось, зовут её Асей, а цифры - енто её номер телефона.

***
Директор: Абонента предупредили, что интернета не будет?
Маркетинг: Нет, но они не будут жаловаться.
Директор: Почему?
Маркетинг: у них телефон через наш канал работает...

***
xxx: был на приеме у стоматолога.
xxx: понравилась фраза: "что вы все анестизию делаете, совсем уже неинтересно стало работать!"

***
ххх: у нас на офисе паника
ххх: что-то пищит, не прекращая. долго искали что. сначала поняли, что в офисе, а не на улице. потом локализовали - буховский монитор, видимо. выключили комп, упс, розетку выдернули - всё равно пищит. Смотрю, а там рядом с монитором стоит приборчик, похожий на электронные настольные часы.
ххх: в общем, персональный дозиметр это
ууу: он везде пищит?!
ххх: я сразу посмотрел на Сашу - а не выросло ли у него ухо на затызатылке
ххх: но всё оказалось не очень страшно - просто батарейки сели

***
xxx: У меня теперь пачка моих визиток с клубничным запахом и вкусом.
xxx: И ноут. И мышка. И стэплер. И дырокол. И калькулятор и вся прочая канцелярщина.
xxx: Потому что я разлил на стол полную чашку клубничного чая.

***
XXX
Привет киска. Помоги изменить супруге.

Lenkuss
Женщины - не мой профиль.
Но зато могу подогнать ей настоящего мужчину.

XXX
Читать умеешь я и ты изменить жене.

Lenkuss
Ничем не могу помочь - у меня нет жены.

***
И все-таки услуга мобильных операторов "перезвоните мне, пожалуйста" недоработана, надо попросить, чтобы ее усовершенствовали: пусть сделают возможность отправки ответного бесплатного сообщения "не могу".

***
Программисту прийти заспанным - это как грузчику прийти пьяным. И то и другое - обычное дело, но работе от этого лучше не становится.

***
xxx: Ты ради еды согласен с ней заниматься сексом! фу!
yyy: Не, я ради секса готов есть всё, что она готовит :)

***
Tul: слушай а ты как поставила винду?
Анна: В смысле?
Tul: у меня пишет "неисправимая ошибка"
Анна: Ну... я долго смотрела на нее щенячьими глазами... и она как-то сама поставилась)
Tul: ок, сейчас попробую

***
Есть такой тип пожилых людей, которым во что бы то ни стало нужно доказать, что современная молодежь не стоит того, чтобы существовать. Недавно услышал отрывок диалога пожилой гардеробщицы (ПГ) и одного молодого человека (МЧ) в гардеробе спортивного зала. Речь до этого шла о трансляции какого-то матча.
ПГ: небось, телевизор круглыми сутками смотришь?
МЧ: да нет, времени столько нету...
ПГ: Времени? Да на что у вас вообще времени хватает? Пиво пить, небось, время всегда есть?
МЧ: Да я пиво не пью, алкоголь - вредно...
ПГ: Пиво он не пьет... Есть ведь безалкогольное!

***
XXX:
Ух все таки здорово я съездил - в _____ зима самая настоящая! Там снег лежит!
YYY:
Я себе думаю... Хотя что до меня, то за исключением общеэкологических соображений лично я бы предпочел зимовать без снега. Я его летом слишком много вижу...
XXX:
:) Понятно!
А я пожалел в этой командировке, что Вы у нас не работаете, потому как уверен, что АЭС Вам бы очень понравилась. Там мило! К тому же у них сервак под 2003-им сервером пару раз глючил, так что там есть чем развлечься на досуге! :)
YYY:
АЭС?! Сервак под 2003-м сервером?! Пару раз глючил?!
Не поеду!!!

***
dj_koRRy: люди спрашивают, зачем нам три домена? что им отвечать? что мы серъезные, или что из них два нахаляву достались?

***
Прочитал на форуме в теме "Смешные клички домашних животных":
"У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему?" они ответили: "Так кастрированный же..."

***
xxx: Я, кстати, беременна!
qqq: Бля!
xxx: Уже второй раз!
qqq: Меня твои Sims когда-нибудь в могилу сведут.

***
Служба русского языка на грамоте.ру:
Вопрос - Подскажите, пожалуйста, как правильно расставить пунктуацию в предложении: «Оформленный экземпляр сопроводительного письма просьба направить в наш адрес через ячейку»
Ответ - Нужно поставить точку в конце предложения.

***
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я,..., в шоке.

***

0

6

Договорились супруги, что жена будет записывать все расходы. Через неделю она показывает мужу свою тетрадь с записями: "Корм для канареек - 5 долларов. Кости для собаки - 7 долларов. Разное - 1234 доллара".

0

7

Наша Russia:

Это наши женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.

Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.

Это в наших домах хранятся полотенца и тапочки из турецких отелей.

Это наши женщины могут остановить на скаку маршрутку.

Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.

Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.

Это наши девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.

Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.

Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки.

Только в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании.

Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе.
^^

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » цираты не нашего форума