Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Форуму исполняется год…История создания и отчет за прошедший год


Форуму исполняется год…История создания и отчет за прошедший год

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Форуму исполняется год…История создания и краткий отчет за прошедший год.
5 декабря 2008 года Форуму о прекрасном исполняется  год. Это значит, что ровно год назад он был создан и зарегистрирован на этом сервисе. Думая об этом сейчас, кажется, что это было вчера. Иногда даже не верится, что столько времени прошло…А ведь прошло же…Оглядываясь назад, осознаешь что тогда было все по другому, да и не только у меня наверное, но обо всем по порядку…
На форуме создано тем: 766
Наши пользователи оставили сообщений: 24778
Зарегистрированных пользователей: 4396

История создания форума, а также идея его создания возникла у меня еще давно, но решиться на это мне было крайне непросто. Почему? Во-первых это очень сложно создать форум  с нуля и развивать его абсолютно бесплатно, подыскивать нужную информацию, которая заинтересовала бы пользователей, стараться, чтобы эта информация являлась уникальной, а также найти людей, которые помогут в его развитии своими идеями и соображениями. Так что думала я об этом давно, но в то же самое время никак не решалась создать сама, не скрою, мне было гораздо проще зайти на любой, уже развитый ресурс и получить информацию именно там. В то время был очень хороший и известный ресурс о Турции-Туркейлав. Некоторые наши форумчане знают его, мы, если можно так сказать выходцы с ними из одного форума, который мне, да впрочем и не только мне очень и очень нравился. Почему о Турции? Да потому что в то время меня этот вопрос очень остро интересовал и на Туркейлав я зарегистрировалась именно из-за того вопроса. Тогда я написала свою историю, которая сейчас уже в прошлом, и меня заинтересовал тот форум, там были люди, с которыми мне было интересно общаться, я находила турецкие песни, которые искали люди, а потом меня сделали модератором в разделе Турецкая музыка. В принципе в мои обязанности тогда входило искать песни, удалять флуд, ну и все в том же духе, что обычно делают модераторы. Сначала я не сохраняла песни, которые находила, а затем решила создать сайт на  Народ.ру, чтобы все эти песни хранились там, сайт существует и по сей день, он небольшой, если честно, я не развиваю его сейчас. Вот тогда, после создания сайта я подумала о том, чтобы создать форум, но так как Туркейлав меня полностью устраивал, я там практически жила, то идея, которая время от времени ко мне приходила, таким же образом и уходила. Затем сайт закрыли, потом снова открыли, потом несколько раз закрывали и открывали ввиду неуплаты за место (хостинг являлся платным), затем закрыли навсегда. Дело в том, что у администратора того сайта появился новый проект, и Туркейлав прекратил свое существование. Затем этот домен купили, сейчас там форум, но лично для меня уже  не то. Тогда я создала этот форум, который сочетал бы в себе Турцию, иностранные языки, место, где можно было бы скачать музыку и фильмы, а также пообщаться. Вообще тематика довольно широка, а чем шире тематика, тем тяжелее развивать все это. Тем не менее ,большая часть сайта, да и большинство форумчан интересуются именно Турцией. Объяснить Название форума и сам его домен я наверное и не смогу…В самом начале идея была назвать форум и адрес форума в стиле Турции, затем мой брат, который известен под ником TWIXXX сказал, что если присутствуют категории об иностранных языках и фильмах с музыкой, которые не имеют никакого отношения к Турции, то нужно выбрать нейтральное название. Когда я подала этот форум на критику в Форум технической поддержки майбб, то первое, что там начали критиковать-это название, потому как, далее цитирую: «Не для всех Турция прекрасна». Отчасти они правы, но другого названия мы пока не придумали, если кто подскажет, будем только рады. Слоган Life is beautiful...with www. Beautifullife.7bb.ru  принадлежит banduma, за что ему отдельное спасибо, но это было намного позже, а пока…
В самом начале создания форума на нем регистрировалось очень мало людей, я все искала кого-нибудь, кто может мне помочь. Подумала, что если будет кто-то из Турции, то будет очень даже хорошо, потому как человеку близко это все. Но на тот момент никого не было…Я сидела по вечерам в Скайпе, общалась (сейчас уже не помню имен даже), так сказать совершенствовала Тюркче, пополняя галерею…
Затем познакомилась с banduma в скайпе, попросила помочь с разделами о Турции, просто по-дружески. Что из этого получилось-другая история, скажу только одно: именно на форуме я посмотрела на него другими глазами…но вернемся к истории создания…с самого начала он был модератором в разделе Турецкая музыка и Турецкий язык, а затем стал администратором. Хочу поблагодарить его за все, за идеи, за помощь, за поддержку. Banduma,aşkım benim, güzel şeyimsin her şey için çok ama çok teşekkür ederim. Seni çok seviyorummm. :love:
Затем постепенно стали регистрироваться люди, форум стал расти и дорос до настоящего момента. Огромный вклад в развитие форума также вложили Samira, которая пришла когда форум был гораздо меньше, Samira, спасибо тебе огромное за твой неоценимый вклад в развитие форума, за оригинальные темы и идеи
Ilqar, который пришел вместе с Самирой, который внес огромный вклад в раздел Все о Турции
Okroshka, которая пришла на форум позже, но оказала неоценимую помощь в развитии раздела Турецкая музыка. Okroshka, спасибо тебе за помощь в развитии форума, за твое чувство юмора, за все, что ты делаешь для нас.
Sifir Sayfa- модератор раздела Все о Турции, Sifir Sayfa, спасибо тебе за информацию, предоставленную в этом разделе, за твои подробные ответы на вопросы наших форумчан.
Undertaker-модератор раздера «Фильмы и сериалы». Здесь я хочу сказать спасибо в развитии этого раздела.
Огромное спасибо и глубокую признательность хочу выразить также следующим пользователям:
Agness,Яна86, Арлина, Enerkek,Kuzik, bedevi.Tjuna, Ozan, karadeniz, Tasya, Özkan, Darusya, winstondenis,Lorik,Twixxx,Alinkin,11929,İnok,Nokia, Laki,SevgilimLale, Ira666, Элен, Darkfly,Ayuzlu, Frau Genc, Angel_of_Devil, Lara, Fistashki, DoSyA, kadife, анна, reginaciyim, tati7, Renattic, colnce, MissParadise, vikashka, guzel_kiz, ilkbahar, Ecem ,Kristyushenka, Soudabeh, Anna22, Umka, Ayyildiz, Fist@shk@ и всем всем всем, кто остается с нами.
З.Ы. Мы искренне надеемся на то, что вам приятно проводить время на нашем форуме, а мы в свою очередь будем стараться, чтобы вам было еще приятнее.
С уважением, Администрация Форума о прекрасном…
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

+5

2

Thank you Natusek
Thank you AŞKIM
Thank you güzel şey  :love:  :love:

and thank you all users who are with us  :cool:

Not:

natusek написал(а):

Banduma,aşkım benim, güzel şeyimsin her şey için çok ama çok teşekkür ederim. Seni çok seviyorummm. :love:

Ben de Seni çok seviyorummm  :love: :love: :love:

+1

3

natusek
Спасибо!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 

А вам еще раз желаю всяческих успехов, чтобы все ваши достижения увеличивались в геометрической прогрессии к следующему году  [взломанный сайт]

Отредактировано 0Kr0shka (2008-12-04 22:41:03)

+1

4

natusek написал(а):

в развитие форума также вложили Samira, которая пришла когда форум был гораздо меньше, Samira, спасибо тебе огромное за твой неоценимый вклад в развитие форума, за оригинальные темы и идеи
Ilqar, который пришел вместе с Самирой, который внес огромный вклад в раздел Все о Турции

это Вам спасибо за то что создали форум а мы прежде всего писали о том, что интересно нам оказалось мы не одни и эти темы были нужны и другим
желаем дальнейшего процветания и мы писали пишем и будем писать

0

5

natusek
banduma
Поздравляю вас с днем рождения форума, и большое вам за него спасибо!!! Собрать с одном месте столько разнообразной и интересной информации!!! А еще здесь собралось столько интересных людей, с которыми можно с удовольствием пообщаться, а иногда и поспорить ;) Благодаря форуму я значительно пополнила "копилку" турецких песен, и расширила знания турецкого языка!

0

6

natusek
banduma

Днюха!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/viannen_28.gif  Ппуууу!!! Пу-пуу!

Хорошая работа! Это единственный форум, где я зарегистрирована и общаюсь. Признаюсь, очень повлияло на это отношение "администрации"... Ну, и конечно, содержание Форума. Тут я нашла ответы на многие, интересующие меня вопросы. Где бы я еще все это узнала? Так что воот...

Форуму развития и процветания!  [взломанный сайт] 
Админам..это...нуу...эээ...Ну, вы поняли)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Модераторам новых открытий!  [взломанный сайт] 
Ну, а нам, пользователям, хорошего отношения "начальства" и ПОЗИТИФФЧЕГА!!!  [взломанный сайт]

0

7

natusek
banduma

Поздравляю вас и всех форумчан с днем рождения форума!!!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   [взломанный сайт]
Желаю дальнейшего процветания, новых идей и пусть исполняются все мечты! Форум просто замечательный!Именно здесь я узнала очень много интересного о Турции и не только! Познакомилась с замечательными людьми! Спасибо всем, а особенно darusya  за поддержку в трудной ситуации!
[color=red][font=Impact]Еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/font][/color]

0

8

для кого все это мы делаем?
в первую очередь все темы которые я открыла были тем, что интересовали меня, оказалось очень много людей интерисует это же
иногда открывая тему мало знала о ней, но раскрывая ее познавала очень много
большое спасибо другим модераторам за те темы и разделы которые они ведут с их помощью я тоже многое узнала посмотрела и прослушала
форум это некий механизм который работает круглосуточно когда большая часть уходит спать приходят другие
например разница во времени во Владивостоке с Москвой 7 часов и когда все идут спать я захожу на форум

знаете раньше на форуме был Чат, но его удалили
может его пора возобновить как считаете?

0

9

С Днём рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Желаю форуму всё новых и новых интересных участников, нынешним - позитивного  общения, администраторам и модераторам - огромное человечеккое спасибо за проделанную работу!!! :cool:
Для меня это тоже первый и единственный форум, на котором я зарегистрировлась, чему очень рада :shine:

0

10

Спасибо всем огромное, очень приятно, что вы с нами http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

11

Немного изменю предыдущее сообщение и напишу так:
Спасибо всем за искренность,спасибо тем, кто искренне так считает...к сожалению не все...как я поняла,ненавижу лицемерие :mad:

0

12

[b]C Днем Рожденья! [/b]

0

13

natusek
Ой,как-то день рождение форума прошло мимо меня...
Но поздравляю Администрацию и всех форумчан с Днем Рождения форума!!!Действительно,Туркейлав был замечательным форумом,и уверена,все кто его знали,согласятся со мной-форум beautifullife-отличная ему замена!!! http://www.bekliyorumseni.net/images/smilies/30icon_supersin%5B1%5D.gif 
это то место,куда с радостью заходишь,читаешь,черпаешь информацию,делишься своей информацией с остальными,и радуешься безумно,когда она кому-то полезна!!!! [взломанный сайт] 
Спасибо всем создателям,администрации и просто участникам форума!!!!

пы.сы-мона вопрос в тему?"есть функция напоминанния перед Днем Рождения участников?а темка есть с поздравлениями,а уследить за датами не получаеться,и поздровлять тоже [взломанный сайт] "так и с ДР форума у меня вышло....

0

14

natusek написал(а):

к сожалению не все...как я поняла,ненавижу лицемерие :mad:

Как это не все?

0

15

Яна_86 написал(а):

Как это не все?

К сожалению это так

0

16

natusek написал(а):

К сожалению это так

Я здесь не так давно, может не в курсе всего, но если это так, то действительно печально:((

0

17

Меня к сожалению вчера не было в сети, так что поздравлять придётся сегодняшним днём :disappointed: .
Хоть сочинять четверостишья я не мастер, но вот что получилось на быструю руку:
Желаю творческих успехов,
Желаю лучшего всего.
Собрать участников хороших,
Но однодневок - никого!

С Днём рождения "Форум о прекрасном" [взломанный сайт] !

+1

18

ya toje ne bivau v seti cassto
pozdravlyau forum s dnem rojdeniya jelau rosta

0

19

natusek написал(а):

Samira, которая пришла когда форум был гораздо меньше, Samira, спасибо тебе огромное за твой неоценимый вклад в развитие форума, за оригинальные темы и идеи
Ilqar, который пришел вместе с Самирой, который внес огромный вклад в раздел Все о Турции

sag ol dolma no eto vse Samira

0

20

хоть и с опозданием, но все таки хочу поздравить всех, кто участвует в создании нашего второго дома :-). а в первую очередь , конечно Хозяев. Расширения и процветания!!!!

0

21

Хех,  и я вот что-то заботанилась совсем! Но, лучше ведь поздно, чем никогда... Правда? %)

Я не большая любительница форумов, но к вам пришла, влекомая необыкновенной теплотой и уютом камина, с восточным орнаментом :) И так хочется здесь остаться и погреться подольше! Спасибо всем, кто делает этот форум таким, какой он есть.  [взломанный сайт]  И пусть все будет изменяться только к Лучшему!

0

22

С прошедшим вас:) Долгих лет жизни и побольше интересных людей и тем для общения:)

0

23

Спасибо вам всем :))

0

24

Привет Натусик)я тоже с туркилав.как раз попала на распад .Я очень рада,что ты наконец создала свое))поздравляю отличный сайт , здесь есть все,что нужно))[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Azizka
спасибо большое, а на нынешнем туркейлав ты не регистрировалась?

0

26

Люди, сегодня форуму 2 года, я правильно поняла?
Что-то тихо проходит праздник! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

+1

27

Вау!! Поздравляю всех наших форумчан. А форуму желаю развиваться и процветать!  [взломанный сайт]

0

28

Присоединяюсь к поздравлениям! ))):

http://www.thestorm.name/wp-content/uploads/2008/08/009-300x285.jpg

Огромное спасибо Наташе, благодаря которой мы дружим, общаемся и узнаем много нового и интересного! ))):

Natusek, biz seni çooook seviyoruz ve hep seveceğiz! ))):

Отредактировано Olga Maximenko (2009-12-05 16:11:51)

0

29

Seyidova написал(а):

Что-то тихо проходит праздник!

Сегодня в России день траура.

0

30

Olga Maximenko написал(а):

Сегодня в России день траура.

Не знала. Это связано с невским экспрессом?

0

31

Вчера ночью в Перми произошел взрыв в ночном клубе, только погибших - уже больше ста человек.

0

32

Olga Maximenko написал(а):

Вчера ночью в Перми произошел взрыв в ночном клубе, только погибших - уже больше ста человек.

o.O Не знала..

0

33

прискорбно...столько человеческих душ за несколько дней.

Отредактировано ayanur (2009-12-05 19:54:06)

0

34

Да, сегодня нашему форуму 2 года, подробный отчет будет немного позже, так как я думала, что 7 декабря-2 года :blush:

0

35

Поздравляю с днем варенья! Рад, что присоединился к вам.  :flag:

0

36

natusek
Поздравляю!!!
спасибо, что создала такое чудо!!!))

0

37

:flag:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Форуму исполняется год…История создания и отчет за прошедший год