Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю новые темы и разделы

Сообщений 1 страница 50 из 116

1

Добрый вечер Natusek&Banduma!
Мои предложения:

1). так как форум дружественный и добрый, и объединяет Турцию и Россию в основном (а точнее русскоговорящее сообщество), англоязычные страны и т.д. хотела бы предложить создать тему Все о России (традиции, люди, праздники, неформальные элементы общения, диалектические особенности поведения, отношения к иностранцам, история, РЕЛИГИЯ - не только ислам, но и христианство и православное и католическое, и иудаизм, и буддизм (чтобы не обидеть нашу многоконфессиональную и великую), фотографии, уклад жизни обычных людей и т.д. ЖЕЛАТЕЛЬНО с дубляжем на иностранном языке).

2). раз уж есть на форуме перепалки, а читать их поверьте интересно многим, но не все в этом признаются, то думаю выделить отдельный раздел для таких вот сообщений...а также мата и прочей дребедени....чтобы представлять кто есть кто - ху из ху риали..а то вот как хорошо нафлудил или поругался с кем-то а модераторы взяли и удалили, и чистенький снова...ну так для укора совести что ли...ну и для пущего развлечения всех остальных....

и еще я бы могла побыть модератором, если еще тербуется, но не знаю что для этого нужно...

+3

2

Sifir Sayfa написал(а):

и еще я бы могла побыть модератором, если еще тербуется, но не знаю что для этого нужно..

да конечно,требуется желание и  каких разделах. Насчет разделов можно создать, только какие именно

Sifir Sayfa написал(а):

также мата и прочей дребедени....чтобы представлять кто есть кто - ху из ху риали..а то вот как хорошо нафлудил или поругался с кем-то а модераторы взяли и удалили, и чистенький снова...ну так для укора совести что ли...ну и для пущего развлечения всех остальных..

да тут если читали,нас так матом обложили за ссылки -читать страшно было :rofl:
пишите в каких категориях хотите быть

0

3

а какие свободны?

0

4

любые выбирайте, какие интересно модерировать

0

5

Уважаемые модераторы и участники,
а как насчет блогов форумчан как здесь,я уже читала,вроде ничего идейка
Блоги наших форумчан

0

6

Sifir Sayfa Даешь ПРАВОСЛАВИЕ! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/21434f0502gx.gif

0

7

Gabrail
это в раздел о России добавить? Может быть сделать что-то типа раздела"Все о России" как "Все о Турции"? или правильно,как говорит Sıfır sayfa добавить раздел о религии"?

0

8

natusek Понимаешь,  я  могу писать в своем поле. Дискусии с  представителями  других конфессий превратятся в поливание грязью. Рубрика должна быть в разделе Все о Турции. Россия получила Веру в подарок от Господа  с берегов Босфора.  Обратите внимание , я не дискутирую с мусульманами.

-1

9

Gabrail написал(а):

natusek Понимаешь,  я  могу писать в своем поле. Дискусии с  представителями  других конфессий превратятся в поливание грязью. Рубрика должна быть в разделе Все о Турции. Россия получила Веру в подарок от Господа  с берегов Босфора.  Обратите внимание , я не дискутирую с мусульманами

:angry:

0

10

natusek

И вообще , я конечно пишу не очень приятные вещи.  К сожалению  меня лечили тоже горькими лекарствами.  Я никому в жизнь лезть не хочу. Хотите останусь на форуме, хотите уйду.

-1

11

Уважаемый Banduma , а тебе чем я насолил. В личку не надо пиши открыто, чего нам стесняться все свои!

0

12

Gabrail написал(а):

natusek

И вообще , я конечно пишу не очень приятные вещи.  К сожалению  меня лечили тоже горькими лекарствами.  Я никому в жизнь лезть не хочу. Хотите останусь на форуме, хотите уйду.

хотите уйду. :cool:

0

13

banduma http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/good.gif

0

14

а чё ваще случилось?
[взломанный сайт]

0

15

один которые хотят выйти может идти
очень легко :suspicious:

0

16

Послушаем всех

-1

17

Хо-хо я сегодня популярен у руководства!

-1

18

считаю, что тема православия в разделе "всё о Турции"- не совсем корректно (или о России или в раздел религия)
а для дискуссий наверное нужна новая тема, потому как каждая тема уходит настолько далеко от первоначального вопроса, что возникает вопрос "а о чем тема-то?"

0

19

(пишу про себя)
когда меня интересуют кулинарные рецепты-я захожу на кулинарные форумы,
когда меня интересуют вопросы связанные, например, с телекоммуникацией-я захожу на соответствующие сайты,
когда меня интересуют вопросы о моем мобильном-я захожу на мобильные форумы,
когда меня интересует Турция-я захожу на сюда.и что получается??
Большая Морская, советы пойти в церковь и на стоящий в бухте турецкий корабль (только посещения в какой последовательности должны быть?что за чем?).получается идем лечить глаза... к кому вы там говорили?
хотите- создавайте отдельную тему. а то получается: кто о чем ,а  лысый о волосах. и уже много тем сводится к одному, далеко уйдя от самой темы.
"Побольше лести всем дискутирующим со мной."- теперь одобрение приравнивается к лести?
" А что, на твоем форуме не так интересно?"-а это уже из разряда тоже из вашего,Gabrail:
" Очень, очень знакомая манера. Конечно , когда нет аргументов проще всего перейти к диалогу в стиле "Сам дурак"
а по поводу "Ну должен же , кто-то  с вами не соглашаться? А то зацелуете друг друга и вам тогда точно мужики не потребуются"
затрещин и оплеух нам и в жизни хватает, а сюда мы заглядываем как раз за пониманием, а не для того чтобы нас "фейсом об тейбл"
я тоже отошла от темы.хотела кинуть в личку, но Gabrail хотел общения в открытую.
и ещё вопрос: а кроме ника какую (правдивую) информацию о себе вы можете предоставить?

Отредактировано арлинаек (2008-09-08 13:12:04)

+2

20

арлинаек написал(а):

(или о России или в раздел религия)

я вот и думаю: что лучше: Создать категорию о России или создать категорию религия

0

21

Создать категорию о России было бы лучше

0

22

согласна, и уж там...

0

23

Что-тут все ругаются прям [взломанный сайт] 

А я согласна с

Sifir Sayfa написал(а):

хотела бы предложить создать тему Все о России

Отредактировано Яна_86 (2008-10-10 14:23:03)

0

24

давайте проведем среди форумчан какой - нибудь конурс
или среди форумчанок :idea:

0

25

samira
давай,а какой?

0

26

может пора конкурс красоты?
http://keep4u.ru/imgs/b/080806/45/452df9169d72ca5387.gif  что это значит?  и за что?
а еще  можно мне бегущую строку сделать в профиле  я  очень  хочу
и про классическую музыку тему нужно

Отредактировано samira (2008-10-20 16:57:23)

0

27

а в восточных танцах  раздел  о современных  танцах

0

28

samira написал(а):

а еще  можно мне бегущую строку сделать в профиле  я  очень  хочу

а как ее делать?

samira написал(а):

может пора конкурс красоты?

давай)

0

29

значит  текст  строчки  такой :
Her an icimdesin her an kalbimdesin
это делается в твоем профиле

а как провести  конкурс кто этим  займется?

Отредактировано samira (2008-10-20 17:34:25)

0

30

samira написал(а):

а как провести  конкурс кто этим  займется?

а ты умеешь организовывать?

0

31

natusek написал(а):

а ты умеешь организовывать?

нет  ты что  лудше  тебе
многие  мои темы  и не смотрят

0

32

и нужно  наверно классификацию  наград  сделать

а кто тебя  награждать  будет?  ты самый  активный  по статистике  участник

0

33

samira написал(а):

нет  ты что  лудше  тебе

да уж конечно, тут пока тебя не было, очень многие спрашивали

samira написал(а):

а кто тебя  награждать  будет?  ты самый  активный  по статистике  участник

а меня вы не сможете наградить), я вас буду

0

34

natusek написал(а):

а меня вы не сможете наградить), я вас буду

ну посмотрим  мы тоже сами с усами

0

35

Sifir Sayfa написал(а):

РЕЛИГИЯ - не только ислам, но и христианство и православное и католическое, и иудаизм, и буддизм (чтобы не обидеть нашу многоконфессиональную и великую), фотографии, уклад жизни обычных людей и т.д. ЖЕЛАТЕЛЬНО с дубляжем на иностранном языке).

Sifir Sayfa написал(а):

Все о России (традиции, люди, праздники, неформальные элементы общения, диалектические особенности поведения, отношения к иностранцам, история

я вот плохо представляю как это будет выглядеть
а вот это я хорошо представляю
еще мои предложения:
-можно сериалы на английском добавить, может кому надо

0

36

samira написал(а):

может пора конкурс красоты?

по мужской части...сколько тут мужчин?
Здесь ведь они есть, ведь так? Даешь конкурс красоты мужчин форума

0

37

guzel_kiz написал(а):

Здесь ведь они есть, ведь так? Даешь конкурс красоты мужчин форума

попробуем  а что они за это получат какая  награда ???  нужно  и это продумать

0

38

У нас тут столько тестов набралось в различных темах. Может собрать все тесты где-нибудь в одном месте?

0

39

Яна_86 написал(а):

У нас тут столько тестов набралось

осталось только тест на беременность сделать :D

0

40

samira написал(а):

осталось только тест на беременность сделать

Э не, такого добра нам не надо :crazyfun:

0

41

предлагаю сделать  отдельный раздел длятем которые закрыты уже  вроде архива

0

42

natusek
Как ты смотришь на то, чтобы выделить в отдельный подраздел "Азебайджанский язык и все об Азербайджане" в разделе "Другие языки" ???
Не знаю как на счет названия раздела  :dontknow:
Но хотелось бы там открыть темы не связанные конкретно с языком,
но имеющие отношение к культуре, обычаям или географии этой замечательной страны !!!
http://atc.az/forum/uploads/av-44.gif
Плиизззз!!!
И, если это возможно, хотела бы в этой теме быть модером.  :shine:

Отредактировано Agness (2008-11-13 08:23:16)

0

43

Agness
очень хорошая идея,я ее выделю в отдельный форум,
может еще кто хочет быть модератором на форуме или в каком разделе?

0

44

Agness написал(а):

Но хотелось бы там открыть темы не связанные конкретно с языком,
но имеющие отношение к культуре, обычаям или географии этой замечательной страны !!

Agness написал(а):

И, если это возможно, хотела бы в этой теме быть модером.

я создала раздел, можно писать обо всем, что связано с Азербайджаном,также я поменяла категории, немного их переделала,так  что как и предлагала SifirSayfa будет что=то типа все о России
Модератором сделаю тебя и Самиру

0

45

предлагаю сделать  тему  по  случаю  юбилея  форуму  скоро  год!!!!

0

46

samira написал(а):

предлагаю сделать  тему  по  случаю  юбилея  форуму  скоро  год!!!!

Поддерживаю! Хорошая идея! Самира молодчинка!  :cool:

0

47

Предлагаю сделать раздел про Украину как про Азербайджан. :flag:

0

48

tasya написал(а):

Предлагаю сделать раздел про Украину как про Азербайджан.

какая замечательная идея :cool:   просто  необходимо  считаю  создать  такой  раздел  тем  более  что  очень  много  людей  с Украины  на  форуме Окрошечка  например!!!  И мне  очень хочется  побольше  узнать  о Украине!!!
Натусек  поддержи идею
Окрошечка не останься в стороне  ваш  долг  рассказать  нам всем форумчанам  о Вашей  замечательной стране

Отредактировано samira (2008-11-17 16:07:47)

0

49

tasya
samira
я там спросила: тут еще спрошу: а кто будет эту тему развивать?Хотя в принципе большинство с Украины

0

50

natusek
Да уж... с Украины на форуме много людей  :blush:

0