Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый лучший турецкий фильм

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Мне интересно узнать ваши мнения, какой самый лучший турецкий фильм? Фильм затронувший вас до глубины души.

0

2

на сегоднящний день у меня на 1 месте  это сериал " Аси ", на 2 месте " 1001 ночь ".

0

3

Issız Adam без вопросов :love:

0

4

Мне очень нравятся турецкие комедии.Например "ГОРА","Организе ишлер".

0

5

Мне тожефильм Гора понравился. Два раза смотрел.

0

6

а мне понравился фильм, где действие на Кипре происходит, молодой турок влюбляется в христианку. только название уже не помню. зимой шел в кинотеатрах в Турции

0

7

Bonita
а вы сами где сейчас живете?
Я про такой фильм честно говоря не слышала, вот если бы вы название указали, то было бы замечательно, может нашли бы этот фильм

0

8

Сюжет интересный. Bonita вспомни название, хочется посмотреть!

0

9

А на меня в свое время самое сильное впечатление не только турецкого, но и мирового кинематографа, произвел "Duvara karsi" Фатиха Акина. Рыдала после него неделю. Его же "Солнце ацтеков" и "На краю рая" понравились меньше, но он безусловно мастер!

0

10

"3 maymun" Нури Бильге Джейлана тоже, безусловно хорош, а вот его "Iklimler" мне маленько концептуальным показался, так оно, наверно, и хорошо.

Еще "Zeynep'in 8 gunu" понравился, правда, не столько сюжетно, сколько операторской работой (каждый кадр - конфетка, хоть в рамку ставь)))   Остальные фильмы цикла тоже закачала, да вот руки до них никак не дойдут =(((

0

11

"Issız adam"  и "Babam ve oğlum"

0

12

eyshan написал(а):

"Issız adam"  и "Babam ve oğlum"

100 % ЗА!! Двумя Руками!!!

0

13

Ayselcik написал(а):

eyshan написал(а):

"Issız adam"  и "Babam ve oğlum"100 % ЗА!! Двумя Руками!!!

рыдала что над одним, что над другим)

0

14

Самое большое, пока,впечатление на меня произвел фильм, не путать с сериалом, "Ирак Долина волков".

0

15

Еще месяц назад мне казалось что лучше (смешнее) GORA и AROG (Cem Yilmaz) - фильмов у турков нет. Я сильно ошибался! Посмотрел Recep Ivedik две части. Теперь с полной уверенностью могу сказать что это самый лучший турецкий фильм!!! :cool:

0

16

Фильмов турецких видела пока мало. Но из тех, что смотрела без перевода на языковых курсах, лучшие - "GORA" и "Babam ve oğlum". Над первым смеялся даже муж, который вообще не понимает турецкий язык, а над вторым плакали навзрыд вместе с преподавателем на уроке турецкого (директор нам платочки носовые не успевал носить). А самый лучший ситком, по моему мнению, - "Mert ile Gert". Очень забавный.

0

17

Листопад,1000 и одна ночь

0

18

Recep Ivedik 3 части - самые лучшие фильмы.
Нет ли у кого третьей части?

также ГОРА и АРОГ - отличные фильмы

0

19

мое мнение это "babam vе oglum", "beyaz melek", "selvi boylum al yazmalim"

0

20

и "barda"хороший фильм.

0

21

Симфония любви и annem

0

22

До фильмов еще дошла, смотрю только сериалы. Очень понравился Haziran gecesi, Asmali konak

0

23

Королек-птичка певчая)

0

24

kalomira написал(а):

Issız Adam без вопросов

Поддерживаю!

0

25

Реджеп Иведик- все части!

0

26

Kurtlar Vadisi Gladio

0

27

из сериалов самые любимые - Королек и Фатмагюль ))))

0

28

Aşk Tesadüfleri Sever очень-очень понравился и стал любимым турецким фильмом :)

0

29

Фильмов и сериалов мало в моем запасе. Безусловно самый любимый фильм с детства--Королек Птичка Певчая. Только за это лето я посмотрела его 5 раз. И каждый раз будто смотрю впервые.

На днях посмотрела фильм Beyaz Melek Махсуна Кырмызыгюля. Фильм произвел сильное впечатление. Тяжелый фильм, но ОЧЕНЬ хороший, заставляет задуматься о многих вещах и на многое открывает глаза. Очень советаю посмотреть , не пожалеете.

ссылка на фильм :  http://kurtlar-vadisi.ru/2009/09/турецкий-фильм-beyaz-melek/

0

30

рбрпо

0

31

провоп

0

32

bfgb

0

33

Млечный путь

0

34

Гора
смеялась от души!))

0

35

и "Королек - птичка певчая" 86 года

0

36

Romantik Komedi

0