Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Mükemmel Çift. Премьера 22 июня!!!


Турецкий сериал Mükemmel Çift. Премьера 22 июня!!!

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Это новый комедийный турецкий сериал, который начнется 22 июня 2010 года на канале D. Главные роли исполняют Tardu Flordun и Songül Öden. Они уже известны нам по сериалам Тысяча и одна ночь и Гюмюш.
Фотографии из сериала

Свернутый текст

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs638.snc3/32010_124993197537858_100000815366183_119852_6925217_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs050.ash2/35841_125248680845643_100000815366183_120913_6057319_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs050.ash2/35841_125248817512296_100000815366183_120915_7819543_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs090.snc4/35841_125252680845243_100000815366183_120946_2748494_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs090.snc4/35841_125252900845221_100000815366183_120948_2450940_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs053.ash2/35993_125859794117865_100000815366183_122620_7567032_n.jpg

0

2

Фрагмент 1 серии сериала

0

3

Я смотрела премьеру. А перед этим Тарду и Сонгюль былы в новостях в прямом эфире.
Очень прикольный сериал - первая серия мне понравилась. Хотя игра актёров - буээ. И Тарду бритый мне не нравится - шарм его пропадает. А вообще буду дальше смотреть  :cool:

0

4

kalomira

kalomira написал(а):

И Тарду бритый мне не нравится - шарм его пропадает. А вообще буду дальше смотреть  :cool:

:D кстати, мне тоже, наверное не буду смотреть)))

kalomira написал(а):

Очень прикольный сериал - первая серия мне понравилась. Хотя игра актёров - буээ.

в смысле они плохо играют?

0

5

natusek написал(а):

в смысле они плохо играют?

в смысле да, к сожалению  :dontknow:
Хотя сериал задумывался довольно комичным, поэтому эта ненатуральная игра вписывается в концепцию в общем-то.

Mükemmel Çift. 1. Bölüm
İndir

http://g.io.ua/img_aa/large/1529/54/15295460.jpg

Отредактировано kalomira (2010-07-21 15:08:11)

0

6

Всем привет!!! А мне понравился сериал, буду смотреть. А если админ не будет смотреть то кто будет разъяснять серии???

0

7

Natusek далеко не все сериалы смотрит.

И что тут объяснять в серии?
Ну, Великолепная парочка, вся страна от них пищит, а они друг друга терпеть не могут. Брак только ради работы. Но Бора считает себя супер-пупер звездой и хочет уйти с 4-го канала на 10-й. Где владелец - бывшая жена Халука (владельца 4-го канала) Вахиде. Пришёл такой модный к начальнику и сказал - всё, достали вы меня по самые серые уши, я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от вас уйду. Начальник в лучших турецких традициях мирного разрешения конфликтов настучал ему по башне. Тот и впал в кому. Начальник Халук в панике - никому не говорить, звать врача только "своего", а то всё - рейтинги посыпятся. И весь такой в грусти-печали едет домой. И тут сама судьба попадает ему под колёса - нищий руководитель актёрского кружка Танер. И Халук его сразу в оборот. Танер представил своего прибацанного дружка Рафета своим агентом. Тот получил контракт и должен был его прочесть. Но на волне эйфории загулял, проснулся с какой-то красавицей и контракт даже не открывал (ну, только для понюхать). Танер соблазнился на чемодан с баблом и слова Рафета "подписывай", так что теперь он - новый Бора. Когда ему показали фотки его жены, он сразу слюни пустил. Пока он тренировался вилять бровями, как Бора, в эфире сидел его главнй конкурент - Тайфун. Он, бедняжка, так расстороился, когда "Бора" вернулся) Ну, тот сел в эфир, поуши влюбился в Айча и давай устраивать шоу с признаниями в любви. А он-то не в курсе, что на самом деле любви там никакой нет. Ну, и тут самое интересное и начнётся - как же он будет завоёвывать её сердце. И сынок Халука - Йиит - любит Бору, капец как. И тут Бора меняется)
До встречи во вторник  :D

Персонажи сериала

http://www.ayakligazete.com.tr/i/h/5910_b.jpg

Бора Башаран – причина появления истории о Великолепной парочке. Он – один из известнейших людей страны. С подвешенным языком, строит из себя умника, на всё готов ответ и сенсация, ведущий главных новостей. Его жизнь наполнена ложью. Всё, до чего ему есть дело, - это деньги и слава. Вырос в приюте и чтобы иметь возможность дожить до сегодня, с Айча играет роль влюблённого, но не в состоянии отказаться от семейной жизни. Но несмотря на жизнь, пропитанную обманом, его успех полностью настоящий. Из-за несчастного случая он впал в кому, и сможет ли вынести вкус успеха Танер Сёнмез, который пришёл на место Боры?

Айча Башаран - вторая половина Великолепной парочки, которая завораживает всех своим экранным блеском. Прекрасна, элегантна и умна, полна любви и преданная женщина. Очень сожалеет, что присоединилась к игре Боры и мечтала создать с ним счастливое семейное гнёздышко. В любом случае вернулась на экран и в лицемерном мире она может поделиться своим несчастием только со своей ассистенткой Сейдой. Начальник Боры Халук не способствует тому, чтобы она отправилась в самостоятельное плавание, поэтому она вынуждена продолжать игру несмотря ни на что. В момент, когда она ненавидела Бору больше всего, перемены в нём сбили её с толку. Но она не собирается забывать то, что они пережили. Ну, и влюбится ли она в Танера, который заменил Бору?

Танер Сёнмез – не ценит славу и деньга на вес золота, конформист, богемный персонаж и идеалист. Похож на Бору, как две капли воды, театральный актёр. Держится далеко от самовлюблённости и ценит больше всего внутреннее спокойствие, счастливый человек. Он сам руководит своей судьбой, но что он будет делать, прийдя на место Боры? Когда у него даже телека дома нет, останется ли он таким же, как раньше, попав в мир телевидения, полон интриг? Когда с одной стороны он пытается строить то, во что верит, а с другой – сможет ли он стать успешным? И сможет ли он завоевать сердце Айча, которая считает его другим человеком?

Рафет «Рафи» Дереджи – друг детства Танера. Безоговорочный близкий друг и его единственная поддержка. Не принимает жизнь всерьёз, человек, которые развлекается и всегда ждёт удобного момента. Вдруг ни с того ни с сего свалилось на него несчастье. Чтобы завоевать сердце Айча, будет стараться помогать Танеру. Но сможет ли он уберечь себя от любовных чар?

Йиит Караман – единственный сын начальника 4-го канала Халука. Умный, рассудительный, оптимистичный и наивный. Интересуется Борой и падкий на него. Не может выносить фиктивный брак Боры и Айча, но что же он будет делать, когда Танер, вставший на место Боры, начинает от него убегать?

Халук Караман – владелец 4-го канала, на котором работают Бора и Айча. Верит только в деньги и силу, превыше всего ставит выгоду, умный и алчный человек. На всё способен ради рейтинга. Он – причина несчастного случая, из-за которого Бора впал в кому. И он же нашёл Танера, который по воле судьба встал на место Борыю В мире телевидения, полном интриг, самый лучний огрок, исходя из этих правил игры. Ладно, а когда в игру вступает человек, как Танер, не знающий правила, то есть когда правила меняются, сможет ли он быть таким же успешным?

Жюлиде Бозолу – главный координатор канала. В то же время для Халука правая рука и возлюбленная. Никогда не теряет контроль, очень привлекательная, красивая и умная женщина. Как говорит Халук, ослепительна. Одна из пяти людей, которые знают секрет Боры и Танера. Женщина, которая успешно рулит всем на канале, сможет ли не дать выплыть правде и удержать под контролем Танера и Рафета?

Яшар Кылыч – на канале адвокат и второй человек после Жюлиде. Он много вложил в то, чтобы Халук был владельцем канала, а Айча продолжала играть в эту игру. Он нервничает, постоянно пребывая в тени Жюли. Он злиться, что Халук с Жюлиде, но может ли он предать Халука, сотрудничая с Вахиде? Или как он и делал раньше, втянет в игру Вахиде?

Вахиде Йылмаз - бывшая жена Халука и владелица главного конкурента его канала – 10-го. Волевая, авторитетная и упрямая. Решила отобрать у Халука 4-ый канал, оставшийся от отца. Её единственное желание – отомстить Халуку, который женился на ней ради денег. И главный её козырь – переманить Бору Башарана к себе на канал. А Танер, который пришёл на место Боры, шокирует её с каждым днём. Поймёт ли она правду? И желание отомстить Халуку только ли от ненависти? Или она всё ещё что-то к нему чувствует?

Тайфун Тезель – самый лучшие репортёр 4-го канала и единственный соперник Боры. Работящий, целеустремлённый, храбрый и умный. Он положил глаз на всё, что принадлежит Боре, в том числе и на Айча. Человек, с плохими намерениями. Пока Танер, пришедший на место Боры, пытается привыкнуть к обстановке, сможет ли он занять пьедестал Боры? И – что более важно – сможет ли отбить Айчу, у которой с Борой не лучшие отношения? И сможет ли Тайфун пойти на предательство родного канала ради достижения мечты?

Арда Чалар – помощник Боры и единственный его реальный почитатель. В любое время и по любому поводу, решил, что он должен защищать Бору, идеалист. Его единственное желание – однажды стать таким, как Бора. Умный, работящий и активный. Когда же на сцене появился Рафет, придумал другой план. И что же он будет делать, чтобы стать любимчиком Боры? Поскольку он очень близкий Бору человек, сможет ли он раскрыть его тайну с подменой?

Сейда Аянджик – ассистентка Айча и её главная поддержка. Противостоит миру, наполненному интригами, симпатичная, скромная и добрая. Её единственное желание – создать счастливое гнёздышко с принцем на белом коне. И единственный кандидат на принца – режиссёр новостей Бюлент. А может ли друг Танера – Рафет, стать её принцем на белом коне, несмотря на то, что слегка её раздражает?

Пелин Дурукан – продюсер новостей 4-го канала. Серьёзная – даже больше, чем нужно, устроившая свою жизнь, дисциплинированная. Трудоголик. С режиссёром Бюлентом у неё длительные отношения. А что же сделает Пелин, когда узнает, что у Бюлента отношения и с Сейдой? Пелин, которая привыкла к упорядоченности, сможет ли выдержать сумбур в своей жизни как относительно любви, так и работы?

Бюлент Юксель – режиссёр новостей, в которых работаю Айча и Бора. Несмотря на то, что в молодости он был анархистом, сейчас он идеалист, которого сломило время. Ео самая большая мечта – снять однажды свой собственный фильм. Ловелас, которые выбирает и соблазняет девушек в своём окружении. До сегодня он идеально улаживал проблему с наличием Сейды и Пелин, а когда его оборудка выплывет, что он будет делать?

Отредактировано kalomira (2010-07-01 03:01:30)

+1

8

2 серия скачать
http://www.imageyukle.net/images/mukemmelci.jpg

или онлайн

Свернутый текст

http://www.dailymotion.com/video/xdv806_mukemmel-cift-2-bolum-2-kysym-hq-yz_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xdv806_mukemmel-cift-2-bolum-2-kysym-hq-yz_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xdv84p_mukemmel-cift-2-bolum-3-kysym-hq-yz_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xdv8g5_mukemmel-cift-2-bolum-5-kysym-hq-yz_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xdv8lb_mukemmel-cift-2-bolum-6-kysym-hq-yz_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xdv8qk_mukemmel-cift-2-bolum-7-kysym-hq-yz_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/xdvdmf_mukemmel-cift-2-bolum-8-kysym-hq-yz_shortfilms

0

9

3. Bölüm İndir
http://g.io.ua/img_aa/large/1523/57/15235799.jpg

Может, если прийдёт вдохновение, я напишу описание серий)

Отредактировано kalomira (2010-07-14 05:42:54)

0

10

Серия # 2

Танер оказывается в доме Йиита. Тот на него бросается, обнимает-целует. Чтобы от него смыться, Танер говорит, что у него проблемы с желудком и бежит в туалет. Оттуда звонит Жюлиде и спрашивает, что за фигня, что он там вообще забыл, и что это за парень, который на него бросается? Жюлиде объясняет: Йиит – сын Халука и они с Борой встречаются. Танер в шоке и роняет на пол телефон от такой милой новости.
Айча и Сейда смотрят журнал, в котором опять написали об их парочке. Айча это не нравится, она говорит – всё время пишут одно и то же. Сейда видит их свадебную фотку, показывает Айча и та вспоминает их свадьбу. Всё прекрасно. Потом у них на пальцах появляются кольца, Айча говорит Боре – любовь моя и пытается поцеловать. Он не даётся и говорит, что должен ей кое-что сказать – он не может быть с ней. Она спрашивает – как это? Он тужится-тужится, но прямо не может ответить, просто говорит – пойми.
Бора тем временем пытается смыться из дома Йиита. Ему везёт – звонит Вахиде. Он понятия не имеет, кто это, разговаривает невпопад, создавая видимость, будто его куда-то зовут. Йииту сообщает, что звонили с канала и ему срочно нужно уходить. С радостью садиться в лифт.
Айча и Седа разговаривают о том, как Айча трудно было жить все эти годы и что её терпение на исходе. Айчу опять посещают воспоминания. Она и Бора рахговариваю возле бассейна на диванчике. Он спрашивает – помнит ли она их знакомство. Она – как же такое можно забыть? Бора говорит, что когда он увидел её впервые, подумал – какая же красавица, это – моя жизнь, моя любовь. Айча же грустно вздыхает. Бора спрашивает: в чём дело? Она отвечает: всё как-то слишком хорошо, я боюсь. Бора успокаивает Айчу, говорит, чтобы она не боялась, потому что бояться нечего. Айча впоминает, что такой же счастливой она была в детстве, когда мама ей пела песни и казалось, что никто не причинит вреда. Она расстраивается. Бора говорит, что не хочет видеть её расстроенной никогда. Айча: когда я с тобой, я чувствую себя, как в детстве. Всё, как через розовые очки. Она не представляет себя без него. Бора: я тоже, так что не волнуйся. У нас будут дети и мы будем очень счастливы. Айча переспрашивает: дети? Бора говори: и очень даже скоро. Айча: пообещай. Пообещай, что ты меня не бросишь. Бора: никогда не брошу. И мы будем счастливы всегда. Я тебе даю слово. Я тебе обещаю, что всё будет великолепно. Айча приходит в себя и хватается за конфетки. Сейда их отбирает, говорит – хватит, а то заболеешь, лучше бы в отпуск съездила, голову проветрила да в себя пришла. Айче нравится это идея)
Бора убегает из дома Йиита и ловит такси. Из такси звонит Рафету. Тот говорит, что у него голова кругом, а в ней веют ветра, не выходит у него из головы Ураган Катерина (блииин, Рафи, это что-то с чем-то, самый интересный персонаж сериала, наверное))). Это он о Жюлиде. Танер тем временем жалуется, что всё у него плохо. Говорит Рафи, что он ему всё расскажет, приехав на канал, и просит водителя туда и ехать. Водитель узнаёт Бору и всё время на него пялится. Поэтому он просит его лучше смотреть на дорогу, чтобы с ними ничего не случилось. Таксист говорит, что с Борой ничего и не может случится, потому что за ним стоит народная любовь и поддержка. Тут звонит Айча. Она хочет сообщить Боре, что собирается в отпуск. Говорит, что сейчас подъедет на канал.
Танер приезжает на канал и рассказывает Рафи, как его недвусмысленно обнимал Йиит, и что они с Борой встречаются, а сам Бора – хм-хм)) Рафи в шоке, но, как всегда, находит что-то позитивное. Раз Бора гомик, то семья с Айча ненастоящая, а это значит, что Айча свободна для Танера))
Жюлиде приходит к Йииту в поисках Танера. Тот говорит, что не знает, где он. Тут Жюлиде звонит Рафи и говорит, что они на канале. Жюлиде вешает Йииту лапшу, что Бора в жутком депрессняке, поэтому он пока ни за что не должен с ним разговаривать. Йиит даёт слово, что не будет.
Танер и Рафи прикалываются и тут заходит Айча. Бора пытается объяснить ей, что это его старый друг, с которым она не виделась, но у Айчи другие взгляды на дружбу Боры с мужчинами, поэтому она говорит, чтобы он не утруждал себя. Танер просит Рафи оставить их наедине. Он говорит, что теперь он может её понять. Тогда она предлагает поставить точку в этой игре. Он соглашается. Она слегка не верит и спрашивает, что же будет с Великолепной Парочкой, в которую они играли столько лет? Он говорит: раз для тебя так будет лучше, давай закончим представление. Но она должна знать – он уже другой человек. Она говорит, что слишком поздно уже и как она приедет из отпуска, тогда они и завершат это дело.
Приходят Халук и Жюлиде. И начинают выяснять, что тут происходит. И что вообще-то он не имеет права так поступать, потому что в контракте прописано, что он должен скрывать некоторые мелкие детали. Но это Танеру совсем не кажется мелкой деталью. И тут Халук ему всё объясняет. Бора в коме, но это знают лишь он, Жюлиде и Яшар. О том, что Бора всместе с Йиитом, знают лишь он, Жюлиде, Яшар и, конечно же, Айча. А брак их – игра и ничего в нём настоящего нет. И тут оказывается, что Рафи конкракт так и не прочёл. И не в курсе, какие там детали прописаны. Бора разворачивается и уходит домой.
Айча уже собрала шмотки ехать в отпуск. Бра приехал домой поспать. Она удивлена – с каких это пор он спит тут. Он возмущается – что, человек в своём собственном доме поспать не может? Бора говорит, что поедет в отпуск вместе с ней. Она просит не делать так, они и так устала от всего уже. И вообще, что он к ней прицепился, чего от неё хочет? Бора говорит, что хочет, чтобы она дала ему последний шанс.
Танер собирается утром, заглядывает в холодильник, а там ничего нет. Он выходит в магазин. На пороге встречат Вахиде, которая к нему припёрлась выяснять отношения. Он вообще не знает, кто это. Она начинает впадать в истерику. Он просит её не злиться и простить за то, что не выполнил обещание. Но она обещает показать ему, где раки зимуют. И только от охранника он узнаёт, что это была Вахиде. После этого разговора Танер побежал искать супермаркет. Там устраивает шоу для всех, кто внутри. Накупает кучу мяса, хотя все его считают вегетарианцем.
На канал прибегает взбешённых Йиит. Жюлиде опять начинает ему рассказывать лапшу о том, что, если он не хочет потерять Бору, и не хочет, чтобы его карьера завершилась, то пусть не трогает его пока. Йиит ведётся.
На канал приезжает Вахиде и начинает скандалить. Халук ей напоминает, что они уже разведены, если она вдруг забыла, поэту нечего устраивать истерики. Она: как же забыть, выйти за тебя замуж было самой большой ошибкой в моей жизни. Он говорит, что смирись с тем, что это была ошибка и с тем, что я опять выиграл. Вахиде ни за что не хочет этого делать и говорит, что опять приберёт канал к рукам.
Бора готовит завтрак, Айча встаёт и спрашивает, что это такое пахнет. Танер говорит, что готовил её завтрак. Суджук и яичницу. Айча кушать отказывается, забирает вещи и идёт в свою комнату. Бора за ней. Спрашивает, она что, передумала ехать в отпуск? Она начинает злиться, чего он постоянно за ней ходит, чего хочет? Бора говорит, что пришли рейтинги, давай посмотрим вместе. Айча: ты что, маньяк, сам не можешь посмотреть?
Все смотрят на рейтинги. Тайфун разговаривает с Жюлиде. Она ему говорит, плевать мне на то, что ты хочешь, главное, что хочу я. Бора у нас ведущий, ты – корреспондент. И пусть каждый делает свою работу.
Бюлент лезет к Сейде. Та говорит – сколько мы можем всё скрывать? Бюлент говорит, что не хочет слухов, которые сразу поползут. Сейда же объясняет, что, если он её и правда любит, то пусть дарит кольцо и они обручатся (о, как надо!)
Айча заходит в свою гримёрку, к ней заскакивает Тайфун. Спрашивает, идут ли они? Айча беспокоится, что пойдут слухи, раз она будет без Боры. Тайфун говорит – ладно, поговорим позже. Заходит Сейда, интересуется, чего это Айча не уехала в отпуск. Айча говорит, что Бора ей покоя не даёт, говорит, за неё потащится в отпуск.
Айча сообщает Сейде, что Бора согласился с ней развестись, что приготовил завтрак – суджук! Сейда не верит, что Бора мог измениться и просит Айчу быть осторожной, потому что она хочет видеть её счастливой.
Рафи оправдывается перед Танером, что он всё ночь не спал и читал контракт. Но не просто читал, а даже написал к нему правки. Эти правки они обсуждают с Халуком и Жюлиде. Танер в это время листает журнал и натыкается на статью о Вахиде. Жюлиде спрашивает – где он с ней сталкивался? Он говорит, что она приходила к нему сегодня утром.
Новости. Бора начинает рассказывать о том, что в Пендике на дороге идут ремонтные работы, но для водителей никаких указателей об этом нет. И там пострадало 4 человека. Бора задаёт вопрос – а кто же понесёт за это ответственность?
Жюлиде и Халук смотрят это в эфире. Им нравится, как он держится в кадре, поэтому Жюлиде говорит – у нас нет другого выхода, как дать ему то, что он хочет.
По приезду домой Танер готовит Айче супер-пупер романтичный ужин – с вином, цветами и свечками. Она вышла, посмотрела на это дела. Танер попытался её поцеловать, но она не далась. И просто ушла в свою комнату. Утром стол всё так же стоит, а Бора спит на диване. Айча выходит из комнаты, садиться рядом и просит прощения за вчерашний вечер, что она на хотела расстроить Бору. Но потом это оказывается просто сном.
Рафи продолжает обсуждать с Жюлиде условия. Жюлиде говорит, что Танер должен отказаться от преподавания в театральной школе. Рафи соглашается. Но требует зарплату себе – он же не кто-то там, а целый менеджер Боры Башарана! Жюлиде соглашается, но опять повторяет – никакой театральной школы. Рафи – как прикажешь, моя царица! Жюлиде говорит, чтобы он её не называл больше царицей или Катериной. Но Рафии говорит, что не может этого пообещать)
Утром Айча с Боре даже доброе утро не говорит. И просит вообще с ней о вчерашнем вечере не разговаривать. Он сидит смотрит телек. Айча спрашивает – что именно. Он говорит, что Чемпионат мира по футболу. Айча – зачем? Бора – хочу узнать, кто вышел в следующий тур. Айча – зачем? Бора – что за вопрос, откуда мне знать, просто ради удовольствия.
На собрании новостей Жюлиде представляет Рафи как менеджера Боры. Мол, Бора в последнее время устаёт и мы решили нанять ему менеджера. В Рафи Бора очень уверен. После собрания Рафи хочет потащить всех праздновать, но все отказываются, ссылаясь на то, что у них много работы. Потом Рафи начинает всем рассказывать, что не нужно начинать новости в грустных событий и портить людям настроение. Тайфун стразу побежал жаловаться Халуку, что Рафи не знает дела, а лезет. Халук уговаривает его, что никаких проблем нет, пропускай это мимо ушей и делай, как знаешь. И говорит, что придумал новый проект, в котором именно Тайфун будет звездой (вот трепло))
Йиит приперается домой к Боре. Как раз выходи Айча. Бора просит её подождать чуточку и они выйдут вместе. Айча говорит, что не хочет видеть его и Йиита вместе в этом доме. Йиит берёт с Боры слово, что тот приедет к нему сегодня вечером.
Бора идёт на берег моря и звонит Рафи. Жалуется, что никак не может завоевать внимание Айчи. Ни завтраки, ни романтические ужины, ни розы – ничего не действует. Рфи советует притормозить на пару дней. Но Танер не верит, что может что-то изменить. Говорит, что Бора принёс слишком много несчастий Айче, в ней не осталось веры ни в кого. Рафи говорит Танеру, что тот влюбляется. Танер не знает, но уверен, что раньше ничего подобного не чувствовал.
Айча рассказывает Сейде, что сутра Бора смотрел футбол, матч Кубка Мира. Сейда не верит. Айча говорит – видишь, я же говорила, что он ведёт себя престраннейшим образом. Сейда опять убеждает Айчу, что Бора не может измениться, а это всё игра в кошки-мышки. Айча рассказывает про завтраки, вино свечи, может, ей поменять помаду или распустить волосы. Но Сейда её не слушает. Айча спрашивает – я что, тут сама с собой разговариваю?
Танер приезжает на канал. Выходит, расплачивается с таксистом. Но тут подъезжает минивен и затягивает его внутрь.
Бюлент целуется в коморке с Пелин. Они договариваются встретиться завтра. Тут у Пелин звонить телефон и ей сообщают, что Бора пропал. Все начинают искать Бору.
Жюлиде приходит к Айча, спрашивает, где Бора. Та не знает. Тогда Жюлиде говорит, если Бора не появится, Айча выйдет в эфир с Тайфуном. Айча не волнуется и уверена, что ничего плохого с Борой не случилось.
В это время Бора мирно трясётся в бусике с Вахиде и она его допытывает, почему же тот оказался от их контракта. Потом бусик возвращается и Вахиде выбрасывает Танера из машины около канала.
Сейда забегает к Айче и сообщает, что Боре очень плохо.

Серия # 3

Бору осматривает врач. Халук сразу его отправляет в прямой эфир. Рафи что-то пытается возмущаться. Захотдит Айча, деланно интересуется здоровьем любимого и сообщает – выйду в эфир с Тайфуном. Боре сразу полегчало, всё у него прекрасно, он готов сесть в кадр. Но спрашивает у Халука, что же от него хочет Вахиде. Жюлиде уходит от ответа. Так же она говорит – в эфире о Вахиде он не должен проронить ни слова, пусть скажет, что попал в аварию. Бора – да я в жизни не врал. Халук потешается – я тут ты чем занимаешься? Звонит Йиит и говорит, что ждёт Бору в гости, тот обещал. Трубку поднимает Рафи и говорит, что он менеджер Боры. Бора отказывается идти к нему. Рофи говорит, что возьмёт мальчика на себя.
Вахиде ждёт, как же Бора выйдет в эфир. Её помощник побаивается, что они зашли слишком далеко. Она отмахивается, говорит, что этого требовала ситуация и она играет по тем правилам, которые её предложил Халук. Бора в эфире говорит, что попал в аварию, когда самолично исследовал аварийную ситуацию в Пендике. Халук радуется, что тот отрабатывает каждый отданный за него куруш. Айча рассказывает грустную новость о подтоплении. Бора начинает рыдать в прямом эфире, так ему птичку госпожу Берну жалко. Её дом разрушился после подтопа в связи с непрекращающимися ливнями. Берну он призывает позвонить в прямой эфир и обещает своими руками вместе с теми, кто сочувствует пострадавшей, отстроить ей дом. Айча после эфира не верит, что он правда плакал от души и говорит, что он прикалывается. Рафи и Арда после эфира тоже поздравляют  его с классным эфиром, а его интересует только, позвонила ли уже эта женщина. Айча же говорит своей помощнице о Боре – этот мужчина насквозь двуличен. Короче, не поверила она ему ни разу. Жюлиде приходит и хочет забрать Бору и Айча на улицу, потому что там уже собрались люди. Айча останавливает Жюлиде и хочет минутку поговорить. Спрашивает – до каких пор это будет продолжаться. Жюлиде говорит – сколько надо,  столько и будет. А пока не время для разговоров, люди их ждут на улице.
Вахиде рв1т на себе волосы, вызывает своего специалиста по жаренным новостям Селима и просит его сделать всё возможное и невозможное, не отходить от Боры ни на минуту, ни на шаг, но накопать какой-нибудь компромат.
Айча и Бора разговаривают в машине. Она его в очередной раз спрашивает – что происходит, не верит, что он искренен, говорит, что всё это игра, что он готов на всё ради рейтингов и вообще – вся его жизнь – это рейтинги. Он говорит, что это неправда, это не игра, плевать он хотел на рейтинги, он уже изменился и те тот человек, которым был раньше.
Айче звонит Тайфун и говорит, что все её уже заждались. Бора её никуда не пускает и закрывает в её комнате. Когда он извинялась перед Тайфуном, что не прийдёт, Бора сквозь двери подслушал, где и когда они встретятся в следующий раз.
Рафи пошёл к Йииту вместо Боры. Там напился его фирменных коктейлей и стал зажигать (это нуж то видеть!)
Утром Бора готовит Айча завтрак в знак примерения. Она сначала брыкается, но потом соглашается скушать. Дайт ему кусочок мяска, он кушает. Она с подозрением спрашивает – с каких это пор Бора ест мясо?  Он говорит, что никогда и не был вегитаринцем. И спрашивает её, что он него хочет Вахиде. Айча считает, что он поять начал выкидывать коленки.
Рафи просыпается в доме Йиита, видит его, выходящего из душа и слегка фигеет. Потом приходит в себя и пытается приучить мальчика к суджуку))
Бора следит за Айча, которая посла на свидание к Тайфуну (в умопомрачительной сиреневой шляпе). Пытается зайти в ресторан, где они сидять, но охранники его в камуфляже не узнают и не пускают. Он расстраенный уходит. Тут его встречает девушка, начинает орать: «Бооооора», обнимать и целовать. Селим, нанятый Вахиде, это всё дело фоткает и радуется. Девушка оказывается приятельницей Боры по универу, оставляет ему визитку и уходит. Охранники звиняються, что они Бору в шапке не узнали. Он заходит и обламывает Тайфуну весь кайф. До этого Айча рассказывала Тайфуну, как странно ведёт сабя Бора и что он её постоянно удивляет. Прийдя, Бора садится рядом с Айча, обнимает её и смотрич на Тайфуна, как на врага мирового пролетариата.
Вахиде вилит фотки и приходит в дикий восторг. Потом же к ней приходит адвокат Яшар – хочет одной попой на двух стульях посидеть. Нон и там, ни тут ему не доверяют.
Тем временем Жюлиде пересматривает видео с камер наблюдения и видит, что это Вахиде выбросила Бору из машины. Это видео она записывает на видео и показыает Халуку. Он сразу же звонит Вахиде и приглащает на чашечку кофе)) Ещё и удивляется, почему они с ним так спокійно разговаривает. Потом он начинает расхваливать Жюлиде – какая она у него супер-пупер замечательная, классная и вообще непревзойдённая. Она спрашивает, а не пришло ли время Халуку кое-что сделать, например, переписать на неё часть канала?
Рафи нашёл в гримёрке Боры билеты на Аджу Пекан и давай всех дам приглашать. Его выбор пал на Сейду. Она вроде как отказалась, но он стал настаивать. На её «зашиту» стал Бюлент. Тогда Рафи не задумываясь его сдал – что, мол, он заигрывает с Пелин. Сейда в слезах убежала. Её успокаивает Айча.
Вахиде приходит к Халуку. Кладёт ему на стол фотки. А он ей видео. Но она пока в выигрыше. Говорит – ты не сможешь это показать, Бора уже сказал, что попал в аварию. А то получится, что 4-й канал показывает лживые новости. А у неё ещё есть шаг впереди.
Вечер. Айча разговариват с Борой. Она его спрашивает, какого лешего тот припёрся сегодня в ресторан. Он говорит – муж я тебе. Вот и пришёл. Что за муж такой? – спрашивает Айча. Он спрашивает – за что ж ты меня так ненавидишь? Айча – а ты не замечал разве, что творил все эти годы? Бора – да, ты права. Но у нас ещё есть шанс. Айча – ты прикалываешься что ли? Айча – ты влюбился, сказал, что любишь, а том что, потом я – вещь. Бора – но всё же мы женаты. Айча – да ты прекрасно знаешь, что это за семья. У нас великолепная жизнь, все считают, что я живу прекрасной жизнью, но никто не знает, что все эти годы я засыпала в одиночестве. А я, например, ребёнка хочу. Бора – окей, давай сделаем. Айча – как?? Утром Бора собирается на собрание, хотя никогда раньше не них не ходил. Айча поять шикорована. Халук вызывает Бору прямо с собрания – есть срочный розговор. По поводу фоток с ним беседует. Оказывается, им очень повезло, что девочка-знакомая по универу дала ему визитку.
Яшар принёс Вахиде все копии видео с ней и сказал, что озранники при нём стёрли оригигинал.
В рекламной паузе новостей 10-й канал Вахиде показывает срочные новости о том, что Великолепная парочка – враки. И показывает фотки Боры с университетской подружкой. Но тут у него с Халуком всё продоманно на шаг вперёд - это Озлем к них в эфире в качестве гостьи поговорить о культурных отношениях США-Турция. Дома Рафи и Бора успраивают Айча костюмированное признание в любви (на Рафи опять нужно только смотреть))). И серия заканчивается, когда Бора говорит Айча: «Я не Бора».
Посмотрим, что покажут сегодня))

*кажется, я слегка перестаралась с описанием серии  :D Ещё и путанно так написана - стыд мне и срам))*

Отредактировано kalomira (2010-07-20 13:34:54)

+1

11

kalomira написал(а):

Серия # 3

o.O  :cool:

kalomira написал(а):

*кажется, я слегка перестаралась с описанием серии  :D Ещё и путанно так написана - стыд мне и срам))*

да не, нормально))), ты сколько так писала)?
Ну а если честно, то супер конечно, вот бы все у нас так серии описывали... :cool:

0

12

я по ходу просмотра писала) Поэтому получилось так рвано - как сцены происходили, так я и писала.
Спасибо) Но я не думаю, что моего энтузиазма хватит надолго  :D
Кстати, что-то мне кажется, что мало людей его смотрят  :dontknow:

Отредактировано kalomira (2010-07-14 18:38:51)

0

13

4. Bölüm İndir

http://i25.tinypic.com/14t30i0.jpg

Отредактировано kalomira (2010-07-19 16:54:48)

0

14

Серия # 4

*блииин, получилось ещё длиннее  :D *

Айча спрашивает у Боры, что с ним случилось. Он опять отвечает, что он не Бора. Айча улыбается и говорит: ну а я не Айча. Танер – но я правда не Бора. Я уже другой парень. Айча – прекрасная пьеса, спасибо. Танер доволен собой.
Жюлиде разговаривает с Халуком.
- Ты тоже это заметил?
- Что?
- Танер. Он меня начинает беспокоить.
- Да он прекрасно вжился в роль, что ты от него ещё хочешь?
- Ты что, не видел, как он смотрит на Айчу?
- И как же он смотрит?
- По-моему, ему нравится Айча.
- Да не может такого быть! Этого ещё не хватало!
- Халук, я серьёзно. Я это чувствую.
Жюлиде удивляется, как Халук может оставаться таким спокойным. Халук говорит, что нет повода для беспокойства, потому что у них контракт. Жюлиде начинает нервничать, мол, Танер влюбляется в Айчу, а он ей про какой-то контракт. Халук тоже немного с нервами отвечает – я что, должен и его в кому вогнать, как и Бору?
Йиит смотрит фотки Боры, приходит Рафи и они продолжают их рассматривать вместе. Рафи показывает фотку , где Бора получает свою первую награду в области ТВ. Рядом с ним – Жюлиде. У Рафи вырывается – моя царица! Йиит спрашивает – это он о ком. Рафи показывает Жюлиде. Йиит просит таких слов не употреблять, когда рядом отец. Рафи инетересуется – это почему? Йиит – а ты что, не знаешь? Они же с отцом встречаются. Рафи не верит, говори: не неси чепуху, не может такого быть. Йиит – почему это не может? Очень даже может.
Рафи идёт напиваться в бар. Ему звонит Танер. Рафи орёт в трубку paramparça! (очень грустная песня Теомана). Танер понял, что дело гиблое и сказал, что скоро к нему приедет. Приезжает и видит Рафи в состоянии нестояния, просит бармена сделать ему кофе. В это время Рафи рассказывает причину своего несчастия – это царица вместе с Халуком. Бора говорит, что он слишком высоко замахнулся и не может быть с Жюлиде. На что Рафи отвечает – если ты можешь с Айча, то я почему не могу с Жюлиде? Дальше Танер насильно поит его этим кофе и тащит домой.
Дома Айча и Сейда опять разговаривают я тяжкой доле друг друга. Сейда говорит, что хочет бросить работу. И как ей тошно находиться на канале. Тут их милую беседу прерывает Танер, который тащит мертвецки пьяного Рафи. Сейда делает Рафи кофе. И пока она пытается его напоить, он рассказывает, как же ему плохо, как его соблазнили и бросили)) И тут они с Сейдой находят общую тему, Сейда жалуется, что она тоже в ужасном положении. Рафии согласен – таки да, у тебя положение слегка похуже будет. Сейда спрашивает – о ком он говорит? Рафи: о царице. Сейда – это кто? Рафии на вопрос не отвечает, только говорит, что этой ночью он похоронил у себя в сердце безответную любовь. Сейда слушала и говорит: Ех, если бы меня кто-нибудь так сильно любил..
Утром Танер будит Рафи, тот не может вспомнить, что с ним случилось. Оглядывается вокруг и спрашивает: мы что, в отпуск поехали? Танер – какой отпуск, ты что? Это наш дом. Танер пытается выпихать Рафии из дому, пока Айча не проснулась. Но тот сопротивляется и говорит: сначала мне нужно принять душ. Но получается не душ, а ванна. И там Рафии начинает завывать на весь дом свою любимую песню, чем будит Айчу.
Жюлиде и Халук ссорятся на тему Вахиде. Жюлиде ревнует, но пытается этого не показывать. В итоге добивает Халука тем, что напоминает ему – она дал слово переписать на неё часть канала. Он отнекивается, что не время торопиться и ему нужно подумать. Жюлиде говорит, чтобы он хорошенько подумал и принял решение, уходит.
Пелин пытается поговорить с Сейдой, но та говорит, что у неё много работы. Бюлент пытается поговорить с Пелин, но она тоже говорит, что у неё много работы. Тот не отстаёт. И их разговор вмешивается Рафи. Бюлент просит его не лезть. Рафии его попускает, говорит – ты что, понтуешься тут перед Пелин? Пелин ухватывается за возможность не говорить с Бюлентом и спрашивает, что хотел Рафии. Он просит комп. Пелин говорит, что даст ему свой ноут. А позже ему уже найдут что-то другое.
К Халуку заходит Тайфун с идеей новой программы. Халук говорит, что Тайфун нужен новостям и чтобы он больше ни о чём не думал. Тайфун же хочет быть ведущим и сообщает, что терпения у него уже не осталось.
Рафи говорит с Жюлиде. Она сообщает, что видит, как Танер смотрит на Айчу и она в курсе всего. Рафи не видит в этом проблемы. Жюлиде: Танер не может быть с Айча. Рафи: это почему? Жюлиде: потому что я так хочу. Рафи: госпожа Жюлиде, уже слишком поздно. Жюлиде: ты уже небось забыл наш контракт? Рафи: в контракте не написано, что Танеру запрещено влюбляться в Айчу. Мы делаем всё, что в наших силах. Или вы хотите искать нового Бору Башарана?
Рафи идёт к Танеру. Говорит: эта Жюлиде меня убъёт. Танер: опять мы к этому вернулись? Рафи: да нет, она просекла тему. Говорит, держи Танера подальше от Айчи. И говорит Танеру быть аккуратнее рядом с ней.
Рафи ищет в нете инфу про Бору. Он любит оперу, играет в гольф и теннис. Что ещё там пишут – спрашивает Танер. Рафи говорит, что он ищет, там миллион ссылок. Танер просит ввести его настоящее имя и посмотреть, сколько ссылок вылезет. Рафи вводит и оказывается – ни одной. Рафи находит, что Бора вот-вот должен был перейти на канал Вахиде. И тут Танер понимает, почему Вахиде на него так злилась. Дальше Рафи откапывает, что этот канал – канал отца Вахиде. А Халук и Вахиде были женаты. Пока они были в браке, каналом руководил Халук. А при разводе прибрал его к рукам.
Вахиде не доверяет Яшару и хочет найти кого-то на канале Халука, кто будет её крысой. И просит своего помощника прошерстить всех работников, начиная с работников новостей. И положить ей на стол инфу о их семьях, друзьях, грязном белье.
Пелин ловит Сейду в кафе. Пелин говорит – ты всё время ищешь повод от меня улизнуть. Сейда просит не понимать её неправильно, просто она очень стесняется. Пелин говорит, что она тоже очень расстроена. Сейда не понимает, как Бюлент мог так поступать у всех на глазах. Пелин говорит, что такое уже не впервые. Она уже наблюдала у Бюлента поведение бабника. Седа спрашивает, как долго они вместе. Пелин говорит, что уже практически 2 года. Сейда говорит, что чувствует себя, как дурочка. И она и правда очень стесняется. Пелин говорит, что давала ему время, но он не изменился. И она уже устала от этого. Сейда звонит Айче вся в слезах и говорит, что она больше не может тут оставаться. Айча говорит, чтобы та побыла на канале, она сейчас подъедет. Приезжает и давай ту успокаивать, учит Сейду врать, будто ничего не происходит, что это легко, она сама так делает годами.
Рафи приходит в гости к Йииту. Тот делает переводы. Говорит, что знает английский, итальянский, испанский, французский и латынь. Рафи в шоке. Говорит, он потратил время зря. Говорит, ты, блин, как Министр Культуры))) Тут Йииту приходит идея и он хочет что-то показать Рафи. Говорит, - тышьбудет в шоке. Йиит показывает Рафи фотку со школьных времён и просит показать его там. Рафи тыкает в первого попавшегося. Йиит говорит – ты уверен? Это Бора. Рафи в печали признаётся, что его нет на фотке, потому что Бора в тот день расквасил ему нос.
Сейда опять жалуется Айча и говорит, если бы не Рафи, то так и была бы она в неведении. Айча возмущается, ей совершенно не нравится Рафи, она не может понять, откуда Бора его вытащил. Сейда говорит, что он кажется хорошим малым.
Бора слегка заснул, просыпается и решает, что он опоздал на новости. Бежит к Хаулку выяснять этот вопрос. Тот сообщает, что на выходных нет главных новостей, поэтому выпуски ведёт Тайфун. Танер возмущается: что, и рейтингов на выходных нет? Халук советует ему не забивать себе этим голову, а идти домой отдохнуть. Он уходит. Жюлиде говорит, что нашла решение только что. Она посадит в эфир Танера одного. Халук спрашивает, а что же тогда делать с Тайфуном, его утихомирить было непросто. Жюлиде говорит, что про Тайфуна думать не нужно, главное – это Танер. А Айча очень разозлится, если Бора будет вести без неё.
Арда записывал все необычные появления в поведении Боры и решил, что это на него так негативно влияет Рафи. Поэтому решит спасти Бору от него, используя тактику Трои – подобраться близко, зайти внутрь и разрушить.
Бюлент пытается помириться с обоими сразу. Предлагает Пелин выпить что-то вечером. Она говорит – посмотрим (что в общем-то значит – нет). С Сейдом он хочет поговорить вечером – она отвечает резким «нет». К Сейде подкатывает Рафи и приглашает всё-таки сходить на концент Ажды Пекан. Она соглашается.
Помощник Вахиде приносит ей информацию обо всех, кто работает в новостях. Её выбор падает на Тайфуна. Помощник объясняет, что он лучший корреспондент на канале, но всё время находится в тени Боры. Ведёт новости только по выходным.
Халук просит Яшара позвонить Вахиде и назначить ему встречу с ней на завтра. Она спрашивает – зачем. Он говорит, что не знает, пусть она сама у него спрашивает. Вахиде подозрительно: интересно, что выкинет эта свинья на этот раз? Она назначают время и место, но Вахиде говорит, пусть Халук не опаздывает, я не намерена его ждать и двух минут.
К Жюлиде заходи Тайфун.
- Ты меня звала?
- Завтра у тебя выходной, Тайфун.
- Выходной? Почему?
- Потому что я так хочу.
- А что будет с новостями?
- Бора будет их вести
- Что значит – Бора?
- Тайфун, ты слышал. Не продолжай этот разговор.
- Так не будет. Новости на выходных – мои.
- Я сказала – не продолжай. Сейчас уходи и хорошенько проведи время.
- Жюлиде, я не хочу никакого выходного
- Тайфун, хватит. Не утомляй меня
- Ладно, а на следующих выходных опять Бора будет в эфире?
- Я ещё не решила.
- Ладно, будет ясно, скажи мне
- Делай не то, что ясно, а что я сказала… Ах, да, никому об этом разговоре не говори. Скажешь всем, что ты заболел.
Жюлиде звонит Йиит и спрашивает, сколько будет длиться эта депрессия. Он не видит Бору неделями. Жюлиде просит это успокоиться и убеждает, что всё будет ок. Ему просто нужно немного потрепеть. Но Йиит говорит, что его терпение вот-вот кончится и больше терпеть он не намерен.
Танер опять занимается сооружением кулинарного шедевра в виде жаренной картошки и будеров, садится смотреть киношку. На кухне оставляет срач. Айча не может поверить, говорит – ты же ненавидишь беспорядок. Танер отвечает – ненавидел. А сейчас я другой человек, ради Бога, не бери в голову такие мелочи. Айча опять с вопросами: ты пиво что ли пьёшь? Танер: а я не пью? Айча: не знаю, пьёшь в общем-то. Танер: ну вот и пью. Может и ты выпьешь? Айча: ты что смотришь? Танер: Сладкий Ноябрь. Очень классный фильм, если хочешь, садись, вместе посмотрим.
Рафет возвращается с Сейдой с концерта. Рафи рассказывает, как он в лицейские годы умирал за Аждой и каждый день писал ей письма. И в один прекрасный день от неё пришёл ответ: «Ок, давай встретимся». Рафи готовился и побежал. Пришёл, а там – Танер. Сейда спрашивает: кто такой Танер? Рафи – друг детства. В общем, всё это он рассказывал, чтобы она улыбнулась. Но Сейда в печали. Рафи сокрушается, что это из-за него всё стало ясно. Сейда наоборот говорит, что благодаря ему правда выплыла наружу.
Айча и Танер смотрят киношку вместе. Танер начинает реветь.  Вскоре Айча заснула, Танер взял одеялко и укрыл её. Утром Танер говорит Айче, что она так красиво спала, что он не мог нарушить её сон.
Помощник Вахиде встречается с Селимом. Он показывает ему папочку, в которой написано странное движение денег. От Халука деньги переходят к Жюлиде. Потом – к её брату-доктору.
Арда сообщает Бюленту, что вчера Сейда ходила на концерт с Рафи. Тот в бешенстве идёт к ней. И спрашивает: то, что я слышал – правда? Она его ставит на место. Он удивляется – до вчера ты так не разговаривала. Она – до вчера я не знала, что ты – двуличная скотина)) Приходит Айча и Сейда ей начинает рассказывать, что и не думала, что будет такая спокойная. А началось всё с того, что Бюлент спросил о её вчерашнем походе на концерт с Рафетом. Айча сама начала возмущаться. Сейда сказала, что он не такой, каким его считают.
Сейда задаёт вопросы Айче - они репетируют интервью.
Она на экране бизнес-леди. А думаете ли о детях?
Айча уходит от ответа, потом говорит – график очень плотный, он мне не позволяет на данную минуту иметь детей. Сейда: ага, так значит карьера для вас важнее? Айча хочет закрыть эту тему, но Сейда говорит – нужно быть готовой к любым вопросам, это же журналисты. Айча говорит, что вчера Бора согласился завести ребёнка. Дальше Сейда спрашивает о первом поцелуе, о том, как Айча и Бора ведут себя дома, когда нет камер. Айча не может сосредоточиться, говорит, что злая сама на себя. Вчера они вместе смотрели фильм, как в старые времена. И она до сих пор к нему что-то чувствует. Сейда напоминает, что он тот же Бора и никогда не изменится.
Халук встречается с Вахиде. Тем временем Жюлиде в офисе. К ней заходит Яшар и сообщает, чтобы она Халука не ждала, он всё равно сейчас с Вахиде. Потом к Жюлиде заходит Пелин и она говорит ей, что Тайфун заболел, сегодня новости будет вести Бора. Она вызывает Танера и говорит, чтобы он готовился – он сядет в эфир. Танер: а как же Айча. Жюлиде: забей на Айчу, нет времени. Танер: нет. Жюлиде: что значит «нет»? Танер: я не буду вести новости без Айчи. Жюлиде: ты должен. Танер: А где Тайфун. Жюлиде: Болен. Танер: А я почему должен вести, а не понимаю. Жюлиде: ты не должен понимать, ты должен делать то, что я говорю. Танер садится в эфир сам. Айча видит и впадает в бешенство. Идёт к Жюлиде и спрашивает – что за фигня. Та ей отвечает, что он сам захотел сесть в эфир без неё. Айча заходит в студию к Танеру, смотрит на него испепеляющим взглядом и уходит. После эфира Танер сразу бежит домой за Айча. Айча устраивает ему истерику, говорит, теперь я вижу, зачем это всё было: цветы, еда, фильмы – чтобы сесть в эфир самому. Он пытается объяснить, что это не так, но она и слышать не хочет.
Вахиде звонит Тайфуну и приглашает его заглянуть к нему завтра.
Селим проникает в больницу, где работает брат Жюлиде, и находит Бору в коме.

*сорри за ошибки, опечатки, описки, я пишу во время просмотра и потом мне лень проверять))*

Отредактировано kalomira (2010-07-20 12:04:04)

0

15

для меня этот сериал такой сложный :(  похоже я только Unutulmaz могу осилить

0

16

а по-моему, довольно простенький. У всех прекрасная дикция и темы элементарные. Я на занятиях смотрю отрывки из Aşk-ı Memnu - так там сложнее намного

0

17

5. bölüm İndir

http://i1007.hizliresim.com/2010/7/25/676.jpg

0

18

Серия # 5

От имени Халука рассказывается содержание предыдущих 4-х серий (видимо, рейтинги серия от серии растут, нужно напомнить, из-за чего всё завертелось-закрутилось).

Охранники разбивают Селиму фотик и лицо, он сам чудом спасается бегством.
Халук заходит к Жюлиде с шампанским и хочет отпраздновать то, что она такая умничка и так классно придумала отдалить Танера от Айчи. Но тут ей звонят из больницы. Халук говорит: не поднимай трубку, не поднимай. Наливает себе вино, залпом выпивает, а теперь говорит: поднимай. Жюлиде выслушивает, что ей сообщают, на вопросы Халука «что случилось?» не отвечает, хватает его за руку и говорит: «Мы уходим».
Вахиде расспрашивает Салима о подробностях – уверен ли он, что это был именно Бора? Он говорит – конечно, уверен. Вахиде: я имею в виду доказательства, фотки-видео у тебя есть? Селим: ааа, фотки, я их только сделал, как эти животные, сори за выражение, но они животные, сломали мне фотик. Вахиде: но как же так может быть? Ещё 2 часа назад это человек вёл новости. Помощник Вахиде: даа, в жизни так, не нужно говорить, кем ты был, нужно спрашивать – кем ты станешь. Вахиде: то есть, ты уверен, что это был Бора? Селим: даа, он будто спал 100 лет, вооот так спал. И казалось, его никак не разбудить, вот так он спал. Вахиде: ну, щас помотрим и набирает номер Боры. Он сидит дома, смотрит на телефон, видит, что звонит Вахиде и не хочет брать трубку. Из комнаты выбегает злая Айча и говорит ему: телефон звонит, ты что – не слышишь. Танер: слышу. Айча: так подними трубку. Танер: не подниму. Айча: тогда убери звук, он меня бесит.
Халук и Жюлиде выходят из здания канала и садятся в машину. Жюлиде: я звоню Танеру, но он не отвечает. Халук: набирай, пока не ответит.
Вахиде берёт с собой помощника, Селима и оператора, и они едут в больницу. В машине Вахиде требует, чтобы ехали быстрее. В это же время Халук и Жюлиде тоже в машине на пути в больницу. Жюлиде просит Халука ехать побыстрее.
Вахиде и Ко в больнице. Селим показывает им палату. Вахиде заходит, видит Бору, оператору приказывает снимать. Жюлиде и Халук лишь только поднимаются по лестнице в больнице и проходят охрану к палате Боры.
Селим: вот так он и лежит, не шевелясь, будто мёртвый. Вахиде наклоняется, чтобы присмотреться, тут Бора открывает глаза и она начаниет орать не своим голосом. Этот страшный крик слышат Халук и Жюлиде в коридоре и начинают ржать, со смехом входят в палату. Бора выдёргивает все трубочки и начинает работать на камеру: дорогие зрители, волноваться причин нет, всего лишь стресс из-за плотного графика работы, но сейчас я уже довольно здоров, со мной всё ок, я вас всех очень люблю, спасибо вам.
В коридоре Жюлиде говорит Танеру, что могло бы оказаться и поздно. И чтобы впредь он держал телефон при себе.
Айча в постели, встаёт, выходит в зал и зовёт Бору, но его там нет.
Халук и Жюлиде едут в машине, Халук потешается над Вахиде, мол, когда он увидел её глаза, они были воооот такие. Жюлиде не разделяет его радости и Халук интересуется – что мы сейчас будем делать? Начинаю разговаривать о том, куда пристроить теперь Бору. Жюлиде говорит, что он будет на квартире, а брат пошлёт из больницы медсестру, на которую можно положиться. Халук: ты одна у меня такая, что бы я без тебя делал, не знаю. Жюлиде: в таком случае постарайся меня не потерять, если хочешь.
Танер возвращается домой, делает всё, чтобы Айча не услышала, что он вернулся, но она замечает.
Йиит заливается слезами перед Рафи,
- Я больше так не могу, мне очень плохо, я скоро сойду с ума, всё было так классно, а потом перевернулось с ног на голову и я не понимаю – почему. Может, у него есть кто-то другой? И он ко мне вообще ничего не чувствовал?
Рафи: да, братец, такова жизнь, что ты можешь поделать? Ты кого-то любишь, жертвуешь для него всем, а потом оказывается, что он любит другого. Вот так – жизнь.
Йиит: как так?
Рафи: да вот так.
Рафи выдаёт душещипательный кусок о том, как разбивают сердце: они смотрят человеку глубоко в глаза, заставляют дрожать ниточки их сердца, и пока ты не можешь прийти в себя, они отдают сердце другому.
Йиит: да что ты такое говоришь?
Рафи: да говорю, что вот так. И выход очевиден – клин клином вышибают.
Йиит: Минуточку, что-что? Это значит, что Бора мне изменяет? С кем изменяет? Бора не может так со мной поступить! Не может делать из меня дурачка! Он мне за это ответит!
Рафи: стоп, откуда ты это взял?
Йиит: да я его убью!
Рафи: да разве я о Боре веду речь? Я о своей царице говорю, о Катерине!
Йиит: ты мне врёшь!
Рафи: тебе? О дааа
Йиит: а чего он мне не звонит, не приходит сюда, а я его здесь жду, почему-почему-почему?
Рафи: ты правда всё хочешь узнать?
Йиит качает головой, типа да, хочу.
Рафи: ок тогда. Ты мне опять тот коктейль приготовь, и я тебе всё расскажу.
Йиит: нет, я ухожу тогда.
Рафи: ради Бога, не уходи, я всё расскажу

Вахиде спрашивает у Селима, когда он пришёл в палату к Боре. Он отвечает, что, кажется, в 8. Вахиде говорит: ты что, дурак, он в это время новости вёл. Селим: да я пытался просто внутрь проникнуть и ни на что вокруг не обращал внимание. Вахиде: ладно, короче, который час был? Селим: точно не скажу. Вахиде: я чего же Халук не сделал из этого новость, это бы ладо хорошие рейтинги, почему он отказался от такой идеи? (Селиму) вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели. Не отыскав новостей, назад не возвращайся, давай, вали. Заходит помощник и интересуется, использовать ли это видео в новостях? Вахиде отвечает, что Бора – это Бора. Он принесёт нам рейтинги, конечно, будем использовать. Помощник: ладно, я тогда пойду подготовлю видео к эфиру. Вахиде: во сколько придёт Тайфун? Помощник: после обеда, около 2х. Вахиде: окей, (показывает на видео) это пустите как горячие новости.
Айча видит это видео по телеку – Бора в больнице. Это же смотрят Жюлиде и Халук. Говорят о том, что они прекрасно догадались, что Вахиде покажет это видео в эфире. Жюлиде: конечно, Бора – это Бора. Вечером наши рейтинги взлетят до небес. К ним забегает взбешённый Йиит с криками: «Где Бора, где?» и видит на экране Бору в трубками изо рта. Йиит: ай, что случилось с Борой? Халук: успокойся, ничего страшного. Йиит: я так и знал, что вы от меня что-то скрываете. Халук: я тебе говорю – ничего не случилось, успокойся. За Йиита берётся Жюлиде. Она говорит Халуку – оставь его мне. (Йииту) Ничего страшного не произошло.
Бора выходит из душа и сталкивается с Айчей, она уже готова и собирается выходить из дому.
Бора: о, ты уже готова, подожди немного, выйдем вместе
Айча: минуточку, а ты вчера вечером был дома?
Бора: да
Айча: и никуда из дому типа не выходил?
Бора: нет, я был тут, дома. Что случилось? Или ты меня ревновать начала?
Айча: какое там ревновать? Говоришь по-дурацки. Так ты был дома или нет?
Бора: дома, растянулся на диване и спал
Айча: а я вот на 10-ом канале видела запись из больницы. Горячие новости
Бора: ааа, горячие новости, даа, я не хотел, чтобы ты нервничала, вот ничего и не сказал.
Айча: милый
Бора: да это фигня, давление там типа, всё такое. Не волнуйся, не бойся, сейчас я в норме
Айча: Повёл новости вместо Тайфуна и потом через 2 минуты заболел, так что ли?
Бора: ну да. Болезнь – такая штука, не знаешь, когда прихватит.
Айча: ну, выздоравливай. Ты чего пытаешься достичь, какую цель преследуешь?
Бора: да что я преследую, не говори так, Айча
Айча: у тебя же был план. Ты же вбил себе что-то в голову.
Бора: вбил, да, я думаю только о тебе.

Йиит всё рассказывает отцу, что от него что-то скрывают и он уверен, что это Айча с ним что-то сделала. Внешне она цветочек, а внутри – змея. Просит Жюлиде рассказать правду. Халук говорит, что с Борой ничего не случилось, это всё ради рейтингов. Йиит не верит, говорит, с каких это пор 10й канал поднимает нам рейтинги? Жюлиде рассказывает, типа это такая телевизионная стратегия. И тут Йиит начинает их шантажировать, говорит, что у меня для повышения ваших рейтингов есть одна очень интересная новость о Боре. Угрожает, что если он его потеряет, то и канал его потеряет. Жюлиде пытается его успокоить: все на него смотрят, я даю тебе слово – ваши былые дни вернуться. Потерпи немного. Йиит кричит, что он не хочет терпеть, он хочет былые дни сейчас и хочет назад старого Бору.
Бюлент пытается подкатить к Сейде и рассказывает, как он по ней соскучился. Подходит Рафи. Сейда спрашивает, видел ли он вчера Бору. Тот говорит – видел, с ним всё ок. Сейда говорит: да он же вчера попал в больницу. Рафи: Что?? Бежит в кабинет к Халуку и орёт: быстро говорите, что вы сделали с Танером? В кабинете продолжает сидеть Йиит и интересуется, кто такой Танер? Рафи пытается выкрутиться – это кошечка, я её нашёл на улице, её сбила машина. Халук: ааа, ты про ту кошечку спрашиваешь. Ничего, она придёт. Рафи: ну смотрите мне, если с ней что-то случилось… Халук: я же сказал, она придёт на собрание. Йиит: кошка – на собрание? Жюлиде: мы думаем сделать проект о бездомных животных. Рафи: что за бред? Жюлиде: ты с чего это взял? Рафи: программа о бездомных животных, это ж надо. Йиит: ладно, Рафи, успокойся, давай выдем, нам есть о чём поговорить. Рафи: но смотрите, если с ним что-то случится, я вас пасть порву)) Йиит: ладно-ладно, пошли.
Йиит вытаскивает его из кабинета. Рафи возмущается – что ты меня держишь, как кота?! Достаёт мобильник и ищет телефон Танера. Йиит видит контакт «Танер». Говорит: ооо, твоё животное интересуется технологиями? Рафи: братец, ради Бога, отцепись. Рафи звонит Танеру. Танер как раз выходит из лифта за ручку с Айчей. Отвечает: Рафи, со мной всё в порядке, потом поговорим. Поворачивает за угол и сталкивается с Рафи и Йиитом. Продолжает говорить  по телефону и удаляется от них. Рафи бежит за ним, Айча останавливается рядом с Йиитом.
Айча: как делишки, Йиит?
Йиит: мерси
Айча: я бы так хотела с тобой поговорить, но как жаль, у меня собрание.
Йиит: удачи (разворачивается, чтобы уйти)
Айча: минуточку-минуточку. Я тебе очень благодарна
Йиит: почему?
Айча: Бора – такой чувствительный. Благодаря тебе
Йиит: в смысле?
Айча: ну, как бы так сказать.. Очень романтичен. С утра готовит завтрак, хочет ходить в кино, ты можешь поверить? Розы и всё такое, он хорош, то есть) супер
Йиит: Что ты хочешь сказать, какие нафик розы, кино, романтика?
Айча: что ты с ним делаешь? Расскажи мне, я возьму на заметку. Ладно, милок, увидимся
Рафи спрашивает у Танер, что за болезнь и больница, когда ему сказали, он так испугался. Танер: да ничего страшного. Типа, Вахиде просекла состояние Боры, его быстро доставили на его место и Танер должен был лежать там, как овощ. Рафи спрашивает: а с Борой что случилось? Танер: не знаю, он просто без сознания. Рафи: а ему не могли привязать камень к ногам и выбросить в море? (бугагага). Танер: та нее, чего ещё. А мы не опоздали уже на собрание? Рафи: погоди, я пойду вперёд, всё организую. Стадо всегда идёт перед поводырём.
Халук и Жюлиде говорят о Йиите. Жюлиде говорит, что Йиит своих слов на ветер просто так не бросает. Халук: мне показалось, у Йиита и Рафи нормально складывается общение. Жюлиде: может, он заставить его забыть Бору? Халук: да что ты такое говоришь? Жюлиде: да я и не позволю, он не должен забывать Бору для того, чтобы Танер отдалился от Айчи. 
Халук заговаривает с Тайфуном и рассказывает, что у Боры талант от Бога и именно его хочет публика, а тот – чтобы попустился. Перед собранием Тайфуна встречают Айча и Танер. Танер интересуется, как тот себя чувствует. Тайфун: неплохо. Айча: а что с тобой было? Тайфун: да ничего особенного, насморк, но сейчас мне уже хорошо.
Халук в бешенстве забегает к Жюлиде и жалуется на Тайфуна. Говорит, что ещё раз тот его выведет и он не посмотрит на то, что Тайфун – лучший корреспондент и выставит того за двери.
Жюлиде: так не должно быть, мы не можем избавиться от Тайфуна, он нам нужен.
Халук: Нужен?
Жюлиде, смотри, дорогой, Айча – женщина. А Бора долгие годы не относился к ней, как к женщине. Ты это знаешь.
Халук: Ну и?
Жюлиде: ни у Тайфун подходит нам по всем статьям – он именно тот мужчина, который заставит Айчу вспомнить, что она – женщина.
Халук: да если между ними будут отношения, это означает, что пришёл конец истории о Великолепной Парочке. Нет-нет, Жюлиде.
Жюлиде: нет, ничего такого, а небольшой флирт никому не вредил ещё.
Халук: если об этом узнают, нам конец.
Жюлиде: нет, это всё будет тайно, но отдалит Айчу от Танера.
Халук: ещё раз тебе говорю: если это пронюхают папараци – нам прийдёт конец.
Жюлиде: рейтинги взлетят, а это и есть наша работа. Потом устроим кампанию по их примирению. А зрителям интересна запретная любовь.
Халук: нууу, в общем-то ты права.
Все собираются на собрание, Рафи пересаживает Арду от Боры. Потом приходит Танер и начинает рассказывать, что они не должны просто рассказывать о новостях, они должны решать проблемы, потому что они – надежда для людей. После собрания
Айча: Поздравляю, прекрасная речь
Бора: Айча, ну разве я был не прав? Разве мы можем оставлять людей без надежды. Даже дети живут твоими глазами
Айча: ты прав, я же говорю – прекрасная речь
Бора: Если ты правда думаешь, как и я, спасибо тебе
Айча: Я хочу тебе кое-что сказать. Извини
Бора: за что?
Айча: за вчера. Я тебе не поверила, что Тайфун был болен
Бора: аа, это, не беда, такое бывает… Но я хотел сказать, что ты разбила мне сердце. Очень. И как нам теперь это исправить, как мне тебе теперь простить, даже не знаю
Айча:  же сказала – прости
Бора: Ты меня так ранила, думаешь, я тебя вот так сейчас прощу?
Айча: Ага, типичное поведение Боры Башарана? Чего ты хочешь? Вести вечерние новости? Без меня поехать на репортаж? Что?
Бора: Нет
Айча: Чего же ты хочешь?
Бора: Одно только условие. Приготовь мне покушать. Сегодня вечером.
Айча: Это шутка?
Бора: нет, я серьёзно
Айча: окей
Мимо проходит Жюлиде и видит, как они воркуют. Злиться
Вахиде даёт задание Селиму следить не только за Борой, а и за каждым шагом Жюлиде и Халука. Первой он берётся за Жюлиде, та выезжает с канала и он едет за ней.
Айча разговаривает с Сейдой. Говорит, что на собрании он был прав. Сейда: он всего лишь притворяется, это у него такой новый имидж. Айча: а мне он нравится. Он очень изменился, будто бы, хороший малый. Я даже не нервничаю, я развлекаюсь. Я так устала от этой игры. И рассказывает, как ей приснился сон, что он спит и обнимает Бору. Проснувшись без него, почувствовала себя очень плохо.
Рафи сидит за компом и лазит в фейсбуке. Спрашивает у Танера – а не добавить ли мне в друзья Жюлиде. Танер: не-а, если не можешь построить в человеком нормальные отношения в жизни, то и через комп не получится. Рафи: типа ты бы не хотел добавить Айчу в друзья? Танер от слова «Айча» впадает в ступор и кивает: ага, хочу.
Сейда Айче: ты хороша, красива, у тебя прекрасная карьера, но у тебя нет самого главного – любви. Чтобы ты растормошилась, чтобы были бабочки в животе! Айча: я вообще-то пока ещё замужем. Сейда: я знаю, но это замужество напоказ, ненастоящее, замужество для рейтинга. Айча: для меня это замужество по любви. Сейда: для тебя – да, а что это было для Боры, мы увидели.
Рафи начинает придумывать Танеру имя, чтобы завести мнимую анкету и добавить Айчу в друзья. Имя нужно романтичное. Танер предлагает Межднуна, но Рафи отклоняет. Предлагает Ромео. Танер соглашается. Рафи загрузит фотки из пьесы «Ромео и Джульетта», Танер боится, что Айча его узнает. Рафи: не боись, ты в костюме, не узнает.
Арда и Йиит жалуются друг другу на их несчастную судьбу. Арда говорит, что у него есть книжечка, в которую он записывает всё, что с Борой не так. И он хочет отдать её Йииту. Но им мешает Рафи, который вмешивается в их разговор.
Тайфун приходит к Вахиде. Она рассказывает, какой он классный и как прекрасно работает. Предлагает выпить, Тайфун отказывается – мол, на работе не употребляю. Вахиде: ух, какой ты дисциплинированный, молодец, но всегда вот в тени Боры. Ай-ай-ай. Тайфун: однажды придёт день и всё изменится. Вахиде: ну да, и у тебя есть так много времени, чтобы ждать. Тайфун: может, так будет на этом канале, а может, на каком другом. Вахиде: тогда слушай меня хорошенько. У меня для тебя предложение, от которого невозможно отказаться. Я тебе предлагаю Борын престол. Ты должен вмешаться в отношения Айчи и Боры, слегка с ней пофлиртовать. Тайфун: а когда это все узнают… (замечтался).
Жюлиде говорит с Ардой, о чём он там шептался с Йиитом. Он не признался.
Айча видит, что к ней в друзья просится какой-то Ромео, она не хочет принимать его, говорит, что за понт людям представляться кем-то другим. Сейда уговаривает поговорить, пустить чуточку романтики себе в жизнь. Айча: мне уже так плохо, чтобы заводить любовь в Интернете? Айча не принимает предложение дружбы.
Рафи говорит: давай добавимся ещё раз. Танер: та ну, стыдно. Рафи: давай, девушки любят настойчивых мужчин. Немного понастаиваешь и любовь будет более пылкой. Танер: та не, это стыдно, забей. Рафи: Короче, делай, как я говорю, давай, отсылай предложение. Рафи: а ты не пожалеешь? Танер: ладно
Айча: о, этот Ромео меня опять добавил. Сейда: Айча, жизнь проходит, дни пролетают, да не думай ты. Айча: мне нужно поговорить с Халуком. Халуку устраивает истерику, что она больше не может терпеть эту игру. Из-за этой дурацкой истории с Великолепной Парочкой я потеряла свою жизнь. Я хочу её обратно. Он её успокаивает. 
Потом в кабинет к Халуку приходит Жюлиде. Говорит: опять тебя раздражали? Халук: да у меня работа такая. Я знаю, что сначала нужно дать человеку то, что он хочет, а потом подождать удобную минуту, чтобы нацепить на него кандалы. Жюлиде: и когда ты мне дашь то, что я хочу? Халук: когда я получу от Вахиде то, что хочу. Жюлиде: вопрос с домом будет закрыт завтра. Халук: Бора? Жюлиде: Бору перевезут сегодня вечером.
Селим рассказывает Вахиде о снятом доме, но ей это не кажется чем-то серьёзным.
Вечер. Эфир.
Айча начинает с того, что спрашивает по поводу его здоровья, типа, всем же интересно, расскажи. Бора: Дорогие зрители я знаю, как вы обо мне волновались. Но бояться нечего, поверьте. Из-за чрезмерной работы и усталости – небольшой стресс и проблемы с давлением. Только и всего. Но благодаря поддержке вас и моей единственной супруги, а так же вашим молитвам, я очень быстро вернулся в форму.
Потом Бора даёт прочесть новость Айче. Все в шоке, в первую очередь сама Айча.
Халук и Жюлиде смотрят телек в это время. Жюлиде звонят и говорят, что всё круто. Халук: ай, красавчик. В конце выпуска Айча и Танер целуются, поцелуй затягивается.
Сейда хочет выйти вместе в Айчей, но та говорит -  мен другие дела. И вспоминает обещание приготовить для Боры ужин. Заходит Тайфун. Хочет поговорить с Айчей типа по работе вечером за ужином. Она отказывается, говорит – у неё дела. Он говорит, что перезвонить завтра утром.
Танер разговаривает с Рафи. Типа, на этот раз всё было по-настоящему.
Рафи: вот видишь, значит это правильное поведение, разговорами ты сможешь её убедить, что ты не Бора.
Заходит Жюлиде: как раз разговорами он убедит её в том, что он не Бора.
Танер: Жюлиде, а разве это прилично – заходить, не постучавшись?
Жюлиде: вот, почитай.
Танер: что это?
Жюлиде: информация о Боре: как он себя ведёт, как выглядит, как живёт, что любит, что ненавидит. Изучи каждое слово, каждую букву.
Танер: (читает) Прежде всего, ненавидит Айчу. Да нет, никогда, это невозможно.
Жюлиде: Я вас предупреждала. Но вы подписали договор своими руками.
Танер: характер Боры мне полностью противоположен. Я что,  должен свою мораль поменять? Я не думаю, что такое возможно.
Жюлиде: Договор
Танер: но я не смогу ненавидеть Айчу
Жюлиде: Почему?
Танер: она хороший человек
Жюлиде: всего лишь хороший человек?
Танер: ну да. Хороших людей нельзя любить?
Рафет: он – гуманист. Последний из гуманистов.
Жюлиде: делайте, как знаете, но не забывайте то, что подписали. В противном случае..
Рафи: да хвати уже, хватит! Не говори от трудностях и опасностях. В противном случае что вы сделаете? Ну что? В тюрягу его посадите что ли? Убьёте? Что?
Жюлиде: (обращаясь к Танеру) если ты не хочешь ранить душу Айчи, ты воспримешь договор всерьёз.
Танер: пусть Айча не знает, о чум мы здесь говорили, не впутывай её
Жюлиде: значит, тебе есть, что терять
Танер: а что вы Айче можете сделать?
Жюлиде: с вашей подписью козыри у меня в руках, я могу вас прикончить. Поэтому мой тебе совет, дружок: будь осторожен.
Танер и Рафи. Рафи обещает в очередной раз прочесть договор.
Танер: и что будет, если ты сейчас прочтёшь? Лучше бы мы не подписывали, не прочитав.
Рафи: прочитаю сейчас и найду выход.
Танер: Сейчас лучше всего согласиться. Единственный, кто меня спасёт, - это Йиит.
Рафи: Я тебя спасу.
Танер: нет другого выхода, как отказаться от Айчи.
Рафи: да что она может сделать? Просто болтает. Дружище, не отказывайся, ну же, ты впервые влюбился за столько лет, не упусти её. Мы найдём выход.
Танер: нет, друг, нет. Я должен похоронить Айчу у себя в сердце. Другого выхода нет.
Айча дома долго и мучительно готовит покушать, ибо повариха она ещё так. В итоге сооружает довольно приличный стол.
Танер едет домой и повторяет правила поведения Боры:
1. Ненавидит Айчу
2. В центре замужества – Бора
3. Вегетарианец
4. Каждое утро бегает на беговой дорожке 40 минут
5. Каждое воскресение играет в гольф
6. Людей держит на расстоянии
7. Эгоист
Айча: ну как? Я не знала твои вкусы, но если не понравится, мы можем заказать пиццу.
Танер: Действительно великолепно… Ты полагала. А на самом деле – отвратительно, противно.
Айча: что?
Танер: что? Да что это вообще такое? Ты что – стала домохозяйкой? Великая ведущая новостей Айча Башаран и какой домохозяйкой стала. Ах, как неприятно, как банально!
Айча: ты псих? Не ты ли говорил приговорить тебе ужин?
Танер: Сказал, но я пошутил
Айча: Пошутил? Ты прикалываешься?
Танер: какое прикадываешься? Я же сказал – пошутил. Между пошутить и поприкалываться есть существенная разница. Объяснить?
Айча: да что ты за человек?
Танер: что я за человек? Я шутник. Но у меня серьёзные шутки, ага?
Айча: нет, это я виновата. Это я посчитала, что ты стал мне другом
Танер: Друг?
Айча, да друг
Танер: но ты же женщина, которую я люблю больше всех.. (опять в голове всплывают фразы Жюлиде). Ну да, я заигрался, пофлиртовал, но я никого никогда не любил.
Айча уходит, Танер смотрит на её портрет и говорит: Я тебя очень люблю
Айча звони Тайфуну и спрашивает – твоё приглашение всё ещё в силе?
Рафи уговаривает Йиита не жрать дома макароны, а пойти оторваться куда-нить, чтобы Бора поревновал. В итоге он ведёт его в клуб, где к нему начинают цепляться девчонки (видимо, решил на перевоспитание сводить)))
Сейда выходит с работы, встречает Пелин. Она приглашает Сейду пойти что-нибудь выпить, та соглашается.
Айча с Тайфуном. Он рассказывает ей, как хорошо, что она пришла и в итоге читает кусок из какого-то произведения. Айча: это что было? Тайфун: Ромео. И Айча сразу считает, что в фейсбуке ей писал Тайфун и принимает его приглашение дружбы. Танер пишет ей признание в любви, а она продолжает считать, что это Тайфун.
Арда говорит по телефону с Йиитом. Его застаёт Жюлиде и забирает тетрадь.
Утром Рафи злиться на Йиита, что тот отбил у него девушку.
Танер лезет в телефон Айчи и видит смски от Тайфуна.
Халук читает отобранную у Арды тетрадь и говорит: ага, вот все заметили.
Танер просит Айчу с утра подождать, он не намерена, говорит, она должна встретиться с Тайфуном, её ждёт машина. Танер: так я тоже поеду. Айча: не надо, если хочешь, беги следом, милый
Бюлент подкатывет по очереди то к Сейде, то к Пелин с одинаковыми словами. Они тоже реагируют однотипно. Судя по всему, они построили какой-то подлый план.
Жюлиде вызывает Арду. Говорит, что на него нажаловался Бора, мол, он подаёт неправильную воду. Кроме того, у Боры теперь есть менеджер и Бора больше не хочет с ним работать, так что Арда может быть свободен. Все плачу и прощаются с Ардой. Танер из-за своего мнимого вегетарианства очень голоден и просит Рафи достать ему суджука. Тот бежит к Арде и получает удар в нос «за всё хорошее». Вот так и узнаёт, что Арду уволили.
Танер в бешенстве вбегает в Халуку и орёт, что никто никого не уволит. Жюлиде говорит: Арду оставить невозможно, это не детская игрушка – тут работать. Танер: я до этого момента делал всё, что вы говорите, но это уже слишком. Халук пытается его успокойить и говорит: Бора, послушай. Танер: не называй меня Борой, не называй! В это время входит Йиит. Танер: Бюсь, что это вы его в кому загнали. И тут все замечают Йиита…

0

19

6. Bölüm İndir

http://i1008.hizliresim.com/2010/8/1/1003.jpg

0

20

kalomira
Я смотрю, тебе очень  сериал этот нравится, такое подробное описание, молодец!!!
А вообще жду не дождусь сентября, когда начнутся новые сериалы

0

21

natusek написал(а):

Я смотрю, тебе очень  сериал этот нравится, такое подробное описание, молодец!!!

Да, меня прикалывает)) Нет слишком сопливых любовных историй, как турки любят делать. И речь очень интересная - с одной стороны официоз в новостях, с другой - дворовая болтовня Рафи. Очень интересно :)

0

22

Серия # 6

Жюлиде: Йиитик, и как долго ты здесь?
Йиит: достаточно, чтобы услышать всё, что вы сказали.
Халук: Как так? И что же такого ты мог услышать?
Йиит: Всё, отец, всё
Халук: Когда ты говоришь всё – это всё? Ха-ха, он всё слышал. Как так, говорит – всё. Ха-ха. Слово тебе, Жюлиде
Йиит: Бросьте сыпать словами. Вы от меня что-то скрываете, что происходит?
Бора: Я не в курсе
Йиит: ты кто?
..
Йиит: Да, я жду ответа, после стольких лет я это заслужил. Ты кто, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю, почему ты относишься ко мне, как к чужому, говори, Бора
Бора: (отодвигает Йиита от себя) Если б ты дал мне немного воздуха, а то ты как-то ко мне близко, не уменьшай расстояние между нами
Йиит: значит, тебе не нравится
Бора: мне мало воздуха. Ну что такое, не пойми неправильно. Это с тобой никак не связанно
Йиит: Это не прежний Бора так говорит. Ах, Бора, ты так изменился. И я этого нового Бору по сравнению с прежним совершенно не люблю.
Бора: Ну, дружище, сердце твоё. И твой собственный выбор. Я к любому отнесусь с уважение.
Йиит: Ты меня совершенно не ценишь. Я не знаю, что происходит у тебя в жизни. Тебя забирают в больницу, а я это узнаю потом. Что с тобой происходит, кто ты, кто?
Бора: Я не знаю
Жюлиде: Йиит, солнышко, иди сюда, ты уже расстроился, иди, присядь. Милый, не паникуй после того, что сейчас услышишь.
Бора: что происходит вообще?
Халук: Бора!
Жюлиде: ты знаешь, что Бора давно болен
Йиит: знаю, я как совершенно чужой человек, узнал об этом из телевизора
Жюлиде, милый, успокойся, я говорила тебе ещё раньше, что Бора заболел
Йиит: Да, ты говорила, что он впал в депрессию.
Жюлиде: нервное расстройство. Он иногда забывает сам себя и теряет кратковременную память. От перенапряжения оказался в больнице вчера вечером
Йиит: Как же так? Ах, маленький мой..
Бора: да, меня сознание то покидает, то возвращается
Йиит: миленький мой, не беспокойся, я буду за тобой хорошо ухаживать, ты у меня поправишься, приходи
Бора: ты кто? Я кто? Я что – Арду уволил? Я не увольнял. А кто же тогда уволил? Кто? И вы вообще все кто такие?
В приступе лёгкого сумасшествия Танер выбегает из кабинета.

Рафи лежит, ему обтирают кровь с губы и носа, которые ему разбил Арда. Рафи возмущается, как тот так от фонаря бал ему в бубен. Арда говорит: мы тут прощались, я расчувствовался и тут ты – со своими тостами и суджуком меня, меня задело. Вот я и не сдержался. Сори. Вмешивается Бюлент, одёргивает Арду – типа, он тоже не невинная овечка! Рафи наезжает на Бюлента и просит всё-таки пронести тосты и суджук. Кровь заставила меня проголодаться.

Айча и Тайфун пишут интервью с каким-то бизнесменом. У того 2 жены-бывших модели и он с обоими хочет развестись. Говорит: уродины, кости торчат, худышки, страх и ужас, ни груди, ни попы, старые и вообще помешаны на бабле.

Арда ждёт решения Боры. Переживает – изменил ли он своё решение? Приходит Бора, говорит Арде – принеси-ка мне водички. Арда: это что значит? Я получил свою работу назад? Бора: да, давай неси мне воду. Рафи: и как тебе удалось положить на лопатки ту женщину? Бора: нельзя сказать, что я положил её на лопатки, но остался в дамках. Рафи: так пацан возвращается? Бора: да Жюлиде не знает.

В кабинете Халук, Жюдиде, Йиит и море слёз
Жюлиде просит Йиита не давить на Бору, а то тот снова окажется в больнице. Йиит возмущается, что он не может на это смотреть издалека. Жюлиде дальше заливает, что, если приступы участятся, у Боры может пострадать мозг и он вообще может потерять память. Йиит продолжает заливаться слезами и жалеть Бору. Йиит говорит: если с ним что-то случится, я тоже умру. Халук в это время поднимает большие пальцы и показывает Жюлиде, типа, классно мы его обвели вокруг пальца. Йиит это видит, говорит: вы тут что-то затеяли и мне врёте. И я обнаружу, что тут происходит. Встаёт. Халук: Куда. Йиит: мне нужно побыть одному и уходит. Халук: ну и пусть уходит, Жюлиде. Жюлиде: но мы его не убедили, он нам не поверил. Халук: если ты ему ещё по мозгам поездишь, он точно хорошенько засомневается. Нет, я знаю. Я был проклят в жизни раз и вот, моя забота – сынок. Жюлиде: типа вахиде в этому не приложила руку. Халук: не неси вздор. Какая в этом выгода для Вахиде? Жюлиде: Халук, это моя работа, я должна думать о любой вероятности. (Звонит) Прийшлите кого-то из отдела кадров в кабинета Халук-бея. Халук: что случилось? Жюлиде: хочу уволить Арду. Халук: после всего, что сказал Бора, мы его всю равно уволим? Жюлиде: Да, у нас есть какие-то причины поменять решение?
Арда всем приносит чай и хвастается: я же вам говорил, что Бора не может от меня отказаться. Просит Бюлента вернуть ему его блокнотик. Тот: аа, а рзве не стыдно просить назад подарки, кузнечик))) Тут в процессе как раз заходит чувак и зовёт его получить документы об увольнении.
Жюлиде (Боре): Я тебе в последний раз говорю – Арда назад не вернётся. Ясно изгалаю?
Бора: не-а. Зачем ты это делаешь, зачем его выгоняешь, тебе парня не жаль?
Жюлиде: Выгоняю, потому что он играет в сыщика и копает под тебя. Мы не можем его приютить среди нас
Бора: Ну и пусть, нам нечего скрывать
Жюлиде: или ты простой, как двери, или прикалываешься. Станет ясно, что ты не Бора.
Бора: Ну так это ваша проблема. Я со своей стороны делаю всё возможное.
Жюлиде: Вспомни, если хочешь, это ты загнал Бору в кому, пришёл на его место и  нас всех обвёл вокруг пальца.
Бора: Что??? Да что ты врёшь? Обманщица
Рафи: дьявол с лицом ангела
Жюлиде: Что там что-то сказал?
Рафи: та нее
Жюлиде: вот и хорошо. Так что это конец, милок
Дальше на едине они смелеют, как мужики, сыпят военной терминологией. Типа умирать нужно в бою, Арда – наша последняя крепость и мы её отстоим. И если мы потеряем эту позицию, это значит, что мы проиграли войну. Мы её не потеряем.

Айча и Тайфун мучают бедного мужичка. Айча говорит, что у неё есть фотки, как он гулял у Босфора с женщиной. И хопа – ему эти фотки. Жёны в бешенстве))

Рафи зовёт Танера, тот отрешён. Говорит – одна Айча в голове, не может её выбросить
Рафи: так позвони
Танер: а что я её скажу?
Рафи: я откуда знаю, найдёшь что-нибудь
Танер: так говоришь – позвонить
Рафи: позвони, раз так переживаешь
Танер звонит. У Айчи полный бардак, все орут, пытаются откачать Эрман-бея и тут ещё телефон.
Танер: прошу, Айча
Айча, что за «прошу»? Типа это я тебе звоню. Что случилось? Ты что-то хочешь?
(Танер долго и мучительно молчит)
Айча: Бора, ты там? Чего молчищь?
Танер: я вот что хотел сказать.. Что скажешь, если мы поменяем у нас в саду поливку? Как тебе?.. Айча, чего молчишь?
Айча: Это ты для этого мне сейчас позвонил? Ты что не знаешь, что я на съёмке? Короче, я кладу трубку
Танер: дружище, она положила трубку
Рафи: (ржёт) конечно, она отключится, откуда у тебя взялись эти шланги?
Танер: да я откуда знаю, просто пришло в голову, да и всё. Плохо получилось?
Рафи: (кривляется) не-а, по-моему, было очень даже симпатично. Когда позвонишь ей через полчаса, расскажи про генеральную уборку
Танер: правда?
Рафи: ага

Йиит и Арда
Арда: Что такое?
Йиит: не трогай меня, у меня плохое настроение. Нам нужно устроить открытое собрание. Мне нужно понять, что здесь происходит. Тебя Бора уволил?
Арда: да, ещё и дважды. Моя гордость так задета
Йиит: как так получилось, почему?
Арда: Я и не понял, почему. Он мной недоволен
Йиит: Ты же с ним рядом так давно, со мной то же самое. Послушай, тут творятся какие-то грязные делишки, нам нужно разобраться, какие именно. Я верю, что вдвоём мы справимся.
Арда: я уже не хочу твоей работы. Найди кого0нибудь другого
Йиит: Что случилось, Арда? Боишься? Ты тоже хотел этим заняться, а теперь убегаешь? Ты хочешь положить конец нашему компанейству? 
Арда: да нет, я уволен, меня с этим каналом больше ничего не связывает. Да нет, и не поэтому. Я же всё с такой радостью делал для Боры – и ручку, и платочек
Йиит: какие ручки-платочки, ты о чём?
Йиит: нам нужно узнать, почему тебя уволили. Будешь работать на меня?
Арда: например, можем поговорить на эту тему – например
Йиит: Тогда почему тебя уволили, что происходит? Я с ума сойду, Арда
Арда: Я не понял. Сначала он меня уволил первый раз, потом взял обратно. Будто не помнил. Я вприпрыжку вернулся на работу. Потом он меня опять уволил. Клянусь, он будто память потерял, будто память потерял
Йиит: Боже, так то, что мне сказали – правда.. (убегает)

В коридоре говорят о фильме, где девушка теряет память и каждый день влюбляется в одного и того же парня снова и снова. Йиит спрашивает, что за фильм. Первый поцелуй. Записывает оттуда важные сведения и рыдает.

Яшар у Вахиде.
Вахиде: Что-то 2 дня тебя не было
Яшар: Я был занят парочкой исков
Вахиде: и ты бросил на 2 дня Халука и Жюлиде
Яшар: к сожалению
Вахиде: то есть, мне от тебя больше нет никакой пользы
Яшар: ну и ну! Я в лепёшку разбиваюсь. Смотрите, кто принёс вам ту запись с камер наблюдения? Кто заставил на канале уничтожить плёнку? Я вам делаю много добра, Вахиде-ханым.
Вахиде: ну ладно. Я сейчас посмотрим на будущий матч. Слушай меня внимательно, Яшар. Стратегия. Тактика. Искусство войны. Яшар, ты знаешь, что это такое?
Яшар: что-то знаю, что не могу выразить
Вахиде: невежа ты, Яшар. Но не волнуйся, я тебя научу. Представь шахматы. Та фигура, которая может перескакивать через все и ходит буквой Г, это какая?
Яшар: конь
Вахиде: прекрасно. А что нужно, чтобы добраться до Уксюдара?
Яшар:  моторная лодка? Вапур?
Вахиде: Какая лодка, какой вапур, дурак. Ну, купивший что попадает в Ускюдар?
Яшар: аа, лошадь
Вахиде: ладно, я кто у нас лошадь, Яшар?

Арда опять раздаёт подарки и слёзно со всем прощается. Заходит Рафи и Танер. Арда (Рафи) Опять тебе суджуки и тост? Танер их пытается разнять. Арда: оставь меня, ты ведёшь себя, будто меня не знаешь. Танер: Боже, как не знаю. Сейда рассказывает, что Арду опять уволили, а Пелин добавляет масла в огонь тем, что сообщает – это же ваше указание, Бора-бей.

Яшар: Конь, конь, конь… (тупит, короче)
Вахиде: Да кто же лошадь, Яшар? Жюлиде, не так ли?
Яшар: ааа, точно женщина – как лошадь (тут игра слов получается. At gibi hatun – с одной стороны, типа как женщина – как лошадь в контексте того, что говорила Вахиде, а с другой стороны это выражение значит – кобыла)) В смысле, относящееся к женщине, кобыла))
Вахиде: дурак. Слушай, Жюлиде очень влияет на Халука, будто не он начальник канала, а она. Всё планирует она, всё она устраивает, вы думаете, это её полномочия
Яшар: да, правда. В смысле, за успехом каждого мужчины стоит женщина
Вахиде: Не неси вздор, Яшар, успешная женщина позади Халука – я.
Яшар: (в сторону), ага, Халук бежал от тебя со всех ног, а потом добился успеха.
Вахиде: что ты там сказал?
Яшар: я говорю, что Халук веем, что у него есть, обязан тебе
Вахиде: если бы Халук не бежал от меня, не рискнул, то и не добился бы успеха.
Яшар: не будь к себе несправедлива. Он не пытался от тебя спастись. Просто его угнетал твой успех. Это ярость
Вахиде: ну, мы развиваем стратегию, Яшар. Если Жюлиде впадёт в немилость, ты встанешь на её место.
Яшар: нет, ещё чего. Жюлиде – любимая Халука.
Вахиде: да не в этом смлысле! Ты станешь его правой рукой
Яшар: ааа, Вахиде, смотри, у нашей команды всё есть: и тактика, стратегия, и всё, что хочешь, но я Жюлиде не одолею
Вахиде: да ладно, всего-то – справиться с этой женщиной?
Яшар? Так я ты почему не справишься?
Вахиде: так не в этом дело, ты одолеешь, ты одержишь победу, ты лев, ты тигр. Ты станешь первым, после Халука. Всё на канале будут спрашивать у тебя.

Танер просит прощения у Арды. И спрашивает у Сейды, пришла ли Айча. Так отвечает, что нет. Рафи смотрит вслед Сейде, Бюлент его одёргивает.

Айча едет со съёмки с Тайфуном. Он её расхваливает. И говорит, что новсть будет бомбовской. Айча хочет вернуться на канал и поработать, а Тайфун настойчиво пытается её куда-нить завлечь и накормить) Айча говорит – обещаю, как-нибудь в другой раз. Тайфун опять вспоминает Ромео. Но Айча всё равно едет на канал

Танер и Рафи. Танер думает, бросит ли Жюлиде этот вопрос с Ардой или будет их преследовать. Рафи говорит: всё будет пучком. Помнишь вопрос с Йиитом. Всё устаканилось. А почему? Потому что хорошая тактика.
Танер жалуется, что Айча ещё больше отдаляется от него. Что Бора причинил ей много боли и сейчас он пытается исправить ситуацию. Рафи говорит, что было бы прекрасно убрать с дороги злую ведьму Жюлиде. А Танер не против устранить и Тайфуна.

Жюлиде идёт по коридору, встречает Арду и спрашивает, что он тут забыл. Он говорит, что Бора его опять принял на работу. Жюлиде идёт жаловаться Халуку. Халук говорит, что она преувеличивает опасность Арды. В кабинете сидит Яшар, который сразу становиться на сторону Халука. Жюлиде говорит, что она творит канал и Халука. Халук тает: любимая, делай, как знаешь, я тебе доверяю и полагаюсь на тебя.

Танер ищет Айчу, с ним решает поговорить Яшар. Он говорит, что Жюлиде опять хочет уволить Арду. Арда как раз узнаёт, что его уволили, говорит всем, но всем уже пофик. Яшар типа раскрывает Рафи и Танеру тайну – Жюлиде ненавидит проигрывать. И этой игрой – возьму на работу-уволю они ничего не добьются. Нужно помнить, что Жюлиде вертит Халуком, как хочет, и делает, что заблагорассудится.

Айча и Сейда обсуждают увольнение Арды и некрасивое поведение Боры. Сейда объясняет, что тут всё очень даже понятно. Он обычный человек. У него есть всё: деньги, и слава. Он бесчувственный. Вот он и играет судьбами других, пытаясь получить удовольствие.

Халук разговаривает с Яшаром. Говорит, что Вахиде будет мстить за тот случай в больнице. Но он сам её сделает. Заходит Рафи и Танер
Танер: сорри, если удобно, мы бы хотели с вами поговорить
Халук: Если про Арду, то вам нужно поговорить в Жюлиде, это её полномочия.
Танер: а мы вот как раз пришли с вами поговорить именно на эту тему
Халук: давайте, говорите
Танер: почему твои полномочия на этом канале у Жюлиде
Халук: потому что она – моя правая рука
Рафи: но эта рука забыла, что она всего лишь рука и ведут себя, словно она – всё туловище
Халук: это что сейчас значило?
Танер: ладно, кто директор канала?
Халук: что за вопрос? Я, конечно же
Танер: так а почему тогда последнее слово за Жюлиде. На сколько мы знаем, последнее слово говорят начальники
Халук: это что за допрос?
Рафи: нет, просто огромным каналом управляет Жюлиде. Она – серый кардинал, будто государство в государстве.
Халук: это как сюда вяжется?
Танер: Ты на самом деле тут не начальник, а ведёшь себя, будто начальник.
Яшар: я не хочу вмешиваться, но парни правы, Халук, нехорошие сплетни ходят
Халук: и что за сплетни?
Яшар: ну, что ты – не начальник, а главная – Жюлиде. Говорят, что она вертит тобой, как хочет, а сам ты – пустое место
Халук: что?
Яшар: да ладно, на каждый роток не накинешь платок, пусть говорят, что ты не прозорлив
Танер: да, говорят о том, что ты слушаешь слова женщины, непрозорлив и не ценишь должность руководителя
Яшар: да какая разница? Халук, ты же себя знаешь

Халук заходит в кабинет Жюлиде
Халук: Жюлиде
Жюлиде: а я как раз хотела идти к тебе. Я к новому сезону нашла несколько новых форматов для соревновательных шоу. Мы их обязательно сделаем
Халук: об этом позже. Я сюда пришёл по другому вопросу
Жюлиде: вот так?
Халук: будет лучше, если ты перестанешь упрямиться в вопросе Арды
Жюлиде: извини?
Халук: да ты поняла. Я не хочу больше, чтобы ты вмешивалась в этот вопрос
Жюлиде: за некуда больше вмешиваться. Я его уволила
Халук: та да? Тогда я его взял обратно. Я так сказал Танеру
Жюлиде: что ты такое говоришь, Халук? Почему принимаешь такие решения, не спросив меня?
Халук: Жюлиде, я начальник на этом канале. Как я скажу, так и будет. Последнее слово – за мной. Не знаю, смог ли объяснить
Жюлиде: вот так?
Халук: да, вот так

Арда опять со всем прощается, всем по барабану. Заходит Танер и говорит ему: все недоразумения улажены, иди, садись за стол. Все собираются на собрание. Танер просит ему показать, кто что подготовил. Пелин подаёт листочек с тем, что подготовили журналисты. Тот отказывается его брать и обращается к Тайфуну. Тот говорит, что у него крутая новость, которую они основательно подготовили с Айчей. И он сам её сообщит в эфире на выходных. Дальше Тайфун говорит, что новость, которую дала Пелин – бредовая и никому не интересная. Танер на него наезжает. Но Айча становится на сторону Тайфуна.

Селим выпрашивает у Вахиде разрешения узнать, что то за дом, который сняла Жюлиде. Но Вахиде отмахиваетася. Селим говорит, что она об этом позже пожалеет. Тут же звонит Яшар. Говорит – мы нанесли Жюлиде первый удар.

Вахиде звонит Халуку:
Сейчас самое время показаться во всей красе. Я использую всё своё оружие. Держись, Халук, Вахиде идёт
Халук: Вахиде, я с нетерпением ждал момента, когда этот чудный голос меня порадует
Вахиде: душка, ты мне нужен
Халук: как это? Это признание?
Вахиде: как хочешь, так и думай
Халук: если я скажу – не понял
Вахиде: мне нужна твоя сообразительность, знания, культура
Халук: ого
Вахиде: сладенький мой, дай мне пару уроков, как быть менеджером
Халук: тогда вот тебе первый урок, слушай меня внимательно: руководителем не становятся, я рождаются
Вахиде: я тверда в своём решении, я быстро учусь
Халук: ах, и откуда ж у тебя такие способности?
Вахиде: ты меня обижаешь, душка.. Ради былых деньков научи ещё чему-то
Халук: я дам тебе ещё один урок. Для руководителя время – деньги. И я тут время убиваю с тобой, а ты этого не стоишь.
Вахиде: ну всё, я действительно на тебя обиделась. Скрывать знания – это преступление. Что такого, если я к тебе обращусь за советом?
Халук: ладно, в память о прошлых днях давай встретимся

После собрания остаётся Танер и Айча.
Танер: постой минутку. Ты очень некрасиво поступаешь.
Айча: что за бред ты опять несёшь?
Танер: Айча, ты замужняя женщина, прийди в себя
Айча: ой-ой, это что сейчас такое?
Танер: просто так, тебе нужно быть внимательнее к своему поведению. Что это за «милый Тайфунчик», «Айчечка» у всех на глазах
Айча: в этой семье есть хоть что-то серьйзное
Танер: что это значит? Ачто – вру? Народ начал трепаться уже
Айча: а мне-то что?
Танер: Айча – ты замужем! Я напоминаю, ты поняла
Айча: что за замужество, какое такое замужество? Ты прикалываешься?
Танер: Да, это была ошибка, но ты мне ищешь альтернативу в этом сопляке?
Айча: как некрасиво! Унижая других, свои недостатки не спрятать. И Тайфун – не сопляк. Он очень способный журналист. И более того – он джентльмен.

Халук выливает на себя кучу духов перед встречей с Вахиде. Заходи Жюлиде
Жюлиде: сколько раз я тебя предупреждала, чтобы этот кабинет не вонял духами
Халук: это мой кабинет. Для того, чтобы разбрызгать духи, мне нужно разрешения спрашивать?
Жюлиде: что с тобой? Какие-то проблемы?
Халук: нет, никаких
Жюлиде: по-моему, ты поступил неправильно
Халук: по какому вопросу?
Жюлиде: по поводу Арды. Не нужно было потакать прихотям этих двух дурачков
Халук: я уверен в своём уме и опыте. Я руководил этим каналом, когда тебя тут ещё не было. Я делаю, как знаю
Жюлиде: то есть, я не нужна этому каналу
Халук: я такого не говорил. Но на этом канале начальник – я. Разреши, по некоторым вопросам я сам буду принимать решение
Жюлиде: как знаешь, надеюсь, ты пожалеешь. Кстати, ты куда идёшь
Халук: а что – не должен идти
Жюлиде: да иди, но куда?
Халук: в место, которому знаю цену

Сейда вычитывает Айчу, говорит, что Бора был права. Айча – он что, меня ревнует. Сейда: конечно, тебя все ревнуют.

Рафи заказал столик на имя Ромео на вечер. Танер беспокоится, что, когда Айча увидит перед собой его, а не Ромео, разочаруется и ещё больше разозлиться. Рафи: да она и так знает, что Ромео – это герой пьесы Шекспира. Танер: а вдруг она вообще не хочет встречаться с этим Ромео. Рафи: главное, чтобы она согласилась на встречу, всё остальное – легко. Положись на своего друга. Танер: что мне ещё остаётся

Халук встречается с Вахиде. Халук отвешивает «комплименты» Вахиде, что она плохо выглядит, поистрепалась, набрала вес.
Вахиде говорит: да, подустала, но я сделала выводы.
Халук: учиться никогда не поздно.
Вахиде: по-моему, ты самый лучший и самый успешный в Турции руководитель канала.
Халук: хоть и поздно, но ты поняла и осчастливила меня этим.
Вахиде: да, я тоже в итоге проснулась и решила получать пользу от твоего ума и опыта, а не воевать попусту.
Халук: браво, что выпьешь?
Вахиде: ты выбирай.
Халук: то же, что и все 12 лет
..
Халук: Вахиде, скажи, что же ты хочешь?
Вахиде, я же сказала, от твоего ума, опыта..
Халук: так, брось эти басни про опыт и ум. Чего ты хочешь? Бору?
Вахиде: нет, этого ещё не хватало?
Халук: что же это в таком случае?
Вахиде: я хочу силу, которая стоит за Борой
Халук: меня что ли?
Вахиде: да на что ты годен в свои-то годы. Я хочу Жюлиде
Халук: Жюлиде?
Вахиде: да, все ведь знаю, что это она стоит за успехами 4-го канала. И почему бы тебе не отдать такого помощника
Халук: что ты такое говоришь? Весь успех, который есть в округе, это мой успех.
Вахиде: да у всех это на языке, по-моему, она непревзойдённый руководитель канала
Халук: да никакой она не руководитель, начальник – я, она всего лишь помощник
Вахиде, как по мне, то начальник – она. Ну, так что скажешь? Отдашь не Жюлиде?
Халук: ещё чего, пойди и сама найди себе помощника. А от меня держись подальше

Арда приносит Айче цветы. Интересно, от кого. Арда шутит, мол, ясен пень, не от Боры. В них записка – приглашение на ужин от Ромео. Айча переписывается с Ромео. Сейда от него без ума. Айча в раздумьях, потому что она уверенна, что Ромео – это Тайфун. Сецда спрашивает у Айчи, знает ли она, кто такой Ромео? Айча говорит, что понятия не имеет. Но хотела бы, чтобы это всё писал Бора. Айча выходит, ищёт Тайфуна, благодарит его за цветы и приглашение, рыба – это прекрасно, но как-нить в другой раз. Тайфун прифигел, но против ничего не имеет. Потом Айча идёт к Боре. Говорит: я собралась кое-что сказать. Бора над ней издевается – так пришла и молчишь. Айча: я хотела сказать, чтобы сегодня в вечернем эфире ты не паясничал. Ну утрируй, то есть. Вот, сказала.
Приходит в свою гриммёрку, собирает бумажки и уходит в нервах.

Рафи встречает Жюлиде в кафе. Говорит: вау, ты заглянула в кафешку, это ж надо? Жюлиде: а с чего бы мне не заходить сюда? Рафи: ну вот и я спрашиваю, с чего вдруг не заходите, настоящая жизнь – она тут, царица. Жюлиде: что ты опять несешь? Я не могу терять время на твою болтовню. Рафи: стой, я тебя разгадал, ты любишь всех надуть, но не меня. Танер и Айча буду вместе, я с ума тебя сведу, с ума сведу, поняла? Жюлиде: так ты ж сам и пострадаешь, любимое создание

В комнату Айчи заходит Танер и спрашивает у Сейды, где Айча. Сейда: говорит, что она там, где всегда. Танер делает вид, что понял. И просит Сейду пойти с ним поискать Айчу. А то он и сам это обычное место очень любит. Сейда: да ты эе то место ненавидишь Бора. Танер: ненавидел, сейчас не так, сейчас я люблю, я научился справляться с гневом. Что скажешь, сходим? Сейда: но Айча любит там оставаться одна, в общем-то для этого она туда и ходит. Танер: да, некоторые люди предпочитают оставаться в одиночестве, правда. И лучше всего оставить Айчу одну. Уходит ни с чем.

Показывают Айчу, которая сидит за столиком в кафешке, которая так и называется «Обычное место»

Танер слёзно просит Рафи разузнать у Сейды, где это обычное место, а то сам он понятия не имеет.
Бюлент подкатывает к Пелин: «Ромашечка моя, как дела, займёмся чем-нибудь вечером?» Пелин говорит: посмотрим – и уходит. Он с тем же вопросом к Сейде. Она – тот же ответ. К Сейде как раз подходит Рафи и вмешивается в их разговор с Бюлентом вопросом: «Сейда, мы можем поговорить?». Бюлент возмущается, мол, мы тут разговариваем, ты что, не видишь? Рафи: да о чём ты можешь говорить, дурачьё. У вас так, болтовня. Рафи говорит, что искал Айчу, но её в комнате нет, где она? Сейда говорит, что в обычном месте. Рафи: да я не знаю, где это. Сейда: на берегу. Рафи: деточка, мы говорим о городе, который стоит на двух берегах Мраморного моря! На каком берегу? Сейда: да на нашем берегу, это Обычное место.
Бора собирается прошвырнуться по берегу, поискать. В первом попавшемся месте он видит Айчу. Ей как раз несут заказ – стакан сока. Он забирает у официанта сок и сам несёт его Айче. Конечно же, руки из попы, он разливает сок на все бумаги, с которым работала Айча. Он ветра все эти бумажки уносит в море. Айча орёт, как сумасшедшая. Танер бросается в воду и пытается эти бумажки собрать. Айча уже растаяла слегка и кричит: вылазь, не надо. В офис Танер приходит весь мокрый и чихает.
Жюлиде смотрит новости, звонит и просит пустить спец-репортаж Тайфуна. Но показывают только Айчу и про Тайфуна никто и словом не вспоминает. Подводку к сюжету читает Бора. Пока идёт сюжет, Айча Танеру: я не верю, как ты мог так поступить? Это новость Тайфуна. Танер: да я ничего не знал, я тут при чём. Айча: ворюга, ты ворюга.

Вахиде звонит Тайфуну: я тебе что, просто так эту новость дала, дурачьё? Тайфун оправдывается, что он сам ничего не знал и сам в шоке. Вахиде говорит: сам сделал ошибку, сам исправляй.

После эфира Айча Танеру: то, что ты сделал, называется воровством.
Танер: клянусь, я ничего не знал, в последний момент мне в наушник, что будут пускать это спецреп.
Айча: не ври
Танер: я не вру, клянусь тебе
Айча: ты ненадёжный человек, совершенно
Танер: друзья, кто сказал в последний момент пустить эту новость?
Пелин: Бора-бей, вы захотели
Танер: я? Нет, я не хотел!

Айча успокаивает Тайфуна. Говорит, если бы знала, то обязательно бы этому помешала. Тот нервничает. Айча говорит: ладно, если я дам тебе большой тортик, ты успокоишься? Мимо проходит Рафи, слышит это разговор и вклинивается с вопросом: А где Бора?

Танер: к этому явно приложила руку Жюлиде. Теперь я вор. Был бы я на месте Айчи, я бы себя возненавидел.
Рафи: так она в общем-то так и делает
Танер: дружище, спасибо, что меня успокоил
Рафи: так, успокойся, брось своё нытьё и послушай меня
Танер: ок, я слушаю
Рафи: ваш дом – ваша крепость. Там нет Жюлиде и Тайфуна.
Танер: я тебе говорю – она меня ненавидит
Рафи: и я тебе говорю – покажи ей дома свой настоящее лицо.
Танер: разве так можно? Если я буду так себя вести, разве она не подумает, что я двуличный?
Рафи: пока ты об этом думаешь, девушка уходит, знай это
Танер: что происходит? Что-то случилось? Этот тип за ней ходит, как кот
Рафи: да, я услышал, как они говорили. Они будут тортик кушать – огромный.
Танер: что? Да пусть подавится!
Рафи: я его накормлю отравой, но ты ни в коем случае не выпускай Айчу из дома сегодня вечером.
Танер: как?
Рафи: не знаю, не знаю, но найди какой-то способ, пусть сидит дома

Танер едет с Айчей домой.
Танер: я к этому делу не имею никакого отношения, почему ты мне не веришь?
Айча: молчи, Бора, молчи. Как вспомню, начинаю нервничать
Танер: подумай, что я от этого выиграю? Ради Бога, я при чём к рейтингам и спецрепортажам?
Айча: вот и я не понимаю – почему, почему? Зачем ты пытаешься обломать крылья хорошему человеку? Что за ревность, что за воровство?
Танер: ты уж извини, но я не могу выносить, когда такой человек флиртует с моей женой. Сорри, но я не такой широкой души человек.
Айча: то есть? Ты поэтому так поступил?
Танер: я ничего не делал

Они приезжают домой.
Танер: Айча, давай поговорим
Айча: у меня времени нет, мне нужно собираться. Кроме того, мне не о чем с тобой разговаривать.
Танер: ты куда?
Айча: тебе какое дело?
Танер: я правда очень болен и очень плохо себя чувствую
Айча: а мне какое дело?
Танер: какая же ты бессовестная! У меня температура подскочила до 50 градусов, меня трусит, я отвратительно себя чувствую. А если я умру, пока ты там дышишь свежим воздухом, что будет?
Айча: ничего в тобой не случится. Ты ещё сходишь на похороны всех нас, успокойся. Ну а мне нужно собираться

Рафи приходит к Йииту. Йиит говорит, что не хочет его видеть и разговаривать, потому что тот сознательно скрыл от него болезнь Боры и ничего не сказал. Рафи типа оправдывается, что не мог рассказывать всем подряд. Тем более Бора – как потерянный котёнок на улице, каждого, кто протянет руку, считает другом. Вот, например, Тайфун узнал о состоянии Боры и хочет от этого получит выгоду. Йиит: то есть как это? Не может такого быть! Я его порву! Рафи: я подробностей не знаю, но кое-что скажу. Сегодня вечером он пригласил бору на ужин. Йиит узнаёт, где они встречаются, одевается и мигом туда.

Айча звонит Тайфуну и говорит, что выходит. Танер валяется весь в соплях.
Танер: не уходи
Айча: я встречаюсь с Тайфуном, а ты мне тут притворяешься больным
..
Айча укрывает Танера одеялком: конечно, будешь бегать насквозь мокрым, так и будет
Танер: извини, я хочет тебе сделать сюрприз, а тут налетел ветер
Айча идёт на кухню
Танер: ты куда?
Айча: на кухню, приготовлю тебе травяной чай, он поможет
Танер: я слышал, ты говорила о книге, связанной с бездомными детьми. Расскажи о ней
Айча: ага, я расскажу, а ты сопрёшь
Танер: какое сопру, я не такой человек
Айча: ладно
Танер: ты как думаешь сделать – книгу выпустить или снять серию репортажей?
Айча: сначала думала о серии репортажей, но потом решила выпустить книгу, потому что тема очень широкая
Танер: ты с кем-то встречалась? Думала делать репортаж?
Айча: нет, я пока занимаюсь социсследованием
Танер: но будешь встречаться?
Айча: да, конечно, буду
Танер: если хочешь, я могу помочь. У меня есть несколько друзей
Айча: профессора и всё такое?
Танер: неет, бездомные дети. Честное слово. С ними театром.. занимавшийся друг у меня есть. Я могу посодействовать вашей встрече. Как будет называться книга?
Айча: не знаю, но примеры очевидны
Танер: она не может называться «Бездомные дети». Потому что бездомных детей тоже не должно быть.

Йиит прибегает к Тайфуну и устраивает ему истерику, что он не имеет права ходить в рестораны с любимыми других. Тайфун звони Вахиде и рассказывает, что у него есть офигенная новость – он узнал о тайной любви Йиита к Айче.

Айча приносит травяной чай Танеру
Айча: выпьешь, полегчает
Танер: конечно, ты же приготовила, конечно, я поправлюсь
Айча: конечно, если ты не притворяешься
Танер: а я будто притворяюсь, да?
Айча: сейчас поймём.
Целует Танера в лоб проверить температуру, а потом он её обнимает и они вот-вот должны поцеловаться…

+1

23

7. Bölüm İndir

http://i34.tinypic.com/ir2n89.jpg

0

24

Mükemmel Çift заканчивается!!!
14 августа состоится показ последней серии сериала Mükemmel Çift.
Причина=низкий рейтинг!!!

0

25

natusek написал(а):

14 августа состоится показ последней серии сериала Mükemmel Çift.

Блиииин, да что ж такое  :suspicious: Я только втянулась ((( Брр, козлы. Не понимаю я турок. Сериал, где две истеричные дуры делять одного мужика, второго водят за нос и так далее...  смотрят год уже, а этот милый сериал, где ржаки одни - низкий рейтинг. Странные они, ей-Богу  :dontknow:

0

26

У нас пока не показывают этот сериал, но по твоему рассказу и описанию каждой серии, мне так понравилься, все как будтто перед глазами происходило,
Жду дальнейших рассказов серии, Спасибочки тебе!!!

0

27

Ay-Kerim написал(а):

У нас пока не показывают этот сериал, но по твоему рассказу и описанию каждой серии, мне так понравилься, все как будтто перед глазами происходило,
Жду дальнейших рассказов серии, Спасибочки тебе!!!

пожалуйста) Сомневаюсь, что будут показывать :) В сериале всего 8 серий(( Так что дальнейших рассказов осталось не так много  :D
Вот, досмотрела наконец 7-ю

Серия # 7

Тарнер и Айча целуются (ура!).
Танер: минуточку, стой. Минуточку. Ты действительно этого хочешь?
Айча: что?
Танер: то есть ты уверенна, что хочешь этого?
(Айча вспоминает, как пыталась поприставать к Боре в далёкие времена до свадьбы)
Айча целует Бору, он отворачивается.
Бора: Айча..
Айча: что такое? Что случилось?
Бора: нет-нет, ты уверенна, что хочешь это сделать
Айча кивает головой: да, любимый
Опять пытается его поцеловать, Бора опять отворачивается
Бора: Айча, воспитанный молодой человек не может та поступать с девушкой, которую любит, до свадьбы. Он не может поступать так некрасиво. Я не для того тебя полюбил, чтобы огорчать и причинять боль. Ты мой цветочек, который я нюхаю, не причиняю ему боль.
Айча возвращается в реальность
Айча: ты ненормальный!  Лепит Танеру пощёчину и убегает к себе в комнату.
Танер: Айча, Айча, что я такого сейчас сказал?
Айча: ты – лжец
Танер: Айча, что ты делаешь? Подожди минутку..
Айча закрывает у него перед носом двери комнаты.
Танер: да что я такого сделал? Я сделал что-то, что могло огорчить тебя и расстроить? Что я мог сделать, чтобы тебя расстроить? Ты мой цветочек, который я нюхаю, не причиняя ему боль. Айча, открой двери, прошу тебя
Айча сидит, плаче и заткнула уши руками

В это время на 10-ом канале Вахиде с помощником устроили танцульки (Рафи всё равно круче выплясывает)))
Вахиде интересуется, приходил ли Тайфун. Помощник отвечает, что он пришёл, а потом ему позвонил Тайфун и срочно отправил на съёмку. Поэтому Тайфун быстро ушёл. Помощник начинает возмущаться, что он никак не может понять, когда у Вахиде есть такой по всем параметрам прекрасный помощник, зачем она вцепилась в этого вшивого кота Тайфуна? Вахиде: заткнись. Для нас сейчас самое главное – переиграть Айчу и Йиита. Мы должны внимательно следить за каждым шагом этих двоих. Помощник: да. Должны внимательно следить. Вахиде: за каждым их шагом. Помощник: за каждым шагом. Вахиде: может, Айча выходит из дома, поменяв облик. Помощник: хммм, может быть. Вахиде: ладно, или Йиит ходит к ней. Помощник: Бора же дома. Вахиде: да, правда. Бора дома. Ладно, так или иначе эта бомба как громыхнёт.. Помощник: а я вот говорю, что если вы встретитесь с Йиитом? Может, сможете вытащить что-то из него. Вахиде: молодец, браво, хорошо сказал. Помощник: господа, если вы разрешите, можно я буду руководить этой операцией? (Вахиде смеряет его неодобрительным взглядом) быстренько мне Селима найди. Я хочу знать каждый шаг Йиита и Айчи. Помощник начинает демонстрировать перед Вахиде свои способности военачальника и пытается нарисовать на столе схему операции слежки. Вахиде его быстренько затыкает.

Айча плачет дома в кровати, Танер мечется и страдает в другой комнате. Утро. Айча встаёт и выходит из комнаты, там накрыт стол с кучей еды.
Танер: доброе утро
Айча молчит
Танер: прошу прощения. То есть на самом деле я не знаю, что сделал такого, что бы тебя расстроило, обидело, огорчило, но всё же – прошу прощения.
Айча молчит
Танер: ты ничего не скажешь?
Айча молчит
Танер: ладно. Смотри, ты видела, что я тебе сделал? Яйца, омлет – обычный, с сыром, смешанный. Просто я не знал, какой ты именно любишь, вот и сделал все.
Айча: из-за того, что не знал?
Танер кивает
Айча: напоминаю, у меня аллергия на яйца
Танер: (выражение лица – опачки)) ну, доктора, когда аллергия, прописывают то, на что аллергия…
Айча: Бора, я хочу расстаться
Танер: ээ, не понял
Айча: я сказала – я хочу расстаться
Танер: из-за Тайфуна?

Яшар приносит Халуку покушать – симиты и айран. Алук умирает от голода. Заходит Жюлиде с папочкой. Говорит Халуку, чтобы тот посмотрел. Он листает и говорит – прекрасно, ты в отпуск хочешь? Жюлиде: а это тут при чём? Этот отель хочет приютить нашу Великолепную Парочку и сделать себе на этом рекламу. Халук: это как? Жюлиде: вот так: наши едут в отел, размешаются там и всё время, которое они проводят там. В смысле, 24 часа, за ними наблюдают камеры. Один день Великолепной Парочки. Халук: и таким образом у отеля тоже будет реклама. Жюлиде: именно, Халук: и что ты им ответила? Жюлиде: мы проверим бюджет и подготовим бумаги, просмотрев то, что они предлагают. Яшар: Жюлиде, миленькая. Видно, ты забыла, кто руководит каналом. Халук: ты что, не спросив меня, выделила на это бюджет? Жюлиде: да, а что в этом такого? В первый раз сто ли? Жалук: почему не спросила моего мнения? Почему делаешь так, как ты сама считаешь нужным? Жюлиде: Халук. Я не понимаю, почему ты так нервничаешь? Подумай сам, у нас будет и реклама, и рейтинги. Халук: вообще-то это.. (Яшар кашляет, мол, что ты такое говоришь). Халук: тут я – главный. Сколько раз мне нужно это напоминать? Без моего разрешения ничего не делай. Жюлдие: ладно, Халук-бей, тогда вы ознакомьтесь, подумайте и примите решение. Люди ждут ответа. Жюлиде уходит а Яшар включает функцию компострирования мозга. Он начинает рассказывать Халуку, что Жюлиде больше сделала для канала, чем он сам, и она работает на свой канал. Халук не выдерживает и говори: исчезни до того, как я успею досчитать до трёх

Танер и Айча
Танер: ладно, если не из-за Тайфуна, то почему?
Айча: ты серьёзно это спрашиваешь? Ты прикалываешься? Мы же на самом деле не женаты.
Танер: я знаю, но я говорю, что я сделаю всё, что в моих милах, чтобы завоевать тебя вновь
Айча: завоевать опять? Такого не будет. Ты же сам меня не хочешь. Вернее, не можешь хотеть. И я не хочу так жить.
Танер: Айча, послушай, ты не понимаешь, я же говорю, я изменился. Я уже не тот Бора, что был раньше. Я хочу тебя опять завоевать, я хочу быть счастливым, пожалуйста
Айча: не напрягайся зря. Пожалуйста, не устраивай цирк, будто ты такой чувствительный
Танер: я не устраиваю цирк.
Айча: у меня к тебе уважения не осталось
Танер: послушай, я это всё сказал очень серьёзно. Я тебя..
Айча: что ты меня?
Танер: я тебя..
Айча: я сама тебе скажу. Ты меня видишь, как свою карьеру. Ты смотришь на меня, как на любую вещь, которую можно купить за деньги. Вот поэтому и не хочешь со мной разводиться
Танер: нет, я не хочу с тобой разводиться, потому что
Айча: потому что ты не хочушь, чтобы закончилась эта чушь с Великолепной Парочкой. Ты боишься потерять всё, что у тебя есть
Танер: ты знаешь, ты ошибаешься. Я действительно боюсь потерять тебя
Айча собирается на работу и плачет. Танер пуская пока ещё скупую мужскую слезу беседует с собачкой: мамочка хочет уйти.. Но не стоит расстраиваться, в этом нет твоей вины. Как бы так заставить её поверить в мои чувства. Хоть бы она дала мне один шанс, один только шанс, она бы забыла всё, что было…на кого же ты нас бедненьких покидааеееешь. Айча слышит это в своей комнате и выходит. Спрашивает у Танера, с кем он разговаривает. Он продолжает беседовать с псинкой: рассказывает, с кем же она останется после развода.. Айча: прекрати. Танер: почему? Правда больно это слышать? Ты совсем не будешь по нему скучать? Он же тебя любит, хотя знает, что ты его – нет. Айча: да замолчи ты. Танер: Ты боишься любить! Ладно, а с кем тогда останется это дитё? Айча: какое? Танер: кто будет решать? Суд? (начинает рыдать) Айча убегает в комнату с крикамы: ты больной, больной

Айча выходит на работу
Танер: мы стали совершенно чужими людьми
Айча: да, так и есть. Эта проблема только сейчас появилась? Вот и избавишься от меня
Танер: я не хочу от тебя спасаться. Это ты меня бросаешь
Айча: зачем ты создаёшь проблемы? Вот такую мы с тобой прожили жизнь
Танер: я не хочу создавать тебе проблемы. Я хочу быть с тобой
Айча: да что же ты за человек?! Можешь смотреть мне в глаза и врать
Танер: нет, я не вру
Айча: ага, значит ты будешь создавать проблемы в суде
Танер: я никогда не сделаю ничего, что может тебя огорчить
Айча: надеюсь
Танер: давай вместе выйдем? Да ладно, мы же цивилизованные люди с тобой в конце концов, и даже после развода будем видеться, говорить и всё такое
Айча: нет, милый. После развода я не хочу тебя видеть никогда. Сегодня последний день Великолепной Парочки – наслаждайся

Халук медитирует над папкой, которую принесла Жюлиде, начинает считать. Результаты его даже больше, чем радуют. Прекрасно, любовь моя, ты действительно великолепная женщина.

Айча с Танером приходят на канал. Айча: милый, я пойду поговорю с Халуком, ладно? Танер: подумай ещё немного. Айча: не о чем думать, любовь моя, поговорим позже, чмок. Танер догоняет её и говорит: я буду по тебе очень скучать.
Айча заходит к Халуку. У того прекрасное настроение после просмотра папки Жюлиде.
Айча: Халук, нам нужно поговорить
Халук: ааа, Айчечка, миленькая, единственная, заходи, пожалуйста, присаживайся. Ты завтракала?
Айча: завтракала, спасибо
Халук: ну пожалуйста, возьми кусочек этого хрустящего симита
Айча: спасибо, я завтракала
Халук: тогда выпей айрана, он такой прохладный
Айча: Халук, милый, после того, как я скажу то, за чем пришла, тебе самому нужно будет остывать
Халук: что это значит? Я не понял
Айча: Великолепной Парочке конец.
Халук: что? Что значит – Великолепной парочке конец?
Айча: это значит, что мы с Борой решили развестись

Танер в расстроенных чувствах звонит Рафи. Тот спит у Йиита и не хочет брать трубку. Телефон берёт Йиит, говорит: это телефон Рафет-бея, я Йиит. Танер, конечно же, кладёт трубку, ничего не сказав. Тут к Танеру заходит Арда, он принёс папки, нужные для собрания. Уже было собрался уходить, но потом возвращается и спрашивает
Арда: Бора, ты в порядке? Какие-то проблемы?
Танер: нет, дружище, ничего серьёзного
Арда: ты уверен, ты бледный, как полотно, может, ты болен, доктора позвать?
Танер: не утруждайся напрасно, от разбитого сердца никакой доктор лекарств не найдёт
Арда: разбитого сердца?
Танер: да, сердце – в дребезги
Арда: Бора, не пугай меня, что-то нехорошее случилось?
Танер: нет-нет, никаких серьёзных проблем
Арда: если ничего серьёзного, чего же ты в таком состоянии? Я уже сколько лет твой ассистент, а виду тебя таким первый раз
Танер:  действительно плохо выгляжу?
Арда: плохо – не то слово. Ты будто армия, которая официально проиграла войну. Давай, расскажи, может, чем помогу
Танер: мы с Айчей решили расстаться
Арда: что?

Яшар и Халук пытаются убедить Айчу не разводиться
Айча: да, мы разводимся. Потому что Бора – не Бора. Будто Бора ушёл, а на его место пришёл другой человек
Халук: это что за слова? Что за клевета? Разве гоже такой серьёзной даме, как ты, говорить подобные слова? Что это вообще значит: Бора – не Бора? Ладно, если это не Бора, то кто?
Айча: Халук, я говорю то, что вижу
Халук, жизнь моя, да что ты можешь видеть? Ничего ты не видела. Не похож. Разве не так, Яшар? Если только один Бора, которого мы знаем, и это наш Бора. Каким бы он ни был, но это Бора, никто на него не похож
Яшар: ну да
Айча: Яшар, это я с ним живу
Халук: да, ты права, но я ним тоже сталкиваюсь, по-моему, это один и тот же Бора
Халук пародирует, как Бора ведёт эфир. Они с Яшаром ржут.
Айча: вы отвратительны
Халук: Айча, смотри, Бора – это наш Бора, тот же Бора, я никакой разницы не вижу. Глаза, губы – никакой разницы
Айча: Халук, что за чепуху ты нес ёшь? Это я с ним живу. Человек каждый день живёт по-разному
Халук и Яшар опять ржут
Халук: ни в коем случае вы не можете развестись
Айча: это почему же? Я преспокойно разведусь. Более того – мы разводимся, это наше окончательное решение.
Халук: Бора того же мнения?
Айча: нети, конечно же. Но я и его жизнь облегчу
Халук: милая, прекрасная моя, не делай этого, вы не можете развестись ни в коем случае. И вообще разговора на эту тему не может быть. Яшар, вот скажи, разве такое возможно?
Яшар: невозможно. Не может такая умная и сообразительная женщина, как ты, Айча, принимать такое неправильное решение.
Айча: я приняла, Яшар, приняла
Яшар: ладно, допустим, приняла. Потом, что потом?
Айча: я получу свою жизнь обратно
Яшар: а люди? Твои почитатели? Женщины, которым ты даёшь надежду каждый вечер?
Халук: это наши женщины, наши матери, наши любимые
Яшар: все хотят быть на твоём месте, Айча
Айча: да пожалуйста, пусть приходят
Яшар: разве это легко? Разве легко быть Айчей Башаран? Твои способности, твоё сияние – от рождения
Айча: так, хватит, я уже сыта по горло этим всем. Я уже приняла решение. Мы расстаёмся. Точка
Халук: Айча, ты извини, но вот это твоё решение, которое ты сейчас приняла, ошибочно, неосмотрительно и неправильно
Айча: я приняла решение, не давите
Халук: ладно, а что будет с твоей карьерой? Ты не можешь без работы. Я как твой друг и так далее, никогда не позволю тебе разрушить твою карьеру
Айча: напоминаю, у меня есть карьера и без Боры
Халук: да, но
Айча: поэтому чушь про Великолепную Парочку закончилась. Я не хочу жить жизнь, полную лжи, не веря в неё. Я хочу жить, как другие нормальные женщины, я хочу нормальную жизнь: нормальное замужество, дом, дети, я хочу быть счастливой. Вот и всё
Халук: у тебя сдают нервы. Если хочешь, езжайте вдвоём в долгий отпуск
Айча: я говорю – я развожусь. А вы мне – езжайте в отпуск? Ты прикалываешься?
Халук: какое – прикалываешься? Когда ты увидишь, как тебя любит толпа, ты подумаешь – стоит ли бросать это всё ради пустого места? Терять эту любовь, уважение? Стоит ли отказываться от этой карьеры? А, стоил ли?
Айча: стоит

Арда: вы с Айчей разводитесь. Уму непостижимо.
Танер: к сожалению, именно так, расстаёмся
Арда: ладно, а причина? Вы же с Айчей будто созданы друг для друга. Сори, но вы же идеально подходили друг другу?
Танер: не знаю, это она меня бросает
Заходит Жюлиде
Арда: доброе утро, Жблиде-ханым
Жюлиде его игнорирует, обращаясь к Танеру: собрание через полчаса
Арда: я тогда вернусь к своей работе
Жюлиде: ты не можешь быть таким откровенным с ассистентом.
Танер: ты пришла аж сюда, чтобы это мне сказать?
Жюлиде: да
Она бросает взгляд на открытый ноут, Танер быстренько прикрывает крышку
Жюлиде: ты что-то скрываешь?
Танер: тебе не надоело ещё оговаривать всех подряд?
Жюлиде звонит телефон, там орёт не своим голосов Халук – Жюлиде, спасай! – и она быстро убегает туда

Арда сраза пошёл и растрепал всем, что Айча бросает Бору и это непременно из-за того Ромео. Сейду спрашивают – кто она, но она и правда не знает.

Вахиде: Йиит и Айча.. Помощник: а можно я вопрос задам? Вахиде: спрашивай. Помощник: а если Бора узнает об этих отношениях? Вахиде: по-моему, Бора знает об этих отношениях с самого начала. Знает, но закрывает глаза. Помощник: и почему? Вахиде: не хочет, чтобы история Великолепной Парочки закончилась. Но эту историю я завершу. Помощник даёт Селиму бумажку. Вахиде: возьми это, с помощью этого ты раскроешь тайную любовь. У нас рейтинги взлетят до уровня сериала «Запретная любовь». Селим: это адрес зимнего сада? Вахиде: дурак, это дом Йиита. Селим: разве они могут так спокойно встречать дома? Вахиде: ну, Йиит не такой человек, что часто выходит из дома, поэтому вполне вероятно. Иди и перед домом устрой засаду. Увидишь Айчу у дома – не торопись. Пусть птичка влетит в гнездышко.

Рафи и Йиит жрут блинчики. Йиит говорит, что Рафи звонила его кошечка. Он поднял трубку, но та ничего не ответила. Рафи хотел сначала перезвонить, а потом передумал, говорит: что она могла сказать, мур-мур, мне тут скучно. Йиит грозит, что пойдёт пожалуется Жюлиде. Рафи пытается его отговорить, говорить, ну что пойдёшь говорить с ней, как мальчик. Йиит говорит: отцепись от меня, я сней поговорю, это вопрос решённый, тема закрыта. Рафи опускает руки. Но Йиит добавляет – мне нужна твоя помощь. Рафи: какая? Йиит: 50 первых поцелует. Я хочу напомнить Боре, кто он и кого он любит. Это же так сложно – смотреть, как моё солнышко сходит с ума у меня на глазах.

Жюлиде говорит с Айчей
Айча: хватит, Жюлиде, я больше ничего не намерена объяснять. Мы разводимся. Точка
Жюлиде: Айча, речь идёт о твоей карьере. Ты не можешь так плохо поступить сама с собой
Халук: я уже давил на эти жилки, он не повелась, Жюлиде
Жюлиде: ладно. Хорошо, а что будет с теми, кто тебя любит, с твоими поклонниками? Тысячи, миллионы женщин хотят быть на твоём месте. Твои таланты, сияние..
Яшар: Жюлиде, я тоже это пробовал, она не повелась
Халук: пробовал
Жюлиде: у тебя шалят нервы
Айча: я не хочу ехать в отпуск
Жюлиде: ага, вы это тоже пробовали, понятно
Айча: мы закончили? Вы больше не будете вынимать мне душу?
Жюлиде: не закончили, Айча Башаран. Тогда я тебе напомню кое-что, что не принесёт удовольствия. Что скажешь?
Айча: что же это, милая Жюлиде?
Жюлиде: я не хочу этого делать, но у меня нет другого выхода
Айча: говори, говори, не стесняйся
Жюлиде: если я скажу – твой отец. Как он заплатил свой долг после азартных игор? А ты со скольки лет начала мошенничать?
Айча встаёт и уходит. На встречу её идёт Танер.
Айча: беги-беги, успевай
Танер: да я о тебе беспокоился
Айча: типа тебе не всё равно, в каком я состоянии
Танер: не всё равно, конечно же
Танер бежит за ней
Танер: Айча, подожди, послушай, смотри, я не играю роль, поверь, почему ты не хочешь мне верить?
Айча: а чего я должна тебе верить? Когда ты вёл себя искренне по отношению ко мне? И чего я сейчас должна тебе верить?
Танер: посмотри мне в глаза. Ты для меня очень важна. Ты даже не можешь себе представить, насколько. Посмотри, ну что – я притворяюсь?
Айча: ты – очень плохой человек.
Танер: я вижу, ты расстраиваешься, а я этого не хочу, зачем ты причиняешь нам боль?
Айча: я причиняю боль?
Танер: да, мы будем несчастны
Айча: ты, Жюлиде, Халук.. У всех свои заботы, все преследуют свои цели, а вы подумали о том, что я чувствую, о моей жизни? Вам плевать?
Танер: мне не плевать

Халук хвалит Жюлиде, что он такая молодец. Он и сам хотел вспомнить отца, но не смог. Яшар наезжает на Жюлиде, что она поступила крайне некрасиво, нельзя манипулировать такими вещами. Жюлиде отвечает, что он не использовала этот аргумент для запугивания. Но если нужно, сделает и бровью не поведёт. Халук: вай, ты не можешь говорить серьёзно. Жюлиде: я говорю очень серьёзно. Я ради работы пойду на всё. Халук: так тебя стоит бояться. Жюлиде окидывает Яшара взглядом победителя

Айча выходит из здания канала. За ней выходит Сейда – Айча говорит, что хочет побыть сама. Но Сейда не позволяет ей этого сделать. Говорит: на этот раз тебя не брошу, я пойду туда, куда пойдёшь ты. Айча соглашается в итоге

Танер заходит в кабинет к Халуку
Халук: мальчик мой, что же ты такое сделал девушке, что он залетает сюда, словно одержимая, крича «я развожусь»
Танер: Бора сделал, Бору и спрашивайте
Яшар: а ты увеличил наследство Боры, что такого случилось, что до такого дошло?
Жюлиде: например, ты заигрался в любовные игры?
Танер: нет, ничего такого, никакая это не любовь-морковь
Халук: ага, у этого мужчины такой характер: бьёт и убивает. Послушай, мальчик, постарайся переубедить Айчу. Мы с одной стороны, ты с другой и достигнем цели
Танер: начальник, я тоже не хочу, но разве мы можем надавить на Айчу? Что я ей сделаю? Силой удержу рядом? Она не хочет вот и всё.
Жюлиде: впервые мы с тобой на одной стороне. Как же прекрасно находить с тобой общий язык
Танер: я тоже не хочу разводиться, да, но.. мы нормально ладим
Яшар: по-моему, Танер не хочет разводиться. Ему понравилось быть Борой и он полюбим этот мир.
Танер: полюбил
Желает всем всех благ и удаляется
Яшар: это так просто не закончится, однажды вылезет боком
Жюлиде: не волнуйся, не может вылезти, у меня всё под контролем

Айча и Сейда разговаривают в кафешке.
Сейда интересуется, откуда вылез этот вопрос с разводом.
Айча: ну не просто так
Сейда: случилось что плохое?
Айча: случилось
Сейда: что?
Айча: я влюбляюсь
Сейда: влюбляешься. Ну и что же тут плохого?
Айча: если я скажу в кого, ты не моймёшь
Сейда: в кого?
Айча: в Бору

Рафи наконец доходит до Танера. Танер рассказывает, что они разводятся. Рафи его поздравляет. И рассказывает про подлый план Йиита поцеловать Бору 50 раз. Танер не верит, а Рафи предупреждает – это парень не бросает слова на ветер.

Айча: я знаю, кто он. Но между нами что-то есть, я это чувствую. У него ко мне что-то есть
Сейда: почему же тогда.. не, может быть
Айча: никаких может быть нет.. Я опять влюблюсь в него, как дурочка, я он опять станет ненормальным Борой, а я опять буду страдать, я это знаю
Сейда: но ты же передумала, поговорив с Халуком
Айча: я устала
У неё вырывается, что её достало напоминание об отце. Сейда – в смысле, он не хотел развода? Айча: типа того. Сейда пытается убедить Айчу, что все отцы такие, сначала обижаются, а потом прощают. А сама он должна принять окончательное решение. Айча говорит, что боится и не уверенна. Её приходит сообщение. Седа просит посмотреть, вдруг это Ромео. Таки да, Ромео, Айча читает Сейде вслух сообщение. Сейда тает т говорит, что этот Ромео в Айчу безнадёжно влюблён. Айча: знала бы ты, кто это.. Сейда: и кто? Айча: какая разница, всё равно я не могу о нём сейчас думать. В итоге выпытывает у начальницы имя тайного воздыхателя. Айча говорит: Тайфун

На канал приходит Рафи и слышит, как все обсуждают роль Ромео в жизни Айчи и его вклад в их развод.

Йиит переодевается и хочет навесить так Бору. Но тут к нему приперается Вахиде, исполняя роль заботливой мамочки. Она натужно просит прощения у сына за то, что не уделяла ему внимания после развода, что не поднимала трубку и так далее. Йиит сделал вид, что простил. Мамочка Вахиде припёрла его любимые печеньки, просит сделать чай, чтобы они посидели-поболтали. Йиит пытается отмазаться, говорит, что как раз уходит. Вахиде обижается: значит, ты совершенно по мне не соскучился. Йиит: да разве такое может быть, как я могу не соскучиться. Я тогда чай пойду сделаю.

Рафи: ах ты ну и ну, клянусь, ты в рубашке родился
Танер: да что ты говоришь
Рафи: ты – счастливчик, весь канал гудит
Танер: почему?
Рафи: по поводу твоего развода
Танер: и ты называешь это везением? Брось, ради Бога
Рафи: а ты знаешь, почему Айча тебя бросает?
Танер: почему?
Рафи: из-за Ромео
Танер: что?
Рафи: то есть она влюбилась
Танер: Рафи, ты хоть понял, что ты сейчас сказал? То есть, она меня не любит, я любит Ромео, и как на зло, это и есть я.
Рафи: Чувак, я не верю. Девушка не тебя, я Бору бросает. Ради кто? Ради Ромео. А Ромео кто?
Танер: я, я!
Рафи: значит девушка бросает тебя ради тебя же

Сейда и дальше уговаривает Айчу пойти на такой шаг. А отец смириться и не будет мешать, потому что единственное его желание – счастье дочери. Айча: всё не так, как ты демаешь, есть вещи, которых ты не знаешь. Сейда: это как? Айча не отвечает и предлагает уйти из кафешки.

Танер в эйфории :))
Танер: ах, братан, Айча меня любит. И я её люблю. Она меня бросает. Но ради мен, которого и любит.
Рафи: да, у вас будет счастливое семейное гнёздышко, детишки будут, но первого будут звать Рафи
Танер: ага
Рафи: обещаешь?
Танер: обещаю
Рафи: я возьму маленького Рафи, мы будем ходить на матчи, играть в футбол, а когда он немного подрастёт, я буду давать ему уроки мачо. И мы будем жить долго и счастливо
Танер: Айча меня любит и я её люблю. Она меня бросает, но ради меня же и бросает. Я хочу развестись

Айча у Халука и компашки
Айча: я не развожусь
Халук: я этого и ждал от тебя, молодчина, я знал, что ты не бросишь меня на полдороги
Жюлиде: милый, она знала, что, приняв неверное решение, в трудном положении окажемся мы все
Айча: да ну. Вы выиграли, я проиграла
Жюлиде: разве такое может быть? Мы все выиграли
Айча уходит
Халук (Жюлиде): ну ты и штучка. Это благодаря тебе она изменила своё решение
Жюлиде: да что я такого сделала

Йиит давиться горячим чаем, чтобы побыстрее его допить, отмазаться от Вахиде и уйти. А она плетёт всякую чушь. В итоге начинает подбираться к главной цели своего визита и спрашивает, есть ли у Йиита в жизни обворожительная барышня? Йиит: какая ещё девушка? Вахиде: ну там женитьба, кольцо, всё такое. Йиит: дай Бог доровья всем этим девушкам, ох. Вахиде: что ты такое говоришь, ты молод, красив.. Йиит: но мне нет никакого дела до таких вещей, Вахиде, пей чаёк, а то остынет. Вахиде: ладно, я буду говорить с тобой открыто, ты же мой сын, я тут кое о чём прослышала. Йиит: например? Что бы ты не слышала, расскажи мне, а то я напряжён, как кожа барабана. Вахиде: тайная любовь, вы встречаетесь, переодеваясь. Твоя тайная любовь будто приходит домой, а потом выходит и идёт к тебе.. Йиит в шоке, не может дышать. Вахиде: я знаю про твои отношения с Айчей. Йиит: чавоооо?
Вахиде типа делиться опытом и рассказывает, как Йииту нужно себя вести. Несмотря на то, что Бора – его самый близкий друг, всё равно нужно бороться за любовь. И она для него на всё готова. Хочет Айчу – он её получит. Нужно из развести, работая рука об руку. Йиит: а тебе от этого что? Вахиде: что за вопрос? Мне остаточно того, что ты будешь счастлив. Вахиде растолковывает свой план: Йиит её должен дать снимки – он рядом с Айчей. Йиит соглашается

Собрание. Тайфуна нет, Пелин пытается ему дозвониться, но не получается. Бюлент объясняет что он в таком зажопинске, что там нет ни Интернета, ни телефона, ни вообще ничего. Сейча уточняет: у него вообще не было возможности зайти в Интернет? Бюлент говорит – не-а. В конце Айча сообщает Боре, что она передумала и они не разводятся.

Халук дарит Жюлиде очередное украшение со словами: Что бы я без тебя делал. Жюлиде напоминает о проекте «Один день Великолепной парочки», говорит, что бюджет уже подготовлен, Халуку осталось только подписать. Он говорит: подпишу. Жюлиде: тогда нам нужно поговорить с Айчей и Борой.

Айча говорит Танеру, что передумала и не хочет разводиться. Он настаивает. Она уверяет, что сделала ошибку, но он непреклонен: я тебе что – игрушка? Сказала – разводимся, значит разводимся, точка

Рафи спрашивает, как прошло собрание. Танер: Айча не хочет разводиться. Рафи: ай-ай, но ничего, пусть порасстаривается, но это будет правильнее всего. Открывает ноут и склоняет Танера опять написать Айче. Заходит Йиит, хочет срочно поговорить с Рафи.

Айча возмущается, что Бора какой-то ненормальный, играет с ней в кошик-мышки. Сейчас он уже со мной разводится. Сейда напоминает про Ромео и говорит, что это не может быть Тайфун. Айча: да мне плевать на этого Ромео. И её опять приходит сообщение «Если однажды тебе понадобиться моя жизнь, прийди и возьми».

Рафи уверяет Йиита, что у того правильная тактика. Но Йиит уверен, что нет – Бора от него отдаляется и уже даже в лицо не помнит. Рафи: так он ещё больше соскучится. Йиит: я знаю, что нет. И он вынужден так поступать. За ним следуют папарацци. Рафи начинает махать руками и орать «Привет»))

Танер приходит к Халуку
Танер: вы меня звали?
Халук: да, Бора, заходи
За ним заходит Айча
Айча: вы меня звали?
Халук: заходите оба. Мы начинаем однодневную программу
Танер: ну, удачи
Айча: что за программа?
Жюлиде: за вами будут наблюдать
Халук: Один День с Великолепной Парочкой. Как вам отель?
Айча: это в этом отеле мы остановимся?
Танер: минуточку, мы что – уже не разводимся
Жюлиде: нет, о каком разводе ты говоришь? Вы действительно счастливая, любящая друг друга Великолепная парочка.
Халук: с чего вам разводиться?
Танер: мы же разговаривали с утра, мы приняли решение
Айча: я сказала, что я передумала, он меня не слушает
Жюлиде: почему? Ты на что-то рассчитываешь?
Танер: нет, но задета моя гордость, я обижен. Разве так можно, это не игрушки, с утра – разводимся, вечером – я передумала
Халук: сынок, в каждой паре есть ссоры, это соль замужества. И помирившись после ссоры выехать в отпуск – красота.  Будет слаще обычного, круче медового месяца. Ладно, а теперь по делу. Начинаем завтра с утра
Бора: но развод..
Жюлиде: вы не разводитесь. Спорить больше не о чем
Халук: а сейчас вы едете домой и собираетесь.

Рафи удивляется, откуда Вахиде прослышала о как бы тайно любви Йиита и Айчи. Йиит говорит, что сам не знает, рассказывает план Вахиде с совместными фотками. Но йиит говорит, что не хочет, чтобы это видел Бора. Поэтому просит помощи у Рафи, чтобы тот отвлёк друга в это время.

Во время выпуска новостей Танер опять начинает уговаривать Айчу развестись. Мол, она не пожалеет, это её свобода. Айча: я должна. Танер: ком ты должна? Это твоя жизнь, твоя свобода. Айча: я не разведусь с тобой, понял? Хоть из кожи вон лезь, я не разведусь с тобой, любимый. Потом Айча делает анонс завтрашнего дня с ними.

Айча собирается, звонят в дверь, открывает Айча. Там Йиит начинает к ней приставать, целовать руки, гладить волосы и позировать для воображаемых камер. Смешной момент. Айча возвращается в дом. Танер: кто это? Айча: твой.. номером ошиблись. Танер: номером ошиблись? Айча: ну, дверью

Йиит звонит Вахиде и спрашивает, как получились фотки. Вахиде: фоток пока нет. Йиит: прйдут-прийдут, мы сделали их поздно. Вахиде: значит, Селим в дороге. Йиит: тогда ты скажи папарацци своему, что я сначала посмотрю фотки, выберу лучшие и уже они пойдут в эфир. Договорились? Вахиде: конечно, малыш, я тебе позвоню. Вахиде видит по телеку анонс этого для с Великолепной Парочкой и просит Зията позвонить Селиму и узнать, как там поживают фотки. Пока Зият не может найти его номер в своей телефонной книге, Вахиде сама набирает Селима, спрашивает, где он. Он оказывается в Ыспарте. Вахиде интересуется, что он там забыл. Он там занят цветочками. Вахиде спрашивает, где фотки Айчи и Йиита. Селим: понятия не имею, зато у меня есть такие пейзажи и куча всяких цветуйочков. Вахиде насылает на Селима всевозможные проклятия: пусть тебя Аллах покарает, Селим, чтоб ты сдох, Селим, завянь, как розочка и оставайся в своей Ыспарте, Селим.

Айча и Танер сселяться в гостиницу. На камеру рассказывают, какие они счастливые, а в лифте Бора опять за свой: я хочу развестись. Айча не хочет, говорит, пусть вспомнит, как он утром умолял не разводиться и плакал, что умрёт. Потом они встречают бабушку-фанатку, которая рассказывает, какая они идеальная пара. И что она всем и родственникам, и ученикам ставит их в пример. Её дочки и зяти тоже с них берут пример. Потому что где уже в наши времена такие браки, которые полны любви и уважения. Только по телевизору.
Йиит смотрит это всё по телеку и не понимает, где же фотки. Звонит Вахиде. Она плачется в трубку и говорит, что нет никаких фоток, а Селим – дурак.

Айча, зайдя в номер, начинает возмущаться, что там одна кровать. Вручает Танеру подушку и велит идти восвояси. Но он глазами показывает, что там тоже камера и нужно продолжать играть. Иногда забываются и приходится исправлять ситуацию. Халук, Жюлиде и Яшар смотрят это по телевизору. Халук говорит Жюлиде, что это полностью её успех. Яшар дуется.

В отеле охрана ограждает Танера и Айчу от поклонников. Но Танер говорит: пропустите. Айча выпивает кофе и переворачивает чашечку на блюдце, чтобы стекала гуща. Все фоткаются, потом Танер идёт играть с детьми, а Айче дамочка садиться и гадает на гуще. Говорит, что её ждёт любовь, любовь всей её жизни, но не с Борой. Все вокруг начинают возмущаться, что такого быть не может. Айча сама говорит, что любовь её жизни – вот.
Вечером они идут на ужин. Танер приглашает Айчу на танец и опять промывает мозги – нужно развестись. Она молодая, красивая, пусть освободится и проживёт жизнь. А то забила себе голову деньгами и славой. А это всё проходящее. Разве твой отец не хочет внуков? А я тебе не могу этого дать. Давай разведёмся. Айча: хорошо. Танер: что «хорошо»? Айча: пусть будет так, кК ты говоришь. Мы разведёмся.
Они сразу метуться на канал. Бюлент спрашивает – зачем. Танер: сделает объявление о нашем разводе. Бюлент: ага, верю. Жюлиде звонит и говорит, чтобы не выпускали их в эфир, пока они с Халуком не приедут. Но Танера и Айчу всё равно выпускают в эфир
Айча: добрый вечер, сегодня мы перед вами с тяжёлой вестью. Наверное, это последний вечер, когда мы перед вами. Мы приняли решение
Танер: да, будучи ответственными перед нашими зрителями, мы так же решили первыми поделиться нашим решением с вами, наши дорогие телезрители
Айча: вам и в голову не могло прийти содержание этой новости, но мы решили развестись
Танер: да, нам тяжело далось это решение…
Айча: мы с вами и плакали, и смеялись и сейчас с надеждой смотрим в будущее. Но как и любая хорошая штука, Великолепная Парочка подошла к концу. Дорогие зрители, мы вас очень любим, до свидания.
Пытаются поцеловаться, потом просят прощения и жмут друг другу руки.
Танер: я надеюсь, ты будешь очень счастливой.
Айча: надеюсь

Влетают Халук, Жюлиде и Яшар. Халук в бешенстве.
Танер бросается к ноуту и пишет Айче сообщение: через час около актёрской школы в Кузгунджуке. Пожалуйста, приходи, если не прийдёшь, знай – я буду ждать. К нему влетает Бюлент и говорит, что сумасшедшая троица его ищет
Халук: Бора
Танер: не называйте меня Борой, пожалуйста
Жюлиде: игра не закончилась, Бора
Халук: слушай, Бора, позвони Айче и постарайся её переубедить. Козыри – у нас в руках. Кроме того, я уже это говорил. Позвони, всё выскажи, пусть возвращается
Танер: нет уж, момент упущен. Вся Турция слышала эту новость. И если Айча уже знает, что вы говорили, все ваши козыри, у неё король и она согласна на такое положение вещей
Халук: Не важно, что Турция знает. Мы выкрутимся, утрясём это. А ты звони Айче и постарайся переубедить.
Танер: да как вы не понимаете, девушка этого не хочет
Халук: сынок, я тебя в порошок сотру, я тебя испепелю. Я скажу, что это ты Бору в кому загнал. Ты будешь гнить в тюрьме до конца своих дней.
Танер: закончилась, я сказал, что история о Великолепной Парочке закончилась. Всё

Айча получает сообщение. Собирается и идёт на встречу.

Халук: собери мозги на место или случится непоправимое
Танер: всё, конец, почему вы этого не понимаете? Чего меня мучаете? Я сделал всё, что в моих силах. Больше я ни на что не способен. Понятно? Это конец
Халук: завтра вечером на этом канале Великолепная парочка должна вести вечерние новости, ты понял? Быстро ступай и найди девушку
Танер: слушай меня, если вы дотронетесь до Айчи, то пожалеете
Халук не выдерживает и даёт в табло и этому «Боре». Тот падает и теряет сознание.
Халук: дежавю какое-то…

+1

28

kalomira
спасибо за подробное описание
Ay-Kerim
да, вряд ли будут показывать 8 серий, так что смотрите на турецком

0

29

Посмотрела вчера по телеку финал Я разочарована  :sceptic: Я ни над какой серией так не ржала, как над вчерашней. Вернее, над первой половиной вчерашней. А потом так конец скомкали, такая фигня получилась, буэээ  :x

http://i33.tinypic.com/2h2gl04.jpg

Кстати, августовский номер İstenbul Life с интервью и фотосессией Тарду и Сонгюль.
Хотелось бы этот журналичьк где-нить найти. Мне пока не удалось(

http://imgkelebek.hurriyet.com.tr/LiveImages/Kelebek%20Haber%20Galerisi/333/M%C3%9CKEMMEL%20%C3%87%C4%B0FT%20-%20%C4%B0STANBULIFE%202010/00.jpg

И их интервью оттуда:

Bir zamanlar mükemmel bir çift vardı... Evet var-dı diyoruz çünkü, dizinin başlamasıyla bitmesi neredeyse rüya gibi oldu. Heyecanla iki oyuncunun birlikteliğini izlemek için bekledik. Evet yakıştırdık da ama standartlara uymadı, dizi kanalına rating getiremedi ve beklenen son; Dizinin çekimleri bitirildi!

Başrollerini Songül Öden ve Tardu Flordun'un paylaştığı, Mükemmel Çift'in çekimleri durduruldu. Oyuncular yeni işlerle görüşmeye başladılar.

Kanal D'nin yaz sezonunda ekrana getirmeye başladığı dizi, usta oyuncu kadrosuna rağmen maalesef uzun ömürlü olamadı. Bu hafta 6. bölümüyle ekrana gelecek dizinin çekimleri durduruldu. Mükemmel Çift, eldeki bölümlerin yayınlanmasından sonra, yeni sezonda Kanal D ekranlarında yer almayacak.

Songül Öden ve Tardu Flordun, İstanbul Life Dergisi'nin yeni sayısının kapağı oldular. Mükemmel Çift'ten ve oyunculuktan bahsettiler. Bu röportaj sanırız, dizinin çekimlerinin sürdüğü dönemde yapıldı çünkü iki başarılı oyuncu, dizinin çekimlerinin durdurulmasının ardından yeni projelerle görüşmeye başladılar bile!

İşte O Röportaj!

"Mükemmel Çift"ten başlayalım. Tam bir şehir kadını görüyoruz orada, sizce bu kadın bugüne kadar televizyon ekranlarında görmediğimiz neyi gösterdi bizlere?

Songül Öden: Oyuncu olarak daha önce oynadığım karakterlerden farklı bir rolle seyirci önüne çıkmak istedim. Biliyorsunuz, Gümüş karakteri Anadolu kökenli, lise mezunu bir kadındı. İstanbul’da inanılmaz başarılara imza atıyordu. Onun ilerlemesi ve mücadelesi birçok kadına örnek oldu.
"Mükemmel Çift"teki Ayça ise çok çalışkan ve eğitimli, fakat kentli kadının bütün zaaflarını taşıyor. ıçinde fırtınalar kopuyor. Sevmediği bir adamla hayal etmediği bir evlilik yaşıyor. Popüler kültür onu nasıl sunuyorsa o şekilde görünüyor. ıyi bir kız olduğu için boğuluyor aslında!

Siz de popüler bir kadınsınız; oynarken benzerlik hissedip dehşete düştüğünüz anlar oldu mu?

Songül Öden: Ben hiçbir zaman Ayça karakteri gibi olmadım. Daha doğal ve asla kendimden ödün vermeden geçiriyorum hayatımı.

Şehirde yaşayan insanların ilişkilerinde en çok neleri gözlemliyorsunuz?

Songül Öden: Korkunç bir iletişimsizlik gözlemliyorum. Göz göze, diz dize ilişkiler yerine sanal ilişkiler yaşıyorlar. ınternet üzerinde yürüyor çoğu şey. Mektuplaşma ve komşuluk nostalji artık. Çağımızın en büyük hastalıklardan biri tercih edilmeyen yalnızlık.

Siz yalnız kalmamak için neler yapıyorsunuz?

Songül Öden: Ben kalabalık bir ailede büyüdüm. Dolayısıyla yalnızlığı sevmiyorum, istediğim zaman yalnızlığı tercih ediyorum.

Güzellikten ziyade gözlerinizle etkilediniz pek çok insanı... İçinizde nasıl bir enerji taşıyorsunuz?

Songül Öden: Ben göze bakmadan iletişim kuramıyorum. Biri gözünü gözümden çektiği zaman sohbete konsantre olamıyorum. Çünkü her insanın içinde bir enerji var, ben oynarken de hayatı yaşarken de başkalarının enerjisine ihtiyaç duyarım.

Bir röportajınızda "şöhret hiçbir şey" demişsiniz, gerçekten buna inanıyor musunuz?

Songül Öden: Ben aslında orada “şöhret tek başına hiçbir şey” demek istedim. Yarışma programlarıyla ya da bir cinayet işleyerek de insanlar meşhur olabiliyor. İş yapabiliyorsanız ve bununla tanınıyorsanız, işte o çok kıymetli. Özü olmayan, ambalaj olan her şey kıymetsiz geliyor bana...

İnsanların yoğun ilgisinden yorulduğunuz anlar oluyor mu?

Songül Öden: Hiçbir zaman yorulmuyorum. Bu sıkılınacak bir ilgi değil.

İstanbul’dan konuşursak...

Songül Öden: İstanbul’a aşığım. Aramızda aşk var. Ben Ankara kökenli biriyim, çocukluğum, üniversite hayatım, gençliğim orada geçti. ılk kez İstanbul’a geldiğimde çok uzun süre çevreme baktım. Hırpalanmış, yaralanmış, güzelliğini hep bir şekilde mırıldanan bu şehre aşık oldum.

Ankara ve İstanbul arasındaki farklar neler?

Songül Öden: Ankara benim anılarımın olduğu şehir. Bir de emekle her şeyin yapılacağını öğreten bir şehir olduğu için benim için çok değerli. Öte yandan bana hayat veren şehir İstanbul...

Bu şehirdeki keyif ritüelleriniz neler?

Songül Öden: Kanlıca’da yoğurt yemek, Bebek, Nişantaşı, Sultanahmet... Her yerde ayrı bir lezzet var. İstanbul’un her yerinde limonlu çay içmeye bayılıyorum.

Babanız Macit Flordun’un yıllar önce söylediği “Oyuncu olursan özel bir oyuncu olursun” sözü gerçekleşti mi sizce?

Tardu Flordun: Babam bunu aslında tiyatro oyunculuğu için söylemişti. Sanırım tiyatroda söylediği o yere ulaştım. Ama tabii bu ülkede oyunculuk kriterleri tiyatrodan daha çok televizyon ile özdeşleşti. Orada da bir çelişki başlıyor. Çünkü televizyonda yapılan şey bana sanat gibi gelmiyor. Orada çabuk tüketilen, çoğu zaman derinliği olmayan karakterler üzerinde çalışıyoruz.

Bu açmazdan nasıl çıkılabilir?

Tardu Flordun: Aslında çok yetenekli ve potansiyeli yüksek bir ülkeyiz. Bu potansiyelin akacağı mecraların çoğalması gerekiyor. O anlamda acilen senaryo yazım tekniklerini geliştirecek senaryo okullarının açılması gerek.

Film setlerinde geçen bir çocukluğunuz var, acaba nasıl bir hisle oyunculuğa bulaşmış olabilirsiniz?

Tardu Flordun: Babam oyuncu olduğu halde beni çok yönlendirmemişti. Her şey tesadüfen gelişti. Oyunculuk basit bir şeymiş gibi geliyor insanlara. Bence oyunculuk uzun ve derin bir macera.

Derinlikli oyuncu olmanın formülü nedir?

Tardu Flordun: Hayatı yaşamak... Yaşanmışlık bence çok önemli bir değer. Aynı zamanda pratikle ilgili de bir şey. Üzerinde tartışılan bir konu var. Konservatuvarlı mı, alaylı mı? Konservatuvarlı olanların şöyle bir avantajı var. Dört yıl boyunca okul okuyorsunuz, günde 10-12 saat sahnede olma fırsatı yakalıyorsunuz.

Bu çok ışıltılı bir dünya, insanlar sokakta sizi parmakla gösteriyor. Egonuzu nasıl eğitiyorsunuz?

Tardu Flordun: Bu genel olarak kendinizi nasıl eğittiğinize, ne kadar doygun olduğunuza, egolarınızla barışık olup olmamanızla ilgili bir durum. Türkiye’de şöhret denilen şey televizyondan geldiği zaman o kadar da önemli olmuyor. Ben böyle yaşayan bir adamım; hani halktan kopmamak diye klişe bir tabir vardır ya, ben sanırım onu yapabiliyorum.

"Mükemmel Çift" projesinde sizi heyecanlandıran şey neydi?

Tardu Flordun: Çizgisi ve konsepti diğer dizilerden farklıydı. Cesur bir iş bence.

Ülkemizde bir insan gay rolü oynuyor diye işini kaybedebiliyor. Hâlâ böyle şeylerin yaşanmasını nasıl değerlendiriyorsunuz?

Tardu Flordun: Projeye girmeden önce bu işin risklerini biliyorduk. Patronun gay oğlu yerine şişman ve çirkin kızı önerisi geldi ilk başta. Ben bunu reddettim.

Bir bedende iki farklı ruhu canlandırıyorsunuz, oyunculuk açısından zorlayıcı bir şey olmalı…

Tardu Flordun: Projeyi kabul etmemin nedenlerinden biri de o. Bence çok keyifli! Dizi işi yapıyorsanız, hele bir de karakterler tek boyutlu yazıldıysa, bir iki sezon sonra sıkmaya başlıyor.

Belki bir gün gelecek, her şey bitecek. Unutulmak sizi korkutuyor mu?

Tardu Flordun: Ben şöhretle yaşayan bir adam değilim. Önemli olan sahnede olmak, oynamak... Dizilerden elde ettiğimiz şöhretin onda birini tiyatro sahnesinde elde etmek bana yeterdi. Ve onu kaybetmek beni korkutabilirdi.

Tiyatroyla ilgili projeleriniz var mı?

Tardu Flordun: Birkaç sene sonra kendi tiyatromu oluşturacağım.

Ankara’da aldığınız sahne terbiyesi kariyeriniz boyunca sizi nasıl etkiledi?

Tardu Flordun: Ankara’nın çok özel bir tiyatro izleyicisi vardır. Algıları açıktır, ne verirseniz onu alır. İstanbul’da tiyatrolara gelen lümpen bir tayfa var. Oyunda nerede nasıl tepki alınacağını az çok bilirsiniz. Bu tayfanın içinde bazıları vardır ki aralarda da tepki verir. “Bakın ben anladım siz anlamadınız” gülüşüdür bu. İstanbul seyircisinin böyle bir sorunu var.

Son olarak; eğlenceli saatler geçirmek için nerelere gidiyorsunuz?

Tardu Flordun: İstanbul yakınlarında sote yerlerim var, oralarda vakit geçirim. Mutlaka deniz görmeliyim. Denize yakın yerlerde oturdum hep. Denizi görmediğim zaman kendimi kapalı hissediyorum. İstiklal Caddesi’nde yürümek, Cihangir’in ara sokaklarına girip çıkmak da beni mutlu ediyor

Отредактировано kalomira (2010-08-15 18:30:40)

0

30

Жаль, что не покажут, спс что рассказала  7 серию!!!

0

31

всем привет!

0

32

kalomira, выложите пожалуйста 8 серию еще на другом файлоообменнике. У меня терпения не хватает ждать час после закачки каждой части ))
и вообще просьба ко всем, кто дает ссылки на сериалы и фильмы - по возможности выкладывайте зеркальные ссылки на 2-3 обменниках, плиз

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Mükemmel Çift. Премьера 22 июня!!!