Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом.........................

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

kedi83
ну вот, а ты переживаешь

kedi83 написал(а):

что видимо не повезло в жизни нашим соседям вот они и всех под одну гребёнку

а соседи сами...как у них?

0

52

natusek написал(а):

ну вот, а ты переживаешь

ну да недеюсь что всё будет хорошо. :cool:

0

53

natusek написал(а):

соседи сами...как у них?

да сегодня я никого не видела , я вот духовку прикупила и целый день с ней разбиралась :rolleyes:

0

54

Говорят, пишут, показывают - и всё равно находятся "новые жертвы" .... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/tomato.gif

0

55

kedi83 написал(а):

в лоб я говорила недавно что может пора уже и расписаться на что мне он сказал что в конце сезона будет роспись-а я вот не знаю верить ли

Вы с ним конкретно и точно поговорите-серьезно ли он хочет жениться и поговорите о конкретном сроке вашей свадьбы.Но вот где вы хотите расписаться - в Турции есть нечто вроде нашего ЗАГСа или он предлагает в мечети зарегистрироваться?

+1

56

elina написал(а):

Но вот где вы хотите расписаться - в Турции есть нечто вроде нашего ЗАГСа или он предлагает в мечети зарегистрироваться?

Это, кстати, очень важно.

0

57

kedi83
Сезон закончился! Вы договорились?

0

58

честно говоря (не знаю как вас )а вот меня всё время напрягают восточные мужчины  !!! [взломанный сайт]  s8.rimg.info/94df2c14b355171946255d898e0a04cc.gif[/img]

0

59

mazakovski

                                     почему все время напрягают?  вы живете в восточной стране?  и как они вас напрягают?

0

60

извините что влезаю но я живу в турции и соседи действительно иногда напрягают. например их визиты могут быть в любое время суток а разговоры нескончаемые. и кажется все считают это нормальным. наверно дело привычки

0

61

а вот мужчины... это просто кому как ) когоо русские кого восточные. но в восточных странах люди более навящивые и это факт.

0

62

mazakovski написал(а):

честно говоря (не знаю как вас )а вот меня всё время напрягают восточные мужчины  !!!

Как интересно напрягают???
Я совершенно другого мнения, это предвзятое отношение какое то если вы сами не дадите повод к каким то приставаниям никто даже не обратит на вас внимания!!!Наоборот  в Азербайджане например я чувствовала себя лучше чем в своей стране комфортнее -была уверена что никто не отпустит каких то  тупых шуточек, и вообще не позволит себу лишнего...

0

63

хм....а девушка давненько не дает о себе знать....сезон к концу...интересно расписались они все-таки или нет?

0