Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

здравствуйте. долго думала, к какому разделу отнести мою просьбу, так и не придумала. поэтому прошу прощения, что не по теме. подскажите, пожайлуста,по интернету с Турцией как можно общаться? часто встречаю аббревиатуру МСН, что это такое?и вообще с помощью чего можно осуществлять общение. помогите, пожайлуста  :'(

0

2

арлинаек написал(а):

здравствуйте. долго думала, к какому разделу отнести мою просьбу, так и не придумала. поэтому прошу прощения, что не по теме. подскажите, пожайлуста,по интернету с Турцией как можно общаться? часто встречаю аббревиатуру МСН, что это такое?и вообще с помощью чего можно осуществлять общение. помогите, пожайлуста 
Подпись автора

Что такое MSN ( Messenger )?:

  Мгновенная передача сообщений — это возможность, предоставляемая службами Microsoft MSN Messenger Service и Microsoft Exchange Instant Messaging Service. Мгновенная передача сообщений позволяет общаться с контактами в реальном времени, как в личном разговоре. Можно определять, находится ли контакт в оперативном режиме, и задавать свой режим, который будет отображаться у других пользователей. Например, если вы заняты и не имеете возможности общаться, измените состояние на Занят. При открытии сообщения в Microsoft Outlook или выводе его в области чтения происходит отображение смарт-тега «Имена» возле имени отправителя. Вдобавок, смарт-тег «Имена» отображается для каждого имени в строках Кому и Копия, когда пользователь задерживает курсор над именем. В контакте Outlook смарт-тег «Имена» отображается, когда пользователь задерживает курсор над адресом электронной почты. В новом приглашении на собрание смарт-тег «Имена» отображается, когда пользователь задерживает курсор над именем приглашаемого. Состояние подключения отображается для любого пользователя, чей электронный адрес для мгновенной передачи сообщений присутствует в списке контактов для мгновенной передачи. Кроме того, отображается состояние подключения тех пользователей, которые используют службу Exchange Instant Messaging Service, вне зависимости от того, присутствуют ли они в списке контактов для мгновенных сообщений. В Microsoft Outlook адрес для мгновенной передачи сообщений каждого контакта, использующего эту службу, может быть добавлен в поле Мгн. сообщения на вкладке контакта Общие.

скачать можно отсюда - МСН скачать

P.S. сама пользуюсь, очень довольна, там можно передавать и музыку и фотки, одним словом файлы, а так же можно общаться в живю с помощью микрофона и наушников/колонок , советую скачать, не пожалеешь!

ПОЧИТАЙ ТУТ - http://www.zemskov.ru/www_hotmail_com.html  , если что тоне понятно - обращайся. помогу )))

+1

3

спасибо. а для общения с другой страной МСН подойдет???
что лутше для этого использовать????

0

4

говорила мама:"учи английский!" :'(

0

5

арлинаек
Я через скайп общаюсь.(Skype) Заходишь на skype.com и качаешь програму.Она подходит как для чата,так и для общения через микрофон.Но что мне в скайпе нравится это Скайпкасты.Их создают люди для того чтобы пообщаться на отдельные темы в группе.Вот так.

+1

6

а скайп и с  Турцией работает?

0

7

арлинаек
понемаешь, скайп,как и мсн,аська,yahoo messenger и другие програмы работает по всему свету.Турки в большинстве пользуются МСН. Поэтому лучше всего скачать мсн и скайп. Скайпкасты это прекрасная весЧь.   ;)

+1

8

спасибо. осталось только с английским разобраться  :flirt:

0

9

а в интернет-кафе эти вещи обычно бывают?

0

10

арлинаек написал(а):

а в интернет-кафе эти вещи обычно бывают?

В интернет-кафе тебе может помочь администратор закачать эти программы и разобраться в них. :cool:

+1

11

а аська там работает????
с мсн не могу разобраться :'(  :canthearyou:

0

12

арлинаек написал(а):

а аська там работает????

работает конечно

арлинаек написал(а):

с мсн не могу разобраться

администратор поможет закачать...подскажет как пользоваться [взломанный сайт]

0

13

надеюсь аська сработает, если нет то буду скайп мучать

0

14

МСН это что-то вроде нашего мэйл-агента....
я себе закачала..там , кстати, как в скайпе вожно общаться,если есть веб-камера.... файлы отсылать...
для начала надо загрузить,мотом пройти регистрацию(ничего сложного, заполнить ник,пароль и тп, стандартно)....
а вот меню все на английском...сама не разобралась на 100%,но кое-что поняла,что вполне хватает для общения...
ну,если честно, я так привыкла к русской аське,что МСН вообще не нравится,ни дизайн,ни меню и тп...

0

15

скайп однозначно лучше.

0

16

КАТРИН написал(а):

МСН это что-то вроде нашего мэйл-агента....
я себе закачала..там , кстати, как в скайпе вожно общаться,если есть веб-камера.... файлы отсылать...
для начала надо загрузить,мотом пройти регистрацию(ничего сложного, заполнить ник,пароль и тп, стандартно)....
а вот меню все на английском...сама не разобралась на 100%,но кое-что поняла,что вполне хватает для общения...
ну,если честно, я так привыкла к русской аське,что МСН вообще не нравится,ни дизайн,ни меню и тп...
Подпись автораМысль, прежде чем стать мыслью, была чувством.... К.Станиславский

хмммм, странно, а у меня мсн на русском языке, проблем нет никаких

0

17

у меня тоже МСН на русском  :rolleyes:

0

18

А мне мсн больше всего нравиться. И тоже на русском.

0

19

МСН  это супер программка в ней  даже блондинка сможет разобраться и тем более у каждого турка имеется эта программка так что скачиваете  и наслаждайтесь общением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

МГНОВЕННОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРУГОЙ СТРАНОЙ МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ПРОСТО ЛЮДИ КАПРИЗНЫ И КАЖДЫЙ КРИЧИТ СВОЮ ПРОГРАММУ НА КОТОРОЙ СИДИТ   КТО КРИЧИТ МСН КТО ГИП КТО АСЬКА КТО СКАЙП  ХОТЯ ВСЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ ОДИНАКОВЫ  И ОТЛИЧНО РАБОТАЮ  САМАЯ БЫСТРАЯ ПРОГА ЭТО ГИП  ДЛЯ ОБМЕНА  ПЕРЕПИСКИ А САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ ПО ТЕЛЕФОНИИ И ВЕБ КАМЕРЕ КОНЕЧНО МСН  ТАК КАК НЕТ ЛУЧШЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ДЕЛАЮТ САМИ МАЙКРОСОФТОВЦЫ

0

21

В МСН МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ ДАЖЕ РЕБЕНОК  НЕУЖЕЛИ БЛОНДИНКИ НА СТОЛЬКО ГЛУПЕЕ ЧЕМ РЕБЕНОК ? И ПРИ ЧЕМ ТУТ ТУРКИ
?  ОНИ ПРОСТО СИДЯТ В МСН И ЛЕНЯТЬСЯ СКАЧИВАТЬ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ   ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

0

22

ЗДЕСЬ МНОГИЕ ХВАЛЯТ РАЗНЫЕ ПРОГИ  СКАЙП МАЙЛ АГЕНТ  ЯХО  НО СКАЖУ ОДНОЗНАЧНО ТАК КАК  ЯВЛЯЮСЬ АЙТИШНИКОМ  ЛУЧШЕ ПРОГГ ГИП И МСН НЕТУ  ТАК КАК ЧЕРЕЗ АГЕНТА  ЯХО И СКАЙП ИДЕТ МНОГО МАКРОСОВ  А МСН И ГИП СИЛЬНО ЗАЩИЩЕНЫ  ОТ ВСЕГО ЭТОГО  ЖИВИ НАРОД И ПОЛЬЗУЙСЯ МСН И ГИП

0

23

сейчас пользуемся скайпом, а у себя потом поставлю мсн

0

24

Мне МСН нравится... Прислали ссылку (тот кто хотел со мной общаться), я зашла, все скачала, зарегилась - кстати все на русском было... Купила камеру, подключилась - теперь общаюсь - красотища... Единственно с чем не разобралась - как найти турецкий шрифт. Там вроде есть выбор - и турецкий есть, но нажимаю, а не печатает все равно... Но слава богу меня и так понимают

0

25

kiz-eva написал(а):

как найти турецкий шрифт. Там вроде есть выбор - и турецкий есть, но нажимаю, а не печатает все равно... Но слава богу меня и так понимают

добавь турецкий в языковую панель

0

26

а чего ты ждешь уже полтора месяца??

0

27

ЧУДА  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

28

я лично пробовала и скайп, и мсн. мсн гораздо удобнее, но если используешь микрофон - скайп лучше. мы делали так - по мсн делали видео вызов, а по микрофону общались через скайп. удобно и ничего не тормозит )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»