Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Традиции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А давайте расскажем о интересных традициях в вашем доме.Мы с разных стран и городов аверняка скопилось много интересного :flirt:

0

2

почему то никто не поддержал эту тему,  мне кажется она очень интересная.

        неужели нет интересных национальных или просто домашних традиции.

       скоро зима, а моя традиция зимой каждые выходные едем в горы покататься на катке в Медео.  Забиваем свои рюкзаки бутербродами, салатами, горячее кофе в термосе, коньки и в перед на автобусе.         особенно мне нравится ночью на котке, загараются прожектора, играет музыка, романтика...

           еще одно развлечение зимой, это горка.  очень высокая, крутая горка.  также забиваем рюкзаки, но уже вместо горячего кофе нужно брать погарячее.  все таки гора очень крутая, ведь нужно набраться смелости.

+1

3

А у меня традиция - на новый год делать желе. Не знаю почему так сложилось. Когда делаю большую покупку перед праздником, то автоматически покупаю пару брикетов желе   ^^

+1

4

традиция спать по воскресениям до 11
загадывать желание на НГ

0

5

я дома всё делаю у компа....только сплю в кровати
не знаю уж традиция это или нет...но изо дня в день...это не меняется
не очень романтично...но уж как есть извините

0

6

а у меня традиция проспать на важную встречу с утра....
или просто опоздать, а когда обычный рабочий день - вовремя прихожу :insane:

0

7

оооо...опаздывать это у меня даже не радиция....это можно сказать жизненное кредо! как говорится могу опоздать даже на собственное похороны....
зато с рождением я поторопилась....на месяц раньше положенного....видимо опоздать боялась)))

0

8

А у нас вроде и нет традиций!!!
ну кроме поздравлять с днем рождения первыми то етсь не важно во сколько родился надо позвонить в 00 01 :D
и приготовление студня на новый год!!!
ни одного нового года не встречала без студня!!!

0

9

у моей мамы традиция....весь день проваляться с книжками....а пойти к компу в пасьянс играть к моему приходу с работы!!!!((( еще и возмущаться что я выгоняю ее..

0

10

А у нас с мамой традиция каждый вечер обязательно созваниваться (лет 5 уже). Меня раньше жутко это напрягало, а теперь сама без вечернего звонка не могу ))))))

0

11

У нас традицию много. Есть старинные, которые уже от продедушки идет и новые.
У мамы  12 братьев и сестер. Каждое лето, вся наша большая семья собирается, в разных городах и местах. В 2009 году В Кокчетаве собрались в доме тети. В этом году собираемся у Дяди в Актауе. Это с детства. И график даже не имзенился, а пополняется. Вид семья растет. Со стороны отца их много, но с многими не общаемся. Только с некоторыми, которые чтут понять аташки и его традицию. К концу лето, начало осеньи все едем в гору  к водопаду (не большой) названный в честь про ну 7-8дедушка, именно тогда у озера которое лежит у подножья горы, вода теплая что можно купатся.
Новые традиции, дарит именинику то что он желает,  смотреть онлайн.

0

12

А у нас традиция,делать на Новый год селедку под шубой.
2 раза в месяц,каждое воскресенье ходим с мужем в кинотеатр.Оставляем ребенка бабушке и идем.
На Пасху,все родственники со стороны мужа собираются у родителей.

0

13

в день рождения имениннику разрешается ВСЁ)))

0

14

убираемся в квартире только по субботам))

0