Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Какие турецкие передачи вы смотрите?


Какие турецкие передачи вы смотрите?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие турецкие передачи вы смотрите? И смотрите ли? Сейчас по каналу 1 идет передача Süper aile типа нашей 100 к одному, 2 команды, сейчас отвечают на вопрос "Bir sokak köşesinde ne görebilirsiniz?'' Отгадали пока только мусорку отгадали)
здесь можно посмотреть

+1

2

Я когда бываю в Турции постоянно смотрю одно шоу, где люди выигрывают деньги исключая коробки по одной, в которых маленькие и большие сумы. Не подскажете как эта передача называетса и можно ли её у нас смотреть?

0

3

Anetka написал(а):

Я когда бываю в Турции постоянно смотрю одно шоу, где люди выигрывают деньги исключая коробки по одной, в которых маленькие и большие сумы. Не подскажете как эта передача называетса и можно ли её у нас смотреть?

Эта передача называется Var misin Yok musun. Я тоже её всё время смотрю. А ещё мне нравится передача Yemekteiz, проходит она по будням, пять участников, пять дней, пять ужинов у каждого из участников. Они выставляют друг другу оценки, кто больше наберёт, тот выигрывает 10000 лир, 200000 рублей. Познавательная передача, они там готовят разные блюда, потом обсуждают как получилось. А я смотрю как готовят, набираюсь знаний!!!

0

4

Anetka написал(а):

и можно ли её у нас смотреть?

через онлайн тв можно

0

5

Я смотрю Куртлар вадиси по шоу тв :cool:

0

6

Я люблю Беяз шоу! Ведущий реаль смешной парень :D

0

7

Я тоже очень люблю Varmisin Yokmusun [взломанный сайт]

0

8

Я смотрю через он-лайн телевиденье в нете Beyaz show. Правда плохо панимаю о чём они тораторят, но очень интересно и зрелещно. Да и вообще их программы более эмоциональные что ли.

0

9

Benimle dans eder misin?
Beyaz Show (жаль, что на каникулах сейчас)
NTV haberleri (хорошие новости))
Mavi Şeker (чисто поржать  [взломанный сайт]  )
Ааа, иногда могу залипнуть на Bir şarkıcısın sen))) ггг

Отредактировано kalomira (2009-08-12 23:27:18)

0

10

kalomira написал(а):

Benimle dans eder misin?

Я тоже смотрю, там Яну еще не выгнали?)))

0

11

Смотрю по ShowTV  шоу где люди показывают свои таланты

0

12

Anasteziya
Yetenek sizsiniz Türkiye, это "Минута славы", которая по первому каналу шла, песня одна неплохая была, Sana nasıl yandım
http://www.limonvideo.com/yetenek-sizsi … andim.html
Как она вам?

0

13

Да..я помню это выступление. Припев запоминающийся!  А еще мне нравится смотреть на разных чудиков)

0

14

а я смотрю bana her şey yakışır - люблю всякие нарядики  :blush:
но зачастую то что турчанки выберают в конце мне как -то не очень...  :no:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Какие турецкие передачи вы смотрите?