Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Зарубежное кино и сериалы Foreign films, tv-show » Какие фильмы и сериалы вы смотрите в данное время?


Какие фильмы и сериалы вы смотрите в данное время?

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

Обожаю индийское кино. Недавно посмотрела "Миллионер из трущоб". Натуралистический фильм, впечатляет.

0

52

Sim Dyw

0

53

noone22 написал(а):

Кстати, об этой войне невест (Brides War).
Никто не подкинет рабочих ссылок (желательно с рапиды).

Я бы на твоём месте лучше не спешил бы, ведь выложенная "Война невест" в сети на нынешний день экранка на экранке, и экранкой погоняет [взломанный сайт] (лично я DVDRip-а подожду). Я сам сперва "проглотил" Letitbit-ный файл, и чуть не поперхнулся ужаснувшись трясущемися рукам, которые не уверенно держали (точнее крутили) камеру в руках [взломанный сайт] . Данная ситуация сходни - [взломанный сайт] . Ещё переводчик взявшийся за перевод, озвучивает на сколько я знаю как раз-таки одни экранки (поверь мне, это так) и ничего хорошего он не сулит http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/bad.gif !
Для ознакомления достаточно глянуть тот-же CamRip в онлайне, и сделать это можно к примеру здесь - http://fullmovie.ru/komedii/8130-vojjna-nevest.html [взломанный сайт] !
Ну а если я всё-же не убедил тебя не смотреть дрыгающеися руки снимавщие фильм из кинотеатра на любительскую камеру (с не мение отстойным переводом и мутной картинкой), тогда качнуть это добро ты сможешь к примеру здесь -

0

54

undertaker написал(а):

Я сам сперва "проглотил" Letitbit-ный файл, и чуть не поперхнулся ужаснувшись трясущемися рукам, которые не уверенно держали (точнее крутили) камеру в рука

может плохо было оператору?

0

55

natusek написал(а):

может плохо было оператору?

Судя по всему оператору-любителю действительно было не очень удобно сидеть, от того камера и шаталась, то вправо, то влево [взломанный сайт] . Но зато потом судя по всему он удобно пристроился, и никаких колебаний больше не происходило. И что самое удивительное, он установил камеру так, что она стояла ровнёхонько-ровнёхонько [взломанный сайт] .

0

56

Индийское кино всегда было типично индийским, но после миллионера из трущоб это уже кино на мировом уровне. Еще понравились Викинги из последнего, конечно же Рокенрольщик в переводе Гоблина, Заложница с Лаймом Нисоном, Нефть, а так то других реальных блокбастеров в этом сезоне похоже нет.

Вчера посвятил вечер выходного дня, чтобы досмотреть украинско-русский сериал Отряд.
Это для любителей одновременно мистики, комедии, и боевика, и причем снят в несвойственной телесериалам манере, то есть хорошо снят.)

Отредактировано winstondenis (2009-02-23 01:14:16)

0

57

Вики. Кристи. Барселона. Замечательный фильм. Легкий, красивый ...

0

58

undertaker написал(а):

Я бы на твоём месте лучше не спешил бы, ведь выложенная "Война невест" в сети на нынешний день экранка на экранке

Я вообще-то к качеству неприхотливый.
В основном фильмы смотрю на 5-дймовом налодоннике в поезде, так что
для меня часто и хороший camrip идет за счастье (но трясущиеся руки - это уже занадто).
Главное для меня - это найти хороший фильм (что увы - случается не часто), тогда я его естественно - буду грузить и
в DVDrip или даже BDrip качестве.
Запасов скачанного и непросмотренного добра хватит на много лет вперед, так что понятие "новый релиз" для меня - весьма относительно, я даже специально не смотрю новых релизов в поезде, чтоб не вызвать подозрений (по местным законам - копирование ДВД или загрузка кино из интернета - сильное нарушение).

-1

59

лично я смотрю фильмы в качестве....ДВДрип конечно хорошо но ХДТВ вобще кул! [взломанный сайт]

0

60

Штрафбат - оч хороший сериал из вышедших в последнее десятилетие.

0

61

Еще мне понравился сериал "Пропавшие без вести".

0

62

А я только что посмотрела финал "Последнего героя" в повторе, просто в воскресенье не получилось увидеть. Я так рада, что выиграл Владимир! Думаю, что у Юли итак хватает положительных эмоций в жизни: поездки, выступления...Владимиру эта победа нужнее. Молодец!

0

63

я вот недавно посмотрела Куда приводят мечты (очень красивый фильм), а еще Фрида (про художницу Фриду Кало с Сальмой Хаек в главной роли), Беовульф (2007) и Immortal beloved - тоже интересный фильм. Советую!

0

64

А еще очень люблю сериал Scrubs (В нашем переводе - клиника) сериал глупенький, но позитивный=)

0

65

смотрела "How ı met ur mother" "Bıg banq theory" щас пока новых серий нет буду смотреть "Kurtlar vadısı pusu"

0

66

очень люблю индийские фильмы :crazy:  Натусек,а на этом форуме инд.фильмы не находите?

0

67

Турецкие сериалы Yaprak Dökümü, Yemin.

0

68

elnaratovuz написал(а):

Карта форума

Информация о пользователе
Привет, Yanakin Skywalker. Ваш последний визит: Сегодня 13:03:42. В фонде форума: 166.00 кредитов. Помочь форуму.
» www.beautifullife.7bb.ru-Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано (Турецкая музыка, турецкий язык, турецкие

я лично по индийским фильмам не очень...но вот могу пару посоветовать: Достана(веселая комедия), Меня зовут Кхан (этот фильм вообще обязательно ВСЕМ смотреть), Гаджини (очень жесткий, но интересный) и еще понравилось Немного любви, немного магии (чтото аля индийской Мэри Поппинс, очень забавно и мило, особенно если с детками смотреть=)

говоря о сериалах, сейчас засматриваю How I Met Your Mother, The Big Bang Theory... Теория лжи еще ничего так...
и вот открыла недавно для себя еще Шерлок - это новый сериал снятый по мотивам Конан-Дойля, только действие происходит в современном мире...очень надо сказать по-английски...ну и в общем то качественно снято, так что интересно смотреть , если наткнетесь - не пропустите =))

+1

69

Корейский сериал Стиль - любопытный )
Доктор Хаус, конечно, Доктор Кто, ждем новый сезон ). Теория большого взрыва. Хочу пересмотреть ступени к славе, найти бы только...

0

70

Я смотрю много чего. Около 20 американских сериалов сразу. Слишком много интересного и все хочется сразу. Только закончил Мертвую зону, сейчас что-нибудь подбираю на ее место.

0

71

....

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Зарубежное кино и сериалы Foreign films, tv-show » Какие фильмы и сериалы вы смотрите в данное время?