Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Зарубежное кино и сериалы Foreign films, tv-show » Какие фильмы и сериалы вы смотрите в данное время?


Какие фильмы и сериалы вы смотрите в данное время?

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

Давайте в этой теме обсуждать и делиться впечатлениями от того, что мы смотрим на данное время. От себя: Я закончила смотреть Аджи Хайят-впечатления :'( ,хотя фильм интересный. Сейчас смотрю Aşka sürgün на турецком и Dawsons creek на английском. А вы?

0

2

Сумерки понравились...
Еще смотрела недавно невеста с того света.. так себе..

0

3

блин, одна я наверно тут мультики смотрю)) я смотрю South Park

0

4

Я сейчас вообще много чего смотрю, но просто балдею от сериала Офис. Смешно - просто голову сносит (:

0

5

А я обожаю сериал "Друзья"
И люблю фильмы о дворцовой жизни [взломанный сайт]
И в последнее время подсела на "Дурнушку" 8-)

Отредактировано Яна_86 (2008-12-07 16:03:53)

0

6

В данный момент смотрю молодёжный ужастик "Ангел" по ТВ-3. Он является продолжением "Баффи", которой я просмотрел все сезоны (а серий там между прочем немеренно :crazy: ). Вот и не знаю, когда нынешний сериал подойдёт к своему финалу :disappointed: .

0

7

смотрю сейчас Доктора Хауса и "Друзей"  :blush:

0

8

Офис, Побег, Симпсоны, Части тела, вот думаю, начать что ль Клан Сопрано смотреть...

0

9

смотреть сейчас нечего, я пытаюсь улучшить свои знания языка, качаю фильмы на английском....вот последний скачанный мною фильм "Coming to America"...фильм старый...1988 г., но Эдди Мэрфи...это что-то...помните?? принц из замунды приезжает в США искать невесту...и находит!.. но тут вмешиваются его родители: король и королева... в общем..не фильм,а бомба... смотрю на английском также фильм "Friends"

0

10

Смотрю сейчас Криминальные истории (правда на англицком), Друзья

0

11

winstondenis написал(а):

Офис, Побег, Симпсоны, Части тела, вот думаю, начать что ль Клан Сопрано смотреть...

у вас целый список, не путаете сериалы? :D

0

12

я сейчас смотрю несколько сериалов с Лостфильма "Герои" "Легенда об искателе" и другие

0

13

winstondenis написал(а):

вот думаю, начать что ль Клан Сопрано смотреть...

Ой, у меня брат все серии смотрел, и повторы на разных каналах. А пеперь думает, можнт ДиВиДишку поискать :D

0

14

0Kr0shka написал(а):

у вас целый список, не путаете сериалы?

Вот вы когда учитесь где-то в институте, у вас одновременно 10-15 предметов, и вы же их не путаете?))
Еще добавлю в список сериал Джон Доу, детективный триллер.
Аналогично, больше половины сериалов смотрю на английском тоже.

0

15

привет всем! Я недавно смотрел "Дневник Бриджит Джонс" очень класный фильм рекомендую

0

16

и еще класные книги Пауло Коельо я слушал аудиокниги - мне очень понравилось

0

17

фильм "принцеса на бобах " вообще бомбезный

0

18

http://www.alltxt.org.ua/article.php?id=009
http://narod.i.ua/books/?fid=188057639
ссылка на Пауло Коельо

0

19

Я вот смотрю Индийские фильмы. Завтра пойду в кинотеатр на новый фильм с Шарукх Кханом.

0

20

В данный момент смотрю "Штрафбат". А еще мне очень понравился сериал "На пути к сердцу" (показывали в сентябре).

0

21

winstondenis написал(а):

Вот вы когда учитесь где-то в институте, у вас одновременно 10-15 предметов, и вы же их не путаете?))

нет, не путаю :glasses:
Однако сюжет не такой растянутый во времени в моих предметах, например)

winstondenis написал(а):

Еще добавлю в список сериал Джон Доу

у вас много свободного времени?

0

22

А я сериалы не смотрю. Фильмы в кинотеатрах - последний смотрела Перевозчик3, мне понравилось

0

23

Герои, классный сериал

0

24

если кому нравятся сериалы, но незнаете где их найти, то вам Сюда

0

25

ПОследнее что посмотрел - "Морфий" - не понравилось...., "Вольт" - хорошо, "День когда земля остановилась" - туфта, "Перевозчик 3" - понравилась актрисса - девушка, а Джейсон Стетхем стареет....

0

26

Доктор Хаос-хотя медицинскую тематику и не люблю  :dontknow:

0

27

http://www.stopsnyato.ru/imgf/522811.jpg
Вчера смотрела "Последний день Помпеи", до сих пор под впечатлением...Не рекомендую смотреть этот фильм беременным и детям...

0

28

А я секс в большом городе... обажаю этот сериал)))

0

29

Войны Клонов)) Хоть мультики и не люблю, но ради такого дела...

0

30

Lam написал(а):

Вчера смотрела "Последний день Помпеи", до сих пор под впечатлением...Не рекомендую смотреть этот фильм беременным и детям...

А я вообще не рекомендую смотреть фильм "Страсти Христовы"  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif И беременным, и детям, и особо впечатлительным... Это ладно я, смотрела дома, а вот у меня мама ходила в кинотеатр...Оооо! Я бы не вышла потом из него, вынесли...

0

31

Karadeniz
А о чем фильм? Вроде я его видела

0

32

natusek

По-моему это фильм Мела Гибсона. Это очень печальный фильм, очень-очень. Предыстория распятия Иисуса, ну, и соответствующий финал. Если кому-то не хватает впечатлений в жизни, можно набраться смелости и посмотреть этот фильм. Но я вряд ли рискну.

0

33

"Утомленные солнцем" (в четвертый, кажется, раз %-) )

0

34

А кто-нибудь смотрит сериал Lost Остаться в живых?  :flirt:

0

35

недавно смотрела японский Death Note. круть!!! жалко только не до конца :(

хотя к концу, как будто бы, сюжет подзатянут. НО впечатления хорошие

0

36

Я смотрю запоем, все что хвалилтся на русских форумах и что лежит на рапиде.
Потом смотрю со скоростью 80 минут в день (ровно 40 минут в поезде занимает у меня поездка на работу).
Коэфициент отношения хорошего к полохому безумно низок - из 100 закачек только 2-3 остаются
в живых, им присваиется почетный балл (65 и выше),копируется на ДВД для семьи и для истории, остальное - безжалостно удаляется, чтоб даже под ногами не путалось, места на винте и так нету.

Из хороших новых русских (хорошо сказал, а) сериалов-фильмов выделю следующие
"Защита" - 71 балл (по 100-бальной шкале) - о сталинских временах, когда человека забирали по анонимке, вроде уже
все это знаем и не щокирует, приелось уже
"Стилет" - 69 баллов - весьма недурно, в отличие от другой матоты про олигархов и прочих сильных мира сего
"Шпионские игры" - 69 - Костолевский староват уже, но еще цепляется за роль Джеймса Бонда
"Ликвидация" - 85 - это "Место встречи изменить нельзя" в современно-одесском исполнении, шедевр последних лет, лучшего фильма давно не видел
"Майор Ветров" - 71 балл  - весьма хороший боевик
"Мастер и Марграрита" - 62 балла (от полного уничтожения сего опуса спасла только великолепная грудь Маргариты,
больше ничего харошего не приметил во всех 10 сериях).
Да еще - "Диверсант" и "Диверсант-2" с Глакиным - 73 балла, а то и выше - очень сильный и интересный военный

А еще - недавно впервые в жизни (стыдно признаться, но факт) - начал полностью смотреть сериал "Звездные Войны"
вместе с малым сыном. Очень даже ничего местами - тянет на 66 баллов.

Отредактировано noone22 (2009-01-20 15:55:14)

0

37

Animal&Soul написал(а):

"Утомленные солнцем" (в четвертый, кажется, раз

Понимаю, сам люблю Никиту и Меньшикова в связке, обычно их совместные работы тянут далеко за 70 баллов.
"Сибирский цирюльник"
"Утомленные"
"Мама"
"Турецкий Гамбит"
"Восток-Запад"
вот что вспоминается навскидку из хороших и очень хороших.

0

38

СМОТРЮ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СЕРИАЛ ТАЙГА- КУРС ВЫЖИВАНИЯ. ЕГО ГОДА 3 НАЗАД НАЧАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ПО РТР НО ПО-МОЕМУ ПОСЛЕ ПЯТОЙ СЕРИИ ЧЕГОЙ-ТО ПЕРЕСТАЛИ. ФИЛЬМ О КРУШЕНИИ САМОЛЁТА В ТАЙГЕ, ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ. ДОЛГО ИСКАЛ, НАШЁЛ НА  WWWKINOSHOW.RU

noone22 написал(а):

люблю Никиту и Меньшикова в связке, обычно их совместные работы тянут далеко за 70 баллов.
"Сибирский цирюльник"
"Утомленные"
"Мама"
"Турецкий Гамбит"
"Восток-Запад"

УТОМЛЁННЫЕ И ГАМБИТ- ЭТО ВЕЩЬ, А ЦИРЮЛЬНИК НЕ ПОНРАВИЛСЯ. УЖ БОЛЬНО ЛУБОЧНАЯ ТАМ РОССИЯ ВЫШЛА ДА И СЦЕНАРИЙ СЛАБЫЙ, КАК ГОВОРИЛ СТАНИСЛАВСКИЙ- НЕ ВЕРЮ!

0

39

остаться в живых. довольно забавный сериал

0

40

А я, благодоря этому форуму, смотрю сейчас BIN BIR GECE!  :cool:
Еще этим летом выборочно смотрела серии из Aci Hayat. Сериал красивый, но уж очень печальный конец, я даже плякаль:'(
Из русских сериалов мой последний был - Клон.

0

41

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! кто смотрит турецкие сериалы в оригинале, подскажите , lutfen, что-нибкдь достойное но не про любовь. исторические, например, есть? а то всего много, поди разберись!
заранее благодарен

0

42

некогда смотреть

0

43

noone22 написал(а):

"Защита" - 71 балл (по 100-бальной шкале)

noone22 написал(а):

"Стилет" - 69 баллов

и т.д.

Я не могу понять, по какой шкале ты оцениваешь?

0

44

Karadeniz написал(а):

Я не могу понять, по какой шкале ты оцениваешь?

По моей шкале, по 100-бальной.
Полнейший отстой - стоит 0 баллов, щедевр - 100 баллов (кстати вещей выше 92 баллов в моей коллекции просто нет - я очень привередливый).
То, что меньше 60 баллов - барахло и удалется.
То, что выше - 70 - это кое-что.
Что выше 80 - это вещь.
Оценку выставляю сам, после просмотра фильма (или музыки или видеоклипа или книги).
Глядя на оценку - сразу видно (для меня) как мне вещь понравилась в прошлый раз.
Оценка - вещь субъективная, скажите вы. И да , и нет.
То, что меньше 60 баллов - вряд ли когда потянет на выше (для меня).
То, что 70 - может легко стать 80 впоследствии, но опуститься до 60 вряд ли сможет.
Оценка выставляется лично, независимо от статуса фильма, его популярности, отзывов мэтров, друзей, и прочей лабуды.

Я же все-таки бывший математик и спортсмен, и как говорили у нас у математиков - "цифры никогда не врут".
Потому выражение "Хороший фильм" для меня ну ровным счетом ничего не значит.
"Хороший фильм на 75 баллов" - это легко и понятно, чем-то зацепил и понравился, неординарный, его надо хранить и заархивировать,
его можно через пару лет смотреть исчо.

0

45

noone22
Т.е. можно сделать вывод, что это твое личное субъективное мнение? Так?
Это ведь адский труд, выставлять всему, что "попадает тебе в руки" оценки! Да еще и заносить их куда-то или запоминать...

0

46

Karadeniz написал(а):

Это ведь адский труд

А кто сказал, что это легко.
Этот труд потом себя окупает.
Барахло не смотрю, а ценные вещи - они навсегда.
И это на самом деле мое личное субъективное мнение, только по 100-бальной шкале.

То, как люди обычно оценивают фильмы (или книги или еще чего) - это ж детский сад:
оценки бывают типа - отстой, плохой, ничего, хороший, очень хороший (и то это редко у кого такой широкий спектр).
То есть у фильма может быть только оценки 20, 40, 60, 80, 100 - это если по 100-бальной шкале.
А у многих людей ваабще все делится на 2 категории - хорошее и плохое - то бишь 0 и 100 баллов.

Улавливаешь разницу в качестве оценки между моими кровными 77 баллами и чьими-то 60 баллами - которые то ли 60, а то ли 80.

0

47

Смотрел многое)))
Скорая помощь, Остаться в живых и многое)))
Но решил поделиться впечатлениями о фильме "2012 Апокалипсис"! Худшего фильма я просто не видел [взломанный сайт]  ))) Название многообещающее, но содержание....полное Г... Видимо фильм спонсировали религиозные фанатики. Актерского мастерства - НЕТ, спец.эффекты видимо на домашнем компьютере.

0

48

Последнее, что посмотрела - Война Невест. НИчего так :-)

0

49

Lesta10 написал(а):

НИчего так

"Ничего так" - это будет баллов 55. Короче, - барахло.
Интересно, скоко ж будет тянуть просто "ничего".
"Ничего себе" - это где-то за 75.

0

50

Lesta10 написал(а):

Последнее, что посмотрела - Война Невест

Кстати, об этой войне невест (Brides War).
Никто не подкинет рабочих ссылок (желательно с рапиды).
Я уже перебробовал их штук 5, и все - дохлые.
Фильм то вроде ничего так, просто хочется взглянуть ради спортивного интереса.

-1


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Зарубежное кино и сериалы Foreign films, tv-show » Какие фильмы и сериалы вы смотрите в данное время?