Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Кто вам нравится из известных людей а кто нет?


Кто вам нравится из известных людей а кто нет?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте поговорим о том, кто вам нравится из известных людей (в любой сфере, а кто нет) и почему

0

2

Я просто восхищаюсь и восторгаюсь Лолитой Милявской!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Может, ее кто и осудит...

Я поражаюсь ее острому и гибкому уму, как она умеет излагать свои мысли, а ее чувство юмора??!! Ах, как жаль, что закрыли передачу "Без комплексов"...Когда она начиналась, я пыталась быть в это время дома, чтобы посмотреть!
Нуу, очень мне нравится эта мадама!

0

3

я недолюбливаю Ксению Собчак. Даже не знаю, как объяснить, ну не нравится мне человек,и все.
А очень нравится вратарь ЦСКА и нашей сборной по футболу Игорь Акинфеев. Талантливый футболист+приятная внешность+довольно скромное поведение, ни разу не слышала,чтобы он был замешан в каком-нибудь скандале+очень интересный, эрудированный молодой человек(читала его интервью)

0

4

Яна_86 написал(а):

я недолюбливаю Ксению Собчак. Даже не знаю, как объяснить, ну не нравится мне человек,и все

Кто вчера смотрел "Последний герой? Я так поняла, она там ведущая? Она дреды себе сделала...

0

5

Кстати, мне такой имидж Собчак чем-то нравится, да и в целом отношусь к ней нормально.

0

6

Меня откровенно бесит Паша Воля :angry: .
Вот по каким причинам он мне не нравится:
1-Музыка. Хоть я и не переношу рэп по сути (его музыкальный жанр), но "читает" он его как ..... (не буду выражатся) :hobo: . Самое настоящее передвижение языком с издающимся звуком не позволяет его сравнивать даже с Децлом (от которого я тоже не в восторге). Он наверное толком скороговорку выговорить не может :D .
2-Ведущий. Если подходить к нему как к ведущему, то тоже никакого эффекта не производит, а наоборот. Кроме хамства с его стороны, что-либо путное услышать от него невозможно. Борзеет и борзеет с каждым разом всё больше, и считать себя видущим он попросту не имеет права.
3-Кино. По телику крутят отрывок из нового фильма с его участием, правда вот название фильма не запомнил. Да и вообще нафик мне нужен этот фильм, если он там снялся, то смотреть по любому не буду?! Как актёра я его толком не заценил (никогда в жизни не возьмусь просматривать "Самый лучшый фильм"), но кроме его очередных выходок ждать от него чего-то сверхординарного в кино думаю нечего.

Поскольку в "КВН" я его совсем не помню, то и не берусь промывать ему косточки в этом "ремесле".

Не судите строго, но по мне он откровенная - Бездарность в среде шоу-бизнеса :disappointed: .

0

7

undertaker написал(а):

Поскольку в "КВН" я его совсем не помню, то и не берусь промывать ему косточки в этом "ремесле".

А в какой команде КВН он участвовал?

0

8

natusek написал(а):

А в какой команде КВН он участвовал?

Эмм, точно не помню, но есть видео из КВН, где он позабыл что надо говорить :D .

0

9

undertaker
посмотрела, и я его не помню, а вроде квн раньше все время смотрела %-)

0

10

natusek  Бывает . Так иногда среди каких-нибудь команд увидишь человека, и не запомнишь ни физиономию, не команду, а потом он где-то "всплывает", и становится достаточно известной личностью :shine: . Хоть я и редко в своё время смотрел КВН (даже определённая команда нравилась), но вот запомнились только лидеры, а остальные фактически стёрлись из памяти (сказать ушли на второй план было бы не верно). Вот к примеру Галустян запомнился сразу, крути не крути он был лидер у своей команды, а вот остальных почти совсем не помню  :disappointed: .

0

11

Я и Харламова помню,он был в команде "Незолотая молодежь",Мартиросяна помню,а вот Галустяна почему-то не любила, потому что болела за Пятигорск

0

12

раз уж заговорили про КВН, не нравится мне Масляков-младший. Ну какой-то не рыба-не мясо :sceptic:

0

13

Яна_86
Точно! И мне не нравится! Даже не понятно почему! Я называю его Масло Масленное... :sceptic:

+1

14

Karadeniz
Яна_86
Наверное потому, что отец у него лучше ведет передачи. Кстааати, а как вам передачи "Минута славы" и "Шоу экстрасенсов"? Как вам новый ведущий в "Минута славы!"?

0

15

терпеть не могу Безрукова, меня выводит из себя его рожа, голос и ИГРА!!!!! фу фу фу Вечно ему роли дают известных людей или главных героет тьху
а нравится Хабенский! лапочка, хотя как мужчина не очень, но как он играет мне нравится!!!!!! особенно в последнем - "Адмирал"!!!! я аж плакаль...

из америкосов бесит Дональд Трам, страшко и характер гавёный, пакостный мужык
нравится Билл Гейтс, уважауююююю, вот это голова! молодец!

из женщин пока не подумала))...

0

16

аа вот кто! Хромченко!!! такой интеллект у девушки и вкус, да и симпатишная она, я её обожаю, и  модный приговор

а Масляков мл и вправду никакучий, я таких называю - " на лицо кошки написили")))
и если говорить про ведущих симпатишных, то мне нравится парень в "Контрольной Закупке", такой пупс!

0

17

А как вам Владимир Владимирович Путин? Лично у меня он вызывает огромное уважение. Единственный президент, который у меня вызывает гордость!!!!

Отредактировано Яна_86 (2008-11-21 11:36:29)

0

18

Яна_86 написал(а):

А как вам Владимир Владимирович Путин? Лично у меня он вызывает огромное уважение. Единственный президент, который у меня вызывает гордость!!!!

Безоговорочно лучший :cool: ! У меня к этому человеку громаднейшее уважение :yep: . Жаль что он больше не является президентом, но думаю он "выростил" хорошего приемника (естественно разговор о Дмитрие Медведеве) ;) .
Честь и хвала - В.В.Путину, он наше всё !!!

+1

19

undertaker написал(а):

Жаль что он больше не является президентом, но думаю он "выростил" хорошего приемника (естественно разговор о Дмитрие Медведеве)  .
Честь и хвала - В.В.Путину, он наше всё !!!

Ну я надеюсь все еще в переди, и он еще будет президентом, не зря же все-таки срок президентства 6 лет сделали :playful:

0

20

А мне понравилась песня из Последнего Героя Хельга поет, выложила здесь
Слова русских песен, споем?)))
Вам как?

0

21

А еще меня дико раздражает Данна Борисова, то как она утреннюю передачу ведет. Смотреть не могу - сразу переключаю. Да она и 2-х слов связать не может

0

22

не выношу Скарлет Йохансон, Киру Найтли и кукурузные хлопья. )

0

23

а мой любимый артист это Dj.Sid из группы SlipKnot а не любимый это Мэрлин Мэнсон =)

0

24

Я обожаю Шарукх Кхана.

0

25

ntym написал(а):

не выношу Скарлет Йохансон

А мне она наоборот очень нравится. И в фильмах она очень хорошо играет :cool:

0

26

Мне Чулпан Хаматова нравица - волшебно играет, по-моему, где бы я ее ни видел. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ой, ребят, я тут смайлов навыделял, сам каких не знаю

0

27

Я поклонник творчества Мела Гибсона - талантливейшего режиссера и актера. Еще мне импонирует, что у него всегда своя точка зрения на все, и он не прогибается под Голливуд.

0

28

winstondenis

Да-да! Меня настолько впечатлил его фильм Апокалипсис! Смотрела раз 5, наверное. И каждый раз, как в первый!

0

29

Вот я сразу подумала, что загляну в эту тему, а тут все будут писать, как не любят Собчак (:
Вот я не люблю Собчак. А уважаю Путина, он молодец (:

0

30

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КИРКОРОВА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Кто вам нравится из известных людей а кто нет?