Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лечить форум?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Друзья, всем доброго времени суток! Вы заметили, что при входе на форум и при открытии новых страничек, Вы получаете вирус?
Касперская свинка просто устала визжать:
Заражен: троянская программа Trojan-Downloader.VBS.Psyme.qn

На всякий случай проверте свои компьютеры.

0

2

0Kr0shka
ты уже вторая кто так говорит, а у меня касперский и ничего нет, у кого еще такая проблема?

0

3

у меня на этом форуме касперский тоже постоянно кричит  про трояны причем на каждой новой открываемой странице (((

0

4

и у меня и у меня....ХЕЛП. никогда такого небыло, вчера началось..

0

5

У меня dr.web.. тьфу-тьфу-тьфу.. вирусов не обнаруживает..

0

6

natusek написал(а):

у меня касперский и ничего нет

Может, настройки ужесточить надо? Мне программист так настроил, что я на многие сайты вообще зайти не могу, блокирует.

Альфия написал(а):

У меня dr.web.. тьфу-тьфу-тьфу.. вирусов не обнаруживает..

Странно... Может, он просто их не видит? Или вам везет :)

0

7

0Kr0shka написал(а):

Может, настройки ужесточить надо? Мне программист так настроил, что я на многие сайты вообще зайти не могу, блокирует.

Это скорее всего настройки вашего компьютера.. попробуйте в понеле управления зайти в центр обеспечения безопасности и просто сравните с моими настройками.. а как вам поступить посоветуйтесь с программистом.. вот у меня как:
http://keep4u.ru/imgs/b/080924/85/85d55ae74dca051a3a.jpg

Отредактировано Альфия (2008-09-24 22:02:52)

0

8

Альфия
Спасибо, у меня они все выключены :)
Безопасность моего ПК полностью обеспечивает Касперский :D

0

9

У меня Касперский тоже иногда кричит про трояны на этом форуме, но последние дни прекратилось

0

10

natusek

Натали, таки вирус есть. Последние пару дней вроде бы как не обнаруживался. Но были пару дней назад, у меня Симантэк находил.
А еще вчера глючило страшной силой сайт  :canthearyou:

0

11

А у меня стоит Avira AntiVir,и за всё время пока ещё ни разу не орал :nope: ,хотя на других сайтах этого добра хватало(в смысле орания :blush:)!

Отредактировано undertaker (2008-09-29 21:20:45)

0

12

tasya
undertaker
Buziko

Этот вопрос окутан какой-то тайной  [взломанный сайт] 
То есть вирус, то нет... Черт знает что происходит, абракадабра какая-то! (цитирую любимого преподавателя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

0Kr0shka написал(а):

То есть вирус, то нет... Черт знает что происходит

Ну судя по всему такая ситуация происходит из-за разных антивирусников :D ... Какой видит вирус (пусть даже и не на столько серьёзный), а какой совсем нет :playful: !

Отредактировано undertaker (2008-09-29 22:24:45)

0

14

undertaker
лучше пусть все-таки видит, чем нет  :crazyfun:  Однако, на сколько бы не очень серьезная троянская программа не была, лучше бы ее не было вовсе, я не права???

Отредактировано 0Kr0shka (2008-09-29 22:28:38)

0

15

0Kr0shka написал(а):

лучше пусть все-таки видит, чем не нет

В принципе согласен,но если антивирусник ни разу не заорал,и не обнаружил в системе никаких вредоносных программ,то пусть уж остаётся так,ведь без ораний антивирусника работать приятнее :crazy: !

0

16

undertaker
Можно отключить звук и будет не хуже  [взломанный сайт]

0

17

0Kr0shka
Ну не знаю... У меня когда мой что-либо обнаруживает,то фактически сразу советует покинуть сайт(что бы не произошло осложнений),а если всё нормально и он не дёргается,то пусть лучше остаётся так 8-) .

0

18

undertaker
Касперский некоторые сайты вообще не открывает, просто пишет:
"Kaspersky Internet Security 7.0
The requested URL http://faylik.ru/ is forbidden"
А если обнаружил вирус, удалил его, хрюкая, и все, можно дальше сидеть, ловить новые  :rofl:

0

19

Помогите разобраться пожалуйста,а то стремно заходить сейчас сюда.КАк только я открываю страничку форума,псоле того,как было обновлено оформление,мой антивирусник ловит вирус Червь,и пишет,что он пойман с адреса  toplist99.com,я посмотрела,это какой -то турецкий сайт... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/phil_14.gif  Натусик,может знаешь чем это вызвано?

0

20

при заходе на форум достала уже эта онлайн игра

все ее видят?

0

21

На форуме недолго,но мой антивирусник(Касперский) молчит.Может он у меня уже старый :'(

0

22

samira написал(а):

при заходе на форум достала уже эта онлайн игра

все ее видят?

это реклама сервиса mybb, к сожалению от нас ничего не зависит

0

23

Я сегодня намучалась. Постоянно появлялось окно с текстом: "По какой-то причине форум оказался недоступен.Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь. Не помогло? НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!Технические специалисты скоро устранят проблему. Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее"((( Заколебалась обновлять

0

24

MissParadise
ага и у меня тоже самое и реклама снова та!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Натусек сказала,что надо очистить кукиис,но я не хо,а то все мои пароли удалятся :dontknow:

0

25

MissParadise написал(а):

Я сегодня намучалась. Постоянно появлялось окно с текстом: "По какой-то причине форум оказался недоступен.Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь. Не помогло? НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!Технические

У меня тоже самое  [взломанный сайт]

0