Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день рождения

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Murriam написал(а):

А в наше время есть такие кто свою дату рождения не знает?

оказывается что есть

0

102

Юся

Так всё-таки как это может быть? Они к примеру в больницу не ходят? Там всегда дату рождения спрашивают. Документы в конце-концов есть у всех.

0

103

чесно незнаю)))может у них и есть паспорта и прочие документы, скорее всего и есть))) но просто так как в теме выше обсуждалось о датах рождения и "незнания" точных я и написала что сама знаю, к примеру, как он мне обьяснял, родители у него не знали на то время письмо, рожали дома,  само собой они и не регистрировали  ))) помню он мне обьяснял и сказал, что сестре плюс минус 2-3 года от ее "известного" возраста))))
меня саму это удивляет, но как то я уже себя так поставила, что доверяю тому что он скажет))
само собой что сейчас такого уже нет)))

0

104

Murriam написал(а):

Так всё-таки как это может быть?

это ж уже обсуждалось! есть у них такое дело....возраст у них только приблизительный, ибо детей как у нас сразу не регистрировали...а потом точно не помнили кто когда родился...тем более что детей в семьях немерерное количество)))
перечитай)))

0

105

=)

0

106

Iris написал(а):

это ж уже обсуждалось! есть у них такое дело....возраст у них только приблизительный, ибо детей как у нас сразу не регистрировали...а потом точно не помнили кто когда родился...тем более что детей в семьях немерерное количество)))перечитай)))

Я это упустила... Да и была уверенна, что у нынешнего поколения проблем с этим нет )

0

107

нынешнему поколению отсилы лет 10 которому?))))

0

108

Нет, лет за 20. А что у них там за проблема была с регистрацией?

0

109

20 лет назад ешо была....не проблема а так сказать традиция такая...как захотел так и зарегил))

0