Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Оригинальные идеи проведения дней рождения, свиданий для любимых


Оригинальные идеи проведения дней рождения, свиданий для любимых

Сообщений 1 страница 50 из 102

1

Товарисчи форумчане! У меня возникла потребность в ваших идеях.

Что можно организовать на день рождение любимого? Как провести его праздник незабываемо, чтобы он запомнился? Что подарить?
И как организовать оригинальное свидание (варианты: дома, на природе, в ресторане и так далее).
Предлагайте ваши варианты!

0

2

оооооооооо даааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Seyidova

очень нужная темка))) Спасибо от меня лично)))

0

3

Sevgili

да, нужны идеи:) Может кто подкинет пару свежих. Есть же здесь фантазеры среди нас.

0

4

даааааааааа............подождем когда они сюда заглянут
жутко интересно

0

5

Iris

ну ты же генератор идей вроде как, сгенерируй нам что-нибудь.

+1

6

:tomato:

0

7

а я например не любитель шумных др, я бы где нибудь вдвоем
турки насколько я знаю тоже не парятся пл этому поводу, др для них не большой праздник

0

8

arabka

вот именно, что-то в этом роде - вдвоем. Только как и где  :question:

0

9

если скажем обо мне бы речь шла бы , я бы сходилка куда нибудь по интересам
я например люблю музыкальные  и танцевальные вещи
а если мч то по его интересам

0

10

а вот все таки склоняюсь к природе..пока)) поехать на озеро вдвоем,  остер....лес, вода...звезды))

еще песню щас учу, турецкую))) хочу на гитаре сыграть и спеть ему.....

+1

11

Sevgili

мне тоже хочется этот день вдвоем с ним провести. Куда-то поехать... Но куда - пока не надумала. Спрошу его пожелания.

0

12

ага..... а мне надо еще придумать...идеи нужны...потому что у нас с ним еще и круглая дата - 2 года отношений....опять же надо будет удивить чем-нибудь... )))

0

13

Sevgili

у нас тоже 2 года  :D  Только раньше - 22 мая. Прямо по очереди идем друг за дружкой.

0

14

Seyidova написал(а):

у нас тоже 2 года    Только раньше - 22 мая. Прямо по очереди идем друг за дружкой.

хахаха))) да совпадений сто-то подозрительно много)))) надеюсь, мы тоже дойдем до свадьбы, как и вы)))

а у нас 2 года тоже в июле... 17 числа...так что придеться мне попотеть над выдумками))) 
Лучше б он на мое ДР приехал))) в августе  :D

0

15

Sevgili

а мы мой ДР вообще в поезде встретили той зимой. И я не жалею. Всё равно где, главное, что ОН был со мной.

0

16

Sevgili написал(а):

Лучше б он на мое ДР приехал))) в августе

ну тогда б на месяц дольше бы ждала))))

0

17

Iris написал(а):

ну тогда б на месяц дольше бы ждала))))

твоя правда)))) не, на самом деле я ж шучу))) я наоборот безумно люблю ему сюрпризы и подарочки делать))

0

18

но думаю, на этот ДР надо серьезный подарок подарить... у него ж юбилей))) подумываю о часах...хороших дорогих..

0

19

юбилей??? сколько? 20???

0

20

Sevgili написал(а):

подумываю о часах...

говорят к разлуке....такой подарок  :disappointed:

0

21

Iris написал(а):

юбилей??? сколько? 20???

ага  :D  он у меня сопливенький еще)))

Iris написал(а):

говорят к разлуке....такой подарок

всё...забыли о часах...

0

22

Sevgili

да, если не ошибаюсь, в Японии это считается плохой приметой дарить часы.

0

23

arabka написал(а):

турки насколько я знаю тоже не парятся пл этому поводу, др для них не большой праздник

не знаю про всех а мой именно такой...не любит шумиху вокруг этого события..проводим обычно его др в ресторанчике вдвоем

0

24

Ну вот возьмем на природе провести ДР. Sevgili, например, песню споет. А что еще можно такого оригинального сделать, кроме как пикник, музыка...?

0

25

Sevgili
дорогой подарок я бы не рекомендовала дарить...лучше потратьте эти деньги на ваше путешествие. Может быть что-нибудь из украшения, чтобы он мог всегда носить с собой

0

26

Я вот подумала, есть же наверно у нас в Крыму романтические места  :question:  Знаете, как есть камни любви, там желания загадывать можно, дворцы, которые строили в честь своих любимых, ну или еще какие места. Нужно посмотреть список экскурсий, купить заранее и потом на ДР разбудить его рано и повезти. Хотя нет, экскурсия - уже мы не вдвоем. Да и мой рано встать не сможет  :D

0

27

Seyidova
Поднимитесь на гору Димерджи!)))

0

28

Seyidova написал(а):

А что еще можно такого оригинального сделать, кроме как пикник, музыка...?

я еще планирую взять с собой свечей, спальники....и на берегу озера встретить закат....в окружении свечей, в обнимочку, ну и спать там же))

и как ни банально, хочу заказть тортик, небольшой, в виде сердца, с надписью на турецком)))

0

29

Anasteziya

неплохая идея. Но, опять же: вдвоем в это место я чёто очкую ехать, я еще там не была, неведомые места. получается только экскурсией.
Хотя!  :idea: Поехать на экскурсию, я вечер провести вместе! Только к этому вечеру нужно подготовиться за день, чтобы приехать с экскурсии и быстренько всё организовать...

0

30

Anasteziya написал(а):

дорогой подарок я бы не рекомендовала дарить...лучше потратьте эти деньги на ваше путешествие. Может быть что-нибудь из украшения, чтобы он мог всегда носить с собой

украшения не носит....вот проблема... насчет дорогого подарка, ты права...но из чего подешевле вообще в голову ничего не идет... %-)

Seyidova написал(а):

Знаете, как есть камни любви, там желания загадывать можно, дворцы, которые строили в честь своих любимых, ну или еще какие места. Нужно посмотреть список экскурсий

отличноо.......очень мне бы понравилось)))

0

31

Sevgili

свечи - это у меня уже в списке))) А вот тортик я сама могу сделать и написать на нем что угодно. Тоже вариант, спасибо))

0

32

Sevgili

может, какую-нибудь обновку ему?

0

33

Seyidova написал(а):

может, какую-нибудь обновку ему?

это только с ним....он жутко привередлив в одежде...да и покупает в дорогих магазинах.... но вариант, он шопоголик, так что можно будет устроить ему экскурс по магазинам))

0

34

Я вот сейчас нашла дайвинг в Крыму, классно было бы, но я плаваю как топор, а он у меня отлично это делает. Нет, отпадает...

0

35

Sevgili написал(а):

украшения не носит....вот проблема..

мой тоже не носит...но когда мы познакомились носил на шее на шнурке камешек типа оникс...он и не заметен был..тк шнурок был длинный! ...не для красоты а как оберег. Может быть он будет носить как оберег из рук любимой

0

36

Seyidova написал(а):

Я вот сейчас нашла дайвинг в Крыму, классно было бы, но я плаваю как топор

гыыы...ты тогда будешь рекордсмен по погружению)))

0

37

Anasteziya

одноразовое погружение  :crazyfun:
Не могу придумать ничего оригинального. Пусть это будет какая-то бузумная идея! Но чтобы запомнилось.
Я думаю, что что-то связанное с морем отпадает у меня, так как на него мы каждый день будем ходить.

0

38

Seyidova

Anasteziya кстати права. Для дайвинга не нужно умение плавать! я пробовала погружаться на красном море. у нас в групе были люди, не умеющие плавать... и ничего))

0

39

Seyidova написал(а):

Пусть это будет какая-то бузумная идея!

прыгнете с парашютом!!!вместе))

0

40

Seyidova
есть еще пароплан! Я хотела как то с горы в Турции спланировать..но побоялась) Думаю адреналина будет много и красотища

0

41

Sevgili
Anasteziya

да я обделаюсь с того параплана или парашюта!!!!!:)))))
Насчет дайвинга: написано, что если хотите, с вами может спуститься инструктор. Но какой мне кайф плавать с инструктором, если у любимого ДР:)

0

42

Знаете чё хочу? Хоть я и боюсь высоты, но хочется или подняться с ним высоко в небо, или глубоко под землю спуститься  :D  Есть у нас спелеологические туры.

0

43

подумала о воздушном шаре....помотрела расценки...раздумала(((( 15-20 тысяч за час((((

0

44

Sevgili

то же самое и я сейчас смотрела, испугалась и закрыла страничку  :D

0

45

Вот еще что нашла:
Конные прогулки по Ялтинскому горному-лесному заповеднику
- с камином и русской баней
- посещение горного омолаживающего озера  :flirt:

0

46

оооооо!! у нас тоже ииподром есть!!!!!!!!!! Спасибо за идею :cool: , надо будет узнать расценки....

0

47

всего 200 р за 45 минут!!!! точно пойдем на лошадках кататься)))))))))))))))

0

48

А я написала письмо в это турагенство, потому что на их сайте нет прайса.

0

49

точно решила, на годовщину поведу его на ипподром, а потом в парке пикник устрою....иппотром недалеко от парка находтся, а парк на берегу Волги)))))))) аааааа))))) Seyidova спасибо огромное за идейку))) я загорелась, главоне, чтоб теперь погода не подвела))

0

50

Seyidova написал(а):

А я написала письмо в это турагенство, потому что на их сайте нет прайса.

ну не сильно дороже должно быть....лошади они ж везде лошади)))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Оригинальные идеи проведения дней рождения, свиданий для любимых