Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жутко болит спина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сильно стала болеть спина, было такое что за ночь проходило, а теперь не проходит. Я понимаю что надо к доктору идти, но у меня маленький ребенок и оставить не с кем. Подскажите как быть?

0

2

А ребенок что совсем маленький? Хотела посоветовать гель Ревмалгон, он отлично действует как местное обезболивающее, я только им и спасаюсь если боли в спине возникают. Только хочу вас предупредить, если грудью кормите, то надо с осторожностью использовать его.

0

3

Моей маме меновозин помогает.

0

4

Westa написал(а):

Моей маме меновозин помогает.

Пробовала, не помогает.(((

0

5

ptichka написал(а):

А ребенок что совсем маленький? Хотела посоветовать гель Ревмалгон, он отлично действует как местное обезболивающее, я только им и спасаюсь если боли в спине возникают. Только хочу вас предупредить, если грудью кормите, то надо с осторожностью использовать его.

Нет ребеночку уже год и грудью я уже не кормлю. А сколько такой гель стоит? и без рецепта мне его продадут?

0

6

Shoko
Я сколько раз гель Ревмалгон покупала, у меня ни разу рецепт не спросили. А по цене он в районе 80-100 рублей, во всех аптеках различаются не много цены.

0

7

ptichka написал(а):

Я сколько раз гель Ревмалгон покупала, у меня ни разу рецепт не спросили. А по цене он в районе 80-100 рублей, во всех аптеках различаются не много цены.

В больницу я все же схожу, как свекровь погостить приедет, а сейчас буду терпеть. Спасибо вам за совет,ж обязательно куплю это гель.

Отредактировано Shoko (2018-01-24 20:44:58)

0