Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что мы любим турецких мужчин?

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Итак, за что же мы все-таки любим турецких мужчин? Что в них есть такого, чего нет в европейских? Чему должны мужчины вашей страны учиться у них. Можно говорить в общем, можно использовать конкретные примеры

+2

2

- забота
- твёрдое мужское слово
- ухоженность
- трудолюбивость: Простите но нащи мужчины без "фи" и пинка мало что делают
- крепкие отношения со своей семьёй и уважение старших

пишу конкретно про своего любимого:)

+1

3

-уверенность
-нет изменам
-нет алкоголю
-любовь к детям
-целеустремлённость
-меньше слов-больше дела
(это я о своём) 8-)

+1

4

Fistaski написал(а):

-нет изменам

по этому поводу можно поспорить  :D

0

5

Lara написал(а):

по этому поводу можно поспорить

я говорила о своём муже :flag:
в его порядочности я не сомневаюсь ни на малейшую долю чего-то там :D

0

6

Fistaski написал(а):

в его порядочности я не сомневаюсь ни на малейшую долю чего-то там

маладец...   
меньше знаешь, лучше спишь (шутка)

0

7

Lara написал(а):

маладец...   
меньше знаешь, лучше спишь (шутка)

разные люди-разные взгляды-разные понятия...
:rain:

0

8

курдистаночка написал(а):

- твёрдое мужское слово

поспорю клятвы дают потом забывают что МАМОЙ и АЛЛАХОМ клялися
конечно там Вы поставили что только о своем а я пишу в частности

Отредактировано Света Букина (2009-05-14 14:48:09)

0

9

Fistaski написал(а):

- уверенность
- целеустремлённость

Очень хорошие черты.

0

10

У турков отличительная черта - очеь любят свою землю свой флаг. Этому многим стоит поучиться. Они люят себя - это очень хорошо.  Человек умеющий любить себя, знает как любить других.
      Что касается мого мужа - уже и незнаю за 18 лет, за что я го люблю.

0

11

Да ничем не отличаются....просто так судьбой было решено полюбить человека из другой страны...а если был бы россиянин, то и любила бы его..и лучше бы не было
... но в Турции очень крепки общественные устои и мораль, тотальное уважение к старшим и к женщине - этого конечно не отнять.

0

12

Вы очень правильно сказали. Вот и я не стала бы разделять турецкй мужчина русский..... Мужчина везде мужчина. Просто так слоилась жизнь и особо отличительных чет харакера как увереннсть, надежнть, цеустремленноть и т.д  я не вижу. В каждой народноти все это есть.

0

13

nataliya59 написал(а):

У турков отличительная черта - очеь любят свою землю свой флаг. Этому многим стоит поучиться.

Патриотизм и у меня всегда вызывал большое уважение.

0

14

Люблю турков за из черные глазки, в которых так и пляшут чертята  http://i020.radikal.ru/0805/0c/00abb6e2519d.gif

0

15

bohemienne,

а сероглазых не встречали?

0

16

Olga Maximenko
сероглазых нет, а вот с ярко голубыми глазами да, сначала думала, что линзы, он клялся, что настоящие =)

0

17

Турки отличаются от других - европейских мужчин, особенной красотой, даже если турок не является красавцем, от него веет каким-то обаянием.
А их взгляд - он какой-то завораживающий... причем у каждого...
Они умеют ОЧЕНЬ красиво ухаживать за женщиной, девушкой - вот где истинные джентльмены!
Они не злоупотребляют спиртным.
Истинные патриоты и очень уважают старших и детей, бывает до умопомрачения.
ну и самое главное, это конечно, отменный, идеальный секс. Русские мужики какие бы они супер мачо ни были, в сексе им очччень далеко до турков....

0

18

Kleopatttra написал(а):

А их взгляд - он какой-то завораживающий... причем у каждого...

согласна на 10000000%
Я вот в этот самый взгляд и влюбилась))

Kleopatttra написал(а):

Они умеют ОЧЕНЬ красиво ухаживать за женщиной, девушкой - вот где истинные джентльмены!

хммммм....невсегда.......есть среди них и ооочень неромантичные горяче парни))

0

19

Sevgili написал(а):

Kleopatttra написал(а):
А их взгляд - он какой-то завораживающий... причем у каждого...согласна на 10000000%
Я вот в этот самый взгляд и влюбилась))

Кстати, я также именно в этот взгляд и влюбилась.
а ведь они, "гаденыши этакие", именно взглядом-то и соблазняют, причем как известно дамам, довольно хорошо знакомым с восточным менталитетом, если они долго смотрят, не отрываясь, значит, они уже предлагают секс, и если ты в ответ также долго не отводишь глаза, для них это значит, что ты согласна, и не нужно даже никаких разговоров и даже знакомств, они готовы сразу в кусты.
Сама попала как-то в такую дурацкую ситауцию (глядела, не отрываясь, назло,чтоб он первый отвел глаза, постыдился бы так пялиться беспардонно), потом долго не могла прийти в себя от дальнейших его действий: ни "как тебя звать?", ни "хочешь ли ты меня?", под руку и в укромный уголок, я аж вырываться начала, а он подумал походу, что я дикая  [взломанный сайт]

0

20

Kleopatttra написал(а):

и "как тебя звать?", ни "хочешь ли ты меня?", под руку и в укромный уголок, я аж вырываться начала, а он подумал походу, что я дикая

ооооо!!!! ужосссс!!!!! эт не ты, а он дикий)))) кошмар! :rofl:

0

21

Sevgili написал(а):

Kleopatttra написал(а):
и "как тебя звать?", ни "хочешь ли ты меня?", под руку и в укромный уголок, я аж вырываться начала, а он подумал походу, что я дикаяооооо!!!! ужосссс!!!!! эт не ты, а он дикий)))) кошмар!

ДорогаяSevgili

а ведь таких черезчур озабоченных, у меня был не один "смотритель" - только не такие наглые, конечно. Просто, друзья турецкие, с которыми я тусовалась, говорили мне:" тебя считай уже сняли". Если джентльмен, и воспитанный, для приличия прдложит хоть чашечку кофе."
Я: "В смысле?"
Он уже считает, что ты ему ответила положительно.
а потом они меня и просвятили о секретах невербального общения, конкретнее даже, взгляда. Ладно бы там если бы я ему улыбалась, или звала бы пальчиком, или кивала бы головой в ответ на зов, а то ведь обычный взор, какой бывает между людьми

0

22

В первую очередь - чувственность. если они любят. это на все  100, любовь к детям, притягательная красота, иногда наивны как дети и это так умилительно

0

23

девченки, у меня вопрос на счет денег. может я пишу не в той теме, но все равно...    кто в турецкой семье распоряжается деньгами? то есть мужчина отдает свою зарплату жене?

0

24

вернулась неделю назад из Турции и курортного романа не избежала. Сразу обратила внимание на то, что турецкие мужчины очень галантны, не скупятся на красивые слова (а женщина как известно любит ушами). Русской девушке пусть на короткий период, но дают почувствовать себя настоящей женщиной. Конечно во взаимоотношениях с женщинами (по крайней мере с туристками) они очень скорые, а что растягивать, время пребывания ограничено. После красивых обещаний и клятв в вечной любви, конечно, 50% девушек влюбляются. Они очень нежные и ласковые. Лично я себя чувствовала королевой.

0

25

Ёlo4k@ написал(а):

Лично я себя чувствовала королевой.

отношения продолжаются?

0

26

ayanur написал(а):

девченки, у меня вопрос на счет денег. может я пишу не в той теме, но все равно...    кто в турецкой семье распоряжается деньгами? то есть мужчина отдает свою зарплату жене?

Мой муж не то чтобы отдаёт деньги мне, просто есть место, где у нас лежат деньги, когда нужно мне или ему, то каждый берёт :yep: У нас в семье нет строгой отчётности "кто, сколько и на что взял деньги" :shine: А, если делаем крупную покупку или нужно потратить крупную сумму, то решаем вместе  :idea:

0

27

?zkan написал(а):

Мой муж не то чтобы отдаёт деньги мне, просто есть место, где у нас лежат деньги, когда нужно мне или ему, то каждый берёт  У нас в семье нет строгой отчётности "кто, сколько и на что взял деньги"  А, если делаем крупную покупку или нужно потратить крупную сумму, то решаем вместе

вот это очень правильный подход, ИМХО.
в семье моего МЧ мама и папа часть денег складывают в общий котел, а часть оставляют каждый себе намелкие расходы.

0

28

Sevgili написал(а):

часть оставляют каждый себе намелкие расходы.

а мама я так понимаю работает?у него наверно современная семья

0

29

Elle написал(а):

а мама я так понимаю работает?у него наверно современная семья

да, он из так называемых "европейских" турков. Он сам вообще далек от религии. не любит, когда молодые женщины ходят с покрытой головой на улице и не поддерживет правительство ердогана, который, как он считает, хочет вернуть Турцию на уровень арабских гос-в (в смысле "светскости")

0

30

ayanur написал(а):

девченки, у меня вопрос на счет денег. может я пишу не в той теме, но все равно...    кто в турецкой семье распоряжается деньгами? то есть мужчина отдает свою зарплату жене?

Мы тоже все складываем в общий котел - то есть на счет в банке, у каждого своя карта и каждый распоряжается деньгами, как желает, естественно, на повседневные расходы. Когда что-то купить крупное надо или какую-нибудь "игрушку" одному из нас, спрашиваем друг друга.

0

31

Sevgili написал(а):

да, он из так называемых "европейских" турков. Он сам вообще далек от религии. не любит, когда молодые женщины ходят с покрытой головой на улице и не поддерживет правительство ердогана, который, как он считает, хочет вернуть Турцию на уровень арабских гос-в (в смысле "светскости")

Sevgili ты вернулась? Как проходит/прошло твое путешествие?Может, ты об этом уже писала - тогда направь меня в нужную тему)

0

32

У меня очень ответственный
заботливый
непьющий
некурящий
уважительно относящийся к родителям и старшим
и просто любящий)

И еще много-много чего, просто сглазить боюсь)))

0

33

Rusalka_russe написал(а):

У меня очень ответственныйзаботливыйнепьющийнекурящийуважительно относящийся к родителям и старшими просто любящий)

тьфу тьфу тьфу)))) Soyez heureux!!!!

0

34

Rusalka_russe написал(а):

Sevgili ты вернулась? Как проходит/прошло твое путешествие?Может, ты об этом уже писала - тогда направь меня в нужную тему)

вернулась :((

вот темка Кусочек моего турецкого счастья))

а улетала я, кстати, из Стамбула))) так что посмотрела на твой город))

0

35

Sevgili написал(а):

вернулась (
вот темка Кусочек моего турецкого счастья))
а улетала я, кстати, из Стамбула))) так что посмотрела на твой город))

темку уже прочитала - ооочень романтично.... Попутешествовала ты неплохо))))) Надеюсь, в следующих твоих планах тоже будет Стамбул и мы сможем однажды увидеться))))

0

36

Rusalka_russe написал(а):

Надеюсь, в следующих твоих планах тоже будет Стамбул и мы сможем однажды увидеться))))

ОООО! я только ЗА обеими руками и ногами))) Давно мечтаю посмотреть Стамбул, но оказываюсь уе второй раз только в Аэропорту! :angry:

0

37

Ценю за уважение,честность порядочность,за любовь.За то,что аккуратный,стильный,ну и за большие черные глаза:)

0

38

Вот сейчас слушаю песню Ajda Pekkan "Palavra" как раз в тему - она поёт о том, что у всех у них тактика одна - лишь пустая болтовня!! Но как они умеют это сказать!! Мне кажется, так красиво никто не скажет)))Турецких мужчин любят за то, что они знают как понравиться. Откуда так знают женскую психологию - ума не приложу, но этим и берут. А еще очень любят свою семью, свою страну, свой флаг  и ДЕТЕЙ хоть своих хоть чужих. А потом еще турецкая культура очень разнообразная, её нельзя не полюбить, а также и носителей этой древней культуры.

0

39

и еще за терпение - а то мою украинскую душу попробуй вытерпеть :rain:  И за уважение, и за любовь искреннюю -всю как на ладони без лишних скрвательств. Незнаю как все-но мой не старается подставить такую ситуацию-чтоб я ревновала и думала-ой как за ним бегают-надо трястись над ним, чтоб не потерять.А с украинцами такое частенько-и из порруг опыта тоже. Но это конечно мое личное мнение

0

40

И еще за опеку и умение принамать решения и брать проблемы на себя ... ну вот точно как за каменной стеной себя чувствуешь!Настоящей хрупкой женщиной у которой повод поплакать может быть-разве что сломанный ноготь! Ну может немного преувеличила-но думаю cenbm поняли

0

41

А еще за то,что они нас так любят...

0

42

Blondinas1682 написал(а):

за умение принимать решения и брать проблемы на себя

Это похвально.

0

43

заботливые внимательные держат слово

0

44

за то, что они ТУРЕЦКИЕ мужчины во всех смыслах этого слова [взломанный сайт]

0

45

как сказала моя подружка, впервые тогда посетив Турцию....Там где русские учились ухаживать, турки преподавали!!!
нашим мужчинам далеко до этого...да и видимо им это не нужно, они и так женским вниманием не обделены..расслабились....скорее мы за ними уже ухаживаем зачастую...
а любовь к детям и уважение старших - это вообще +100!!!!! у нас такое нигде не встретишь практически. К тому же от подростков например...а там....каждый ребенок - как будто последний оставшийся на земле... очень трогательно)))

0

46

Южные мужчины самые красивые и страстные, во всяком случае на мой вкус, они намного мужественнее и сексуальнее чем наши мужчины) конечно есть исключения но по своему опыту, они лучшие!

0

47

Раньше я вообще не понимала русских женщин, которые встречаются с восточными мужчинами и была уверенна, что "со мной этого никогда не произойдет". Относилась к той категории, которая меня сейчас как раз и не понимает. Приехав в Турцию не исключала возможность знакомства, но только не с турком. Сначало познакомились с ребятами из Ростова. Кроме наркотиков и пива никаких у них тем не было, сразу все стало понятно, хотя с виду нормальные ребята. В общем наши были в основном под каким-то кайфом. Сразу бы виден четкий контраст между турецкими ребятами, от которых пахло парфюмом, а не недельным перегаром. Ещё, перед поездкой многие предупреждами держатся подальше от турков, которые, извените, хватают, но...Опять же, пахабно вели себя именно наши, в пьяном угаре почувствовавшие себя на вершине.
Ещё, как-то мне везло встречаться с мямлями: то буду, то не буду, то знаю, то не знаю,... В Турции увидела четкий контраст.
Ну и конечно же ухаживания. Тут нет им равных. А про "это" я вообще молжу.! Короче приехала я домой и поняла, что хочу опять в Турцию

0

48

дааа..наши там только и делают что пьют и пьют....ол инклюзив же че тут скажешь...поэтому с утра и до вечера без пива их не увидишь......а потом еще жалуются че мы с турками вдруг предпочитаем...
сами бы позажигали с вечно пьяной женщиной интересно?

0

49

Ириска +100,
Ещё мне нравятня турецкие мужчины за то, что они не похожи на "ЭТО":
содрала из туристического сайта отзывы двух "класных" парней [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

[b]10.08.2009 , 16:41]
Илья, Питер
Время отдыха: август 2009
Оценка: 4 Время отдыха 30 июля-9 августа 2009

Объективный взгляд на отель AEGEAN PARK в Мармарисе глазами двух модных и неизбалованных парней 24 и 26 лет(Питер).
ПРО ОТЕЛЬ.
.......По ночам соответственно купаться нельзя, сидеть бухать тоже нельзя-охранник дергает(.
В общем, ОТЕЛЬ на уровне, шустрые официанты быстро убирают столы,отель в центре мармариса.

ПРО НАШИХ ДЕВУШЕК В ТУРЦИИ.
Когда собирались в Мрмарис, мы с приятелем думали, что едем в секс-тур)) мы на это рассчитывали)). По отзывам знакомых ДЕВУШЕК «в Мармарисе Очень круто! ВАУ!». Мой вам совет- не слушайте баб, слушайте Мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, первые 5 дней девушки ходили по отелю как затравленные волчата, шугались русских парней, не выходили на контакт…. Только потом начинали общаться, однако не так как это должно быть(((
Во-вторых, гуляя вечером по улицам города и по набережной, встречали русских девушек, но опять же они как-будто на самом деле приехали за экзотикой-турками. Парни с других отелей, в том числе и с нашего тоже были в шоке от такой реакции русских баб на русских парней. Даже на улице Баров и Клубов такая же хрень((((
Мы с другом очень представительные парни, но даже мы были в ахуе от такого расклада. Бабам в Мармарисе лучше чем мужикам, это определенно так! Зря мы в Крым не поехали- вот там действительно есть с кем пообщаться. А в Мармарисе подходишь к девушке и говоришь привет а она what?- все понятно….
ПРО МАРМАРИС.....
ПРО ТУРКОВ.
Турки-вруны жуткие! Всегда торгуйтесь и везде!!! До последнего!!! Кричат «MY Friend!»- если к ним в магазин не подходишь- чего то говорят в спину, скорее всего они вспоминают твою маму))))))). По большому счету ТУРКИ более адекватные чем арабы в еГИПТЕ.
Кстати, в большинстве магазинов нет ценников- разным национальностям заряжают цены по-разному. Русским дурам турки втирают,что каждый из них ЗАМДИРЕКТОРА клуба или ресторана, русские дуры ведутся и дают((, все они фонтанируют комплементами глупыми.Если русские вдруг отказываются с ними «гулять», комплименты РЕЗКО сменяются матом и оскорблениями. Мне один турок не дал сдачи 1 доллар в магазине, говорит «это для меня подарок из России, хорошо?» я говорю «нехорошо» и забираю деньги). Наглецы одним словом.
ПРО «УЛИЦУ БАРОВ».
Каждый вечер к отелю подъезжает автобус в 23.00, загружает молодежь и везет в клуб для русских «Backstreetbar». На входе дают билетик-по нему можно выпить бесплатно коктейль или пива.!! Этот клуб находится на Улице Баров. Длина улицы метров 200, клубов штук 20-25, самые модные «Джой» и «Арена». Везде вход бесплатный!!! В шортах мужчин не пускают! Нередко в клубе подбегают турки-работники клуба и предлагают что-нибудь заказать - мягко их отшивайте))), всегда прикидывайтесь что не понимаете ни английского, ни какого другого языка, короче прикидывайтесь овощем))… Сама Улица Баров узкая, клубы и бары вплотную друг к другу, вокруг пьяные иностранцы и страшные иностранки, красивые только русские, но их так мало(((. Да вообще, МАЛО РУССКИХ……

Кто не согласен-оспорьте.[/b]

0

50

BlueBird написал(а):

Кто не согласен-оспорьте.[/b]

Єто мнение лишь одного(точнее 2) человека.Как человек себя ведет-так и к нему относятся.

BlueBird написал(а):

страшные иностранки

По камим меркам интересно они меряли? Кругом есть люди красивіе-в любой стране а если они как говорят

BlueBird написал(а):

очень представительные парни

то для них и Джоли может дурнушкой показатся-у кого какие мерки. Просто ребята конечсно сильно обобщили. Как себя вели -так к ним и обращались.А русские девушки шарахались-ну конечно-может им турки комплименті сіплют а тут подошли два русских и зовут-"єй ті девка" ну или что то в єтом роде (не утверждаю, а навожу пример"-так тут любая морозится начьнет.Ну вообще наверное у каждого разное мнение по єтому поводу...

0