Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2011

Сообщений 151 страница 200 из 236

151

Я ничего отправлять не буду))) И вообще, у меня контуры закончились  :crazy:

0

152

Hanım написал(а):

так, Азербайджан, Турция)) 2 голоса что б отправили сегодня)))

Я то отправлю)))

0

153

Сегодня много песен достойных, получше чем в 1 полуфинале ИМХО  :rolleyes:

0

154

надеемся)))

0

155

Я сегодня 7 голосов отправлю за Украину........!!!!!!!

+1

156

meyveler написал(а):

Я сегодня 7 голосов отправлю за Украину........!!!!!!!

Вот молодец :cool:

0

157

Оказывается кто-то отправляет)), я то думала, что все это брЭд)))

0

158

natusek написал(а):

Оказывается кто-то отправляет)), я то думала, что все это брЭд)))

Почему бред...Отправляют

0

159

Gülbahar написал(а):

Так что ж вы так...не могли смс отправить...

:D мне сказали - не трать деньги зря, в финале проголосуешь  :crazyfun: я согласилась - в финале вроде голос нужнее  :dontknow:
мораль сей басни такова: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня  :D  завтра может и не быть  :)

Отредактировано kuznecik (2011-05-12 20:26:49)

0

160

natusek написал(а):

Оказывается кто-то отправляет)), я то думала, что все это брЭд)))

......да нет, голосуют, смс отправляют, и ответ приходит.....я уже лет 7 точно отправляю смс и все друзья отправляют....да, что, говорить, мои родители и те голосуют...

0

161

kuznecik написал(а):

мораль сей басни такова: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня    завтра может и не быть

......во-во....я тоже думала, что в финале буду голосовать....а потом посмотрела, что Турция вылетела и решила сегодня голосовать

0

162

И вот только в этом году первый раз буду голосовать за Украину!!!!!!!!!!!!!!!!! а то всё Турция и Турция

0

163

:flag: meyveler :flag:  молодец)))

0

164

кто смотрит по инету он лайн?

0

165

ага....аж 852 раза я проголосовала...ну, Турция....подвела...эххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!

0

166

вот, блин, облом.....ну. елки-палки...в кои-то веки вышло поддержать Родину http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  ....и на тебе...одни ругательства у меня [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

167

Все равно болею за нашу девочку...Украина давай!!!!! Вперед!!!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

168

А Россия как выступила?

0

169

Gülbahar написал(а):

Почему бред...Отправляют

meyveler написал(а):

..да нет, голосуют, смс отправляют, и ответ приходит.....я уже лет 7 точно отправляю смс и все друзья отправляют....да, что, говорить, мои родители и те голосуют...

Ну я в том смысле, что думала, что это все неправда

0

170

Россия уже в финале.......14 мая будет выступать...сегодня 2-й полуфинал

0

171

А финал когда?

0

172

14 мая....

0

173

Я же говорила, в этом семифинале много достойных, будет большая конкуренция))))
Мы тут свое голосование проводим, посмотрим, у кого больше интуиция развита)))

0

174

Украина прошла!!!! Радости у меня!!!

0

175

da,super) ya ugadala 7 stran, muj 5. A voobwe  dibilnie pesni toj popali v final.

0

176

meyveler написал(а):

Украина прошла!!!! Радости у меня!!!

Ну, так неинтересно!  :sceptic: а я думала, что это прямая трансляция  :dontknow:
теперь даже интриги для меня не будет, зашла на форум называется  :sceptic:
а вообще мне Словения нравится  :cool:

0

177

Asena а чего не прямая?)) в полночь по нашему времени как раз и все было ясно  :dontknow:

0

178

Я тоже очень рада,что Мика прошла в финал.муж вчера за нее около 10 смс отправил,так сачтлив был,что не зря отправлял :D
А вообще мне еще понравились Молдова(веселая песня и костюмы прикольные),Кипр,Швеция понравилась еще)))

0

179

G?lbahar написал(а):

понравились Молдова(веселая песня и костюмы прикольные)

клоуны......

0

180

Определен порядок выступлений финалистов "Евровидения-2011"

http://img.beta.rian.ru/images/37228/15/372281502.jpg

ДЮССЕЛЬДОРФ, 13 мая - РИА Новости. Порядок выступлений последних финалистов "Евровидения-2011" определился во время жеребьевки, которая прошла сразу после второго полуфинала в ночь на пятницу в Дюссельдорфе, передает корреспондент РИА Новости.

Таким образом, стал известен порядок выступлений всех финалистов конкурса на решающем шоу, которое состоится на сцене Dusseldorf Arena в ночь с субботы на воскресенье.

Первым на сцену Dusseldorf Arena выйдет финн Парадис Оскар, следом за ним под вторым номером выступит певец и музыкант Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины, под третьим номером свою песню представит коллектив A Friend In London из Дании, литовская певица Эвелина Сасенко станет четвертой, а венгерская артистка Кати Вульф - пятой.

Вторая пятерка стартует с выступления яркого дуэта Jedward братьев-близнецов Джона и Эдварда Граймз из Ирландии, следом за ними выступит Эрик Сааде, восьмой станет эстонская артистка Геттер Яани, греческие артисты Лукас Йоркас и Стерео Майк выступят девятыми, а российский конкурсант Алексей Воробьев представит свою песню Get You под десятым номером.

Песню для певца из России написал всемирно знаменитый продюсер RedOne - обладатель "Грэмми" и автор хитов Леди Гага, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и U2.

Воробьев выйдет на сцену финального шоу "Евровидения" в сопровождении танцоров и бэк-вокалисток. Его номер начинается с оригинального интро в стиле русских народных напевов и переходит в современную динамичную постановку с отточенной хореографией и сложными спецэффектами. Особенно впечатляют в выступлении российского артиста светящиеся кроссовки и кожаные куртки с панелями на спинах участников музыкальной композиции, а также сальто Воробьева, во время исполнения которого артист умудряется продолжать петь.

После конкурсанта из России на сцену Dusseldorf Arena выйдет фаворит "Евровидения-2011" по прогнозам букмекеров, французский певец Амори Вассили, за ним - итальянский артист Рафаэль Гуалацци, и далее по порядку выступят артистка Анна Россинелли из Швейцарии, британская группа Blue, молдавский коллектив Zdob si Zdub, немецкая певица Лена Майер-Ландрут, румынская группа Hotel FM, австрийская певица Надин Бейлер, азербайджанский дуэт Элла и Ники, словенская певица Майя Кеуч, исландский коллектив Sjonni's Friends, испанская артистка Люсия Перес, украинская певица Мика Ньютон, сербская вокалистка Нина и грузинская рок-группа Eldrine.
Победитель конкурса "Евровидение-2011" будет определен на финальном шоу путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.

0

181

Hanım написал(а):

клоуны......

А я люблю эту группу)))  Они уже выступали с бабулькой как-то)))
Мне тут многие понравились, но некоторые из них не прошли, к сожалению.
Сейчас напеваю.. come on boys, come on girls, in this crazy crazy world.....  )))))

0

182

Hanım написал(а):

клоуны......

Я высказала лишь свое мнение....

0

183

Посмотреть фото и вообще статью про второй полуфинал ТУТ.

0

184

G?lbahar написал(а):

Я высказала лишь свое мнение....

я тоже  :D

0

185

Букмекеры знают победителя «Евровидения» и ставят представителя России на пятое место

    Авторитетная букмекерская контора William Hill, традиционно принимающая ставки на конкурс «Евровидение», обнародовала новый топ-10 исполнителей. Согласно прогнозу, Россия с песней Алексея Воробьева Get You может претендовать лишь на пятое место с коэффициентом 2/5. Первое же место в конкурсе букмекеры отдают французу Амори Василии.

В 2011 г. первая тройка, согласно рейтингу Willam Hill, будет состоять из представителей Франции, Азербайджана и Боснии и Герцеговины. От Франции выступит 21-летний тенор Амори Вассили с песней Sognu. После первого полуфинала конкурса позиции лидеров не изменились.

С победителем букмекеры редко ошибаются, в прошлом году за несколько недель до конкурса на сайтах тотализаторов лидировала Германия, чья исполнительница в итоге и победила. Правда, со вторым местом William Hills тогда ошиблась:С третьим местом год назад также не угадали — прочили Израилю, а получила Румыния букмекеры ставили на второе место Азербайджан, но серебро взяла Турция. Зато в 2008 г., когда победу одержал певец Дима Билан, букмекеры ставили российского исполнителя на первую строчку еще за три недели до финала.

Выступающий в этом году за Россию Алексей Воробьев, чьим продюсером сейчас является знаменитый Red One, открывший Lady Gaga, согласно таблице William Hill, может претендовать на пятое место. В прошлом году букмекеры сильно занизили прогноз по России — Петру Наличу, занявшему 11-е место, сулили только 21-е. В пари на победителя Willam Hill ставит Воробьева на 12-е место с коэффициентом 33/1. В этой таблице также лидирует Франция,с коэффициентом 7/4 рядом с ней — Ирландияс коэффициентом 7/2 и Великобритания.с коэффициентом 9/1

Для Воробьева, как неоднократно заявлял он сам, победа не главное, ведь у России она была совсем недавно. Его бывший продюсер Катерина Гечмен-Вальдек в беседе с «Маркером» отмечала, что выступление на «Евровидении» важно как представление Алексея Европе в качестве нового проекта Red One Alex Sparrow.

0

186

Gülbahar написал(а):

Asena а чего не прямая?)) в полночь по нашему времени как раз и все было ясно

видимо нет, девочки написали, а у нас еще не допели :dontknow:  У нас хоккей был, может из-за него задержали.

0

187

Gülbahar написал(а):

Боснии и Герцеговины.

мне они вообще не понравились ...

0

188

да?? интересная ситуация)))

0

189

Gülbahar написал(а):

Букмекеры знают победителя «Евровидения» и ставят представителя России на пятое место

:D  :rofl:  а букмекеры хоть раз угадывали победителя?  :D кому только не пророчат они победу, а в итоге кто-то и в финал не попадает, или на последнем месте, как тогда года 2 назад с грецией было  :Dи франции и испании, да и англии - в общем, всем странам которые вне конкурса они всегда победу пророчили -  и таких ляпов у них масса  :D  жалко, осьминог пауль помер - уж он бы точно предсказал  :crazy:

Отредактировано kuznecik (2011-05-13 21:05:34)

0

190

а мне понравился этот воробей, как личность, приятный

0

191

kuznecik написал(а):

жалко, осьминог пауль помер - уж он бы точно предсказал

:rofl:

0

192

ну завтра сами все увидим,без всех букмекеров

0

193

Надо дома голосование свое снова провести)))
Жду не дождусь  :jumping:

0

194

лучше голосуйте за нашу  :glasses:  хоть по голосу)))

0

195

Asena написал(а):

вообще мне Словения нравится

Мне тож она нра. Агилеру напоминает голос))

0

196

а мне Кипр понравился - клип, не сама песня - лучше бы клипы они показывали, выигрышнее было бы :D  певец чем-то моего начальника напоминает, все киприоты, что ли, друг на друга похожи?  :D  правда, мой начальчик гораздо толще  :D но лицом смахивает - может, родственники?  :crazyfun:

0

197

покажи фото) будем искать различия)))

0

198

Hanım написал(а):

покажи фото)

пока еще не сделала  :D он тока 3 раза приезжал в москву, все фотик не как не захвачу  :D

0

199

:D какой неуловимый))))

0

200

kuznecik написал(а):

а мне Кипр понравился - клип, не сама песня

Дааа, песня - фуфло.
Ну я пятерку для себя выделила - Босния и Герцеговина, Украина, Словения, Дания, Молдова. Только с очередностью еще не определилась))))

0