Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

да, такая же как и я))) замужем за турком

0

2

0

3

0

4

жизнь в безделье лишает нас посл мозгов
юся, берегись, учи быстрее язык :D

0

5

Отредактировано Hanım (2011-01-28 16:27:35)

0

6

юся, я тоже не люблю безответственных людей
надо тебе еще подружек поискать

0

7

arabka
у тебя кролик что ли?
а что значит вторая линеечка?

Hanım
Тоже не люблю таких людей, сказала, договорились, будь добра сделай

0

8

arabka написал(а):

надо тебе еще подружек поискать

да уж как то пока не охота......

0

9

melekask написал(а):

arabkaу тебя кролик что ли?

:D нет но похож

melekask написал(а):

договорились, будь добра сделай

:yep:
Han?m
а как ты там одна, муж мужем, но все таки хочется общения

0

10

да нормально мне  :dontknow: особого желания с кем дружить нет пока....

0

11

Han?mкак переводиться? жена что ли?

0

12

уважительное обращение у женщине, жене и как жена тоже переводится

0

13

привет мои хорошие! я пьяная и я люблю вас1 с праздником!

0

14

Iris
и все Татьяны! с именинами  :flag:

+1

15

Iris написал(а):

я пьяная и я люблю вас1 с праздником!

:D точно сегодня ж день татьяны
а я думаю чего я о тебе подумала то сегодня

0

16

arabka написал(а):

Han?mкак переводиться? жена что ли?

Есть имя Ханым. Знаем одну Ханым. Я как-то сидела и думала: если у нее гости, например, они как ее будут звать? Ханым Ханым?  :D

0

17

Gloria написал(а):

Ханым Ханым?

:rofl:

0

18

По поводу арабкиных слов про подруг.

Отредактировано Gloria (2011-01-25 23:00:09)

0

19

Hanım написал(а):

особого желания с кем дружить нет пока....

Дружить вдали от родины можно только с зёмами (землячками).
Они и шутки твои поймут, и найти общий язык можно.
Нет, я не исключаю возможности, что и с девушками другой нац-ти дружить не получится. Просто на собственном опыте и по рассказам многих знакомых сделала такие выводы.
Совсем отказываться от общения нельзя - подохнешь от скуки. одичаешь. Но и с кем попало общаться не хочется.

0

20

0

21

Девчонки-украинки!
поделитесь, пожалуйста, хорошим поздравлением с днем рождения на украинской мове -  хочу над шефом приколоться. он (как и я, собственно) по большей части украинской крови. чего-нибудь оригинального хочется выдать))))

0

22

PapatyaR тебе "хорошее" или с приколом?))))) а в гугл не искала :question:

0

23

Han?m
там только про "кохання" и прикольных нет. хочется что-нибудь оригинальное и смешное.

0

24

+2

25

вот вам и стрертипы: убрала свои альбомы вконтакте и однокласниках, только кто заметит, сразу вопрос - что? муж запретил? нельзя тебе? да?  %-)

0

26

Hanım
а зачем убрала?

0

27

да надоело просто, зачем кому мои фотки 3-5 летней давности смотреть?  :dontknow:  %-)  :unsure:
да и устала я от всего этого, эти комметарии, оценки....заменили мы реальную жизнь....случай из жизни - как то с подругой прообщались вконтакте часа 2, потом типа, давай завтра встретимся, ок, ну встретились...новости знаем, давно все обсудили, по телефону переодически прозваниваеися.......посидели так часик и по домам ..к компу  :tired:  :tired:  :tired:

0

28

Hanım написал(а):

да надоело просто, зачем кому мои фотки 3-5 летней давности смотреть?

[взломанный сайт]  Типа муж фообще-вообще-вообщёхоньки про фото твои вконтакте не говорил? Не просил, чтобы убрала?
Не поверю.
Мне, например, муж не разрешает свои фото выкладывать в соц. сетях.
В целях безопасности)

Отредактировано Gloria (2011-01-28 17:28:27)

0

29

Gloria написал(а):

Типа муж фообще-вообще-вообщёхоньки про фото твои вконтакте не говорил? Не просил, чтобы убрала?

не просил

Gloria написал(а):

В целях безопасности)

от кого?

0

30

Hanım написал(а):

от кого?

У знакомой вконтакте взяли фото и разместили на сайте знакомств. Не каждому парню это понравится, если увидит.

0

31

ну поверю...

0

32

Если веришь в сглаз, то это тоже тебе аргумент.

0

33

а что по фото можно сглазить?

0

34

тогда вообще лучше на улицу не ходить, там кругом люди  o.O

0

35

arabka написал(а):

а что по фото можно сглазить?

тююю запросто....как маленьким деткам говорят? ай ай, какой ты плохой...а сами улыбаемся и целуем их, что б не сглазить.....а как к бабкам фотки носят? то пропавших, то что б приворожить  %-)

0

36

Gloria написал(а):

У знакомой вконтакте взяли фото и разместили на сайте знакомств. Не каждому парню это понравится, если увидит.

o.O это только в этой соц сети или во всех так?

0

37

arabka написал(а):

тогда вообще лучше на улицу не ходить

Ой Арабка, лучше не выходи  :rofl:

0

38

да я б с удовольствием :flirt:
денег только где взять
хочу мужа  :D буду дома сидеть с ребенком до 3 лет

0

39

ну у вас и паранойя
че с ума то сходить?

0

40

не ну мож сгаз и прочей ересью не занимаются,а вот на сайты другие могут выложить твои фотки,если они или смешные или эротические

0

41

вот у меня нет ни мужа ни друга,а захотела как то удалить страничку с одноклассников,знаете просто надоедает эта виртуальная жизнь,но потом вроде мозг пришёл в норму......это же средство связи с дальними родственниками и далекими друзьями

0

42

Заболела(((

0

43

Prodjekt написал(а):

Заболела(((

вот вот, у меня это непрекращающееся состояние( как выходные, так температура) - опять лечусь сегодня (((((( нельзя мне жить в зиме  :D
Prodjekt
выздоравливай  :flag:

0

44

kuznecik так и мну аллергия на холод и зиму(( Спасибо, буду стараться выздоравливать!

0

45

Koshka написал(а):

.это же средство связи с дальними родственниками и далекими друзьями

и что - реально находятся? наверное, мне не повезло - пока еще не находила никого. только с работы, бывших одноклассников несколько штук, да и с теми не общаемся  :D кстати, а как удалить оттуда профиль? тыкала-тыкала, так и не нашла.  :D а то меня слишком много везде.  :rain:

0

46

kuznecik ты не удаляй а продай свой профиль)) сейчас там платная регистрация!

0

47

Prodjekt
Не, они обратно сделали ее бесплатной, по крайней мере так написано

kuznecik написал(а):

кстати, а как удалить оттуда профиль? тыкала-тыкала, так и не нашла.  :D а то меня слишком много везде.  :rain:

Да, кстати, посмотрела, там не ясно, где его удалить)

0

48

короче, я не могу зайти в дневник Одинокой Кошки, мне баузер выдаёт такую хрень: Uyarı: Bu siteyi ziyaret etmek, bilgisayarınıza zarar verebilir. Ну, всмысле, не заходи-убьёт. Так что пишу тут:

Дорогая Koshka, всё это хрень на постном масле - помнит он или не помнит, где ты живёшь. Говорила ты ему один раз и мельком. У мужчин другое восприятие данных. У меня мой нынешний турок за 2 года никак не выучит, когда у меня ДР или когда я праздную рождество. В этом, конечно, есть свои плюсы. Я получаю поздравления на ДР 3 раза, а на Рождество - два  :D И это не значит, что всё-капец-надо-пойти-и-застрелицца. И это не только он, а и многие другие мужики так же. Все эти даты, названия, тонкости - это не для них. Забей на детали, смотри на действия. А для них за месяц ещё мало времени

Отредактировано kalomira (2011-01-31 00:08:48)

0

49

kalomira написал(а):

короче, я не могу зайти в дневник Одинокой Кошки, мне баузер выдаёт такую хрень: Uyarı: Bu siteyi ziyaret etmek, bilgisayarınıza zarar verebilir. Ну, всмысле, не заходи-убьёт. Так что пишу тут:

и у меня такая же хрень

0

50

не согласна, если он детали не помнит, и не пытается запомнить то скорее всего ему просто не очень все это важно
а месяц болтовни по инету - это вообще хрень, не принимайте близко к сердцу, это просто развлечение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)