Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы знакомитесь с турками

Сообщений 51 страница 69 из 69

Опрос

Где вы знакомитесь с турками
На базаре.Вах:)

0% - 0
На курорте

18% - 10
В интернете

30% - 17
Где попало

10% - 6
Они сами знакомятся

40% - 22
Голосов: 55

51

Rusalka russe

а я со своим турком в библиотеке познакомилась

Как интересно! А эта библиотека где в Турции?

0

52

В самой Турции, т.к. я живу в маленьком городе. У нас турков нема  [взломанный сайт]  С бывшим в магазине познакомилась. [взломанный сайт]   Пришла покупать сумку и тут..... ОН!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   А с нынешним на дискотеке... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Fist@shk@ ты только турками интересуешься? славяне совсем что ли не нравятся? )))

0

54

Tjuna написал(а):

ты только турками интересуешься? славяне совсем что ли не нравятся? )))

ну почему же только с ними???? конечно нет... Обратите внимание на заголовок темы! вот я и ответила где я с ними знакомлюсь.....

0

55

так нечестно! не хватает одного пункта в опросе - "нигде не знакомлюсь, не знакомилась никогда и не буду" )))

0

56

чаще всего получается знакомиться именно в нете, но я не отношусь к такому знакомству серьезно...посему хоть и на курорте, а все же надежней будет

0

57

Илькнур написал(а):

чаще всего получается знакомиться именно в нете, но я не отношусь к такому знакомству серьезно...посему хоть и на курорте, а все же надежней будет

про инет это вы точно сказали )))) о какой серьезности вообще можно говорить??? а на курорте надежней? я бы так не сказала, просто есть шанс увидеть, разглядеть, пообщаться и понять - а оно тебе надо???? вотс..... Я за РЕАЛ!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

58

ja znakomljusj a ja u nih rabotaju

0

59

В самалете, когда летела в турцию!!

0

60

Этой осенью была на море в Турции ! Там познакомилась со многими турками !! А ещё, у меня молодой человек- турок ))

0

61

Я в Интернете просто общаюсь с турками, не больше, а так в моём городе они по дискотекам шарятся, а со свои любимым познакомились в Турции в отеле (мы в одном отдыхали)

0

62

С любимкой у нас знакомство произошло в интернете,на одном очень популярном сайте)) Сейчас виртуал уже в реал перевели. А вообще-то сейчас у интернетовских турок активность повысилась(приближение весны,что ли?) - за неделю уже несколько человек познакомиться желали. В итоге с двумя сейчас болтаю в инете понемногу.Очень приличные ребята: один из Анкары, другой - из Кемера.

0

63

А у меня был курортный роман. Время провели классно, но потом все сошло на нет.

0

64

Buziko а почему так категорично?

0

65

Знакомилась много, но через интернет. Причём каждый раз так интересно получалось. Примерно из 20 человек, с 5 общаюсь долгое время, но как с друзьями, не более того. Прчём заметила интересную статистику. Среди моих знакомых и всех с кем знакомилась через интернет. Если человек моложе 23 то дружить можно прекрасно. А те кому за 25 - всех на любовь или романтические отношения тянет.

0

66

В Баку турок много-приезжают в основном на заработки.Лично я вообще ни о каких знакомствах не думала.Седели себе в парке на скамейке с сынишкой.Пока наконец познакомились,мой турецкий друг 2-3 раза подошел к нам.

0

67

А я на джип-сафари познакомилась (на курорте).. он водителем джипа был.. а потом оказалось, что он босс этой конторы, а за руль сел совершенно случайно в этот день, так сложились обстоятельства... может это судьба...???

0

68

в инете находятся...и в самой турции разумеется

0

69

познакомилась с двумя по инету.  смешные все таки эти турки.  с одним переписываюсь где то 3 дня, уже присылает кучу любовных открыток, я уже и canim, sevgilim, beyaz cicegim.

         а у второго сообщения всегда заканчиваются одним и тем же предложением   " не болей, береги себя, если есть трудности и если что нужно,то не стесняйся, говори, помогу. "

             копирует что ли...

0