Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы знакомитесь с турками

Сообщений 1 страница 50 из 69

Опрос

Где вы знакомитесь с турками
На базаре.Вах:)

0% - 0
На курорте

18% - 10
В интернете

30% - 17
Где попало

10% - 6
Они сами знакомятся

40% - 22
Голосов: 55

1

Давайте поговорим где вы знакомитесь. Я познакомилась с Ахмедом в поле,так что моего варианта нету,а вот статистику интересно было бы узнать

+1

2

В торговом центре на курорте  И   в интернете

0

3

в интернете)))

0

4

ыыы))))

0

5

чаще всего сидят за соседним(-и) столикоим(-и) в моем любимом ресторане ШАХЕРЕЗАДА
ресторан с азербайджанской кухней, есть программа: живая музыка, танец живота, гимнасты, факир...
турков много  :D  сами знакомятся

0

6

SevgilimLale написал(а):

в моем любимом ресторане ШАХЕРЕЗАДА

ммм что за ресторан?

0

7

natusek написал(а):

ммм что за ресторан?

я читала в Интернете, есть и в Москве ШАХЕРЕЗАДА, и не только в Москве....
приедет подружка из заграницы, привезет свой фотик, скину сюда фоты наши

0

8

http://shaherezada.com.ua/kontakti.html

Отредактировано SevgilimLale (2008-04-23 21:58:10)

0

9

SevgilimLale
я смотрю на украине турцию тоже любят

0

10

еще как!  :flag:

0

11

подумываю вот...у нас тоже есть ресторан....турецкой кухни..."Феска" называется...мож заглянуть ? :flirt:  :rolleyes:

0

12

Nadin-anna
а у нас только "Арабская шаурма" :(

0

13

natusek написал(а):

а у нас только "Арабская шаурма"

:rofl:  шаурма, сосиска в тесте на вокзале

0

14

Nadin-anna написал(а):

:rofl:  шаурма, сосиска в тесте на вокзале

если бы на вокзале),а то в центре отстроили, я только не пойму,почему арабская:арабов там в радиусе 100 метров нету, мож рецепт приготовления какой экзотический)

0

15

natusek написал(а):

если бы на вокзале),а то в центре отстроили, я только не пойму,почему арабская:арабов там в радиусе 100 метров нету, мож рецепт приготовления какой экзотический)

меня название убило  :D  Шаурма у меня ассоциируется с вокзалом  :(  хотя пожрат люблю её тоже.
А кстате, у нас есть клуб "7 пятниц" и хозяин турок, название оччч подходит для турецкого менталитета  :D

0

16

Nadin-anna написал(а):

А кстате, у нас есть клуб "7 пятниц" и хозяин турок, название оччч подходит для турецкого менталитета

насмешили,видать хозяин очень тщательно подбирал название,чтобы отражало в полном смысле этого слова, а насчет шаурмы: вам не страшно ее есть? Это как в анекдоте. КУпил студент пирожок с мясом,а оттдуда выскакивает котенок и говорит "Не ешь меня"

0

17

Annet написал(а):

насчет шаурмы: вам не страшно ее есть? Это как в анекдоте. КУпил студент пирожок с мясом,а оттдуда выскакивает котенок и говорит "Не ешь меня"

вот это полная фигня, на счёт собак и кошек в шаурме! И пошёл этот бред с советских времён. Ну сами подумайте, где же взять столько собак и кошек на шаурму?? И вообще, представте, сколько мяса можно получить с кошки?? Особенно с уличной? 100-200 грамм?? Травятся люди шаурмой только из-за того, что мясо там старое, испорченное или ещё какое не пригодное к еде, но ни как не собачатина и кошатина  :canthearyou:
Я знаю в городе 2-3 места, где шаверму готовят законно, в нормальных полноценных кафе, не у рынка :)

0

18

Nadin-anna написал(а):

Я знаю в городе 2-3 места, где шаверму готовят законно

само слово шаурма наоминает мне бегущую собаку по улице, а в каком смысле законнно? И чем законно отличается от незаконно?

0

19

guzel_kiz написал(а):

само слово шаурма наоминает мне бегущую собаку по улице, а в каком смысле законнно? И чем законно отличается от незаконно?

потому что шаурму официально запретили готовить где попало

0

20

Nadin-anna написал(а):

потому что шаурму официально запретили готовить где попало

первый раз такое слышу, у нас везде продают, абсолютно,еще и танцуют при этом :jumping:

0

21

natusek написал(а):

у нас везде продают

веде так  :D нам закон не закон

natusek написал(а):

еще и танцуют при этом :jumping:

o.O  o.O  o.O  чяго???

0

22

Nadin-anna написал(а):

natusek написал:

    еще и танцуют при этом :jumping:

o.O  o.O  o.O  чяго???

да да,это новый вид  называется "Танцующая шаурма"+10% берут за то,что дядька пляшет в процессе ее приготовления. в Анапе, где я была этим летом так и было. Он правда почему-то к нам задом стал

0

23

А в Москве их вообще много этих турков, куда не пойди везде они, скоро они будут коренными жителями

0

24

lgysik07  написал(а):

lgysik написал:

    А в Москве их вообще много этих турков, куда не пойди везде они, скоро они будут коренными жителями

Итак, что вы имеете в виду?

(So what do you mean )

0

25

banduma написал(а):

Итак, что вы имеете в виду?

имеется ввиду флуд  :D

0

26

В Москве!

0

27

А я познакомилась на работе
То есть я устроилась в турецкую фирму
Потом потихоньку начала изучать язык. Вроде несложный.
Вооот....

0

28

В отеле)))
В интернете)))

0

29

Я познакомилась в Гидропарке(вернее он со мной познакомился-глаз не отводил и бегал за мной по всему танцполу) [взломанный сайт]  И в первый же день знакомства предложил стать его женой. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Fistaski написал(а):

И в первый же день знакомства предложил стать его женой. http://s8.rimg.info/8de2527ca50eff1b736 … a8dd82.gif

а потом что случилось

0

31

natusek написал(а):

а потом что случилось

Собираем документы для подачи заявления.Через 2 месяца уезжаем в Измир. [взломанный сайт]

0

32

а у нас в Севастополе куча турецких строек, да и еще постоянно приезжают турецкие военные корабли :)

0

33

Турки - очень замечательные,добродушные и очень общительные люди.А знакомиться не составляет никакого труда,если на лице улыбка и открытый,добродушный взгляд.

0

34

В  интернете..приехал недавно.Провели чудесные дни вместе,только в Турцию на всегда уезжать не хочется,вот и растались.Лила слёзы 3 дня и досихпор не могу успокоится зная что он ещё сдесь...он даже запретил провожать его в аэропорту в среду...сказал что это плохо для нашего здоровья.нууусс....бывает.

0

35

анна написал(а):

только в Турцию на всегда уезжать не хочется

А чего не хочешь в Турции жить?Наверное же можно будет приезжать иногда на Родину... [взломанный сайт]

0

36

хочу сдесь доучится...и не уверенна в этих отношениях раз он мне ультиматумы ставит,кем я там буду?не,лучше сдесь..

+1

37

анна написал(а):

.Лила слёзы 3 дня и досихпор не могу успокоится зная что он ещё сдесь...он даже запретил провожать его в аэропорту в среду

он к тебе в Россию приехал?

анна написал(а):

.и не уверенна в этих отношениях раз он мне ультиматумы ставит,кем я там буду

да просто ему тут в россии тяжко что=то будет найти,вот поэтому наверное и говорит я так думаю, а чем тебе там не нравится

0

38

ну да,он ко мне приехал.Только не в Россию,а в Молдову.Говорит: я такую ещё не встречал и может быть не встречу,но ты сама себя спроси чего ты ждёшь от меня и поймёшь.Поймёшь что ничего серьёзного тебе не хочется..а я уже через это проходил..

Конечно же я упрямая,пыталась доказать что нет!он не прав!Но ведь сердце не обманешь..слишком много "нет" посередине((((

0

39

на работе, в интернете

0

40

в интернете )

0

41

и я в нете сначала, а потом еще раз в реале )

0

42

Мне ни один вариант не подходит.... Лет 10 назад попала на работу фирму, в которой учредителями были турки... Любовь свою среди них не нашла. Просто увлеклась языком, заинтересовалась страной, мусчульманскими обычаими... Закончилось тем, что ездила туду постоянно в гости, нашла там кучу друзей и подруг. И решила как-то остаться (работу предложили знакомые), потом по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в России. Хочу обратно туда, но пока нет возможности.

0

43

Обычно сами знакомяться. Они любят русских девушек особенно! Только не все истории заканчиваются хорошо.

У меня подруга согласилась на такой брак после 4-ех месяцев знакомств.
Все было прекрасно: розы, рестораны, прогулки под луной, красивые слова,....

И что в результате?

Согласилась!   Как не согласиться? Тем более сам оказался симпатичный.

Уехали к нему на родину (в Баку), и все! Сказка закончилась!

Он ее закрыл дома, она бедная даже выйти не могла, а если что не так, ещё и бил. Помогли родители!

Просто забрали, пока его не было! Долго обьяснять, да и сама особо тонкостей не знаю.

Просто и среди них тоже есть ничтожества.

Так что будьте осторожны при виде красивой мордашки и лестных слов!!!

+1

44

в инете

0

45

Так что будьте осторожны при виде красивой мордашки и лестных слов!!

Правильно. Зачем ехать в другую страну, где по большому счету, ты никому там не нужна, кроме своего любимого. Неизвестно ведь даже,как его родственники отнесутся к иноземной невесте. А если уж ехать, то хоть с каким -то багажом (знание языка, востребованного образования, ну и денег разумеется).

0

46

У нас знакомиться с турками можно только в строительных фирмах. Строителей-турков много. На дискотеки, в общественные места они конечно же ходят, но сразу и не угадаешь, откуда?

0

47

ко мне в аську ни разу не стучались турки, как и другие левые люди. потому что у меня миранда )))

0

48

я познакомилась в самолете. :)

0

49

а я со своим турком в библиотеке познакомилась

0

50

что то из области фантастики

0