Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Турки во всемирной паутине...попадались ли Вам и где?


Турки во всемирной паутине...попадались ли Вам и где?

Сообщений 1 страница 50 из 77

Опрос

Турки во всемирной паутине...попадались ли Вам и где?
Да

61% - 39
Нет

3% - 2
Попадались и не только турки

34% - 22
Голосов: 63

1

Как правило они находят Вас при  установке программ-месенджеров (типа İCQ, Msn, Skype), так вот интересно было бы узнать, а попадались ли вам и чем это закончилось?)

0

2

да разные случаи были :):)
вот недавно в скайпе  попоросился кто-то без долгих обьяснений на ломанном русском говорит давай займемся виртуальным се... ом .... оказался турк .. к сожалению попадаются и такие ... хотя не часто .... в том же самом скайпе прекрасным образом  делюсь  знаниями татарского с турком чьи прадеды были крымскими татарами очень милый человек  познакомил меня со своей семьей женой и 4 детьми  ...получается дружим семьями !!!   
а в месенжере познакомилась с одним доктором добрейший души человек  снабжает меня  различными песьнями и стихами или сайтами на турецком :) так что большенство их турков в инете все-таки  неплохие люди

0

3

reginaciyim написал(а):

в том же самом скайпе прекрасным образом  делюсь  знаниями татарского с турком чьи прадеды были крымскими татарами

Siz oğa qırımtatar tilin üyretesizmi? Yoqsa o sizge? :) Qırımtatar tili bek aruv bir tildir ;) Lâkin qazantatar tiline az oşay.
На самом деле татарский язык и крымскотатарский два ооооочень разных языка (хоть и родственны, также как и турецкому в принципе). Вот я вам выше написал на крымскотатарском, на татарском (казанскотатарском) это звучало бы по другому.

P.S. Извиняюсь за офф-топ.

0

4

Что касается меня,то вот они все)
Фотографии мудаков:) Photos of silly people:)

0

5

SEZ ME ANARGA TATAR TELEN ÖYRЭTЭSЕZ YADA UL ? KIRIM TATR TELE BIK AVIR TEL AMMA KAZAN TATARÇASINA BERAZ OHWIY  :):):):)  ---- TATAR TELENDE

0

6

reginaciyim написал(а):

SEZ ME ANARGA TATAR TELEN ÖYRЭTЭSЕZ YADA UL ? KIRIM TATR TELE BIK AVIR TEL AMMA KAZAN TATARÇASINA BERAZ OHWIY    ---- TATAR TELENDE

Avur tuvul... Aruv=yahşı :)
Вот-вот, вы написали на татарском языке (казанскотатарском). А вот язык, на котором говорили прадеды вашего знакомого турка крымского происхождения не то же самое, что казанскотатарский. А в Турции кстати много крымских татар по происхождению (как они себя называют Kırım Türkleri). Я слышал их много в Измите (Коджаэли) и Эскишехире. Правда по-моему многие из них уже потеряли связь со своей Родиной... Говорят по-турецки, и им тоже всё-равно что казанскотатарский, что крымскотатарский.

0

7

Что касается меня,то вот они все)
Фотографии мудаков:) Photos of silly people:)

Ty xochesh skazat chto v setı u teby popadalıs tolko takıe ?? ))) Davay vykladyvay vsyu pravdu !! ))
Ya poznakomılas v seti na turkeylove.ru  .....

0

8

Nadin-anna написал(а):

Ty xochesh skazat chto v setı u teby popadalıs tolko takıe ?? ))) Davay vykladyvay vsyu pravdu !! ))
Ya poznakomılas v seti na turkeylove.ru  ..

а я познакомилась в скайпе, причем получилось так,что я посмотрела а имя и подумала "ООО, сколько раз я брокировала, а он опять создал новый аккаунт",но потом посмотрела,что тот бы на трех языках не написал))) и вообще тогда мне было очень скучно,я решила написать "Hi''...
P.S. я что-то подзабыла у тебя, он тебе в личку написал?

0

9

Net, on dobavil menya v msn i poprosil pomoch zaregitsya na tukeylove ))) Do six por regimsya ))))

0

10

Nadin-anna написал(а):

Net, on dobavil menya v msn i poprosil pomoch zaregitsya na tukeylove ))) Do six por regimsya ))))

ну и сайта того уже нет к сожалению,а жаль,это было мое первое внедрение(((до этого я не писала на форумах,для меня там столько воспоминаний осталось,жаль,что не будет больше прежнего туркейлава(((
Но видишь, как романтиШно,попросил именно тебя)

0

11

Постоянно в аську стучатся :)  Пришлось в аськиной инфе написать проникновенное послание (в прямом смысле), для всех любителей виртуальных домогательств... Удивительно, но факт - стали меньше стучаться :))) А вообще у меня есть знакомые турки, с которыми очень даже приятно общаться.. Один вообще "болеет" британским английским и все мои американизмы порицает   [взломанный сайт]

0

12

У меня раньше аська и мой мир был под атакой. Теперь они настигли и "В контакте"))) С некоторыми общаюсь с удовольствием, а попадаются и кадры, к которым применяю фразы из темы с турецким матом. (Еще раз спс форуму)

0

13

я в аське знакомилась сама, нужна была информация для поездки, так все объясняли понятно и подробно все, что я хотела узнать. даже звонили в отели, цену мне говорили, сколько за отель, сколько за такси мне надо будет платить, если я без путевки поеду. а когда было грустно развлекали смешными предложениями, типа я приеду он мне выстроит шеренгу из мужчин и я буду идти выбирать, даже все потрогать разрешает  :crazyfun:  так смешно получилось, настроение поднял.

0

14

Darkfly написал(а):

Постоянно в аську стучатся   Пришлось в аськиной инфе написать проникновенное послание (в прямом смысле), для всех любителей виртуальных домогательств... Удивительно, но факт - стали меньше стучаться

поменай асю на qip . протокол тот же но в настройках поставь - принимать сообщения только из списка . стучаться воабще небудут

0

15

mne vot nikogda ne popadalis

0

16

в аське и мсн как- то не очень. больше-  в жизни. причем, мне  и  в турцию для этого ехать даже не надо....
я поражаюсь.  со мной даже по турецки заговаривают. у меняна лбу написано чтоли......

0

17

У меня смешной случай был, когда еще не знала что такое Скайп и как его "подавать". Поставила значит статус "Skype Me". Что потом началось! У меня комп глюканул от потока желающих пообщатся, многие были как раз из Турции. Могу сказать только одно - все рано или поздно уводят разговор на пастельную тему. А если есть камера, то вообще караул! Такое чувство, что им доставляет большее удовольствие не в реальности встречаться с девушкой, а заводить эти виртуальные романы. И не сказала бы, что только несимпатичные турки таким балуются. Наоборот! Очень даже ничего. Я до сих пор с одним мальчиком общаюсь, но он как-то путает реальность и виртуалку...

0

18

Конечно турки мне попадаются в инете... и в аське и в МойМир заходят частенько)))

0

19

Да много их, особенно в чате. Есть нормальные, есть и наоборот.

Многие сами на связь выходят, но больше склонна к тому, что в инет выходят для вирта.

0

20

на фейсбуке они обитают в нереальном количестве, неуспеваем отклонять запросы дружбы.
мой личный вывод, я уже почти 9 месяцев зарегена на фб, так вот из 150 турков, еормальных было 3!!!всего лишь, так вот она замечательные ребята, с одним уже пол года дружу, каждый день в мсн сижу с ним до 3 ночи. http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

21

А я всегда добавляб турков. Просто общаюсь потом с ними, если захочу. Это же ни к чему не обязывает, и они к счастью тоже это понимают.

0

22

Честно говоря,заводя свой первый аккаунт в инете,даже не предполагала,что в паутинке СТОЛЬКО турок!!! [взломанный сайт]  И уже через пару дней моего юзанья постучался мой № 1. Собственно это и был мой любимка.Один из первых моих вопросов ему - почему русская? Ответ был пространным - что-то про то,что в Турции мужчин гораздо больше,чем женщин,потом про то, что русские женщины,не врпимер турчанкам,очень красивые(это его мнение,не мое). В общем,слово за слово....А потом... Что ни запрос авторизации,то МЧ из Турции. Сейчас,кроме любимки,дружу с двумя его друзьями,для которых я "yenge", и еще с тремя ребятами,вполне адекватными, с высшим образованием,с которыми после выяснения почему я не могу стать их женой(да-да,каждый второй сразу пишет "хочу на тебе жениться"),мы просто дружим,болтаем ни о чем. А встретить их можно практически везде
-мой мир
-мир тесен
-мsn
-icq
-одноклассники  т.д.

0

23

a ay v seti poznakomilas so svoim mugem

0

24

Если поставить Skype me происходит что-то страшное. Комп не выдерживает. Кто-то уже сдесь писал, что складывается такое впечатление, что многим турецким мужчинам больше нравится общаться в инете, чем в жизни. И что меня все время смешит, что не успеешь сказать привет, он уже пишет- давай поженимся.

Отредактировано Lili (2009-02-25 15:30:35)

0

25

меня тоже в контакте настигают...не могу понять как находят?потом зайду на страницу,гляну а там...одни девушки..думаю "все понятно"...но есть такие которые еще и с притензиями мол чего тебе(мне)пишет вот тот турок на стенке??хоть мы едва знакомы..

0

26

Lili,это еще ниче,мне уже детей предлагали "сделать"говорит красивее будет с тобой

0

27

Elle,  насчет детей,это как с браком, мне кажется турки это делают для затравочки.  Они думают,что это как красная тряпка для быка. Для того чтобы расположить к себе.
      А вот детишки от смешеных браков и правда получаются ну очень симпотные.(и еще говрят более здоровенькие, как- никак вливание свежей крови).

0

28

ну понятно,чтоб расположить к себе.я честно говоря не видела "миксированных "детей.только слышала что все оч красивые

0

29

да было дело, стучались в мсн..поменяла его и всё:) пропали:))
просто сменила домен РУ на который так клюют

0

30

Было тут один,на mail.ru в чате попался,менеджер по работе с русскими туристами.Хорошо русский знал.Но кабель!!!Он даже не помнил с кем общается!!один раз начал спрашивать как у меня работа,то да сё!!Оказалось,он перепутал!!И атк несколько раз!!Я его после этого удалила!!нельзя общаться  с человеком и не помнить о нем((((Коллекционер....

0

31

турки просто атакуют инет: в контакте, мэил, одноклассники, ася, мсн, фэйсбук, таггед....  попадаются как приличные экземпляры, так и не очень, чаще не очень....

0

32

А мне тут недавно комплимент сделали: Ты очень хорошо говоришь по турецки))  :blush:  :O
Так что, пожалуйста, хоть на турецком, хоть на английском... :D  :flag:  :shine:

0

33

А ко мне никто В Контакте не добавлялся(((

0

34

ой ко мне постоянно добавляються турки...ума не приложу как они меня находят....

0

35

Ага, попался один...только не через мессенджер. Теперь муж мой

0

36

shishka_o написал(а):

только не через мессенджер

а через что?)))))

0

37

Elle написал(а):

а через что?)))))

Так...на мэйл.ру чтоль...Где-то увидел, что у меня ДР и поздравил :)

0

38

shishka_o написал(а):

попался один...только не через мессенджер. Теперь муж мой

Здорово! вот и не верь теперь в сказки)))

0

39

На mailfriends.com много раз знакомилась, были и хорошие и плохий. Со многими очень долго общаюсь,в основном молодые ребята. Удобно что на ьэйлфредс можно вначале узнать человека, а лишь потом мсн обменяться. А то такие назойливые турки могут попасться, закидают почтовый ящик, если даже их в мсн заблокируешь.

0

40

Познакомилась с одним учителем, он даже камеру включал дочерей своих показывал, через микрофон говорили. Очень позитивный дядя. Старается развивать себя, англлийский улучшать , начил меня турецкому мату)))  Всегда что-нибудь интересной из музыки и видео присылает.

0

41

shishka_o написал(а):

Ага, попался один...только не через мессенджер. Теперь муж мой

shishka_o написал(а):

Так...на мэйл.ру чтоль...Где-то увидел, что у меня ДР и поздравил

Ой,как романтично...прям как в кино [взломанный сайт]

0

42

на лавпланет их вообще тьмища!!!!!
там сразу ж можно и фото посмотреть....даже по несколько аккаунтов там создают...

0

43

Я тут скачал крякнутый Roxio Creator 2010 Pro. В read me встречаю: Kolay gelsin.
Спасибо тебе, benim türk arkadaşım!

0

44

:rofl:  :cool:

0

45

Elle написал(а):

ой ко мне постоянно добавляються турки...ума не приложу как они меня находят....

ну-ну...а через тебя ко мне добавляются...всегда у них в общих знакомых или ты или маусиха :D

0

46

Margaritka написал(а):

у них в общих знакомых или ты или маусиха

это вы в какой-то соц.сети дружите что ли?

0

47

вконтакте добавились)

0

48

Margaritka написал(а):

ну-ну...а через тебя ко мне добавляются...всегда у них в общих знакомых или ты или маусиха

а меня через вас не беспокоят...хммм...то ли рожей не вышла, то ли турчонок мой на фото их отпугивает )))

авообще про турков в интернете - их там пруд пруди!!! фэйсбук иногда кажется турецким!!! потомучто там везде турки турчанки, и у каждого по 1000-2000 друзей!!!

0

49

Sevgili написал(а):

то ли рожей не вышла, то ли турчонок мой на фото их отпугивает )))

точно не первое)1000000000000000000%)))

0

50

Sevgili написал(а):

фэйсбук иногда кажется турецким!!! потомучто там везде турки турчанки, и у каждого по 1000-2000 друзей!!!

меня это тоже удивляет...нафига им столько вообще????
хотя у меня есть там друг из бразилии...у него тоже тьма со всех краев
я вообще фэйсбуком не пользуюсь практически...не понимаю его малям.....и друзей у меня там всего мож максимум 5...так что самое странное...мне дружбу предлагали какие то девчонки с прибалтики (точно не помню даже откуда) я их даже языка не знаю..зачем??? вот добавились...теперь они мои "друзья"
бред какой-то

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Турки во всемирной паутине...попадались ли Вам и где?