Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хистори

Сообщений 201 страница 224 из 224

201

Юся
овен, добрый значит )))
а по восточному кто он?

0

202

МММммммм))))вот для тебя лично посмотрела)) Обезьянка он))))
 
а твой?)

0

203

тигр и обезьяна ))) прикольный союз
а мой кот
ваще кошачье семейство  :D
тигр и кот )))

0

204

да уж))вот вам повезло)и как находите общий язык?)) котики в доме))вауууу
представляю когда вы соритесь))или дома)) вау

0

205

Я козерог и папа козерог. Когда мы жили вместе, мы всегда не ладили. Я лидер, он лидер. Ругались часто. Я его не выносила просто! Чувствовала, что мне мало территории. Сейчас - свобода.

0

206

Юся написал(а):

котики в доме

:D

есть такое высказывание:
кот может дразнить тигра сколько угодно, взобравшись высоко на ветки он может даже нассать на морду полосатого, так как из за тяжести своего тела тигр туда взобраться не может
но стоит коту оступится ......
:no:  :nope:

+1

207

Seyidova написал(а):

Я козерог и папа козерог.

йёх! это тебе не котята в доме  :D
я представляю что там с козерогами творилось .....уууууууу..........вот бодались наверное ))))

0

208

sss777 написал(а):

вот бодались наверное

Не то слово! Делали друг другу жизнь невыносимой. Теперь отдельно живем и лучше общаемся.

0

209

Seyidova написал(а):

Теперь отдельно живем и лучше общаемся.

отдельно жить начали наверное даже скучать друг по дружке немного начали?
ведь вы же родные  :love:

0

210

sss777

честно сказать аль соврать? Не скучаю!

0

211

Seyidova
ну тоже хорошо, хоть не донимаете друг друга )))

0

212

а я сегодня узнала что у кого в числе рождения присутствует цифра 2 более синтементален,и плаксив у меня 29 число и сложили 2+9=11=1+1=2 вообщем плакса вдвойне.щас конечно не так а раньше т :'(

0

213

Яночка@, у меня тоже  29))))

0

214

Яночка@

заморачиваешься по поводу чисел?)))) Блин, ну люди, так с ума можно сойти! Приметы, числа, гороскопы. Это все совпадение и результаты выдумок вашего мозга. Человек сам вершит свою судьбу.

0

215

Seyidova написал(а):

заморачиваешься по поводу чисел

просто в моем случае все совпало.вот и все.

0

216

Яночка@ написал(а):

все совпало

Совпадение, ни больше)))) Забей.

0

217

Проверила счет: 6грн 66коп - 666 :D Как вам?

0

218

Seyidova написал(а):

6грн 66коп - 666  Как вам?

ну и цифры,меня пугают,хотя я и не суеверная.

0

219

Gülbahar написал(а):

хотя я и не суеверная

Многих встречала, кто говорит такие слова, когда им кошка дорогу перебежит, или это число встретится, или с пустым ведром бабулька им дорогу перейдет, однако и переплюнут, и тьфу тьфу тьфу и еще куча прочей лобуды, чтобы не подействовало проклятие  :D

0

220

dzhenni написал(а):

эт что за вещь такая???????????????

Это когда задана тема, например, Что вы слушаете? И ты отвечаешь только названием песни. Если начинаешь переписку, кагдила и всё такое, тебе ставят рейтинг, то есть предупреждение. 10%, 20%... так собирается, доходит до 100% и всё, бан. Я считаю это правильным. Потому что, например, в теме, где тебе нужно что-то узнать, люди начинают идти не по теме, тебе приходится перечитывать их писанину... иии... задалбывает порой. А когда все по теме, то четко всё видишь.
Тем более столько болталок есть.

Зайди СЮДА, в любую тему, под профилем форумчанина видишь Состояние предупреждений? Вот это оно.

0

221

Seyidova написал(а):

ставят рейтинг, то есть предупреждение. 10%, 20%... так собирается, доходит до 100% и всё, бан.

мда.....случайно зашла - увидела, что на моё вопрос ты отвечаешь в др.теме....
"бан" - отключают значит?
да - доводы хороши

Seyidova написал(а):

А когда все по теме, то четко всё видишь.

так могут говорить только запрограммированные роботы.
А переводить чел. из темы в др., прерывая, как-то не правильно и не корректно, тем более, учитывая короткий разговор - эт , во-первых, а во-вторых, как я уже писала, ко мне это не имеет отношения, т.к. параллельно разговору я не останавливаю темы

опять же - когда чёткая тема - учебная, то да - пишешь, читаешь, выкладываешь, ну, а если игры - то глупо молча, не отвлекаясь следовать правилам, будто заняты кропотливой работой - уж и фразой не перекинешься...

0

222

Ладно, Люб, не раздражайся, что я стою на своём мнении (эдакий я баран упрямый!)))))). я действительно не считаю, что чего-то нарушала и доводы свои я тоже привела

0

223

а это тема хистори она о чем? что тут говорить можно?

0

224

dzhenni написал(а):

А переводить чел. из темы в др., прерывая, как-то не правильно и не корректно

Поэтому-то всё и должно идти по теме.

arabka написал(а):

а это тема хистори она о чем? что тут говорить можно?

Болтать просто)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»