Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог


Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

хто здесь?)))
http://www.forum.amavto.ru/images/av/35.gif

Отредактировано Iris (2010-01-14 16:11:07)

0

2

http://nevaauto.ru/avatar/pic/welcome_673.gif

0

3

Хе хе я тута :D но сейчас отлучусь на минутки, надо кота покормить...у подьезда прижился, жутко голодный :'(

0

4

мне всегда бездомных зверей жалко...особенно зимой
у нас зимы холодные бывают...и они на этом морозе....прям слезу вышибают своим видом

0

5

Iris написал(а):

прям слезу вышибают своим видом

их этому с детства учат =))) ну знаешь глаза такие делать http://s004.radikal.ru/i207/1001/4c/0c2502a5f640.gif я тренировалась перед зеркалом.. не получается =)

0

6

О! Ириска теперь с дневником , + 5. Поздравляю с детищем!!!
судя по названию - это будет самый "толстый" дневничище. Треп - всегда пожалуйста
расскажи что-нибудь о себе... :writing:
например,твои увлечения (хобби), как смотришь на жизнь, какие мужчины тебе нравятся...
в общем пиши, дорогая... :flirt:

0

7

Mousexa написал(а):

их этому с детства учат =))) ну знаешь глаза такие делать  я тренировалась перед зеркалом.. не получается =)

Скорее жизнь заставляет. Такому не научиться и не повторить (разве что пожив в холоде и голоде, глазки сами "поставяться").
Жалко, они сказать не могут..вот и смотрят так, просят помощи. :(

0

8

Iris
Плаздлавляю с созданием блога, давно пора :flirt:  :crazyfun:
:blush: фотки выложи хоть какие-нить, а то не даешь собой полюбоваться....)))

Mousexa написал(а):

их этому с детства учат =))) ну знаешь глаза такие делать

ну да, и быть бездомными тоже? o.O

+1

9

BlueBird написал(а):

Скорее жизнь заставляет.

Margaritka написал(а):

и быть бездомными тоже?

Вы чё, мультики не шмотрите?:)))) например "Вольт" не смотрели как кошка учила собакина делать перед людьми ГЛАЗЮКИ =))))
или Вы думаете я бесчувтсвенное животное и не жалею бездомных и голодных???  :D  :D  :D
ну даете.... найдите мне такого человека, которому их не жалко..
Ирискин!!!!!! давай! про себя, про маму, про ноги на столе ;) и т.п.  :flirt:

+2

10

Mousexa написал(а):

про ноги на столе

и про пальцы обугленные поподробнее :D

0

11

Iris написал(а):

прям слезу вышибают своим видом

а я даже говорить не хочу, как мне их жалко...Вот у дома одна семейка кошек живет...я в ней всех знаю, с мамой покармливаем...Эхх, у нас в стране нет таких вУмных людей, которые бы позаботились о животных.. Каждый печется о своей шкуре, а большинство если увидет, что кормят кошек неодобрительно покачает головой и скажет: " По улицам вон сколько голодных детей и пенсионеров ходит, а вы кошатню разводите..." Хорошо если только скажет, а то некоторые гады своих собак на них натравляют или, как однажды, наш сосед, старик, чтоб ему..., увез кота бездомного, больного из нашего района в какой-то другой...Он ему, видете ли, эстетический вид у подьезда портил...а тот начал поправлятся, и поправился бы... эхх, ладно молчу-молчу...трудно не возможно бороться.. :disappointed:
   Вот выучусь, заработаю денег и порстрою хороший теплый приют для них :yep:

Отредактировано kadife (2010-01-15 14:25:54)

0

12

И р и с, давай рассказывай о себе, очень интересно узнать о твоих увлечениях, городе, в котором живешь, жизни вообще :blush:  ;)

0

13

зашла, думала по последней записи, что окромя кадифе никто не заметил моего днеыника
как увидела да стала читать...просто в легком ахире! столько сразу вопросов навалилось....и собак с кошками бездомных...прям не знаю куда их всех и девать))))
начну пожалуй по порядку очередности)))

0

14

Mousexa написал(а):

я тренировалась перед зеркалом.. не получается

растягивала глаза, всавляя спички и и закапывала их подсоленной водой? )))))

Mousexa написал(а):

давай! про себя, про маму, про ноги на столе

я аж прям теряюсь не знаю с чего и начать.....особенно ставит в тупик вопрос о ногах))) что тут еще сказать даже не знаю)))
давай как-нить сузим и конкретизируем задачи?))))а то боюсь автобиографию себя и мамы мне не осилисть и за год)))) с ногаии на столе конечно  не такой многотомник получится))) но просто до них уже и не хватит сил и энтузазизма)))
а я возомню себя Марксом Энгельсом Лениным и Толстым вместе взятыми и потребую своей ниши в литературе и местной краевой бииблиотеке)))

0

15

BlueBird написал(а):

Поздравляю с детищем!!!

пока еще в стадии эмбриона....даже я бы сказала инфузории туфельки....но все равно спасибо)))

BlueBird написал(а):

например,твои увлечения (хобби), как смотришь на жизнь, какие мужчины тебе нравятся...
в общем пиши, дорогая...

ну про хобби....а скорее про отсутствие такового я уже где-то упоминала
как говорят "руки выросли из зопы, но зато золотые" вот
это я к чему? а к тому, что это не про меня))))) мои руки выросли из зопы и оправдывают своё происхождение в полной мере))))

смотрю на жизнь ....а точнее стараюсь ее не видеть, закрыв глаза на всё происходящее, пока оно не касается меня лично)))) откровенно розовых очков не ношу, ибо девочка я уже большая и видела достаточно, чтобы их снять (хотя не помню носила ли я их вообще, не считая глубокого детства) просто не хочу видеть плохое, поэтому просто на него не смотрю!

что у нас дальше? ага...мужчины....гггыыы)))) ну мужчины мне нравятся)))) как правило нравятся умные))) если они к тому же симпатишные - плюсадииин)))) а если им еще и нравлюсь я, то у нас че-нить будет)))) полюбому)))

+1

16

Margaritka написал(а):

фотки выложи хоть какие-нить, а то не даешь собой полюбоваться....)))

Отредактировано Iris (2010-01-15 21:24:32)

+5

17

Margaritka написал(а):

и про пальцы обугленные поподробнее

пока еще не обуглились)))) в связи с заметным потеплением и сменой шубы на другую одежку))) менее меховую)))
но говорят скоро снова ударит мороз и...здравствуй, шуба! Давно не виделись, брат Вольт!))))

0

18

Iris

отличная фотка! но меня ввела в тупик))) уж очень не увязалась с нарисованным в моем воображении образом тебя :)) по моим ожиданиям, там должна быть умудренная опытом роковая женщина-вамп, чья ирония во взгляде на жизнь зачастую граничит с сарказмом))) ну такая....стервозно-характерная  дама....а тут, милая, улыбающаяся девушка, такая вся белая (в белом и на белом) и пушистая :D  :cool:

сорри если что, надеюсь, не обидела тебя своими впечатлениями ))

+1

19

хаха)))) такой бы как я на фото следовало бы быть легкомысленной и веселой маусихе))) хотя именно она выглядит как женщина вамп))) вот такие бывают неувязочки))))
я вас щас пожалуй еще больше добью

Отредактировано Iris (2010-01-15 21:25:05)

+3

20

Sevgili написал(а):

а тут, милая, улыбающаяся девушка,

а в тихом омуте знаешь, кто водится? )))
Iris
красотка ;) а снега скоооолько ))) у нас столько за всю зиму не нападает )

0

21

viviam написал(а):

а снега скоооолько ))) у нас столько за всю зиму не нападает

так это в лесу...но зато весной...в марте!))))))
у нас в этом году столько снега только за ноябрь выпало....по самое не горюй

0

22

Согласна с Sevgili
На фотках виглядишь очень мило, наивно..как -будто через розовые очки!!!  Представляю сколько мужчин были удивлены, что ты ещё и вумная.

0

23

Фотки супер! Рада познакомиться еще раз! :jumping:
А ты с какого города?

0

24

особенно впечатляло пожалуй когда эта несуразица еще и блондинко было))))
я понимаю как со стороны выгляжу порой на самом деле....сочетание несочетаемого.... ум и инфантильность
кстати в теме Альтернативные гороскопы близнецы таки примерно так и описаны....мы с sss777 много коментили на эту тему.....так что легко проследить что из себя представляю в общих чертах)))
хотя я если честно не думала, что создаю впечатление роковой тётки))) удивлена тоже, как, представляю, удивлены были вы увидев моё фото и расзбившееся в пух и прах представление)))

0

25

kadife написал(а):

Фотки супер! Рада познакомиться еще раз!

как там по тюркче? мемнун олдум))) извиняюсь за свой французский)))

kadife написал(а):

А ты с какого города?

из Красноярска
а разве у меня это не написано по аватаркой? хм....

0

26

Iris написал(а):

из Красноярска
а разве у меня это не написано по аватаркой? хм....

не-не, я же видящая. Усе просмотрела перед тем, как спросить ;)

0

27

Iris написал(а):

зашла, думала по последней записи, что окромя кадифе никто не заметил моего днеыника

:)))) ТЫ ГОНИШЬ :)))) у Тя тут давно фан-клуб ;) я первая маньячидла в этом списке.. но Тебе повезло, за неимением множества свободного времени, тут будут успевать писать и другие тоже :))))

Iris написал(а):

хотя именно она выглядит как женщина вамп)))

да.. я и сама в шоке.. уже сто раз мне говорили, что с виду я -  нечто страшЭнное, к чему не знаешь как и с какой стороны подойти..

Iris написал(а):

пока еще не обуглились))))

про эклектризацию утром по телеку смарела передачу, там вемная женСЧынка рассказывала, что нужно что б патлоы не электрились.. кароч, как уже кто-то писал - натуральную деревянную расческу ЖЕЛАТЕЛЬНО ДУБОВУЮ... намазать руки маслом и по патлам потом потереть (ходите наздоровье неэлектризованные и страшные с жирными патлюгами...) и поменьше синтетических шмоток.. так что дружно идем в лес, убиваем зверье, снимаем ценные НАТУРАЛЬНЫЕ несинтетические шкурки, делаем шубки - готово! током не бьемся ;)

0

28

Iris написал(а):

мемнун олдум))) извиняюсь за свой французский)))

хи))) Аншантэ)) я тож по-турецки не очень)))))

0

29

kadife написал(а):

Усе просмотрела перед тем, как спросить

просто я вроде у ся в профиле писала что из кырска....не понимаю почему не показывается :dontknow:

kadife написал(а):

Аншантэ)) я тож по-турецки не очень)))))

у меня видимо всё намного хуже, ибо могу только догадываться что бы значило твоё аншантэ))))

Отредактировано Iris (2010-01-15 19:42:47)

0

30

Mousexa написал(а):

у Тя тут давно фан-клуб

звучит громко ....прям так и начала озираться в поисках толпы жаждущих афтографов публики и начала подвывать нэвэ нэвэ лэт ю гоу....чтоб на голос шли))))

Mousexa написал(а):

нечто страшЭнное, к чему не знаешь как и с какой стороны подойти..

а ты говори что у тебя со всех сторон есть много вкусного)))) так что пусть не парятся)))

Mousexa написал(а):

так что дружно идем в лес, убиваем зверье, снимаем ценные НАТУРАЛЬНЫЕ несинтетические шкурки, делаем шубки - готово! током не бьемся

в том то и прикол что всё это ложь пи...дежь и правокация
шуба у меня натуральная, как собственно если вдуматься и волосы на голове, которые электризуются по закону физики
искусственная шубка меня такими вещами никогда не "радовала"

Mousexa написал(а):

намазать руки маслом и по патлам потом потереть

а можно просто пару тройку дней не мыть тогда уж)))) или вообще никогда.....чтоб уж наверняка!

0

31

привееееет!    фотка обалденная......как я скучаю по снегу....

                    на счет женщины вамп.....тоже представляла тебя таковой.... вот какие вы близнецы  o.O

0

32

ayanur написал(а):

фотка обалденная......как я скучаю по снегу....

приезжай в гости! на всю жизнь хватит))))

ayanur написал(а):

вот какие вы близнецы

:D щас одна, через 5 минут другая)))) ну не совсем все так плохо конечно))))

0

33

кстати....а это плохо по вашему мнению или хорошо? мой реальный облик или ваши представления вам по душе? только не надо лукавить))) я правду хочу

0

34

Iris написал(а):

просто я вроде у ся в профиле писала что из кырска....не понимаю почему не показывается

Знаешь, или я прозрела, или вот только сейчас появилось- Красноярск))

Iris написал(а):

что бы значило твоё аншантэ))))

я на самом деле, еще новичок во французском, но если мне не изменяет память, то это значит- приятно познакомиться))

0

35

Iris написал(а):

мой реальный облик или ваши представления вам по душе? только не надо лукавить))) я правду хочу

А мне ты нравишься на фото, и я рада, что ты такая)) настоящая, красивая и с тобой интересно общаться ;)

0

36

kadife написал(а):

только сейчас появилось- Красноярск))

я исправила недочет)))

kadife написал(а):

еще новичок во французском

так это по французски? ))) я по турецки написала вроде....кириллицей правда))))

kadife написал(а):

настоящая, красивая и с тобой интересно общаться

спасибо большое!!!!! мне очень приятно!)))))) :blush:  :rolleyes:

0

37

я уже в какой-то теме говорила, что в Тебе мне нравится именно контраст ;)
я люблю когда человек может быть разным.. и нежным и суровым.. серъезным и смешым.. http://s004.radikal.ru/i207/1001/94/ea4ead812a10.gif    ну... по ситуации.. только всё это должно быть не наигранно, а именно изнутри что ли.. то есть не театр, а сам по себе такой ;) думаю Ты поняла, что я имею ввиду http://s61.radikal.ru/i173/1001/ae/c037e24a9155.gif

0

38

Iris написал(а):

кстати....а это плохо по вашему мнению или хорошо? мой реальный облик или ваши представления вам по душе? только не надо лукавить))) я правду хочу

ты очень миленькая на фотке.
хорошо как есть!!! раз так есть- значит эт так надо.

  не сравнение, конечно же )))но вот - была сотворена, например, зебра. Её воспринимают такой: полосатой  и мирной..может кто-то и представляет себе зебру в "клеточку" или "ромбики" или зебру-агрессора.. но на самом деле здорово, что именно такая какая есть!! Ты себя с кем асоциируешь? мне кажется , ты- кошка..с виду белая и пушистая, но себе на уме.

Отредактировано BlueBird (2010-01-16 12:26:53)

0

39

Mousexa, а где тебя Ириска увидела? Всмысле,то что все наоборот : на вид - женщина вамп, а сама пушистенькая?
Как насчет дневничка, а...?

0

40

BlueBird написал(а):

ты- кошка..с виду белая и пушистая, но себе на уме.

ты знаешь.....кошки тоже разные бывают)))
взять например сфинкса.....)))))))
пусть я буду зёброй))) к тому же меня в одно время друзья так прозвали)))) и иногда и щас так называют, хотя уже и неактуально)))

BlueBird написал(а):

а где тебя Ириска увидела?

у нее раньше фото было в аватарке, ненаблюдательная ты моя)))) и в теме Фото турецких мужчин тоже выкладывала

0

41

Iris написал(а):

так это по французски? ))) я по турецки написала вроде....кириллицей правда))))

хехе, а я по французски нашими буковками)) Да, ты по-турецки, я эту фразу одну из первых выучила :cool:

0

42

а я не выучила....как бы помню...но как бы букафки путаю....где М надо а где Н ))))

0

43

Iris написал(а):

у нее раньше фото было в аватарке, ненаблюдательная ты моя)))) и в теме Фото турецких мужчин тоже выкладывала

сейчас пойду гляну..
зато, я твою новую линеечку заметила - отьезжательную..
как-только моя спустилась на день и уже не 4 мес., а 3 и 29 дней - я аж заулыбалась. Вот что значит 99,99!!!  :glasses:

0

44

а я заметила как ты аж целых 2 отхватила)))) что даже решила себе установить пройдя по ссылке одной из твоих)))) правда не знала что бы мне ею отмерять....решила отпуск)))

0

45

Iris написал(а):

а я не выучила....как бы помню...но как бы букафки путаю....где М надо а где Н ))))

Я тоже вроде учу, повторю-  помню... Но когда пытаюсь продемонстрировать ашкыму - у него один вопрос "What?"..

0

46

BlueBird написал(а):

когда пытаюсь продемонстрировать ашкыму

я обычно познания демонстрирую в письменном виде, причем перед этим все тщательно проверяю и только потом отправляю ))) потом мне чего-нить ответят и я лихорадочно со словариком начинаю переводить )))) зато так слова быстрее новые запоминаются

0

47

А я периодически катаю смс на турецком из инета..он потом думает, что я такая молодец..
viviam
мой ашкым практически в один день с тобой родился.. интересно дева-крыса :glasses: !!!
??? :writing:

Отредактировано BlueBird (2010-01-16 15:34:00)

0

48

у меня в отделе есть одна....дева-крыса....редкостной говна-души человек
надеюсь мужчин это не касается и у тебя не такой))))

0

49

Да, ты где-то писала. У меня есть сотрудница дева-змея,очень яркая и интересная личность, но выдержать... Человек- настроение в люди. Может прийти и так прямо заявить: "я сегодня и с кем разговаривать не хочу",  а через час хохотать во всю и обниматься . Хотя другие женщины девы очень и очень даже. Что-то общее, такое основное проскакивает, а так все разные
Мужики девы, знаю, что педанты, трудолюбивые , преземленные и практичные, щипетильные, ха... и периодические зануды  :D.

0

50

Iris написал(а):

а я заметила как ты аж целых 2 отхватила)))) что даже решила себе установить пройдя по ссылке одной из твоих)))) правда не знала что бы мне ею отмерять....решила отпуск)))

:D , и я по чьей-то ссылке... :question:. Кстати,последняя линейка у меня ни к чему не прикреплена ..так, число придумала и какие-то себе цели поставила..в любом случае через три месяца 29 дней погода совсем другая будет как в прямом, так и в переносном смысме..
о-т-с-ч-и-т-ы-в-а-ю дни теперь, но до чего ещё не знаю. :D

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог