Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы смотрите по телевизору?


Что вы смотрите по телевизору?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие фильмы, передачи, сериалы вы смотрите?

0

2

У нас в основном смотрят ТВ брат и бабушка. Она любительница Дома-2  :D А брат фильмы и юмор. передачи.
Я люблю Виасат Хистори канал, раскопки, история, архитектура. Еще по Сарафану передачи про путешествия люблю смотреть. А так тоже иногда сяду Интернов посмотрю, Большая разница, 6 кадров... разная чушь))

+2

3

я тоже когда телек смотрела года 3 назад, то уже только канал Культура и наш местный ОРТВ
документальные фильмы люблю
вот за вчера все серии исследований Перу и Боливии пересмотрела
седня начала "недостающее звено"
а по телеку я ниче не смотрю....только КВН...и то только когда мама скажет что он идет
а так всё качаю в локалке
зато смотрю только то, что мне нужно, а не то, что кто-то думает что мне нужно

0

4

А я еще вечером иногда люблю смотреть канал Зоопарк)))

0

5

я про такие каналы даже не слышала, тоже ТВ не смотрю почти, все интернет))), а по ТВ смотрю Универ, сейчас Интерны тоже иногда, а, еще иногда Обручальное кольцо по первому, ну и все, наверное, качаю из интернета турецкие сериалы 2 раза в неделю в формате mkv: на большее скорость интернета не позволяет просто :blush:
А, вспомнила, еще Наша Раша, там про Снежану Денисовну нравится и про гаишника, который никогда не берет взяток)
Недавно настроился канал Домашний, думала, вот хорошо, а оказалось, что там ничего и нет)

0

6

Особо смотреть телик времени нет.Бывает пультом прощелкаешь  каналов 40-50,а выбрать и нечего. Иногда новости смотрю,с детьми смотрим "Супер Зирка" и "Украина имеет талант",спортивные шоу,КВН и "Вечерний квартал",фильмы интересные...

0

7

darusya
О, у вас 50 каналов), а российские есть?

0

8

у нас приблизительно столько же каналов
и есть хохлятские))))

0

9

А я вот еще вспомнила одну интересную программу по Виасат Хистори. Не помню, правда, как называется. Там ищут родословную людей, составляют ген. дерево. Иногда и знаменитостей. Очень интересно  :cool:

0

10

а ты свое древо знаешь?

0

11

Iris

когда дедушка был жив, мы часто сидели с ним и с бабушкой и они мне рассказывали про те времена и потом про своих родственников, их братьев и сестер и так далее. И я тогда составила на черновике макет своего ген. дерева. Вот недавно под влиянием этой передачи достала его и просмотрела, кое-что еще у бабушки выпытала (имена, даты рождения, места проживания, кем работали - это все интересно и нужно для составления), и у меня получилось хоть и не высокое, но очень ветвистое дерево! В принципе, до бабушкиных и дедушкиных бабушек и дедушек знаю.
А как-то еще смотрели старые фото и накопали фотку бабушкиного дяди с его женой. Он в 30-40-х годах уехал в Америку, женился на американке и фото сделано в таком стиле американском старом, ну вы поняли)) Он присылал эту фоту.

+2

12

а я знаю только своих бабушек=дедушек
и всё...дальше никого

0

13

natusek написал(а):

darusya
О, у вас 50 каналов), а российские есть?

natusek,у меня 1500 каналов [взломанный сайт]  только толку от них маловато... У нас стоит спутниковая антенна.Много каналов как российских ,так и стран СНГ. Зарубежных каналов тоже огромное колличество (есть даже такие,что ни разу не включали [взломанный сайт]  )

0

14

Seyidova написал(а):

А я вот еще вспомнила одну интересную программу по Виасат Хистори. Не помню, правда, как называется. Там ищут родословную людей, составляют ген. дерево. Иногда и знаменитостей. Очень интересно

Ух тыыыыыыыы,интересно. Ни разу не видела эту передачу.Действительно интересно.

0

15

darusya написал(а):

1500 каналов

:tired:

0

16

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] И я так думаю...

0

17

а я как не страно люблю ШОВ ТВ
и там програмы разные Yemekteyiz Özgurşef
и фсякое
старею наверное

0

18

а у меня даже нет времени смотреть его... :(

0

19

у меня тарелка турецкая, кабельное элит... но это всё, когда janim приезжает... а так в нете, даже пока договор по тв расторгла... надо будет - подключим.. а на работе в свободное время начала посматривать сериал, турецкий на казахском языке... называется - jemin, ну если правильно вспомнила.. с казахского название как клятва переводится... правильно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы смотрите по телевизору?