Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хистори

Сообщений 151 страница 200 из 224

151

Юся твой новый аватар мне больше нравиться. :cool:

0

152

Яночка@ спасибо)
Янусь, смотри как я помню по папе, это ж был самый настоящий Плюшкин!!! всё в дом! человек который все для семьи!
он бы дома сидел и никуда не ходил)))) домосед))))
нынешний мой парень такой же))))
что характер тяжелый да, может я и сама в него пошла, упрямая, сложная, домоседка))))

Отредактировано Юся (2010-04-14 17:25:54)

0

153

Юся написал(а):

Янусь, смотри как я помню по папе, это ж был самый настоящий Плюшкин!!! всё в дом! человек который все для семьи!
он бы дома сидел и никуда не ходил)))) домосед))))
нынешний мой папень такой же))))

бальзам на душу,они тоже овны ?

Отредактировано Яночка@ (2010-04-15 11:12:31)

0

154

Яночка@ только сейчас опечатку увидела

Юся написал(а):

нынешний мой парень такой же))))

да! папа - Овен
парень тоже))
- один из самых щедрых и добрых знаков Зодиака. В нем нет жестокости. Он искренне верит в то, что может сделать любое дело лучше других.
- вспыльчив, может замечла уже, но быстро отходит, пару раз улыбнлась, погладила, цемкнула и все)

0

155

Юся написал(а):

вспыльчив, может замечла уже, но быстро отходит, пару раз улыбнлась, погладила, цемкнула и все)

последний раз фишка не прошла ,обиделся,не звонит 2дня ждемс.........

0

156

Юся написал(а):

кста, фиг меня переспоришь, даже если, вдруггг, я пойму что прав собеседник не признаю свою ошибку)))) буду до конца отстаивать свою правду!

МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ!!! ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! у меня мам и швэстэр рыбы.. обе такие уже де казяффки :))) кошмар!!!
сеструн вообще: ей показываешь три пальца и говоришь - это три пальца, а она "НЕТ! ЧЕТЫРЕ!!!!!!!" и может еще перебрать по пальцу, считая вслух, и там будет действительно четыре.. и хрен поспоришь.. этот спор будет длиться пока Тебе не надоест, а рыбы от этого не устанут ни в жизни :))))

0

157

Жанна Г.С. написал(а):

я - Телец

Ты тёлка, а не телец!!! :))) у Тя ж брелка нету? ;))

Жанна Г.С. написал(а):

PapatyaR написал(а):
бери не раздумывай! они заботливые и очень домашние! отдавать готовы больше, чем получают.
мне нужно полтверждение,

полтверждаю!!!:)))) серъезно, у меня кузен рак, лапочка-лапочка!!! в детстве был раздолбаем и приколисттом страшным, ща хоть и серъезный парень, а эти шуточки до сих пор остались такие что ой-ой-ой..  неугомонный :))) добрейшей души человечек, всегда положиться на него можно, тока если Ты больше 65 кг - не всем весом ложись - это опасно :)))))))) для своей супруги в доску готовь расшибиться.. и, имея, множество друзей, не оставит супругу обделенную вниманием никогда.. очень трепетно к дому и семье относится!

+1

158

Mousexa написал(а):

МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ!!! ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! у меня мам и швэстэр рыбы.. обе такие уже де казяффки )) кошмар!!! сеструн вообще: ей показываешь три пальца и говоришь - это три пальца, а она "НЕТ! ЧЕТЫРЕ!!!!!!!" и может еще перебрать по пальцу, считая вслух, и там будет действительно четыре.. и хрен поспоришь.. этот спор будет длиться пока Тебе не надоест, а рыбы от этого не устанут ни в жизни )))

во)) а меня ж саму убеждали что это ЧИСТО ПО-ЖЕНСКИ)))) видите, подтверждаю мои слова))

0

159

Mousexa написал(а):

лапочка-лапочка!!! в детстве был раздолбаем и приколисттом страшным, ща хоть и серъезный парень, а эти шуточки до сих пор остались такие что ой-ой-ой..  добрейшей души человечек, всегда положиться на него можно ... для своей супруги в доску готовь расшибиться.. и, имея, множество друзей, не оставит супругу обделенную вниманием никогда.. очень трепетно к дому и семье относится!

Подписываюсь под каждым словом! Мой любимый Рак))

0

160

Seyidova прости но я не помню что б где-то вс терчала твою хистори с твоим Раком))))

0

161

Mousexa написал(а):

Ты тёлка, а не телец!!! )) у Тя ж брелка нету?

а ещё тельцы жутко тугие на соображалку  :blush:
чё????????????????вАбще не въехала...........

0

162

Юся
А я не писала свою историю нигде) Тем более, она еще не скоро закончится. Продолжается, продолжается... Всё интереснее и интереснее))
Вообще, не очень люблю о личном.

0

163

Seyidova написал(а):

Вообще, не очень люблю о личном.

:cool:

0

164

Дя) Поверхностно могу рассказать, но если с подробностями (любительницей которых я являюсь) - намного интересней! Может, когда-то...))

0

165

Seyidova у матросов нет вопросов!

0

166

Seyidova написал(а):

кто будет читать с самого начала, ВООБЩЕ не врубится в смысл))))))))) Всё исправлено))

вот как я...
вот вы ахутнги...всякая тухломуть теперь а не тема

0

167

ainur1907 написал(а):

Уфф, а то я испугалась, что неприличную вещь выложила ))))))))))

ты в Альтернативный гороскоп зайди....там этих вещей тьма тьмущая))))) так что не переживай)))

0

168

Юся написал(а):

- один из самых щедрых и добрых знаков Зодиака. В нем нет жестокости. Он искренне верит в то, что может сделать любое дело лучше других.
- вспыльчив, может замечла уже, но быстро отходит

у меня лучший друг овен))))) вот такой
:cool:

0

169

Iris написал(а):

у меня лучший друг овен))))) вот такой

Да Ириска тебе повезло. Он наверника единственный овен - такой. Все овны которых я знала были, мягко говоря не мужиками, а бабами только, ой не хочу об этом.   

Айнура1907 гороскопик твой  своеобразный.  Не такое читали

0

170

Лаура Таскынбай написал(а):

Да Ириска тебе повезло

я тоже так думаю)))  лучше не бывает))))

0

171

Ириска я честно рада за тебя, что  ты нашла такого.
  А сама к Овном отрицательнооооооооо

0

172

Юся красивая аватарка и ранг наверника будет необычным и прекрасным

0

173

Лаура Таскынбай спасибо, солнце, за ранг я еще думы думаю))
пока не до этого))

0

174

Лаура Таскынбай написал(а):

Ириска я честно рада за тебя, что  ты нашла такого.
  А сама к Овном отрицательнооооооооо

ну он же не мой парень
может как своего парня я его б и не хотела, но как друга - рада что имею!!!!))

0

175

Iris написал(а):

может как своего парня я его б и не хотела, но как друга - рада что имею!!!!))

Все равно мне радостна за тебя,  Сама своего называю солнцем или золотцем, а товорищей другом. Но и среди товарищей у меня овнов и козерогов нету, остальные все есть.
То что наидти такого друга тоже вид не мало важно. Не у всех та вид есть такие друзья.

0

176

Давайте поговорим о Козерогах. Хочется услышать, что о них думают) Есть ли у кого друзья, знакомые, родственники, рожденные под этим знаком? Козероги-Ж, Козероги-М..

+1

177

Seyidova написал(а):

Давайте поговорим о Козерогах

ААААаааааааааа)))))))))) на мой любимый, на мозоль!)))))))))))))))
обожаю этот знак, или мужчину родившегося под этим знаком))незнаю, но знаю парня одного, просто супер человек!!!!!
точно, на все 1000000000000% уверенна, что его жена будет себя чувствовать как за стеной)))
конечно онн же Козерог, со своим мнением которое не изменишь))часто из-за этого с ними спорим)но по хорошему, такому как он я всегда уступлю)знаю что в обиду специально не даст)) а если такое и происходило, то это из за наших сложных характеров)))
преданнй, если он с тобой то он с тобой! на других не обратит внимания никакого! можешь быть уверенна что не изменит - проверено)))
ох, разболталась я что-то, мне ж рабоать нужно))))

0

178

легки в общении, консервативны, постоянны, явно "громом и молнией " не назовёшь. Хозяйственны, общительны, умеют быть душой компании, с ними не заскучаешь, но не сказать ,что прям собственного мнения до кучи. Будут сидеть на 1 месте до депрессняка, пока им пинка не дадут

0

179

0

180

А еще я очень педантична  :hobo:
Помните фильм Лжец, лжец с Дж. Керри? Как он на босса вылил словарный понос: старый педантичный козел, куча дерьма и т.д. 
Так вот я молодая педантичная коза  :D

0

181

ах работа)))
кажется нет, женщин нет знакомых, сейчас никто на ум не приходит

0

182

Seyidova написал(а):

Так вот я молодая педантичная коза

Я люблю таких людей как ты.;)

А я вообще змея, ну положительная;)))

Если говорить о козерогах, я не знаю ни кого, кроме своего бывшего боса - кабеля.

0

183

Лаура Таскынбай написал(а):

А я вообще змея

мудрая

Лаура Таскынбай написал(а):

Если говорить о козерогах, я не знаю ни кого, кроме своего бывшего боса - кабеля.

))))))))))))) непомню кем мой бывший босс приходился по знаку (осеью днюха), но кабель был тот еще))))))))
и это при ЖИВОЙ ТО ЖЕНЕ))))

0

184

Юся написал(а):

))))))))))))) непомню кем мой бывший босс приходился по знаку (осеью днюха), но кабель был тот еще))))))))
и это при ЖИВОЙ ТО ЖЕНЕ))))

Помоему все они таковы, как увидит своих молодых подчиненных и забывает о своих женах с детьми

0

185

Seyidova, точно - вы такие)!!

0

186

у меня была подруга-козерог в школе
каждая новая любовь - "на всю жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыызнь"  :D  каждые каникулы при этом - новая)))
покрасоваться любила, умом недалекая, если не сказать глуповатая где-то, но мнение своё при этом было одинфиг
еще стремление к лидерству и организаторству

0

187

ну а про львов ж.кто что скажет?

0

188

мммммммммм.................ни чё хорошего.....у меня на них непереносимость....впрочем, мой друг был лев, мой брат, даже приятельница по работе, с которой мы мило пьём чай.
Что же? они любят быть в центре внимания. Аккуратисты до нельзя.  Считают себя хозяевами положения, любят ,когда перед ними бегают, жалеют, уговаривают и.т.д. чтобы только они на пьедестале стояли.
хххмммм.....щедры, рубашку последнюю отдадут. А могут и так подосрать.....причём жестоко и хладнокровно просто посмотреть на твою реакцию, а потом заявить "это розыгрыш".

0

189

у меня родители львы  :dontknow:

0

190

и как живется с такими "котятами" ??))))

0

191

хорошо живется
жилось
хмм..
короче у меня уже папы нет

0

192

Iris прости

0

193

Ой, я львов обожаю.
Вот Вам льва и дарю.
2  это леониды из созвездия Льва

+2

194

Яночка@ написал(а):

ну а про львов ж.кто что скажет?

ооо! лев .... про него целую энциклопедию написать можно  :D

dzhenni написал(а):

мммммммммм.................ни чё хорошего.....у меня на них непереносимость....

а мой муж лев, до него еще 2 льва было  :flirt:
сама я тигр, вот такая вот кашачья семья  :flirt:

0

195

слабость у меня на львов  :love:

0

196

sss777 как кошечка))гуляет только со своими)))

0

197

Юся
я еще сама тигр ))))

0

198

и я  :playful:

0

199

а твой мч?

0

200

овен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»