Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Какие подарки любят получать турецкие мужчины?


Какие подарки любят получать турецкие мужчины?

Сообщений 201 страница 245 из 245

201

Юся написал(а):

ДНазымК очень хорошая статья! ))спасибо тебе

Всегда пжл.  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

202

А я своему подарила духи и открытку. :love:  И еще привезла прекрасную статуетку, в виде двух белых голубей, которые слились в поцелуе!

0

203

ТАК! :music:
кто-то там советовал диск с романтик мюзик)) :love:  :music:
тАвариСЧи )))) :idea:
принимаю заявки))накатайте вашу любимую музыку))))))))) так что б на диск поместилась)  :D

0

204

Юся
подарок готовишь?

0

205

ага

0

206

любимой у меня нету, но вообще предлагаю такие:
- Bryan Adams - Please forgive me   (Брайн Адамс - no comment)
- Bryan Adams-I do it for
- whitney houston - i will always love you (тоже без коммента)
- Elvis Presley - Love Me Tender  :love:
- Jannet - Canım (русская песенка про джаныма, ищи в качестве и длительностью в 4 мин. версия на 2 мин - голимая обрезка)
- Jannat - habibi ala neyato (арабская любоу)
- lara_fabian - je taime (французская любовища)
- Нюша - ангел (нежная и, конечно, про лУбофф)
- Giorgos Mazonakis - Sabbato (турЭцкие мотивы)
- Copilul de Aur - Doua inimi ranite (миленькая румынская песенка)
- Bonu - Kora tun (мелодичная такая)
- Rafet El Roman - Aşk-ı Virane  (турецкая популярная примерно с года полтора-два назад)
- Мальчишник - последний раз (волшебная ненжная гитара и печаль расставания.. старая-старая песня, слушаю уже лет 15 - не надоедает)
- Roxette - It Must Have Been Love (это должно быть, была Любовь ;) ) или еще одна их песенка "MILK AND TASTE OF HONEY"
- Arash - Pure Love (feat. Helena) (чииистая любовь)

1. вот такая музычка под любое настроение:
- Daughtry-home
- Nickelback - Far Away
- 3 Doors Down - Here Without You
- Рinder - lips of an angel
- James morrison - broken strings (feat. nelly furtado)

можно:
- Enigma - Sadeness Part II (или песенка "Why!..")
- Moby - Why Does My Heart Feel So Bad
- Оскар - Между мной и тобой

есть вот такие народные:
- Pachamama -  Urupampa (Перуанская народная)
- swami chandra - sai bolo juga avatara (индийская народная)
- Sirtos - Psaropula (Греческая народная - фольклорный ансамбль)
- ансамбль mamelang (юар) - mamelang  (южноафриканская народная) - эту не советую, какой-то мотивчик войны, объявленной москитам (да простят меня черные братья)

и ваще надоела Ты мне  :D  скинь ему "эх, валенки", "на пполе танки грохотали", "на муромской дорожке"  пусть знает наших =))))))
а если серъезно, Ты вообще вкурсе какую музыку он любит?  может ненавидит такие всякие сопли :crazy:

+1

207

Mousexa написал(а):

скинь ему "эх, валенки", "на пполе танки грохотали", "на муромской дорожке"  пусть знает наших =))))))

:D
у меня был приятель турецкий  котор нравилась катюша и всякие песни что армейский ансамбль исполнял

0

208

а мой удивил мня недавно парой строк  из песни "Калинка-Малинка"
Только он ее пел Калин-Макалин http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

209

Mousexa написал(а):

и ваще надоела Ты мне    скинь ему "эх, валенки", "на пполе танки грохотали", "на муромской дорожке"  пусть знает наших =))))))

И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ  :love:  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Mousexa написал(а):

а если серъезно, Ты вообще вкурсе какую музыку он любит?  может ненавидит такие всякие сопли

да нет))как раз эти самые сопли и любит))))))))

0

210

печенье

0

211

Актоты написал(а):

печенье

нееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это я их магазины сладостей разоряю))))))

0

212

arabka написал(а):

был приятель турецкий  котор нравилась катюша

[взломанный сайт]

Gülbahar написал(а):

он ее пел Калин-Макалин

[взломанный сайт][взломанный сайт]  оооой  :D  :D  :D  умерееееть :)))))))

Юся написал(а):

И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

[взломанный сайт]
у ти моя халошая, [взломанный сайт]умница-разумница!!! ласточка-касаточка!!!! [взломанный сайт]

0

213

Mousexa написал(а):

- Giorgos Mazonakis - Sabbato (турЭцкие мотивы)

Он грек. И у него полно красивых песен  :cool:

А можно сборник купить, ведь полно таких.

+1

214

Сопли любит, значит? Сопли и почти сопли:
1. Westlife (Flying Without Wings, I Cry, I Wanna Grow Old With You, If your heart is not in it, Leaving, Love is my witness, When You Tell Me That You Love Me (with Diana Ross) и вообще у них полно таких песен!)
2. Daughtry - What About Now
3. Tiziano Ferro - Ed ero contentissimo
4. Take That - Patience
5. Sixpence none the richer - Kiss me
6. Rascal Flatts - What hurts the most
7. R. Kelly - Ifi I could turn back the hands of time
8. P. Diddy - Through the pain feat. Mario Winans
9. Nelly Furtado Ft Keith Urban - In God Hands
10. Lucie Silvas - Place To Hide
11. Lionel Richie - Hello
12. Leona Lewis - A moment like this
13. Leona Lewis - Run
14. Leona Lewis - I will be feat Avril Lavigne
15. Lenny Kravitz - Calling All Angels
16. Lee Rayn - Daydreamer
17. Gregory Lemarchal - Mon ange :cool: Обожаю его
18. Gregory Lemarchal - Pardonne moi
19. Gregory Lemarchal - Meme si
20. Enrique Iglesias - Donde estan corazon

Устала!))

+2

215

Seyidova написал(а):

Он грек.

я знаю =) у меня немного его песен.. штуки 4 - 5, все такие  :rolleyes: э-э-э... не знаю.. "турЭцкие"  :D

0

216

Seyidova написал(а):

Устала!))

я тоже вчера час искала =)))))))

0

217

Девочки спасибо вам за помощь))))
Вы у меня самые самыееее)) Люблю вас

0

218

Mousexa написал(а):

оооой        умерееееть ))))

Даааа,он у меня такие фразы выдает,что я все грожусь ему завести словарик его прикольных слов и выражений.может как-то в своем дневнике расскажу)))

0

219

Gülbahar написал(а):

пел Калин-Макалин

:D
еще и с акцентом ))

0

220

Актоты написал(а):

печенье

конскую колбасу

0

221

arabka написал(а):

еще и с акцентом

ну конечно,с турецким акцентом))))получилась вообще новая песня.

0

222

А если вернуться к подаркам, то подруга подарила своему серебряную звезду (морскую),  так он был просто счастлив!!

0

223

дааа.. сколько всего интересного туточки!!!! я своему купила браслет позолоченный..щас кинула смс - типа ты как мусульманин золота не носишь или как? хотя помню - один перстень золотой, другой - серебрянный..причём носит одновременно, благо хоть на разных руках..  :D так как обрадовалсяяяя! ещё и перед друзьми небось понтанулся - в ресторане сидят, что-то отмечают...ну что браслет не сказала, конечно, пусть сюрпризом будет..  :love:
а про домашние изделия - это верно! подарила ему осенью перед отъездом шерстяные носки...если честно, думала закинет куда подальше.. потом звонит дня через 3-4 - отопление не подключили, я в твоих носках, а где мои салфетки? (я салфетки связала, задарила, а потом решила - зачем они мужику, друзья засмеют ещё, и оставила здесь, не положила в багаж).. короче любят они HAND WORK..  :cool:

0

224

angel-sofia написал(а):

короче любят они HAND WORK..

они любят нас! И не так уж важно что дарить, главное с душой! А в ручной работе очень много этой самой души  [взломанный сайт]

+1

225

В начале темы писали о том,что не любят часы и золото...ну,не знаю...сама часы на подарок купила и думаю,что очень понравится такой подарок.

0

226

Elvenera написал(а):

В начале темы писали о том,что не любят часы и золото...ну,не знаю...сама часы на подарок купила и думаю,что очень понравится такой подарок.

эээ, неее))там писалось что часы били золотые))) а мужчине мусульманину золото не положено носить)) может грамочку разве что)))) обручалку))))))))))))))))))))))))))))))
ну, например, мой хоть и ярый мусульманин но часики у него вроде золотые))))) ремешок кожаный)

0

227

0

228

Hanım написал(а):

может грамочку разве что)))) обручалку))))))))))))))))))))))))))))))

нет, обручальное кольцо тоже не должно быть золотое, можно серебряное
Порадовало, что в тур. полиции в основном у мужчин серебряные кольца на правой руке :cool:

0

229

Hanım написал(а):

эээ, неее))там писалось что часы били золотые))) а мужчине мусульманину золото не положено носить)) может грамочку разве что)))) обручалку))))))))))))))))))))))))))))))
ну, например, мой хоть и ярый мусульманин но часики у него вроде золотые))))) ремешок кожаный)

А тоже интересовалась у своего об этом, он ничего не знает...часы должны быть дорогими и хорошими, я считаю.

0

230

natusek написал(а):

нет, обручальное кольцо тоже не должно быть золотое, можно серебряное

А если из белого золота?

0

231

natusek написал(а):

нет, обручальное кольцо тоже не должно быть золотое, можно серебряное

за что купила, за то продаю  :dontknow:

Elvenera написал(а):

А тоже интересовалась у своего об этом, он ничего не знает...часы должны быть дорогими и хорошими, я считаю.

значит он обрадуется подарку)) потом отпишись)))

0

232

Elvenera написал(а):

А тоже интересовалась у своего об этом, он ничего не знает...часы должны быть дорогими и хорошими, я считаю.

и я думаю, что это замечательный подарок :cool:

Elvenera написал(а):

А если из белого золота?

из любого золота нельзя=)
но когда я своего спросила, еще давно, правда у них мужчины золото не носят?, он сказал, конечно носят :D

0

233

Asena написал(а):

он сказал, конечно носят

И я тоже так думаю, столько мужчин видела с кольцами и перстнями из золота на мой взгляд.

0

234

Asena написал(а):

но когда я своего спросила, еще давно, правда у них мужчины золото не носят?, он сказал, конечно носят :D

Elvenera написал(а):

И я тоже так думаю, столько мужчин видела с кольцами и перстнями из золота на мой взгляд.

natusek,написала правильно,нельзя.Но мы живем в современном мире и сейчас все по друому,поэтому конечно же носят))))

0

235

Gülbahar написал(а):

Но мы живем в современном мире и сейчас все по друому,поэтому конечно же носят))))

Ну,вот и хорошо!!!

0

236

Elvenera
Я насчет белого золота спросила-можно, но в интернете нашла разные мнения по этому поводу...

0

237

natusek написал(а):

Я насчет белого золота спросила-можно,

Вот это уже лучше...да и желтое золото думаю не каждому мужчине подойдет.

0

238

подарки содержащие алкоголь их (турецких мужчин) очень радуют

0

239

uyuz написал(а):

подарки содержащие алкоголь их (турецких мужчин) очень радуют

не всех)))))
не пьющих точно не порадуют)

0

240

Hanım написал(а):

не всех)))))
не пьющих точно не порадуют)

Полностью согласна!

0

241

Gülbahar написал(а):

Но мы живем в современном мире и сейчас все по друому,поэтому конечно же носят))))

Времена временами, а каноны Ислама неизменны.

0

242

Gloria написал(а):

Времена временами, а каноны Ислама неизменны.

Я понимаю,но я к тому,что многие из молодежи носят.

0

243

я вот понаблюдала
решила хорошие подарки от души  ;)

0

244

Hanım написал(а):

решила хорошие подарки от души  ;)

Именно,главное чтобы с душой было подарено.Даже если это самый простой подарок

0

245

Gülbahar написал(а):

Именно,главное чтобы с душой было подарено.Даже если это самый простой подарок

Я тоже так думаю....любой подарок надо принимать с благодарностью, а не пытаться найти недостатки.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Какие подарки любят получать турецкие мужчины?