Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Свадьба Ани Лорак и Мурата в Турции


Свадьба Ани Лорак и Мурата в Турции

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

22 августа 2009г популярная украинская певица Ани Лорак и ее муж, турецкий бизнесмен Мурат Налкаджиоглу отметили свою свадьбу в Турции.

http://s61.radikal.ru/i174/0908/0b/5da02041321e.jpg

30-летние молодожены устроят торжество по европейским традициям в гостинице «Адам и Ева» на Анталийском побережье.

Украинские туроператоры предлагают неделю отдыха в этом отеле от 1350 долларов с человека. Кстати, можно купить путевку и на 22 августа.

Гостиница в стиле хай-тек принадлежит названному отцу Мурата. Говорят, официанты и охрана отеля носят ангельские крылья.

15 августа Ани Лорак стала официальной супругой Мурата Налкаджиоглу. Менять фамилии молодые не стали. Также не планируют и венчание, поскольку Ани Лорак – христианка, а Мурат – мусульманин.

Читать дальше

Видео с Турции
http://celeb.com.ua/2009/08/vtoraya-sva … z-turtsyy/

Отредактировано Özkan (2009-08-31 21:14:56)

+2

2

Özkan
я что-то ни одной песни в ее исполнении не знаю :blush:

0

3

natusek, Здесь можно послушать её песни, разные альбомы, есть песня с Евровидения 2008, где она заняла 2 место  :whistle:

0

4

Фотка в первом посте с росписи в Киеве

А вообще она умница-красавица. Повезло Мурату, короче)

0

5

Özkan,спасибки за ссылки... Получила массу удовольствия [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Какая она все-таки милашечка,обожаю ее.

Отредактировано darusya (2009-09-01 21:09:57)

0

6

ага....видели бы вы как он зажигает без нее....турок есть турок [взломанный сайт]

0

7

Elle написал(а):

ага....видели бы вы как он зажигает без нее....турок есть турок

А где ты видела  :huh:

0

8

Özkan написал(а):

А где ты видела

Киев тесный :)

0

9

http://s46.radikal.ru/i114/0910/ce/40c349a1a103.jpg

Ани Лорак собирается родить Мурату малыша
05.10.2009 12:15

Ани Лорак и ее супруг Мурат Налкакиоглу всерьез задумываются над пополнением в семье. Певица не скрывает, что очень хочет испытать все радости и трудности материнства.

- Я люблю и любима. И сейчас работаю с Муратом над тем, чтобы родить малыша, - заявила Ани Лорак. - Очень хочу стать мамой.

Впрочем, сейчас у Каролины такой плотный график, что ни о какой беременности и речи быть не может. Почти каждый день переезды из города в город: концерты, съемки телепередач, фотосессии. Естественно, это очень выматывает. И если бы не поддержка Мурата, певице было бы намного сложнее перенести все трудности.

- Мурат - тот мужчина, который послан мне судьбой, - утверждает звезда. - В наших отношениях появилось еще больше теплоты и нежности. У нас каждый день святого Валентина.

В 2010 Ани Лорак впервые станет мамой
14.10.2009 16:09

http://s56.radikal.ru/i152/0910/c8/e323c1c689e2.jpg

31-летняя украинская певица Ани Лорак находится на раннем сроке беременности. В 2010 году она впервые станет мамой.

И для Ани, и для ее супруга - турецкого бизнесмена Мурата это будет первый ребенок. "Мы оба из многодетных семей, так что надеемся, что и у нас, даст Бог, будет не один ребенок", - сказала певица в интервью газете "Труд". - Мы оба этого очень хотим. Детей станем воспитывать по законам страны, в которой будем жить. Но где и как будут жить сами дети, решат они сами. Это, наверное, справедливее, ведь ребенку самому строить будущее".

Свадьба будущих родителей состоялась совсем недавно – 15 августа они расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белек.

200 человек приглашенных гостей собрались на пирсе одного из фешенебельных отелей, принадлежащих названному отцу супруга Ани. Невеста была в роскошном платье от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристаллами Swarovski и букетом нежных белых роз.

Вели торжество на двух языках – русском и турецком. Свой первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон "I will always love you". Процесс вручения подарков молодым занял целых полтора часа. Новоиспеченный муж тоже приготовил для своей возлюбленной сюрприз: он исполнил известную песню Элвиса Пресли "You are always on my mind".

Те, кто не смогли приехать на торжество, поздравили молодоженов по телефону: Филипп Киркоров, Дима Билан, Андрей Малахов. А София Ротару передала огромный букет цветов, сообщает Дни.ру.

+1

10

Молодчинка!!!! Интересно, Ани Лорак знает турецкий? Во всех интервью они общаются на английском

0

11

нет, Ани кроме слова  askim ничего не знает.

       ну ничего, в любви нет преград.

0

12

Да,Ани говорит по-турецки,хотя,почему-то скрывает это...Может,стесняется ! ? А вот Мурат довольно охотно пытается говорить по-русски.Аах,чего только не сделаешь ради любимого человека !!!

0

13

akm_9 написал(а):

Интересно, Ани Лорак знает турецкий?

В каком-то интервью она говорила, что знает по-турецки только Aşkım и Seni seviyorum  :hobo: А вот Мурат уже достаточно неплохо изъясняется на русском  :yep:

0

14

Özkan написал(а):

вот Мурат уже достаточно неплохо изъясняется на русском

я бы сказала замечательно говорит.....особенно с чуством юмора

0

15

Вот, сейчас читаю (интересна мне эта пара :insane: )

Свекор одарил Ани Лорак бриллиантами

1 Сентября 2009 г., 10:23

http://s05.radikal.ru/i178/0910/e2/397f3164c6f2.jpg

Названый отец мужа Ани Лорак – Талха Гергюлю, который владеет роскошным отелем «Adam&Eve» (Адам и Ева) в турецком Белеке, подарил ей на свадьбу колье с бриллиантами.

«Но в этой суматохе она еще даже не успела его как следует рассмотреть. У нас не принято спрашивать у женщин, понравился ли подарок.

Надеюсь, колье ей придется по душе. Девушкам же нравятся бриллианты», – сказал Талха Гергюлю.
Названый отец Мурата не переживает, что его сын и Каролина жили вместе еще до свадьбы. Зато все друг о друге знают, уверен он.

Ани Лорак бизнесмену понравилась сразу. «В тот вечер мы втроем просидели в ресторане до четырех утра! Нам было интересно вместе, нашлось много общих тем… Я знаю множество исполнителей с мировым именем, и глядя на Каролину, понимал, что передо мной сидит настоящая звезда», – вспоминает 49-летний Талха Гергюлю.

У Талха с Муратом нет кровного родства, но они называют друг друга не иначе как отец и сын. Мурат, которого воспитывала мама и три старших сестры (папы у него давно нет), рано уехал из родного дома, чтобы самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Судьба свела его с Талха – владельцем крупной туристической компании, который разглядел в парне перспективного менеджера и взял к себе на работу, а потом и вовсе сделал правой рукой, пишет «LIVEstory».

Однако, влюбившись в Лорак, Мурат бросил все и переехал в Киев, где начал все с нуля. Но вот свадьбу пара устроила в отеле Талха Adam&Eve: «Если бы Мурат праздновал в другом месте, я бы обиделся. Честно. Этот отель все равно, что его дом!»

Кстати, когда названый отец узнал, что Мурат переезжает из Турции в Украину ради любимой, то даже перестал с ним разговаривать.

«Я чувствовал, что с Муратом что-то происходит: он вел себя не так, как всегда, ходил задумчивый и взволнованный. Зная, что у него любовь с красивой украинкой, я догадался, что парень собрался лететь к ней. Я даже просил его показать паспорт, чтобы выяснить, так ли это. Всячески пытался удержать Мурата дома, рядом со мной! Такой вариант развития событий мне не нравился, ведь он был моей правой рукой, ведущим менеджером, я не хотел его терять, поэтому и был инициатором серьезного разговора. Проговорили мы до утра. Но уговоры не подействовали. По глазам Мурата я понял: он для себя уже все решил. Поначалу обижался на него, но недолго. Ведь он поступил как настоящий мужчина!», – рассказал Талха Гергюлю в интервью газете «Сегодня».

И ещё  пару ссылок с фотками
http://gazeta.ua/index.php?id=304028

http://gazeta.ua/index.php?id=305470&lang=ru

0

16

Популярная певица опровергает слухи о том, что находится в положении.
Стоило Ани Лорак обмолвиться о том, что она думает о пополнении в семье, как в средства массовой информации начали бомбардировать общественность сообщениями: «Лорак беременна!». За прошедшие два дня этой «новостью» спекулировали все кому не лень.
Но показательно то, что ни в одном из этих сенсационных материалов не было подтверждения со стороны певицы. Слухи основывались лишь на одном интервью российскому изданию «Труд», в котором Ани Лорак заявила, что хочет много детей.
Этого, как оказалось, более чем достаточно. Мгновенно новость разлетелась по интернету. E-motion же обратился за комментарием к пресс-службе Лорак. Ответ был коротким и не двусмысленным – «Это неправда».
Ну что ж, наверное, многие выдают желаемое за действительное. Впрочем, нельзя исключать и того, что нет дыма без огня. Ведь, например, Настя Приходько сначала тоже скрывала свою беременность. Одно можно сказать наверняка: Ани Лорак очень хочет стать мамой и по ее же словам «затягивать с этим не собирается».

http://lorak.com.ua/

+1

17

Мурат : “Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” 10 Ноября 2009

Певица Ани Лорак уже несколько месяцев как замужем. Но вот с беременностью и строительством дома Каролина все тянет. Но если на ребенка пока еще и намека нет, то проект дома звезда со своим мужем Муратом Налкакиоглу уже понемногу реализуют.

“Это правда. Недавно мы внесли еще ряд корректив в начальный план дома. Каролина захотела, чтобы у особняка обязательно была собственная домашняя студия”, - рассказывает турецкий ресторатор Мурат.

Также по настойчивому требованию Мурата и Ани в план был добавлен бассейн и подвальные помещения.

“И теперь общая площадь дома составляет около 650 квадратных метров - это в несколько раз больше, чем было раньше”, - хвастается бизнесмен.

Вопросами дизайна помещений, по его словам, занимается сама певица: “Совсем недавно она встречалась с архитектором. Они обсуждали, в частности, и эти вопросы. Особенно тщательным образом Каролина относится к дизайну супружеской спальни”…

Между тем, влюбленный турок тоже не отстает - думает над садом для жены.

“Хочу сделать клумбу из розовых роз под окном нашей спальни”, - признается он.

“До конца мая 2010-го года, думаю, будет готова “коробка” дома, а затем начнутся внутренние и внешние работы. Мы никуда не спешим. Самое главное - все должно быть качественно! Не хочу ничего загадывать, пусть все идет своим чередом”, - говорит Мурат.

Напомним, Ани Лорак с мужем строят дом на улице Парижской, в самом центре котеджного городка, что по Житомирской трассе.

И так же не спешит пара с рождением детей.

“Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” - смеется 30-летний турок, которого, видимо, этим вопросы уже замучили.

Еще Мурат рассказал, что в их с Каролиной доме будет живность.

“Обязательно! Я с детства очень люблю собак! Представляете, а Каролина мне недавно выдала, что в доме их должно быть не менее пяти! Интересно, кто щенков будет выгуливать?”, - смеется бизнесмен.

А пока еще Мурат грустит в Киеве без Лорак.

“Каролина в настоящий момент в Москве, там у нее много интервью и выступлений, но она должна вскоре вернуться. Ожидаю с нетерпением!”, - говорит он.

0

18

Мурат : “Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” 10 Ноября 2009

Певица Ани Лорак уже несколько месяцев как замужем. Но вот с беременностью и строительством дома Каролина все тянет. Но если на ребенка пока еще и намека нет, то проект дома звезда со своим мужем Муратом Налкакиоглу уже понемногу реализуют.

“Это правда. Недавно мы внесли еще ряд корректив в начальный план дома. Каролина захотела, чтобы у особняка обязательно была собственная домашняя студия”, - рассказывает турецкий ресторатор Мурат.

Также по настойчивому требованию Мурата и Ани в план был добавлен бассейн и подвальные помещения.

“И теперь общая площадь дома составляет около 650 квадратных метров - это в несколько раз больше, чем было раньше”, - хвастается бизнесмен.

Вопросами дизайна помещений, по его словам, занимается сама певица: “Совсем недавно она встречалась с архитектором. Они обсуждали, в частности, и эти вопросы. Особенно тщательным образом Каролина относится к дизайну супружеской спальни”…

Между тем, влюбленный турок тоже не отстает - думает над садом для жены.

“Хочу сделать клумбу из розовых роз под окном нашей спальни”, - признается он.

“До конца мая 2010-го года, думаю, будет готова “коробка” дома, а затем начнутся внутренние и внешние работы. Мы никуда не спешим. Самое главное - все должно быть качественно! Не хочу ничего загадывать, пусть все идет своим чередом”, - говорит Мурат.

Напомним, Ани Лорак с мужем строят дом на улице Парижской, в самом центре котеджного городка, что по Житомирской трассе.

И так же не спешит пара с рождением детей.

“Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” - смеется 30-летний турок, которого, видимо, этим вопросы уже замучили.

Еще Мурат рассказал, что в их с Каролиной доме будет живность.

“Обязательно! Я с детства очень люблю собак! Представляете, а Каролина мне недавно выдала, что в доме их должно быть не менее пяти! Интересно, кто щенков будет выгуливать?”, - смеется бизнесмен.

А пока еще Мурат грустит в Киеве без Лорак.

“Каролина в настоящий момент в Москве, там у нее много интервью и выступлений, но она должна вскоре вернуться. Ожидаю с нетерпением!”, - говорит он.

0

19

Мурат : “Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” 10 Ноября 2009

Певица Ани Лорак уже несколько месяцев как замужем. Но вот с беременностью и строительством дома Каролина все тянет. Но если на ребенка пока еще и намека нет, то проект дома звезда со своим мужем Муратом Налкакиоглу уже понемногу реализуют.

“Это правда. Недавно мы внесли еще ряд корректив в начальный план дома. Каролина захотела, чтобы у особняка обязательно была собственная домашняя студия”, - рассказывает турецкий ресторатор Мурат.

Также по настойчивому требованию Мурата и Ани в план был добавлен бассейн и подвальные помещения.

“И теперь общая площадь дома составляет около 650 квадратных метров - это в несколько раз больше, чем было раньше”, - хвастается бизнесмен.

Вопросами дизайна помещений, по его словам, занимается сама певица: “Совсем недавно она встречалась с архитектором. Они обсуждали, в частности, и эти вопросы. Особенно тщательным образом Каролина относится к дизайну супружеской спальни”…

Между тем, влюбленный турок тоже не отстает - думает над садом для жены.

“Хочу сделать клумбу из розовых роз под окном нашей спальни”, - признается он.

“До конца мая 2010-го года, думаю, будет готова “коробка” дома, а затем начнутся внутренние и внешние работы. Мы никуда не спешим. Самое главное - все должно быть качественно! Не хочу ничего загадывать, пусть все идет своим чередом”, - говорит Мурат.

Напомним, Ани Лорак с мужем строят дом на улице Парижской, в самом центре котеджного городка, что по Житомирской трассе.

И так же не спешит пара с рождением детей.

“Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” - смеется 30-летний турок, которого, видимо, этим вопросы уже замучили.

Еще Мурат рассказал, что в их с Каролиной доме будет живность.

“Обязательно! Я с детства очень люблю собак! Представляете, а Каролина мне недавно выдала, что в доме их должно быть не менее пяти! Интересно, кто щенков будет выгуливать?”, - смеется бизнесмен.

А пока еще Мурат грустит в Киеве без Лорак.

“Каролина в настоящий момент в Москве, там у нее много интервью и выступлений, но она должна вскоре вернуться. Ожидаю с нетерпением!”, - говорит он.

0

20

Özkan написал(а):

Мурат : “Десять раз повторяю - моя жена не беременна!” 10 Ноября 2009

а Özkan
решила поддержать и три раза повторить))))

0

21

Margaritka написал(а):

а Özkan
решила поддержать и три раза повторить))))

:D Даже и не знаю как так вышло  o.O

0

22

Спасибо за ссылки...
Очень красивая пара, я представляю какие красивые детки метисы у них должны быть

0

23

Красивая пара...люблю читать о них в СМИ. Недавно в Караване историй прочитала, что у нее было трудное детство....а она молодец не "сломалась"...Заслужила свое счастье и Принца!

0

24

akdeniz написал(а):

я представляю какие красивые детки метисы у них должны быть

откуда метисы ? а что русские и турки к разным расам относятся?

0

25

Прикольно, мне нравятся ее песни! А садьба в Турции вообще мечта

0

26

Красивая пара

0

27

смотрела их совместное видео интервью ,до и после свадьбы....все так мило было...свадьба шикарная просто нет слов [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/viannen_28.gif  но чет в последнее время часто натыкаюсь на посты ,что Мурат не совсем верен Каролине пока она на гастролях...печально мягко говоря [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

28

Красивая пара! И если этот турок ей изменяет, то он последний "остановка";)))

0

29

Согласна,пара красивая,но пока Каролина на гастролях он отдыхает в ночных клубах в компании девушек

0

30

G?lbahar
откуда знаешь?

0

31

0

32

а бывают ли турки которые не изменяют? тем более пока красотка далеко

0

33

arabka написал(а):

а бывают ли турки которые не изменяют? тем более пока красотка далеко

вот вот....думаю бывают но редко

0

34

Gülbahar написал(а):

но пока Каролина на гастролях он отдыхает в ночных клубах в компании девушек

думаю что это не значит что он изменяет....просто мужчины так устроены, им нужно иногда оттягиваться и чувствовать, что девушки все еще их хотят).
А мне вот интересно как родители Мурата отнеслись к его выбору жены?....скорее всего были против..про них ничего не пишут

0

35

Anasteziya написал(а):

думаю что это не значит что он изменяет....просто мужчины так устроены, им нужно иногда оттягиваться и чувствовать, что девушки все еще их хотят).

это не оправдание....женщины тоже любят внимание..только потом ее по-другому называют....

0

36

Юся написал(а):

женщины тоже любят внимание..только потом ее по-другому называют....

так исторический сложилось  :dontknow:
женщины моногамны

0

37

мне даже уже начинает казаться что их брак долго не продержится....

0

38

Anasteziya написал(а):

женщины моногамны

дааа?????????)))а  почему тогда интересно в племенах род вели от женщины...сын/дочь такой то женщины...о папашаках и незнали толком кто)))сорри)) женщина современная так же выбирает себе в мужья мужчину способного производить здоровое сильное потомство..вспомним когда в 20 веке был культ спорта))отбор по физическим данным..сильный,мужественный......сейчас можно добавить еще материальные благ, способность нас, любимых, содержать)))

0

39

Юся
под моногамией я понимало то что женщине достаточно иметь одного партнера, для того чтобы быть счастливой

0

40

Anasteziya написал(а):

под моногамией я понимало то что женщине достаточно иметь одного партнера, для того чтобы быть счастливой

порой нет))

0

41

:rolleyes:  :blush:

0

42

:D

0

43

Ани Лорак откровенно рассказала о беременности и Алле Пугачевой

Есть несколько тем, на которые певица Ани Лорак может говорить часами. О любви к мужу. О своей семье. И о творчестве... Но сейчас Ани ждет первенца. Естественно, весь разговор крутился вокруг этой горячей новости!

Певица назначила встречу в своем ресторане «Ангел», расположенном на улице Шота Руставели. Беременность ей к лицу: Ани ничуть не измени- лась – такая же красивая и милая. На столе – небольшая вазочка с овощами и фруктами – на случай, если будущая мамочка захочет перекусить.

Сегодня все только и говорят, что о вашем интересном положении. И эту тему муссируют уже не один год – вы даже как-то давали опровержение…

Да, было. Большинство людей представляют мою жизнь как сериал. Вот я встретила свою любовь, потом вышла замуж, следующий шаг – рождение ребенка. Но для меня все это – реальность, а не воплощение придуманного кем-то сценария… И я сама очень ждала ребенка и молила об этом Бога. Поверьте, мне меньше всего хотелось об этом говорить. Потому что беременность – это таинство, которое свершается по своим законам. И моя миссия – беречь себя и ту жизнь, которая внутри меня.

Но поскольку я публичный человек, подтвердила, что собираюсь стать мамой. После этого ко мне выстроилась целая очередь украинских и российских изданий с просьбой об эксклюзивной фотосессии. Мне кажется, что фотографироваться в полуобнаженном виде, демонстрируя животик, – нехорошо, неправильно. Думать надо не только о себе – но и о том маленьком человечке, который внутри тебя. Его душу и пространство надо тоже уважать… Идея с фото мне не нравится. Возможно, для себя я на что-то и решусь. Но это будут очень эстетичные фото – для нашей семьи, чтобы запомнить это свое состояние. Делать же пиар на этом не хочу… Понимаете, что-то должно остаться интимное в жизни известного человека, нельзя же все события выносить на всеобщее обозрение.

Скажите, а вы планировали беременность?

Конечно. В моей жизни все это происходит осознанно, мы с мужем готовились эмоционально – ведь папа и мама должны ждать свое чадо. Знали, что здоровы. Оставалось только дождаться этого момента. Конечно, первым человеком, которому я сказала о беременности, был Мурат. Он сейчас счастлив! Бережет меня, укутывает, проверяет, надела ли я перчатки, тепло ли ногам. В нем уже просыпается папочка.

Изменился ли ваш распорядок?

Скажем, подкорректировался. Я вообще люблю спать, сейчас же, по совету докторов, раньше десяти утра не встаю. И сразу надо что-то перекусить – чтобы не было больших пауз между приемами пищи. Стараюсь есть мало, но часто, чтобы была постоянная подпитка. Позволяю себе все, но по чуть-чуть: кусочек сала, мяса, тортика. Думаю, что один кусочек можно, а вот три, четыре или пять – уже не стоит. Но сейчас мои любимые блюда – соления: огурцы, помидоры, капуста – все это уминается с большим удовольствием!

Какие-то предпочтения появились?

У меня был такой насыщенный график, что только сейчас, уже хорошо отдохнув, я стала спрашивать себя: «А чего же я хочу?» Потому что осень и начало зимы прошли в заботах. Но вот теперь у меня появилась небольшая пауза. И это время я посвящаю не дивану, а студийной работе: накопились новые песни, которые надо записать.

Сейчас, наверное, больше гуляете?

Стараюсь. Хотя в Киеве со свежим воздухом не очень. Сейчас у меня обострилось обоняние. Есть такие парфюмы, к которым я не прикасаюсь. Предпочитаю легкие, мягкие ароматы. Школу молодых мам посещаете? Нет, на это пока нет времени. Врачи не рекомендуют физические нагрузки, поэтому я перестала посещать тренажерный зал. Зато стала чаще ходить в бассейн, скоро начнутся массажи.

Кто занимается хозяйством?

Нам помогает Светлана Васильевна. Уже около 10 лет она рядом, ведет бытовые дела. За это время стала мне родной, я зову ее своей второй мамой. Простой пример: я узнала о беременности и вернулась от доктора со списком продуктов. На следующий же день Светлана Васильевна все купила. Благодаря ей я в хорошей форме.

Что любите делать по дому?

Мне нравится готовить. Но хочешь или нет, по дому всегда будет какая-то работа. Обязательно находится не разобранный с прошлой поездки чемодан или сумка. Просто не успеваю, а Светлана Васильевна не всегда знает, что делать с этими вещами. Иногда мне кажется, что мой дом – это одна большая гардеробная (смеется). И сейчас я мечтаю поскорее переехать в новую квартиру, где будет место для всего! В новом жилье пока идет ремонт, но мы запланировали и комнату для малыша, и ту самую гардеробную. Мне даже кажется, что у меня уже собралась хорошая коллекция для небольшого магазина (смеется). А вскоре мне придется менять гардероб – размеры-то растут!

С творчеством ясно. Как вы отдыхаете? На родине мужа часто бываете?

Нет, редко. И о грядущем прибавлении в семействе Муратик сообщил своим сестрам и маме по скайпу. Я отцу по телефону сказала. С одной стороны, плохо, что родственники так далеко. А с другой – в дозированном общении есть свой плюс: ты скучаешь по родным, радуешься встрече. Как женская половина семьи Мурата вас восприняла? Очень хорошо. Как только Мурат познакомил меня с мамой, она что-то громко сказала по-турецки. Я стала его теребить: «Ну переведи же! Что сказала твоя мама?» Дословно это прозвучало так: «Если ты упустишь эту девушку – будешь полным глупцом!» И я сразу поняла, что симпатия есть, можно не волноваться. Ведь у Муратика три сестры – и все старшие. Конечно, они тоже за него переживали: «Как же наш любимый мальчик поедет в чужую страну?» Тем не менее отнеслись ко мне благосклонно.

Вы вместе уже пять лет. Какие традиции сложились в вашей семье?

Если получается, отмечаем праздники, дарим подарки. На Новый год Муратик преподнес мне картину. Мой портрет-коллаж. Он связался с художниками из Греции, отправил им банк моих фото. Велась долгая работа – причем втайне от меня! А мои подарки более скромные: я подарила мужу запонки и ремень – думаю, ему это пригодится. В последнее время я редко бывала дома. И когда появлялась – для Мурата это уже был праздник. Он говорил: «Ты дома! Давай это отпразднуем!» Мы шли в ресторан, он водил меня в кино…

А вы можете спокойно отправиться в кино?

Легко! Люди узнают, кто-то подходит, другие улыбаются или здороваются. Это нормально и приятно. Вообще, в кино обычно приходят парами – и каждый занят собой, никто никому не мешает. И никакой охраны рядом? Когда я иду с мужем – мне не нужна охрана, у меня есть Мурат.

Какой ваш муж по характеру?

Он по знаку зодиака – Близнецы. И его двойственность я очень чувствую. Один из «близнецов» – идеальный: мягкий, необыкновенный! Другой – вспыльчивый. Но и во мне уживаются противоположности, я – Весы, тоже двойственный знак. Отношения невозможны без уступок. И работы над собой. Женщина, на мой взгляд, не должна жестко ставить условия. Женщина – это вода, она должна быть мудрой и чуткой. Если она начнет давить – то что же делать мужчине? Он либо станет слабым рядом с ней, либо сделается еще более резким. Зачем же доводить до такого? Я – за гармонию, моя формула отношений – это любовь, понимание и уступки. На какие компромиссы вы шли? Мне трудно сейчас вспомнить что-то определенное… Конечно, конфликты бывают в любой семье. Другое дело – как выходить из них. Я знаю, что после дождя всегда выглянет солнышко, и кто-то все равно должен уступить.

И кто чаще это делает?

Мне кажется, что я, но если вы об этом спросите Мурата – он ответит, что он (смеется). Главное – у нас есть любовь. Я бываю уставшей и измотанной, но добрые слова для Мурата нахожу всегда. «Любовь – как стрелы, юмор – как щит», – как писал Бернар Вербер. Я абсолютно согласна! Как только выпускаешь стрелы с упреками – они тут же к тебе возвращаются.

Мурат тоскует по родине, дому?

Нет, там он в гостях, его дом сейчас здесь. Как-то он высказал свои мысли по этому поводу, и меня порадовали его рассуждения. Каждый человек сначала живет с родителями. Но когда он находит свою вторую половину – она становится его семьей и его приоритетом. Он должен заботиться и уделять больше внимания своей новой семье. Проблемы начинаются, когда родители не хотят понять и отпустить своих взрослых детей. Но так нельзя! Они должны сами принимать решения, совершать свои ошибки. И хорошо, что наши родители это понимают, дают нам возможность строить свой мир. Я бы очень хотела, чтобы вся наша семья собиралась по праздникам вместе. Как в итальянских семьях: за огромным столом, который ломится от еды, встречается все семейство. Громко разговаривают, дети шумят – и всем весело. Я даже заказала круглый стол!

Почему именно такой?

Круг – это символ бесконечности. И когда люди берутся за руки – они как бы обмениваются энергией. К примеру, мы с музыкантами и ребятами из балета перед выходом на сцену всегда так делаем. И в этот момент будто ток пробегает, мы чувствуем себя одним целым.

Вы с Муратом советуетесь о творчестве?

Конечно. Первый слушатель моих песен – муж. Бывает, он говорит: «Мне кажется, что в этом моменте что-то не так», – и я всегда прислушиваюсь к его словам. У него не затерт слух, он замечает такие нюансы, которых не видят многие профессионалы. Как переносите расставание? Ой, сложно. Мы скучаем, постоянно на телефоне. Он понимает – и спасибо ему огромное, потому что не каждый мужчина смог бы находиться рядом с женой-артисткой. Ведь она на сцене соблазнительная, эффектная, сексуальная. Хорошо, что Мурат осознает, что есть артистический образ, а есть – его реальная женщина…

Вы часто говорите нежные слова?

Сейчас да. Раньше я была довольно скупа на проявление чувств. И не понимала – зачем постоянно произносить признания в любви (смеется). Мурат научил меня говорить об этом: у него просто дар любить.

Какие еще таланты есть у вашего мужа?

Когда любишь – человек для тебя становится особенным. Мурат – смелый, мужественный. Знаете, когда мы познакомились, у меня вдруг появилось очень стой- кое желание быть с ним рядом. Но я еще не знала, готова ли я к этим отношениям. И тогда он очень уверенно повторял: «Как ты не понимаешь: ты – моя!» Было ощущение, что он всю жизнь ждал меня… Теперь и я знаю: он – мой. Как вы друг друга дома зовете? Я не могу сказать… Это очень личное.

Ани, вы планируете и дальше столь же активно выступать?

Думаю, что брать отпуск на полгода не буду… Собираюсь записать новые песни. Прошлый год был очень насыщенным. Состоялся тур по городам Украины с программой «Солнце», в начале этого года появился DVD с этим концертом. Часто выступала в России, на одном из тамошних телеканалов я получил титул в номинации «Fashion певица», что тоже знаково. Летом была на «Славянском базаре», в Юрмале на «Новой волне». Осенью были и поездки, и концерты, и съемки новых видео. Потом я участвовала в предновогодних шоу: по-моему, мы сняли рекордное количество программ. Музыка стирает границы: меня часто приглашают в другие страны. В России уже давно считают своей.

Скажите, как вас принимает московская шоу-тусовка?

В тот круг меня ввел и продолжает опекать Филипп Киркоров: я вообще считаю его своим братом. Многие думают, что Филипп – мой продюсер, но это не так. В настоящий момент решения принимаю cамостоятельно, но к подсказкам или советам Филиппа всегда прислушиваюсь. Все артисты приняли меня позитивно: и Валерия, и Меладзе, и Иосиф Давыдович Кобзон, с которым мы долго уже знакомы и недавно спели дуэтом в новогоднем концерте, и Алла Борисовна…

С примадонной вы тоже знакомы?

Да, в прошлом году она пригласила меня на свой эфир. По правде говоря, я волновалась. Купила букет цветов, предварительно посоветовавшись с Филиппом. Алла Борисовна раньше любила желтые розы, но ее просто задарили именно этими цветами, и сейчас она их уже не переносит. Я выбрала шикарные белые ирисы и попала в точку. Беседа полилась сама собой. Несмотря на плотный график, вы производите впечатление очень гармоничного человека.

Как вам это удается?

Важна гармония в душе. И любовь. На что вы готовы ради любви? Поверьте, на многое. Но настоящее чувство никогда не ставит условий. Напротив, любовь делает нас великодушными, понимающими. Ведь если люди подстраиваются друг под друга, ломают себя – то любовь ли это? Может, они друг другу просто не пара и не нашли еще свои половинки?

Источник

Отредактировано Hanım (2011-03-14 13:24:55)

+1

44

Hanım написал(а):

Но сейчас Ани ждет первенца.

[взломанный сайт] 
красивая они очень пара! :cool:

0

45

Ани Лорак не снимется в «беременной» фотосессии

Несмотря на то, что в подобном поучаствовали многие звезды, в том числе и Светлана Лобода, Ани в подобной фотосессии участвовать отказывается.
«Беременность - это таинство, которое свершается по своим законам. И моя миссия - беречь себя и ту жизнь, которая внутри меня. Но поскольку я публичный человек, подтвердила, что собираюсь стать мамой. После этого ко мне выстроилась целая очередь украинских и российских изданий с просьбой об эксклюзивной фотосессии», - говорит Лорак.
«Мне кажется, что фотографироваться в полуобнаженном виде, демонстрируя животик, - нехорошо, неправильно. Думать надо не только о себе - но и о том маленьком человечке, который внутри тебя. Его душу и пространство надо тоже уважать. Идея с фото мне не нравится. Возможно, для себя я на что-то и решусь. Но это будут очень эстетичные фото - для нашей семьи, чтобы запомнить это свое состояние. Делать же пиар на этом не хочу. Что-то должно остаться интимное в жизни известного человека, нельзя же все события выносить на всеобщее обозрение», - уверена певица.

0

46

0

47

Красавица)
Мне нравится ее песня Для тебя.

0

48

Gloria написал(а):

Красавица)

дяяя
умничка
а еще больше зауважала что не выставляет живот! как увидела Лободу плохо стало...
вот что значит муж турок и воспитание семьи  :cool:

0

49

A Loboda toje uje puzataya?? a kto ee muj?

0

50

Gloria :cool:  :crazyfun:
я сама как вернулась из Турции увидела  в новостях что она родила))) сама в шоке была))я не так долго отсутствовала что б не слышать)))
уже родила девочку и не замужем, гражданский брак у них  :glasses: тыц тыц  :dontknow:тут тоже тыц))

Отредактировано Hanım (2011-04-30 00:09:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Свадьба Ани Лорак и Мурата в Турции