Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок ayanur

Сообщений 1 страница 50 из 215

1

ну вот, открываю свой дневник,  когда то вела подобный дневник, заносила какие то записи каждый день, но этот дневник никто не видел и не читал.

                   а этот дневник скорее гостевой.  так что дорогие гости заходите, не проходите мимо как говорится, задавайте вопросы.

                   ну а начнем с угощений...

+3

2

Привет!!! А у тебя хорошо тут!!! :cool: ..
Вот гостинец из Мармариса. Ну, как говорится, не с пустыми руками..."Секс на пляже", русско-украинская версия. + 5/100

http://i058.radikal.ru/0910/e3/9ada1bf40425.jpg...

Отредактировано BlueBird (2009-10-25 01:08:10)

+1

3

ну вот....думала что чего-нибудь интересненького почитаю о жизни человека....а тут попойка)))) не ожиданный бонус!))))) [взломанный сайт]

0

4

Iris написал(а):

почитаю о жизни человека....а тут попойка

а после попойки самый откровенные разговоры и просходять))))

0

5

ага....и самый из них задушевный " а не сгонять ли нам еще за одной? кто за?"))))))))

Отредактировано Iris (2009-10-25 12:24:47)

0

6

Iris написал(а):

ага....и самый из них задушевный " а не сгонять ли нам еще за одной? кто за?"))))))))

а пока кто-то ходит еще за одной, начинаем задавать вопрросы)))

ayanur, где-то я прочитала, что в этой темке про свою НЕлюбовь расскажешь)) :blush:

0

7

ну что девочки, попили мартини, попробовали гостинец с Мармариса, сгоняли еще за одной, теперь можно и по душам поговорить... :)

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:11:50)

+3

8

Ну хоть немного он тебе был симпатичен?

0

9

а в таких случаях разве нельзя всё-таки отказаться от замужества? или вы просто итак хорошо поладили и решили мозг не компостировать?

0

10

Seyidova

                   нет, даже симпатии не было.    ну потом как то свыклась, все таки когда живешь, привыкаешь что ли....

0

11

Iris

           отказать можно, если будут много истерики и если не согласны твои родные.
           в моем случае мои пришли за мной только через 3 дня, не могли найти и незнали кто украл.

0

12

и твои родные согласились? а ты? что ты делала эти 3 дня?

0

13

В голове не укладывается... Я бы не смогла жить с нелюбимым. Точно бы заболела, похудела...

0

14

ayanur
а вообще как у вас отношения складывались? и как потом разошлись?

0

15

Seyidova написал(а):

Я бы не смогла жить с нелюбимым. Точно бы заболела, похудела...

мдааа...видимо мне стоит с нелюбимым пожить))) какое-то время)))

+1

16

Iris написал(а):

твои родные согласились? а ты? что ты делала эти 3 дня?

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:28:53)

0

17

ayanur написал(а):

я поняла что меня украли замуж, смотрю на этих парней и думаю, кто же из них? спросить боюсь. а может и не замуж? всякое может быть.
а оказалось они привезли меня для своего друга, которого я знала.

ужас, я слышала, что раньше воровали
но никогда не слышала из уст самого человека, пережившего это
бедняжка, что ты почувствовала или подумала когда увидела его?

0

18

Margaritka написал(а):

а вообще как у вас отношения складывались?

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:29:41)

0

19

sss777 написал(а):

бедняжка, что ты почувствовала или подумала когда увидела его?

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:35:36)

0

20

ayanur написал(а):

целыми днями занималась домашней работой, вечером придет, покормлю его, за столом пару фраз скажем друг-другу (ну не сидеть же молча вдвоем) так и проходили дни.

Вот блин  и жизнь семейная..А ему то где здесь радость...все молчат...

Не легче ли по-любви выйти

0

21

ayanur
А лет сколько было ?

0

22

piterlenok

      20 лет

0

23

читала и мороз по коже.....неужели все это до сих пор возможно!!!!

ayanur

ты сильная девушка! Господь обязательно вознаградит тебя за эти годы жизни в покорности и нелюбви!

0

24

Sevgili

              да сейчас с этим уже попроще, сейчас девушки смелые, ни на что не смотрят. сразу пишут заявление, потому что у нас ввели закон, (кажется ввели, точно не знаю, по крайней мере подымали этот вопрос) что воровство невесты приравнивается к похищению человека. и уже идет статья.
но, если девушка сама согласна, и родители против, то жених крадет девушку.

0

25

мдаааа.....рада что у нас такого нет....что все таки есть выбор...и можно не то что 3 дня...а 3 года жить вместе и никто не удивится что в загсе не были

0

26

ayanur написал(а):

20 лет

а ему?

0

27

Ого :canthearyou: ..Ничего себе история-то...
А как развод он дал? Детки есть у вас?

0

28

я слышала на порог ложат коран и платок и говорят, что если перешагнешь счастья в твоей жизни больше не будет
конечно суеверия, но страшеновато
тебя перед таким выбором ставили?

0

29

sss777

          нет, такого не было. я никогда раньше не слышала чтобы у казахов такое было.  Бывало когда парень станет у порога с ножом и говорит, перешагнешь, убью себя.

                          а меня уговаривали, долго......

0

30

ayanur написал(а):

убью себя

Это же комплексы блин :mad:

0

31

BlueBird написал(а):

А как развод он дал? Детки есть у вас?

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:41:59)

0

32

история у тебя конечно....прям необычайная...по крайней мере нам очень всё это диковато кажется....такой интересный брак и не менее необычный развод...с тебя хоть сериал снимай

0

33

ой, Iris  таких ситуации хоть отбавляй в нашей жизни, просто в основном все стараются молчать.
                    да и я особо никому не рассказываю. имею в виду знакомых, коллег...

0

34

получается...та девочка  забеременевшая от твоего мужа и помогла тебе освободиться от этих кандал супружеских! и правда...сериал....:))

0

35

ayanur
А сейчас как с лябовью  :love:

0

36

Sevgili

             

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:47:23)

0

37

piterlenok

          с лябовью ????????????????    ну незнаю.   полгода назад познакомилась с одним турком (импортным) :crazyfun:   все клеился и клеился, когда спросила " че тебе от меня надо?
сказал "  сok seviyorum ",   я ему  " я тоже буду cok seviyorum, если заберешь меня с собой "   а он тут выдает, знаешь, у меня там ест нэвэста, уже родители засватали, и как джигиту мне нужно жениться.          ну я спрашиваю его " на кой я тогда тебе ?"   он " для сердца и для души"
                ну я спросила себя " на кой тогда он мне ?  для сердца и для души ? а дальше что ?     и послала его...   а то смотрю,начала привыкать к нему.

+2

38

ayanur написал(а):

" на кой тогда он мне ?  для сердца и для души ? а дальше что ?

Это тоже у него надо было спрашавать  :D

А вообще лучше на идиотов время не тратить....где-то же есть островок твоего счастья  и ждет тебя  :jumping:  :yep:

0

39

Ну что за козлы,а? Слов нет...Ну ничего, время....найдешь свою половинку, как я поняла, главное в этом деле не спешить..и лучше какое-то время побыть одной, чем получить "вырванные годы" с каким-то осталопом.

0

40

ayanur написал(а):

ооо, развод, это тоже отдельная история.
ну значит, загулял мой милок.  залетела от него девушка, очухалась на 3 месяце.  на редкость оказалась смелой девушкой, пришла в его дом, сказала что как есть и осталась.
прям сказала родителям, не уйду, ребенок ваш.

вот это девушка!
просто ужас  o.O
а как все отреагировали?
родители? он? да и сама ты?

0

41

sss777 написал(а):

o.O
а как все отреагировали?

во -во мне кажется шок у всех был как и у нас

но девушка молодец на самом деле, все мы должны быть посмелее :yep:

0

42

я бы на месте той девушки удавилась  [взломанный сайт] 
такой позор!
а она еще к родителям пошла  o.O

0

43

а вдруг он не говорил что женат  :question:

0

44

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:49:07)

0

45

piterlenok написал(а):

а вдруг он не говорил что женат

она говорила, что не знала что женат.   хотя кто знает...

0

46

В такие моменты уже недо выяснений, хочется быстрее избавиться от этого кошмара  [взломанный сайт]   и все забыть

Чего крал не понятно, идиот  :mad:

0

47

piterlenok

          ты права, мне хотелось чтобы все это побыстрее закончилось и что бы уже все определились, куда меня, а куда её.

0

48

piterlenok написал(а):

Чего крал не понятно, идиот

,

Отредактировано ayanur (2010-08-31 15:53:29)

0

49

ayanur написал(а):

чтобы к нему относились с лаской, муси-пуси не было.

интересссно....откуда ж эти мусипуси могли взяться! он ж тебя украл и твоего мнения никто не спрашивал!

0

50

Sevgili

           ну бывает же и такое, когда люди притираются, привыкают к друг-другу.

0