Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 1 страница 50 из 1003

1

kadife,
Так тоже делаем. Но он и это не любит  :tired: Особенно когда лапки мою (мы выпускаем его гулять на улицу), он вырывается и начинает кусаться.
Вообще, он чистоплотный такой. Он вылизывается часами. Просто немного несвежим уже пахло, пришлось искупать.

Отредактировано Seyidova (2009-11-21 22:51:15)

0

2

Вот, бывает, судьба разводит людей, а потом, так неожиданно сводит как раз в нужный момент. Когда имеешь что-то неразрешимое, что тяготит и не знаешь выхода, так нужно, чтобы тебя,  хотя бы просто выслушали. Да, неблагодарное это дело......Это я поняла, т.к. сама однажды писала  письмо. Ну, не с кем мне было поделиться, а совет нужен был просто выше крыши! И на! Эффект бумеранга ! Но надо - пожалуйста - я рада была оказаться, так сказать "в удел". Но, как оказывается трудно слушать! Слушать, а потом и отреагировать, чтобы аккуратно, ведь порой человеку нужен даже не совет и не  реакция (положит. или отрицат.), а понимание, что ли.Когда перед тобой раскрыты, одна пылинка может оказаться смертельной...вот здесь-то и становится не по себе...

К чему? К тому, что порой надо надо учиться "читать" между строк. А ещё к тому, что перенося взгляд с себя удивительным образом разрешаешь и свой накопившийся груз.

Вот вчера меня практически бессердечной назвали.................да............удар был в голову............не знаю, можт и так, но когда больно другим я склонна переживать. Так и сказала: "доведёшь меня до инфаркта"))))). А как хочется, чтобы у тех, кто дорог было всё хорошо. И чувствуешь дикое желание помочь и понимаешь - не в твоих силах. Вот от этого, наверное, рвёт на части........

Вот такие были ближайшие дни.........Но, есть и радостная весть!Я похудела на 1,5 кг!!!!!Да-да-да! ещё 500гр. и я просто "идеал"!

0

3

:jumping: , отметили у мамки день рождения!!! да - классно было. Надо же какой необычный подарок прислала знакомая: цветы с доставкой! на работу. Всё меня пытала, чего мама хочет....... молодец какая! Этож мечта просто!

А ещё вчера, по-моему, друг мой наконец-то оклемался. Не знаю правуда, насколько хорошо - заворачивает его местами не туда, но уже узнаю этот весёлый тон!!!! и я счастлива от этого!!!

ыыы - в пн. экзамен! волнения немного, но не люблю я это, да и кто любит?! Когда на тебя смотрят со всех сторон! Знала бы я , что для категории столько бумажек надо - показала бы фигу зувучу - мне и так неплохо работалось!))

0

4

Жанна Г.С. написал(а):

в пн. экзамен

а что за экзамен???

а я сегодня на предзащиту диплома ездила....сказали что оч даже не плохо, но все-равно боюсь((

0

5

Margaritka, это защита категории, будут смотреть урок (на 16 кв. кабинета - 9 чел!))))))
диплом я защитила довольно легко. Выучила, немного актёрского мастерства))))))и готово - ты тоже сдашь - удачи!

0

6

Жанна Г.С.
спасибки, у меня защита только 18 декабря, сейчас на носу госы)))

0

7

Margaritka

      классный ранг  Gece rüzgarı....а почему?

0

8

ayanur написал(а):

Gece rüzgarı

а чего это значит? :question:

0

9

Iris написал(а):

а чего это значит

ночной ветер

ayanur написал(а):

....а почему?

а фиг его знает...сидела в пять утра вот и придумала))))и нравится как звучит, и перевод :blush:
а когда перевела что ночь - gece, вспомнила, что когда-то одноименную песенку таркана заслушивала до дыр))

0

10

а у меня чет со статусом туговасто)))

0

11

Margaritka, госы тоже не страшно - учи и всё получится!Правда, меня-то на них завалили.......но я не переживаю. Это при устройстве не мешает+ моя самооценка отэтого не упала

Я сегодня защитила 2 категорию!!!! :jumping: УРАХотя................знала бы я сколько мороки будет сподготовкой документов...точно - заморачиваться бы не стала - бумажная работа меня просто убивает  :tired: (я хоть и люблю порядок, но у меня он свой, да и  практик я скорее, чем теоретик)

0

12

Жанна Г.С. написал(а):

Я похудела на 1,5 кг

жанна, а что вы делали для этого?

0

13

arabka79 - танцевала..........может и стресс какой был, точно не помню)))

0

14

Жанна Г.С. написал(а):

Я сегодня защитила 2 категорию!!!!

поздравляю!!!! :jumping:

0

15

Уже 2 дня ко мне ходит мой ребёнок (чтобы было понятно - мой бывший ученик - уже в 4 классе). Придёт: "Здравствуйте, я к вам!Посижу до 3"Ха! и это в 10 утра!Бесполезно - уроки у меня, нет...Выгонять бесполезно, да и зачем- весь класс почти в лесной школе, так что уроками их раскрашивание книжек по "окружающему миру" не назову. ))))))))))))))))))Даже убраться меня заставил в столе))))))))))))удивительно!- 2 корзины всякогго хлама))))))))когда я успеваю? Смотрюб я на этого Димку, а сама вспоминаю, как же мы друг друга "ломали", вернее он испытывал меня и абслютно не ангельское терпение)))На полу мы валялись, дверью хлопали, орали, а сколько обид!!(что-то не получается - психует моментально, да и в классе репутация.ууууууууууу, а что поразило - всё это высказывал учитель - а ведь это на всю жизнь ребёнка может отложить колоссальный отпечаток). Да......самое сложное было разделить его и работу - оценка знаний, а не человека - ставила ему 2 оценки - за работу и поведение)Наверное, только к апрелю у этого волчоночка появился открытый взгляд...
""Возьмите меня на уроки! - Что ты, Дима, я жить ещё хочу))))))))))))))
В эти дни у меня удачно выпали "окна" - сидели пили чай и даже играли в морской бой - обожаю эту игру! Хороший мальчишка получится должен.
Может сподвигнет меня и в шкафу порядок навести - а то все книжки в одной куче))))))))

Неожиданно позвонили с кафедры - по диплому дали какую-то грамоту.....щас посмотрю....нет - диплом...так...конкурсная комиссия, турнир какой-то...хм..какой-то Герцен!)))Это всё наш научный руководитель - почти все девчонки (еще 4) получили такие же, хотя лично мы никаких заявок не подавали.Ладно - пусть пылится!
Но порадовало меня то, что я смогла приехать  в родные стены (далековато отменя - почти на др. конце города) Что и говорить - студенчество - классная пора! Так бы и училась))))!Надо ещё раз приехать будет, а то не увидела нашего декана - он у нас просто супер! Всегда помогал, а чувство юмора - то ещё!

0

16

девчата привееет! :love:
я так соскучилась!
зашла поздароваться, очень скоро вернусь к вам
не думайте я не забыла о Вас, просто столько дел с переездом
мы скоро в Казахстан уезжаем  :flag:
перед отъездом столько всего надо сделать, да и домой только вчера приехали, были в Хьюстоне, не получалось зайти к вам, доступа в интерент не было
я забежала на несколько минут жалко никого никого из вас нет  :dontknow:

0

17

sss777
ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Возвращайся скорее, ждем отчета о путешествии в Хьюстон и том, как вы все-таки решились на переезд в Казахстан, или все-таки поездку? :cool:

0

18

sss777!!!!! :jumping: Рада тебе!!!!!!! :crazyfun:  :flag:
(Да - скучновато без твоих комментов и тем)((

Полностью присоединяюсь к востроргам и вопросам Маргаритки  :flag:

0

19

Margaritka написал(а):

ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Возвращайся скорее, ждем отчета о путешествии в Хьюстон и том, как вы все-таки решились на переезд в Казахстан, или все-таки поездку?

обязок, скину фотки
только мы особо никуда не ходили
муж на обучении был, а я с ребенком целыми днями
но город мне очень понравился  :flag:
как-нибудь потом еще поеду

0

20

Жанна Г.С. написал(а):

sss777!!!!!  Рада тебе!!!!!!!   
(Да - скучновато без твоих комментов и тем)((

еще наболтаемся ))))
я уже в уме столько темок приготовила
уже привычка, увидев что-то интересное, сразу хочется скинуть сюда
пока совсем нет времени

0

21

sss777 написал(а):

были в Хьюстоне

я надеюсь ты понимаешь что не отделаешься парой фраз
полный фотоотчет!!!

0

22

Урааааааааааааааа! Наконец-то сделали компьютер! Радость то какая!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

23

погода меняется с бешеной скоростью. ночью было -26, днем -5.....голова пухнет, настроение падает, в такие моменты и начинаешь задумываться о смене места жительства :tired:

0

24

Margaritka написал(а):

погода меняется с бешеной скоростью. ночью было -26, днем -5.....голова пухнет, настроение падает, в такие моменты и начинаешь задумываться о смене места жительства

да, землячка, у нас в этом отношении проблемы одинаковы))) и мысли тоже)))

0

25

Iris написал(а):

а у меня чет со статусом туговасто)))

мы тут кажись решили погоду делать....так что присоединяйся.

                                 уже есть kış guneşi - зимнее солнце,  Istanbul yağmuru - Стамбульский дождь, вот появился Gece rüzgarı - ночной ветер.

0

26

а ветер в голове и шило в жопе как на турецком буит?)))

0

27

Сегодня на 82 году жизни умер Вячеслав Тихонов, незабвенный Штирлиц и мой кумир из советских актеров. Светлая ему память!

+1

28

garam написал(а):

Сегодня на 82 году жизни умер Вячеслав Тихонов, незабвенный Штирлиц и мой кумир из советских актеров. Светлая ему память!

Мммм.. А я как раз проходила мимо кухни и услышала по радио: знаменитый разведчик советского кино Исаев-Щтирлиц.
Вот оно что... Allah rehmet elesin.

0

29

А в нашем офисе сегодня всем девочкам подарили праздик. Пригласили визажистов и парикмахеров и всем кто хотел бесплатно сделали макияж и прически. Настроение у всех было совершенно волшебное и никто не хотел работать. все были такие красивые... а после этого была еще фотосессия, вот! Похвасталась!

0

30

Olifen,
Классно! А в честь чего это?

0

31

Olifen написал(а):

А в нашем офисе сегодня всем девочкам подарили праздик. Пригласили визажистов и парикмахеров и всем кто хотел бесплатно сделали макияж и прически. Настроение у всех было совершенно волшебное и никто не хотел работать. все были такие красивые... а после этого была еще фотосессия, вот! Похвасталась!

Ух тыыыыыыы,как здорово... А по какому поводу такие шикарные подарки???????

0

32

а мы на работе частенько сами себе устраиваем салон красоты))) делаем др др прически макияж массаж)))))

0

33

Iris написал(а):

а ветер в голове и шило в жопе как на турецком буит?)))

:rofl:  :D
ты в темку про переводы забей, мне тож интересно, как это будет)))

0

34

Iris написал(а):

а мы на работе частенько сами себе устраиваем салон красоты

а начальство как реагирует на такое ?))

0

35

А я вчера, видимо, пересидела на форуме  :confused: Потому что как объяснить такой сон: снятся мне 2 турка, не знаю кто их запустил к нам домой. Но я прихожу и начинаю их гнать на улицу! Один еще улегся в отдельной комнате и спит, и когда кто-либо заходит в комнату, он начинает: sex sex sex sex....  :crazyfun: Хорошо что типа никто не понимает из домашних "английского"  [взломанный сайт]   Выгоняю их, тоже на английском ору  [взломанный сайт]  , туда-сюда... стали на пороге и чего-то ждут. Потом папа вышел к ним, просто открыл дверь и они ушли. Ппц. Мне жутко  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_hysteric.gif

+1

36

Seyidova
:D веселый сон)))
мне как-то сниловь, что я забыла пароль и не смогла залезть на форум, ревела, истерила...потом не помню что дальше было))

0

37

А я познакомила родителей с Хаканом (молодой человек) ))) Волновались все. Но всё прошло удачно. Все поладили. Ашкым в родителей вообще влюбился. Взял у меня их телефоны, и сегодня уже звонил маме, желал счастливого пути. (родители живут в Москве, сегодня уехали домой)

+1

38

Murriam
классно! А что родители говорят?

0

39

Margaritka

Отец очень выдержанный, а мама, когда узнала, что я с турком встречаюсь, на несколько дней потеряла сон (это было ещё летом) ))  Начались разговоры, об отнимании детей, продажи меня в публичный дом, и т.д   :D  Вообще они против ничего не имели, но категорически против того, чтобы мы жили в Турции. Мол тут он такой, а там совсем другой. И это в какой-то мере так и есть. Всё-таки влияние общества у них очень сильно. Познакомившись, мама конечно успокоилась. Хакан очень воспитанный, начитанный, вобщем впечатление произвёл очень хорошее. А с отцом весь вечер о политике болтали ))) Но того, что я могу уехать с ним в Турцию, боятся всё равно

0

40

Seyidova написал(а):

Потому что как объяснить такой сон: снятся мне 2 турка, не знаю кто их запустил к нам домой. Но я прихожу и начинаю их гнать на улицу! Один еще улегся в отдельной комнате и спит, и когда кто-либо заходит в комнату, он начинает: sex sex sex sex....   Хорошо что типа никто не понимает из домашних "английского"     Выгоняю их, тоже на английском ору    , туда-сюда... стали на пороге и чего-то ждут. Потом папа вышел к ним, просто открыл дверь и они ушли. Ппц. Мне жутко

Жестоко ))))) Угараю сижу ))

0

41

Murriam,
я до сих пор в шоке! Как мне могло такое присниться... Точно пересидела на форуме.. [взломанный сайт]

0

42

Seyidova

Наверное  )))  Надо перед сном отвлекаться на что-нибудь, На кино хотя бы, а то турки снящиеся в кошмарах, это уже серьёзно  :rofl:

0

43

Murriam,
Я после форума не сразу ведь ложусь спать, и телевизор смотрю..
Дык, самое интересное, что я о них и не думала, да и вообще не думаю  :dontknow:
В общем, весело :D Я даже раньше встала сегодня, чтобы не продолжать смотреть этот кошмар)))

0

44

Seyidova написал(а):

Я после форума не сразу ведь ложусь спать, и телевизор смотрю..Дык, самое интересное, что я о них и не думала, да и вообще не думаю

Они уже в твоём подсознании  :D

0

45

Прогулялся сегодня пустынным берегом моря. Воздух просто вкусный, тихо и тепло, как бывает в конце сентября. Нашел 4 маленьких крабика живых,бросил их в море,вдруг выживут. Потрогал воду,она еще не остыла слишком. Хорошо,вобщем,возле моря. Не зря день прожил.  :whistle:

+2

46

Murriam написал(а):

Они уже в твоём подсознании  :D

Я о них уже забыла :)

0

47

garam,
а море какое?)) В смысле, название.

0

48

garam написал(а):

Потрогал воду,она еще не остыла слишком. Хорошо,вобщем,возле моря. Не зря день прожил.  :whistle:

Здоровооооооооо... Можно только позавидовать [взломанный сайт]  Вид и запах моря,всегда успокаивают и наполняют новыми силами.

0

49

garam написал(а):

Нашел 4 маленьких крабика живых,бросил их в море,вдруг выживут.

Вспомнила притчу -
Однажды во время прилива принесло очень много морских звёзд. Наступил отлив и огромное количество их стало высыхать на солнце.
Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звёзды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь.
К нему подошёл человек и спросил:
— Зачем ты делаешь это? Ведь ты не сможешь спасти всех этих существ, большинство из них всё равно погибнет!
— Конечно, я не смогу спасти их всех, но какую же я испытываю радость, спасая каждое из них!

В другой интерпретации диалог был таким:

— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

0

50

Seyidova, море Черное. Я в Одессе живу. Желаю всем желающим увидеть во сне сегодня море таким,каким сегодня увидел его я.
:rolleyes:

+1


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)