Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » как Вы познакомились со своим любимым?


как Вы познакомились со своим любимым?

Сообщений 1 страница 50 из 154

1

решила открыть вот такую тему, надеюсь форумчане поддержат
я думаю, что для каждой женщины день встречи с возлюбленным запоминается на долго
поделитесь этим романтическим моментом  [взломанный сайт] 
вы сразу поняли что с этим человеком Вам быть вместе всю жизнь?  и сказали себе: "это он!!!" [взломанный сайт] 
или Вы даже внимания не обратили на этого случайного прохожего?  [взломанный сайт]

+1

2

как-то в самый обыденный рабочий день, как и все нормальные люди я сидела в интернете
ведь не зря говорят сделай 7 ошибок в слове "работать" получится "интернет"
вот и я сидела и переписывалась на скайпе со своими друзьями
пока кто-то не написал мне "hi pretty!"
................
это была его первая фраза, после котрой долгий virtual roman  [взломанный сайт]

а потом.....встречи......свадьба.....ребенок.....и много много любви  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

вот так оно и было  [взломанный сайт]

0

3

прикольно)))
а я встретила мужа на улице...потом буквально через 2 месяца уже начали вместе жить....поняла что моя судьба...
правда через два года, поняла, что ошиблась, но это другая история)))))

+1

4

sss777
Такая милая история. Желаю вам удачи и взаимопонимания в семье.

Отредактировано Viktoriya (2009-10-17 15:54:07)

0

5

Viktoriya написал(а):

Такая милая история. Желаю вам удачи и взаимопонимания в семье.

спс )))
а как вы познакомились?
если не секрет конечно
жизнь не предсказуемая штука ))))

0

6

sss777
Увы, пока нечего и не о ком писать. Когда будет что рассказать, непременно поделюсь и свои счастьем.

0

7

Viktoriya написал(а):

вы, пока нечего и не о ком писать. Когда будет что рассказать, непременно поделюсь и свои счастьем.

ну желаю тебе удачи в личной жизни
желаю тебе скорейшей встречи со своим суженным )))

0

8

sss777 написал(а):

вы сразу поняли что с этим человеком Вам быть вместе всю жизнь?  и сказали себе: "это он!!!"   или Вы даже внимания не обратили на этого случайного прохожего?

эти слова заставили меня вспомнить мою встречу с любимым. Тогда я поняла...наскольео на самом  деле непредсказуема наша жизнь!!

хотя я уже писала в какой-то из тем, как и где познакомилась со своей половиной, сейчас вспомнился забавный эпизод, этому предшествующий)))

0

9

у меня вот ни с одним не было такой вот любви с первого взгляда....чтобы я подумала "о! это он!"  до меня подолгу обычно сия инфа доходит.... хм...может потому что это все таки оказывались не ОНИ))))

0

10

дело было так))

после расставания с молодым человеком, я вошла взатяжную депрессию... решили с подругой развеяться и после сдачи экзаменов укатили летом в международный молодежный волонтерский лагерь во францию восстанавливать руины 11 века.

но перед тем как встретиться в условленном месте (на автовокзале) с остальными волонтерами, решили пожить пару дней в Лионе, посмолтреть город. Так что навокзал мы пришли в назначенный день раньше всех. Был вечер и вокзал полупустой. сидим мы с подругой на  лавочке и болтаем. я ей и говорю в шутку  " ну всё! если к годам 40 замуж не выйдем, поедем в турцию и выйдем замуж за турков! у них на нас спрос большой ))" (знвлв не понаслышке , ибо ы турции на тот момент былане раз )

посмеялись мы с подругой и смотрим, к другой лавочке подходят два молодых селовека с огромными рюкзаками......по виду ясно, тоже в лагерь))

0

11

ну мы встали и подошли к ним. Привет-привет, в лагерь? - в лагерь и бла бла бла)) Ну начали знакомиться.....мы говорим - Даша и Даша, ис России (нас одинаково с подругой зовут ) и......тут они нам и говорят...так-то и так-то, мы Джан и Джан, из Турции!!!!)) тут мы несдержались и прыснули от смеха))) ведь только 2 минуты до этого шутили о том, что выйдем замуж за турков  :D

0

12

посмеялись посмеялись......а через неделю после начала работы в лагере.....с одним с этих молодых людей у меня завязался роман...... на тот момент, я осознавала, что для него это всего лишь летнее увлечение, что лагерь окончится, он вернется к себе домой (где его ждала девушка), а я к себе...за тыщи км друг от друга..... но ...как-то так получилось.....что тот незнакомец с Лионского вокзал вошел в мою жизнь всерьез и, надеюсь, надолго.....по приезду домой тогда из франции...я почувствовала боль, какую еще ни разу не испытывала....как-будто от меня оторвали кусок...жизненноважный кусок меня..... и я поняла, что без памяти влюбилась....

не берусь загадывать...но вот уже год и 3 месяца я влюбляюсь в него все больше и больше......прошли через ссоры и приемирения, знакомства с родителями и тд и тп....и мечтаем жить вместе....но это уж как Бог рассудит.....а мы уж постараемся))))

и еще...за этот год с небольшим...я понялаеще одну важную вещь. Отношения - это великий труд!!!! с обеих сторон. не просто романтика и чувства...это тяжелая работа! и Чтобв не дать чувствам погибнуть из-за стрессов, расстояний и редкости встреч.....приходится прикладывать много усилий. но это того стоит!

+1

13

Sevgili написал(а):

ведь только 2 минуты до этого шутили о том, что выйдем замуж за турков  :D

Sevgili,вот и дошутились  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .А у подружки твоей,знакомство переросло во что-то большее?

0

14

darusya написал(а):

,вот и дошутились

хахаха)))) надеюсь, фраза, оброненная на французском вокзале станет пророческой :)

darusya написал(а):

.А у подружки твоей,знакомство переросло во что-то большее?

а  у подружки завязался там роман с французом (она оказалась более логичной :D ), но роман этот остался летним.

А вот второй турок, второй Джан, с первого дня лагеря начал ухаживать за чешской девочкой....и они до сих пор вместе :))

0

15

блин....ну это уж точно смахивает на перст судьбы!!!! такие совпадения не просто так!!!! такое только в кино бывает по моему)))) прям так и вижу романтическую комедию французскую  "лагерь волонтеров" ))))

0

16

Sevgili написал(а):

посмеялись мы с подругой и смотрим, к другой лавочке подходят два молодых селовека с огромными рюкзаками......по виду ясно, тоже в лагерь))

ох, с этих слов так захватывает ))))
сразу чувствуется аромат романтики и любви )))

+1

17

Sevgili написал(а):

я понялаеще одну важную вещь. Отношения - это великий труд!!!!

вот это точно!
наше женское счастье не так уж легко дается (((
зато награда потом......ух!
я искренне желаю вам терпения и понимания....а любовь у вас и так есть
так что берегите ее )))
вы оч красивая пара, честно )))

+1

18

sss777 написал(а):

ну желаю тебе удачи в личной жизни
желаю тебе скорейшей встречи со своим суженным )))

Спасибо!!!

0

19

Margaritka написал(а):

а я встретила мужа на улице...потом буквально через 2 месяца уже начали вместе жить....поняла что моя судьба...
правда через два года, поняла, что ошиблась, но это другая история)))))

уверена, у тебя все сложется )))
у тебя просто ДОЛЖНО все получится )))
удачи тебе во всем )))

0

20

"Стирка скучна,если в ней нет мужской рубашки."(французская пословица)

0

21

anas написал(а):

"Стирка скучна,если в ней нет мужской рубашки."(французская пословица)

а у Вас каждая стирка веселая?
и кто тот прынц, который сделал ее веселой?
ка  Вы познакомились?

0

22

sss777 написал(а):

Стирка скучна,если в ней нет мужской рубашки

отойду от темы, но по опыту могу сказать, что для меня стирка без мужской рубашки не скучно, ибо потом эту мужскую рубашку придется гладить. Никто не хочет написать, что глажка скучна без мужской рубашки? Пардон, что-то я в быт ушла :crazy:

0

23

Rusalka_russe написал(а):

Никто не хочет написать, что глажка скучна без мужской рубашки? Пардон, что-то я в быт ушла :crazy:

Глажка,сама по себе,скучноватое занятие... А гладить мужские рубашки просто "неземное удовольствие" [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

24

darusya написал(а):

Глажка,сама по себе,скучноватое занятие... А гладить мужские рубашки просто "неземное удовольствие"

ой не говори, просто кайф  [взломанный сайт] 

Rusalka_russe написал(а):

отойду от темы, но по опыту могу сказать, что для меня стирка без мужской рубашки не скучно, ибо потом эту мужскую рубашку придется гладить. Никто не хочет написать, что глажка скучна без мужской рубашки? Пардон, что-то я в быт ушла :crazy:

в быту конечно хорошо
но с кем вы в быту живете? поделитесь?

я опять со своим любопытством  [взломанный сайт]

0

25

darusya написал(а):

А гладить мужские рубашки просто "неземное удовольствие"

хахах))) просто в точку))) если учесть почти маниакальную педантичность моего суженного....тщ удовольствие возрастает в геометрической прогрессии))) Помню, гладила одну рубашку пости полчаса, потому что всегда оставались какие-то мелкие еле заметные вмятинки !!!! после чего я ему сказала "любимый, тебе тааааааккк идут футболки!!" :D

0

26

расскажу и я :) постараюсь коротко ;)
собственно, знакомство с этим Человеком - и есть причина огромнейшей любви к Турции!!!

в сентябре этого года впервые побывала в этой чудесной тёплой стране :) летала вдвоем с сестрой, а по дороге познакомились с великолепной веселой женщиной Олькой из Москвы и ее такой же прелестной дочкой Катюшкой! Именно с ними мы и "отжигали" весь отпуск (по воле судьбы попали в один отель).

на второй день пребывания в отеле был показ всяких шуб-курток-дубленок.. ну.. как всегда короче, ерунда, я сидела разглядывала пузырьки в стакане колы с виски.. тут Олька меня толкает с эмоциональным: "Глянь, какой красавчик!" ну я зыркнула на него, а он уже вытаращился и хлопает земками своими :)))) ну я сразу Ольке и сказала "ну всё, прям сегодня он будет моим!"  ;)
через пару минут он уже махал граблями, типа "подойди" и глазками говорил "умоляю":)))))))) ВСЁ!:)

стыдно признаться, но в мои почти 27 ето первая любовь, и если я не буду с ним, моё сердце просто порвётся наверное.. воть!

0

27

Mousexa написал(а):

стыдно признаться, но в мои почти 27 ето первая любовь, и если я не буду с ним, моё сердце просто порвётся наверное.. воть!

ничего стыдного в этом нет)))
а сейчас как складываются отношения? вы общаетесь? :)

0

28

sss777 написал(а):

в быту конечно хорошо
но с кем вы в быту живете? поделитесь?
я опять со своим любопытством

Быт я делю с мужем))))

Хочется описать нашу встречу, но, наверно, описание с его стороны было бы более романтичным....

Первый раз мы встретились в ..... библиотеке. Не очень романтично) Но! Библиотека была во Франции. Это немного исправляет ситуацию.)))))

Вообще-то он никогда не занимался в этой библиотеке, в этот день он шел после экзамена и заглянул в этот читальный зал только для того, чтобы друга своего забрать на чашечку кофе. Вошел в зал и увидел меня. Как говорит, была любовь с первого взгляда. Он все ночь не мог заснуть, думал, что я ему привиделась))) В общем как в фильмах все. Мир застывает и только мы двое. Хотя ради справедливости надо отметить, что я его не заметила. С того дня он начал заниматься всегда в этом читальном зале. Садился так, чтобы видеть меня и смотрел не отрываясь. Когда я отрывалась от учебников, я всегда видела его глаза.

Так прошел месяц. Я понимала, что нравлюсь молодому человеку, но он не предпринимал попыток познакомиться. Однажды мы столкнулись в комнате для фотокопий. Я не могла разобраться с трудным оборудованием, попросила помочь, а он, заикаясь, ничего не смог мне объяснить. Тогда я подумала, что он, бедняга, совсем французского не знает))) Еще через две недели мы уже столкнулись на вечеринке наших общих знакомых.

Вначале истории он любил меня безответно и всей душой. Я не обращала на него почти никакого внимания, мы иногда гуляли, разговаривали обо всем на свете. Однажды он признался мне в любви, но любовь была безответной..... В день отъезда в Россию, несмотря на все мои протесты, он пришел в аэропорт, не мог не проводить "принцессу своего сердца"))))). Я уехала, продолжала учиться в России. Он писал мне письма: иногда как друг, рассказывая про новости наших общих знакомых во Франции, иногда как влюбленный - прекрасные письма, прекрасные стихи. Я понимала, что его чувство глубокое, сильное, поэтому старалась лишний раз не ранить его своим безразличием у нему. Постепенно и мое сердце начало оттаивать. Он начал изучать русский язык параллельно со своими занятиями правом и в конце года получил стипендию на обучение в России. Он приехал, мы встретились, попутешествовали..... Я видела его отношение ко мне и его чувства.

Чувства пришли и ко мне, но нам предстояло провести еще год на расстоянии -  в этот раз он вернулся в Турцию, а я поехала во Францию. Хотя, наверно, это был и самый прекрасный год.... Хотя мы виделись только несколько раз, он всегда придумывал сюрпризы и отвозил меня в самые райские уголки Европы. Мы провели незабываемые осенние каникулы на берегу Женевского озера, перед рождеством гуляли по празднично украшенным улочкам Парижа, а Новый год встретили в Альпах, в Германии у сказочного замка Нешванштайн. Мы пересекли на машине Францию, Германию, Австрию. Забрались в королевство Лихтенштейн) Я впервые побывала в Стамбуле и влюбилась в город. Мой муж смог превратить жизнь в сказку))))

А потом была жестокая действительность с безуспешными попытками найти ему в России работу по специальности. И я приняла решение поехать жить в Турцию. Не жалею. Здесь я нашла все, чтобы быть счастливой)))))

В одном из своих писем он написал как-то, что мечтает только о том, что однажды придет домой и дверь ему открою я. После долгого и тяжелого дня он сможет положить мне голову на колени и так уснуть. Наши мечты сбылись и это главное. Так хочется, чтобы сказка не кончалась.......

+4

29

Sevgili написал(а):

"любимый, тебе тааааааккк идут футболки!!" :D

отныне это моя любимая фраза  :idea:

0

30

Mousexa написал(а):

ну я сразу Ольке и сказала "ну всё, прям сегодня он будет моим!"  ;)

ой как классно )))

Mousexa написал(а):

через пару минут он уже махал граблями, типа "подойди" и глазками говорил "умоляю":)))))))) ВСЁ!:)

вижу что сдержала свое слово ))))

ммммм, романтика ))))
вижу у многих мужья и парни турки
а я как то внимания не обращала на них.....видно зря  :confused:

0

31

Rusalka_russe написал(а):

Первый раз мы встретились в ..... библиотеке. Не очень романтично) Но! Библиотека была во Франции. Это немного исправляет ситуацию.)))))

о, это уже интересно )))
никогда не думала что в библиотеке пожно найти свою любовь )))
а оказывается ....

0

32

Rusalka_russe написал(а):

Так прошел месяц. Я понимала, что нравлюсь молодому человеку, но он не предпринимал попыток познакомиться. Однажды мы столкнулись в комнате для фотокопий. Я не могла разобраться с трудным оборудованием, попросила помочь, а он, заикаясь, ничего не смог мне объяснить. Тогда я подумала, что он, бедняга, совсем французского не знает))) Еще через две недели мы уже столкнулись на вечеринке наших общих знакомых.

прямо как сериал
столько совпадений  :love:
а где ты выучила французский?

0

33

Rusalka_russe написал(а):

н начал изучать русский язык параллельно со своими занятиями правом и в конце года получил стипендию на обучение в России. Он приехал, мы встретились, попутешествовали..... Я видела его отношение ко мне и его чувства.

ух ты!
так быстро русский выучил, вот молодец
а мой за год совместной жизни выучил лишь несколько слов
зато каких?......"я голодный, хочу кушать, быстро, быстро"  :crazyfun:

0

34

Rusalka_russe написал(а):

В одном из своих писем он написал как-то, что мечтает только о том, что однажды придет домой и дверь ему открою я. После долгого и тяжелого дня он сможет положить мне голову на колени и так уснуть. Наши мечты сбылись и это главное. Так хочется, чтобы сказка не кончалась.......

ух ты, прямо сказка )))

любовь всегда дается не легко
а потерять так просто
ну берегите свою любовь
и будьте счатливы  [взломанный сайт]

0

35

Rusalka_russe   очень красивая история любви.

                желаю чтобы в вашей жизни все было так же красиво )))

0

36

Rusalka_russe написал(а):

Мы провели незабываемые осенние каникулы на берегу Женевского озера, перед рождеством гуляли по празднично украшенным улочкам Парижа, а Новый год встретили в Альпах, в Германии у сказочного замка Нешванштайн. Мы пересекли на машине Францию, Германию, Австрию. Забрались в королевство Лихтенштейн) Я впервые побывала в Стамбуле и влюбилась в город. Мой муж смог превратить жизнь в сказку))))

Rusalka_russe,какой он у тебя умняшка!!! Все таки есть на земле еще настоящие МУЖЧИНЫ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И история вся так похожа на сказочку со счастливым концом.

0

37

Rusalka_russe ваша история не могла не тронуть самое романтичное что есть в нашей душе и сердце))) не преувеличу я думаю, если скажу, что о таком мечтает наверное каждая девушка)))
очень рада за вас! желаю вам дальнейшего счастья!

0

38

Sevgili написал(а):

после чего я ему сказала "любимый, тебе тааааааккк идут футболки!!" :D

:cool:  :cool:  :cool: Классно сказано!!!

0

39

sss777 написал(а):

а где ты выучила французский?

В университете в лингвистическом)

0

40

sss777 написал(а):

ух ты!
так быстро русский выучил, вот молодец
а мой за год совместной жизни выучил лишь несколько слов
зато каких?......"я голодный, хочу кушать, быстро, быстро"

На самом деле быстро он не выучил. Он прошел только первый курс, просто занимался хорошо. Сейчас он язык подзабыл, раньше знал его лучше.

0

41

sss777 написал(а):

любовь всегда дается не легко
а потерять так просто
ну берегите свою любовь
и будьте счатливы

Да, любовь, особенно ему далась нелегко.
Бережем)))))) Спасибо за теплые слова :love:

0

42

darusya написал(а):

Rusalka_russe,какой он у тебя умняшка!!! Все таки есть на земле еще настоящие МУЖЧИНЫ!         И история вся так похожа на сказочку со счастливым концом.

Iris написал(а):

Rusalka_russe ваша история не могла не тронуть самое романтичное что есть в нашей душе и сердце))) не преувеличу я думаю, если скажу, что о таком мечтает наверное каждая девушка)))
очень рада за вас! желаю вам дальнейшего счастья!

Спасибо! Я тоже надеюсь на это.
Мы еще совсем мало прожили вместе, и, наверно, только лет через двадцать я буду иметь полное право судить о человеке и о силе нашей любви, когда мы пройдем через все трудности вместе. Но сказка, которую я прожила с ним, я не забуду всю свою жизнь)))))

0

43

Margaritka написал(а):

а сейчас как складываются отношения? вы общаетесь?

не знаю можно ли назвать это общением.. пытаемся - это наверное правильное слово..
что-то с каждым днем мне больше кажется, что итог будет не таким, как мне хочется, хоть и больно даже думать об этом... :(

0

44

Mousexa написал(а):

пытаемся - это наверное правильное слово

не совсем поняла, что мешает норамльному общению - языковой барьер, расстояние, или что-то еще?

0

45

расстояние, Марго :( ..злое расстояние :(
я-то еще ничего, я бы всё сделала, что б быть вместе.. мы, Женщины, всегда были сильней "сильного пола", а вот он, похоже, сдается,
ноет типа "я тут, Ты там, я не хочу, что б Ты страдала" и вот думай, то ли правда за меня так переживает, то ли просто аккуратно отмазывается :( ни чего не понимаю...   н и    ч е г о! :(

0

46

Mousexa написал(а):

"я тут, Ты там, я не хочу, что б Ты страдала" и вот думай, то ли правда за меня так переживает, то ли просто аккуратно отмазывается

на сколько я по фоткам поняла, он уже взрослый мужчина, и говорит очень бредовые вещи,
  многие живут вместе со своими половинками (даже если просто учесть наших форумчан), хотя раньше было огромное расстояние....прости, может, это и не очень приятно слышать....
а вообще очень сложно о чем-то рассуждать, не зная всех нюансов(( :dontknow:
так что просто желаю тебе, чтобы все "устаканилось" и при любом исходе ты была бы самой счастливой!!! :flirt:

0

47

Mousexa написал(а):

расстояние, Марго :( ..злое расстояние :(
я-то еще ничего, я бы всё сделала, что б быть вместе.. мы, Женщины, всегда были сильней "сильного пола", а вот он, похоже, сдается,
ноет типа "я тут, Ты там, я не хочу, что б Ты страдала" и вот думай, то ли правда за меня так переживает, то ли просто аккуратно отмазывается :( ни чего не понимаю...   н и    ч е г о! :(

Странно...мне наоборот себя жалко...точнее мне тяжело слишком...
А как ему тяжело я редко думаю...
насерно я слабее сильного пола  :insane:  или эгоистка :idea:
но ему бы я никогда не написала не хочу те мучить.. :no:

0

48

Rusalka_russe написал(а):

Наши мечты сбылись и это главное. Так хочется, чтобы сказка не кончалась.......

обязательно так и будет! такая красивая история..... главное верить, кому как не тебе знать, что невозможного не быает)) а значит можно сделать жизнь сказкой и сохранить эту сказку на долгие годы)))

берегите друг друга и цените вашу любовь  :love:

Отредактировано Sevgili (2009-10-22 23:22:59)

0

49

Mousexa написал(а):

расстояние, Марго :( ..злое расстояние :(
я-то еще ничего, я бы всё сделала, что б быть вместе.. мы, Женщины, всегда были сильней "сильного пола", а вот он, похоже, сдается,
ноет типа "я тут, Ты там, я не хочу, что б Ты страдала" и вот думай, то ли правда за меня так переживает, то ли просто аккуратно отмазывается :( ни чего не понимаю...   н и    ч е г о! :(

знаешь, быть на растоянии иногда очень полезно
узнаешь, любит ли на самом деле тебя этот человек
ты не торопись с выводами и зря не переживай,
мы с мужем через растояние и разлуку тоже прходили
всякое было
то ли еще будет один Бог знает

0

50

Rusalka_russe написал(а):

Сейчас он язык подзабыл, раньше знал его лучше.

ну правильно
зачем ему теперь русский?
ведь он тебя завоевал  :rolleyes:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » как Вы познакомились со своим любимым?