Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталочька!

Сообщений 851 страница 900 из 923

851

Gülbahar спасибо))))
шикарно!!! очень красиво! И волосы густые какие!!

0

852

Asena,Lana999
спасибо большое :blush:

0

853

Вы Muhteşem Yüzyıl смотрите? Второй сезон много интереснее первого, да?

0

854

Asena

Вы Muhteşem Yüzyıl смотрите? Второй сезон много интереснее первого, да?

Я смотрела начало второго сезона.Мне больше нравился,чем первый.А вот пследние серии 4 не смотрела.Может как-то в инете потом наверстаю)))Досмотрю.

Отредактировано Gülbahar (2011-11-18 15:29:10)

0

855

Gülbahar написал(а):

Досмотрю.

\ посмотриииии=) там жара=))

0

856

Asena написал(а):

\ посмотриииии=) там жара=))

Обязательно посмотрю,но позже.Сейчас времени нет......)))

0

857

Натали я пропустила твою косу  :dontknow:

мы смотрим Мухтешем, начало 2-го сезона интересно было а щас бред, мы уже по инерции просто вкл телик)))) в пятницу начался сериал Hayat devam ediyor, посмотрим что из него выжмут, задумка интересна...

0

858

:flirt:

Отредактировано Gülbahar (2011-11-21 15:10:40)

+1

859

0

860

Gloria написал(а):

чтобы было что-то обсуждать.

действительно,обсуждать нечего....

0

861

Люба чего скрытый текст?)))
а вообще то ты права, администратор пропала) ну оно понятно, новая жизнь началась, инет закончился)

0

862

Hanım написал(а):

Люба чего скрытый текст?)))

Привычка  :D

Hanım написал(а):

ну оно понятно, новая жизнь началась, инет закончился

Смотря какая новая жизнь. А инет никто не отменял) И если владеешь форумом, то будь добр отвечай за него.
Так что кому интересна судьбы форума, примите к сведению)
Мы тут много времени провели...

0

863

Gloria
может у нее проблемы какие, или наоборот все отлично, что заходить некогда! зачем так сразу?
она его делала мы не в праве на него претендовать.

0

864

Asena написал(а):

может у нее проблемы какие, или наоборот все отлично, что заходить некогда!

Я понимаю. Тогда хотя бы объяснила причину своего отсутствия и назначила временно выполняющего обязанности админа (или поболше модеров. Только  не подумайте, что я на что-то тут претендую. У меня и так проектов навалом).

Asena написал(а):

она его сمделала, мы не в праве на него претендовать

Сделала - развивай. Или поддерживай.
Честно, я не из-за злобы. Просто когда-то тут было интересно, а сейчас и заходить не хочется. Может, я и погорячилась, высказав такое мнение.
Придумайте кто-нибудь что-нибудь, чтобы хотелось возвращаться)

Отредактировано Gloria (2011-11-21 18:23:39)

0

865

Gloria
Ты как всегда :D , если уже так за мной соскучилась, то могла бы написать мне лично, в контакте, например)
Ну а если серьезно, то у меня компьютер сначала не работал, а потом времени не хватает вообще в интернет зайти, а не только на форум)

0

866

Gloria написал(а):

Всем привет. Прочитала некоторые сообщения по поводу того, куда все девались. Так вот проблема в том, что админ даже не следит за форумом, не обновляет материал, чтобы было что-то обсуждать.
Правила форумов системы mybb предполагает, если в течение 3-х месяцев администратор форума не появляется, не активен (надеюсь, срок не поменяли), любой его участник может обратиться в Единый форум поддержки http://forum.mybb.ru/ и запросить админство на себя.

Ну, во-первый я не три месяца отсуствовала, а во-вторых что-то первый раз слышу такие правила), я знала, что форум  могут удалить, в-третьих

Gloria написал(а):

Ну, или найдите Наташу, чтобы она соизволила хоть как-то поддерживать обстановку здесь)

ты прямо не знаешь где меня можно найти.....ни разу не видела от тебя таких сообщений в том же контакте

0

867

natusek написал(а):

я не три месяца отсуствовала

Во-первых, я такого не писала.

natusek написал(а):

что-то первый раз слышу такие правила

Наверное, не читала.

natusek написал(а):

ты прямо не знаешь где меня можно найти

Это касается не лично меня, а многих людей форума, поэтому и было оглашено публично.

Не нужно воспринимать в штыки мои слова. Это проявление небезразличия к форуму. Очень хорошо, что ты появилась, кстати.
Тебе самой не жаль этот форум? Его можно развивать как хочешь, в любую сторону.
Вот скоро новый год, нам было бы что обговорить.

0

868

Gloria написал(а):

Тебе самой не жаль этот форум?

Жаль,

Gloria написал(а):

Это касается не лично меня, а многих людей форума, поэтому и было оглашено публично.

и как это я прямо сразу в эту тему зашла)

0

869

natusek написал(а):

и как это я прямо сразу в эту тему зашла)

Ну хватит уже язвить, а))))

0

870

Gloria
Я тут уже писала, что компьютер ломался, он и сейчас не очень, пару минут назад пошевелилась,  и он опять выключился, видно зарядное уже все, отработало свое, вот так один раз при перезагрузке он больше не включился, пришлось полностью переустанавливать

0

871

natusek, знакомая ситуация. У нас тоже есть такой" пенсионер" среди прочих)))
Ну, ты все же по возможности радуй нас темами, которые бы мы могли обсуждать.

0

872

Gloria написал(а):

Ну, ты все же по возможности радуй нас темами, которые бы мы могли обсуждать.

:yep:
дя, давайте и мы пошевелимся что ли))))

0

873

Hanım, ну ты можешь взяться и развивать тему Рукоделие) Тебе есть что показать нам.

0

874

Gloria
всем указала что делать :D

0

875

Gloria написал(а):

Просто когда-то тут было интересно, а сейчас и заходить не хочется. Может, я и погорячилась, высказав такое мнение.

я с тобой согласна.Когда-то я тоже несколько раз в день заходила сюда,а сейчас когда здесь тихо и желания особого нет...

0

876

Asena написал(а):

всем указала что делать

:D 
Да не указываю я. Хочется поддержать форум просто. Не хотите - не надо  :stupor:

0

877

Gloria написал(а):

Хочется поддержать форум просто.

:cool:

0

878

Вчера когда писала последнее сообщение опять выключился комп, и зарядное шипит что-то, но посмотрела-сообщение отправить успела, это радует, а потом уже больше включить не смогла, пересаживала морских лошадок)))

0

879

natusek написал(а):

пересаживала морских лошадок

Это название цветов? Покажи.

0

880

Gloria
Да не, морской конек), просто они правда на лошадей похожи, это рыба)
кстати, у них рожает самец, я так удивилась, вот почитайте)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Морской_конёк
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSFq01ovijFKB74MUiUnTy9UOnUMd-SJjFND_gYaez3Jg8bKrV5lQ
только у нас как зебра), полосатый такой, он обвил дерево и сидит, я его сама с трудом вижу)

0

881

natusek написал(а):

кстати, у них рожает самец

Я знала про это. Только, скорее, не рожает, а вынашивает. Роль самки тоже в этом есть - именно она же ему "поставляет" икринки.
И сколько у вас их? Было уже потомство?

0

882

:D  а я думала, у меня одной ощущение, что форум затих совсем  :crazy:

0

883

Gloria написал(а):

И сколько у вас их? Было уже потомство?

два, да они только вчера появились у нас, я не знаю какого они пола, сегодня принели им еду, так один видно не голодный,), они еще питаются живой едой или не знаю как ее назвать), хотела заснять на видео, а он отвернулся от меня), вот фото получилось только
Насчет потомства-сказали, что они не живут в http://uploads.ru/t/I/5/E/I5EVJ.jpg
в аквариуме, погибают малыши сразу

0

884

да что тема Рукоделия))))) ты тоже не отстаешь кажись))))))
сижу в нете, что вижу то и беру себе на заметки вот и все

0

885

кстати девочки посоветуйте, у нас в салоне балкон с французскими окнами, тюль естественно до пола, за ним маленький мини балкончик, ну и не балкон, просто в ширину может 0,5 метра и перекладины, кто видел новые дома здесь меня понял, муж отказался туда цветы покуть, розы я хотела, типа я такая плохая!!! уговорила на длинную тюль!!! это с такими то окнами!!!! закрыла весь вид, так что там мне цветов и не видать)))))) ну с этим я разберусь еще. Так вот я подумала на весну пока его не уговорю купить длинные горшки и посеять крученые панычи))) может еще что... пройдет на одно лето?)

0

886

Hanım написал(а):

ты тоже не отстаешь кажись

У меня сейчас "проект" небольшой - вышивка картины) Монохром - легко. Просто тематика моя любимая. Покажу потом)
А ты мне так юбку и не засветила свою)

0

887

Hanım написал(а):

кстати девочки посоветуйте, у нас в салоне балкон с французскими окнами, тюль естественно до пола, за ним маленький мини балкончик, ну и не балкон, просто в ширину может 0,5 метра и перекладины, кто видел новые дома здесь меня понял, муж отказался туда цветы покуть, розы я хотела, типа я такая плохая!!! уговорила на длинную тюль!!! это с такими то окнами!!!! закрыла весь вид, так что там мне цветов и не видать)))))) ну с этим я разберусь еще. Так вот я подумала на весну пока его не уговорю купить длинные горшки и посеять крученые панычи))) может еще что... пройдет на одно лето?)

Ничего не поняла  %-)

0

888

natusek написал(а):

так один видно не голодный,)

natusek
присмотрись к нему повнимательнее, здоровая рыба - всегда голодная рыба.  :hobo: и то, что отвернулся тоже не очень хорошо.

0

889

Hanım
я поняла, что у тебя за окна, обычно туда розы ставят, а про панычи первый раз слышу)

kuznecik написал(а):

присмотрись к нему повнимательнее, здоровая рыба - всегда голодная рыба.  :hobo: и то, что отвернулся тоже не очень хорошо.

не знаю, сегодня тоже ничего не ел, их оказывается не каждый день кормят
А то другой отвернулся)

0

890

Gloria написал(а):

А ты мне так юбку и не засветила свою)

фото никак не сделаю

natusek написал(а):

Hanım
я поняла, что у тебя за окна, обычно туда розы ставят, а про панычи первый раз слышу)

да, знаю, это моя задумка что бы мужу показать что и там есть место им)))) в принципе у нас балкон как комната, то и там можно разгулять))) но уже дело принципа, капец, заставила его тюль длинную покупать  :hobo:

0

891

Hanım написал(а):

кто видел новые дома здесь меня понял,

Поняли :yep:

Hanım написал(а):

муж отказался туда цветы покуть, розы я хотела, типа я такая плохая!!!

а почему плохая???

Hanım написал(а):

уговорила на длинную тюль!!!

А почему уговаривала,были кроме длинной еще какие-то варианты?

Hanım написал(а):

кстати девочки посоветуйте,

Только вот что посоветовать я так и не поняла.... :dontknow: В чем был совет?

Hanım написал(а):

капец, заставила его тюль длинную покупать  :hobo:

Что за проблема с тюлью я ничего не пойму...

0

892

Gloria написал(а):

У меня сейчас "проект" небольшой - вышивка картины) Монохром - легко.

покажешь потом?

0

893

Gülbahar написал(а):

покажешь потом?

Gloria написал(а):

Покажу потом)

))

0

894

Gloria написал(а):

))

Что-то я невнимательно читала :blush:

0

895

Сегодня погода такая классная,+19 и солнцеееееееееееее :jumping: а я заболела :'(

Отредактировано Gülbahar (2011-11-24 16:27:54)

0

896

Gülbahar написал(а):

Сегодня погода такая классная,+19 и солнцеееееееееееее

У нас тоже погода сегодня радует, солнце шмалит прям  :D  Но морозец чувствуется всё равно.

0

897

Gloria написал(а):

Но морозец чувствуется всё равно.

Сколько градусов мороз?Я вот звонила родственникам,так они говорят снега еще не было.
А вообще так хочется,чтобы на Новый год выпал снег,хочется настоящего снежного Нового Года :jumping:
Что-то на форуме никто не поднимает тему наступающего года Дракона (кстати мой год  :)  )

Отредактировано Gülbahar (2011-11-25 12:34:33)

0

898

А где здесь шедевры рукоделия, девочки? дайте ссылочки, пожалста, сама не нашла что-то..

0

899

Lana999 написал(а):

А где здесь шедевры рукоделия, девочки? дайте ссылочки, пожалста, сама не нашла что-то..

Если я не ошибаюсь,то это в темах
Таланты нашего форума
и
Наше творчество
Посмотрите здесь)))

0

900

Gülbahar написал(а):

Сколько градусов мороз?

Забыла сегодня посмотреть) Но окно замерзло. Наверное, минус 3-5. Потому что на днях бабушка говорила -6 было.

Lana999 написал(а):

А где здесь шедевры рукоделия, девочки?

Gülbahar написал(а):

Если я не ошибаюсь,то это в темах
Таланты нашего форума
и
Наше творчество

А может отдельную тему под Рукоделие сделаем?
Я тут вязала игрушку-дракончика недавно  :rolleyes:

0