Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошлое и будущее...

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

О чем нельзя (не желательно) знать вашему мч (мужу)?

0

2

Ни в коем случае не стоит обсуждать с ним прошлую интимную жизнь, Сравнивать  с кем-то...У кого еще какие советы с личного (или с чужого) опыта?

0

3

Мой мч например раньше постоянно пытался выпытать у меня что-то о прошлых отношениях.Я сначала сьезжала или переводила тему, а в один прекрасный день мы обсудили это.Я ему сказала-прежде чем задать какой-либо вопрос-подумац-готов ли ты слышать на него ответ( а он может быть разным) Готов ли ты к любому ответу? Он говорит-а ты права! Может и не стоит знать все, чтоб спать спокойней :)))

+1

4

если вы о турках...то у меня тут как-то был забавный случай....один диско-аниматор спросил у меня сколько у меня было мужчин в плане секса... ну я ему сказала что наверно где-то 20....видели бы вы его ГЛАЗА!!!!!!!!!!! o.O  :rofl:
он просто не ожидал ни такого ответа ни вообще что такое может быть)))) для него эта цифра просто фантастическая.....и когда я ему сказала, что это в принципе еще довольно небольшое количество для среднестатистической русской девушки...в таком возрасте.... я просто перевернула мальчику весь мир (ему кстати 23 кажется)
вот так... я думаю вы поняли к чему я )))

0

5

Я бы тоже не стала говорить о прошлой личной жизни,пусть парень думает что он единственный,хотя муж у меня и правда единственный)но с другой стороны лучше предупредить что бы он не узнал об этом со слов доброжелателей)))

0

6

неужели найдется такой доброжелатель в такой дали от родины?

0

7

ну всякое может случиться и почему вдали вы о себе???

0

8

Iris написал(а):

ну я ему сказала что наверно где-то 20.

:D у него наверно и половины не было девушек сколько ты скзала про мч......мдя...зачем так детскую психику расстраивать?

0

9

я бы не стала рассказывать о прошлом МЧ, и у него бы не выпрашивала о его прошлом.  Ведь с каждым начинается новая жизнь (иногда хоть и маленькая) но что то новое.

0

10

Elle написал(а):

..зачем так детскую психику расстраивать

Это точно-ночью спатиь не будет хихих

0

11

я бы до деталей бы не докапывалась но про какие-то длительные отношения спросила б ....а про себя всегда уменьшаю к-во мч...)))но в детели не перехожу,да и ему не надо

0

12

Спросил както парень девушку на кануне их свадьбы-а сколько у тебя парней было в плане секса? На что она ответила: " А груповой секс считать как один или четыре?...А девушек тоже всчитывать ( спросила, сделав вид что призадумалась)". На что он рассмеялся и ответил- "И в правду -что это я! Прошлое пусть останется в прошлом..."

0

13

Elle написал(а):

уменьшаю к-во мч

Мне кажется процентов 95 де6вушек тоже так делают:)))

0

14

А вообще проанализировав все, чего мы не хотим, чтобы о нас знали или расспрашивали - складывается список-о чем и нам не стоит спрашиватиь :))

0

15

Blondinas1682 написал(а):

Мне кажется процентов 95 де6вушек тоже так делают:)))

у меня конечно не такой список был ))) но зачем ему знать....а так типа "ты у меня самый лучший" и хватит....ну на худой конец что-нить можно придумать.....мы ж их все равно умнее.... :playful:

0

16

Elle написал(а):

у меня конечно не такой список был

\впринципе количество-не важно.когда встречаеш свыою любовь-все прошлое перечеркиваетя!

0

17

Blondinas1682 написал(а):

все прошлое перечеркиваетя

ну я никогда не перечеркиваю....наоборот если меня спрашивают я говорю что "все к лучшему.если бы я не была с ним,то не встретила б тебя...."

0

18

Да-я тоже никогда о  прошлом не жалею-даже то что нас заставляет страдать-после этого мы ценим больше что-то хорошее

0

19

Blondinas1682 написал(а):

этого мы ценим больше что-то хорошее

вот вот...меня например бывший упрекал "зачем ты с ним стречалась?" и т.д. ..а я говорила что значит так надо было...)

0

20

Elle написал(а):

зачем ты с ним стречалась?" и т.д. ..а я говорила что значит так надо было...)

последнее дело жалеть о прошлом что было то прошло.Но говрить о бывших парнях не бдуу мне кажется никто не хочет знать какие и сколько.а если спрашивает то потом вс еравно обидется)

0

21

Coja написал(а):

если спрашивает то потом вс еравно обидется

кстати да )))

0

22

Elle написал(а):

него наверно и половины не было девушек сколько ты скзала про мч......мдя...зачем так детскую психику расстраивать?

Blondinas1682 написал(а):

Это точно-ночью спатиь не будет хихих

ну что уж вы так))) я просто не подумавши сказала))) неожиданный вопрос был, не успела сообразить, что они то думают что у нас вторые или макимум третьи)))))
впредь буду аккуратнее)) обещаю)))

0

23

Iris написал(а):

впредь буду аккуратнее)) обещаю)))

Да что ві-мі ведь просто шутим:)))

0

24

хм...вижу из обсуждения, что я таки права была....всемы говорим, что меньше чем есть на самом деле.....теперь понимаю как пацана реально шокировала....мож он мне не поверил?))) если все ему говорили что 1-2...а тут я ...20!!! ппц....представляю как сложно поверить в это после столькой лжи)))
ну и пусть верят....в лучшее)))) и всем от этого хорошо)))

0

25

Blondinas1682 написал(а):

Да что ві-мі ведь просто шутим:)))

да я понимаю)) просто масштабов содеянного не оценила...теперь самой смешно

0

26

Iris написал(а):

хм...вижу из обсуждения, что я таки права была....всемы говорим, что меньше чем есть на самом деле.....теперь понимаю как пацана реально шокировала....мож он мне не поверил?))) если все ему говорили что 1-2...а тут я ...20!!! ппц....представляю как сложно поверить в это после столькой лжи)))ну и пусть верят....в лучшее)))) и всем от этого хорошо)))

Хихи он может думает-ого какая опытная ( у всех по 2 - у нее 20) куда ему братьсЯ до такой-мастерства не хватит :rofl:

0

27

не смеши меня еще больше... я и так человеку может мировоззрение вкорне поменяла одним махом сдуру))) как он еще не разбились после такой заявочки я не знаю...

0

28

Iris написал(а):

не смеши меня еще больше... я и так человеку может мировоззрение вкорне поменяла одним махом сдуру))) как он еще не разбились после такой заявочки я не знаю...

та он сейчас у психолога комплекс неполноценности лечит может...а тебе смешно...  (шутка:)))))

0

29

нет....скорее побёг в венеричку....проверять не подцепил ли от предыдущих хахалей своих пассий целый букет))))))

0

30

Хотя у многих турецких мужчин, особенно тех кто работает в туризме, количество  баб давно не поддаётся подсчету. А если ещё и миловидный..блин, когда своего увидела в первый раз, думала: "Н-И-К-О-Г-Д-А", с этим?.

0

31

BlueBird написал(а):

когда своего увидела в первый раз, думала: "Н-И-К-О-Г-Д-А", с этим?

Почему? Сильно смазливый или наоборот? :yep:

0

32

1)Он симпотичный, но ещё больше обаятельный..
2)Он аниматор в ресторане, преставал на улице ко всем, особенно к бабам ..потом он мне сказал "это моя работа", но в начале я этого не понимала и думала, что у парня чё-то "по Фрейду.

0

33

BlueBird написал(а):

по Фрейду.

ааха :rofl: прикольно:) а давно познакомились?

0

34

В середине августа.... 11 дней я его знала, а встречаться начали за 4 дня до отъезда. Сначала делала вид, что не понимаю о чем он говорит и не знаю английский, потом преглашал покататься на скутере, говорил, что будет ждать после работы там-то и там-то...я опять морозилась, просто не приходила. Думала, что если и знакомиться то только с нашими (теперь вообще они мне кажутся какими-то неинтересными).

А потом случилось странное... проснулась среди ночи от того, что мне плохо. И ничего не болит, но всю выкручивает. Ни заснуть, ни лежать не могу. Мучилась , а потом решила пройтись к морю. Выхожу..тут он. Откуда знал и что там делал не понятно.. подходит))))разговарились. Он у меня спросил, что означает "у тебя очень красивая жопа". А я ему:
- Кто тебе такое сказал?
- "Русские люди". Говорят, если хочешь сделать девушке красивый комплимент, скажи вот так...а если сильно понравится, то скажи "я хочу тебя тра..нуть"-это значит, что ты ...ну там какая-то особенная, точно не помню что..
Я тогда так обозлилась на этих "русских людей"...Думаю: вот сволочи.  Поговорили, и я поняла что он "чудо-чудесное" и даже больше. Влюбилась, аж страшно...не хотела этого и до сих пор не хочу. Сижу дома и настраиваю себя, что мне это не нужно..и как раз в такой момент смс и  "my angel" и все, опять я помороженная.

Отредактировано BlueBird (2009-10-14 22:37:36)

0

35

BlueBird написал(а):

что мне это не нужно

нужно нужно ;)

0

36

BlueBird написал(а):

преставал на улице ко всем, особенно к бабам ..

LOL   :rofl:

0

37

а  LOL это хорошо или плохо? :dontknow:

0

38

LOL это аббревиатура, принятая в инете, в переводе с английского означает "смеюсь очень громко" по нашему "ржу")))

0

39

Аааа, спасибо...Зато мне плакать хочеться... хотя моя работа отчасти тоже связана с приставанием, но у меня клиенты -дети...(до 8 лет). Можно подумать, чего к детям приставать?...а я и не к ним- я к их родителям :jumping: , следовательно я тоже пристаю ко всем. Тогда мы нашли друг друга и теперь будем приставать вместе. :D

Отредактировано BlueBird (2009-10-15 17:35:51)

0

40

BlueBird написал(а):

(до 8 лет)

Ой -ты что учительница младших классов?

0

41

Murriam написал(а):

LOL

BlueBird написал(а):

а  LOL это хорошо или плохо?

Я просто представила эту картинку )))))))

0

42

Blondinas1682 написал(а):

Ой -ты что учительница младших классов?

Нет.. скорее ученица (сынуля пошел в первый класс) У меня магазинчик детской одежды, иногда приходится на улице приставать с визитками и всякими скидками. Это оказалась  тяжело... Вообще-то есть даже специальные курсы точно не помню название, как-то "...развития личности..", там часть домашних заданий заключаются  как раз в приставании к людям с целью или без... Один мой знакомый на них ходит. Как-то в Макдональдсе рассказывал о вреде фаст-фуда, что самое странное слушали и жевали...а я бы в него чизом запустила за такое.

0

43

BlueBird написал(а):

Нет.. скорее ученица (сынуля пошел в первый класс) У меня магазинчик детской одежды, иногда приходится на улице приставать с визитками и всякими скидками. Это оказалась  тяжело... Вообще-то есть даже специальные курсы точно не помню название, как-то "...развития личности..", там часть домашних заданий заключаются  как раз в приставании к людям с целью или без... Один мой знакомый на них ходит. Как-то в Макдональдсе рассказывал о вреде фаст-фуда, что самое странное слушали и жевали...а я бы в него чизом запустила за такое.

Понятно! А я то думаю-что ты такая веселая и активная-а тебя твой первоклашка жизни учит :)))

0

44

О да, есть такой момент, он у меня поучительный, скорпиончик

0

45

BlueBird написал(а):

скорпиончик

Скоро день варенья? :yep: Меня моя двоюродная сестра в свои 13 только так учит.чтоб я от моложежи в понятих не отбывалась:))

0

46

Blondinas1682, BlueBird че-то мне кажется мы втроих уже темы зафлудили своим трепом))))))

0

47

Iris написал(а):

Blondinas1682, BlueBird че-то мне кажется мы втроих уже темы зафлудили своим трепом))))))

Передвигаемся втроем в Релакс в темку "Болталочька"

0

48

ой...а где это? дайте ссылочку хоть

0

49

Болталочька!

0

50

BlueBird написал(а):

"у тебя очень красивая жопа"

BlueBird написал(а):

"Русские люди". Говорят, если хочешь сделать девушке красивый комплимент, скажи вот так...а если сильно понравится, то скажи "я хочу тебя тра..нуть"-это значит, что ты ...ну там какая-то особенная, точно не помню что..

ААААААААаааааааааааааааааааа_))))))))))))))))))))) я чуть со стула не упала))))))))))))))))))))))))))

0