Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталочька!

Сообщений 1 страница 50 из 923

1

Болтаем обо всем на Свете!

0

2

Ирис и Блу Берд - вы где? Я Вас жду :rofl: Ну и остальных понятно-тоже:) Здесь можем болтать обо всем на свете!

0

3

Блу берд - "водка-редбул"-это мой стандартный напиток-когда иду играть в бильярд :rofl:  а для боулинга-только пиво... В общем -каждлый напиток имеет свое назначение :))

0

4

Blondinas1682 написал(а):

В общем -каждлый напиток имеет свое назначение

а водичка простая?опохмелончик ? :D

0

5

а я никогда этот микс не юзала

0

6

Болтаем о чем хотим? Ну ок. Я сейчас ДОМ-2 смотрела  :shine: Интересно наблюдать со стороны за отношениями людей.

0

7

Seyidova написал(а):

Я сейчас ДОМ-2 смотрела   Интересно наблюдать со стороны за отношениями людей.

Ой блн-а мне сначало интересно было-ну когда только начиналось-а сейчас там столько ругани и наигранных ссор и проблем! Да и вообще-весь сор из избы-както не по мне! Давай лучьше Папиных дочек со мной смотреть! Глупо, дестско-но так расслабляет! Напрягатся не надо, думать о чем-то, переживать...

0

8

Seyidova написал(а):

Интересно наблюдать со стороны за отношениями людей.

это у меня мама любитель этого дела...я сначала смотрела а потом надоело....даже жалко их стало-все время вместе и никуда не выходить ...с ума можно сойти

0

9

Elle написал(а):

а водичка простая

Главное подогретая градусов так до 40 :rofl:

0

10

Iris написал(а):

а я никогда этот микс не юзала

Учится никогда не позно! Вот только язык потом крассный :rofl:

0

11

Elle написал(а):

с ума можно сойти

ты знаешь сколько им за это платят?эххх

0

12

Blondinas1682 написал(а):

Главное подогретая градусов так до 40

ага..с утра-так что б желудок заработал....вот это по-нашему !!эхх....мда..вот что значит русская душа. :D

Blondinas1682 написал(а):

лучьше Папиных дочек со мной смотреть!

не..давайте лучше Букиных....я там аж до слез плакала со смеху

0

13

Blondinas1682 написал(а):

Вот только язык потом крассный

и сразу начинаешь говорить на непонятном для всех языке ))))
платять много,знаю....но подумай сама в закрытом пространстве постоянно.....

0

14

Blondinas1682 написал(а):

Да и вообще-весь сор из избы-както не по мне!

Аналогично.

Blondinas1682 написал(а):

авай лучьше Папиных дочек со мной смотреть! Глупо, дестско-но так расслабляет!

Не по мне такие сериалы. ОЧЕНЬ глупо и ОЧЕНЬ по-детски, прости  :D  Я вообще русские сериалы не люблю  :x 
Friends люблю, Хауса могу еще посмотреть.

Elle написал(а):

это у меня мама любитель этого дела

А у меня бабушка))) Ни одного выпуска не пропускает.

Отредактировано Seyidova (2009-10-15 20:22:32)

0

15

Elle написал(а):

Букиных

тож неплохо-сразу после дочек идет-я под Букиных засыпаю ;)

0

16

хм...и тут я выпадаю из беседы....ибо телек не смотрю вообще...

0

17

Elle написал(а):

платять много

ок 45 000! (читала в нете) раньше 30 платили...

0

18

Elle написал(а):

давайте лучше Букиных..

Ну, Букины еще куда не катят. Да, бывают серии, где можно на самом деле поржать! Особенно со Светки  :D

0

19

Iris написал(а):

.ибо телек не смотрю вообще.

ЭЭЭ ты що - з иншои планеты???гиги шутка:)) как не смотришь?

0

20

Seyidova написал(а):

А у меня бабушка)))

БАБУШКА??? это уже серезно :)) хихи впервые такое вижу! Моя бы с ума со шла даже от одной серии!Крутая у тебя бабушка проям :))

0

21

Seyidova написал(а):

Хауса

Люблю, уважаю...

0

22

Iris написал(а):

хм...и тут я выпадаю из беседы....ибо телек не смотрю вообще...

Я до недавнего времени тоже не смотрела. Вообще. Сейчас время есть, поэтому найду что-нибудь интересное и смотрю.

0

23

Elle написал(а):

и сразу начинаешь говорить на непонятном для всех языке

:rofl:

0

24

Seyidova написал(а):

Особенно со Светки

:D да уж....хорошо играет...читала что этот сериал переделал немного(после америк.похожего ) серий и сделал типичную русскую семью....)

Отредактировано Elle (2009-10-15 20:29:32)

0

25

Seyidova написал(а):

что-нибудь интересное и смотрю.

когда последний раз такое показывали? У нас помоему с этим проблемы(((

0

26

Elle написал(а):

читала что этот сериал переделал немного(после америк.похожего ) сеий и сделал типичную русскую семью....)

А большинство таких ситкомов идет во многих странах мира. Как и "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня" и др.

А еще мне нравится передача (хотя раза 2 ее смотрела) "Большая разница". Помню, была пародия на передачу "Необъяснимо, но факт". Нашли чувака, очень похожего на Сергея Дружко. Про нежного человека репортаж был  :D  Может кто смотрел?

0

27

Blondinas1682 написал(а):

когда последний раз такое показывали? У нас помоему с этим проблемы(((

Если у тебя кабельное ТВ, то нет проблем. Можно найти, поверь.

0

28

Blondinas1682 написал(а):

ЭЭЭ ты що - з иншои планеты???гиги шутка:)) как не смотришь?

вообще не смотрю...несколько лет уже не смотрю... берегу здоровье, нервы, психику и мозги
жизнь оказывается не такой страшной штукой, когда тебя каждый день не накачивают негативом по новостям, не втюхивают всякую дрянь в рекламе и не разрушают твой мозг развлекательным набором
исключение - КВН ...и то в основном с компа уже смотрю

0

29

Seyidova написал(а):

Если у тебя кабельное ТВ

а меня наоборот раздражает-так много клацать-пока найдешь что-то

0

30

А вот я  думаю: если  в Стамбуле, на диско например, решусь чего-нибудь принять для разогрева- это сильно неприлично? там наверное женщины не пьют..блиин, а я ещё и курю!!! Blondinas1682,не возьмуть меня в турецкие жены, пошлють к нашим русским синякам :shine:

0

31

Iris,
Что правда, то правда. Но в интернете всего этого не меньше.

0

32

BlueBird написал(а):

А вот я  думаю: если  в Стамбуле, на диско например, решусь чего-нибудь принять для разогрева- это сильно неприлично? там наверное женщины не пьют..блиин, а я ещё и курю!!! Blondinas1682,не возьмуть меня в турецкие жены, пошлють к нашим русским синякам :shine:

стамбул достаточно светский город...а турки тоже не дураки выпить и покурить, так что не думаю, что тебе есть чего опасаться в этом плане там
радикальные исламиты прости не ходят на диско))))

0

33

BlueBird написал(а):

Blondinas1682,не возьмуть меня в турецкие жены, пошлють к нашим русским синякам

Та чего ты? Я вот с моим мч мы и выпить можем и под выпивку покурить иногда-с нами будешь как рыба в воде!Не волнуйся! А вообще ты  б выдела как некоторые турчанки смалят. Это не так ужасно как ты думаешь. А еще зайди в опрос про курение-ты не одна такая ;)

0

34

Seyidova написал(а):

Что правда, то правда. Но в интернете всего этого не меньше.

а я и в интернете весьма избирательна....новостные ленты не просматрив, ролики дурацкие не смотрю
предпочитаю фильмы смотреть и дискавери

0

35

Единственное-это что при его родителях я не могу никогда закурить и при жене брата-она это категорически не приемлет.

0

36

Blondinas1682 написал(а):

некоторые турчанки смалят.

некоторые???? каждая вторая....еще и беременные курят и считаеться нормально

Iris написал(а):

если  в Стамбуле, на диско например, решусь чего-нибудь принять для разогрева- это сильно неприлично

а тебе не все равно что о тебе подумают??ты едишь отрываться..тем более они тоже люди а не пришельцы-всё прекрасно понимают

0

37

Iris,
Ну, в этом я с тобой солидарна.
Кстати, о фильмах. Сегодня хочу посмотреть Ink Heart с Брендоном Фрейзером. Кто смотрел? Какие впечатления?

0

38

мне брэндон фрейзер обезьянку напоминает...не могу с его участием фильмы адекватно смотреть...

0

39

Ой девочьки-пошла я делать процедуры и люлю-а то мама уже ругается-что бьольной-нужен постельный режим..

0

40

Всем спокойной ночьки!!!!!!!!!!!

0

41

Iris,
Кстати, это ты хотела подтянуть англ. язык?

0

42

Blondinas1682,
Гуд найт. Не хворай.

0

43

Seyidova написал(а):

Кстати, это ты хотела подтянуть англ. язык?

в смысле?

0

44

Iris написал(а):

в смысле?

Да я помню в одной из тем кто-то писал, что хочет английский подтянуть. Онлайн уроки, типо немецкого онлайн. Не ты разве?

0

45

я хочу подтянуть конечно...но про он-лайн уроки вряд ли говорила... мне просто практики бы побольше и всё...
в он-лайн уроках я не понимаю ничего....не пробовала...поэтому скорее всего о них кто-то другой говорил

0

46

Blondinas1682 написал(а):

с нами будешь как рыба в воде

Хе, рыбки вы мои, поплывёёём :cool: . А то, что многие турчанки курят я заметила, особенно чужие сигареты :D ...

Но все-равно как-то по-другому у них на диско. Даже мужики цепляются по-другому. Подходит один ко мне в Марме и сразу так тупо: "я багатый, у меня есть many"... и не здрасте и не досвидание, а я ему "у меня тоже есть!!!"..(12 лир :rofl: )...

0

47

Iris,
Значит, я ошиблась. Извиняюсь.

0

48

Девченки, а я уже "частописКОЙ" стала :cool:

0

49

BlueBird написал(а):

"у меня тоже есть!!!"..(12 лир :rofl: )...

ггвы)))) и  ведь не поспоришь!!!! есть же!)))) не факт что у него намного больше кста....они любят заливать про это)))

0

50

Seyidova написал(а):

Значит, я ошиблась. Извиняюсь.

да ниче страшного)) че извиняться...а что? ты преподавать можешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»